Перейти к содержанию
StalkerFM_BHE

Сталкер. Между небом и землёй. S.T.A.L.K.E.R. B.H.A.E. (Between Heaven And Earth)

Рекомендуемые сообщения

 
 
27 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Ну и  хрен с ним и  с эти модом . До ума  довести  невозможно  , а поправить под себя читерство!?.

 

Изменено пользователем ugol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, dumidum сказал:

Всем привет,  может кто то сможет пройти на янтарь с моей сохранки

Такое я лет 10 не видел. все моды на 90% проходимы а тута... мод удивляет.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Наёмник Шрам 123 сказал:

Кто-нибудь понял что делать в Баре? Висит квест помочь Вовке Пифию, слепой который, нашёл буратино, поговорил, нашёл сталкера у костра, который сказал: "Найдёшь паука - убей" - а дальше то что? Нигде пауков нет, ходил к тому дому за картой, там тоже пауков нет, с Барменом поговорил - дальше ничего

буратино должен вывести за территорию, потом ищещь дом, там вроде дальше понятно будет (наверное 🙂 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, took сказал:

буратино должен вывести за территорию, потом ищещь дом, там вроде дальше понятно будет (наверное 🙂 )

А, всё, извиняюсь, он же сказал до полуночи подождать, а я и забыл, единственная проблема, что спального мешка нет, тот который давали оставил в ящике на Янтаре, откуда ученые всё забрали, теперь просто ждать придётся 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А на Склады можно как-то попасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, PAVLO сказал:

Вилет    при первом разговоре    с Сахоровим.

От же ш... Без термоса вылет.
 

Спойлер

f4105dd275538bdbc43b41e2313b7c42.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Anri сказал:

Что делать в рыжем лесу? Артура нигде нет, код 120482 дверь не открывает. Она открывается и сразу запирается. Что делать?

Артурчик и сотоварищи появятся в районе двух пещерок возле танка в виде трупачей-но только если мы поговорим с раненым бандосом про это  и при условии(вроде бы) что мы не участвовали в разборках с подставой в Лиманске(исключительная "нерельсовость-не так ли!?☺️) - дверь можно приоткрыть после введения кода закинув гранату в угол -ее взрывом приоткроет и мы втиснувшись можем ненужный костюмчик под нее закинуть(либо как написал выше один товарищч поставить типа бин от автора-и типа дверь то и откроется) ☺️ Удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как попасть с рыжика на янтарь?  выполнил задание деда и взял арт вася гид(или как его там) мне говорит что нужно отнести его сахару но подходя к переходу меня кидает обратно чо не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ugol Спасибо  брат но не помогло не могу перейти  может есть сохранка  перед  разговором  с Сахоровым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, mr.son773 сказал:

как попасть с рыжика на янтарь?  выполнил задание деда и взял арт вася гид(или как его там) мне говорит что нужно отнести его сахару но подходя к переходу меня кидает обратно чо не так?

артур найден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Спасибо  брат но не помогло не могу перейти  может есть сохранка  перед  разговором  с Сахоровым?

https://disk.yandex.com/d/D_vLpeCwqfh_Xg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всезнающие, где можно найти 1.004 сталкер или может репачок с этим модом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ugol  Сейчас попробую , а весь базар по читерству гнилая отмазка.  Я  правил только actor потом подумал  может как то повлияло, перезалил, не ,а все то же самое  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, DimonPatron сказал:

Всезнающие, где можно найти 1.004 сталкер или может репачок с этим модом есть?

в инете


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, gen-rostovcev сказал:

ugol  Сейчас попробую , а весь базар по читерству гнилая отмазка.  Я  правил только actor потом подумал  может как то повлияло, перезалил, не ,а все то же самое  .

у тебя же радиация не лечится...  Смени тип освещения на Динамическое и перейдёшь.

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

took неа.но теперь я понял что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Gfors сказал:

по основному переходу на Агро снайпер работает,продумал такой исход. А в Ангаре на Агро грохнул всех кроме одного бессмертным оказался. 

Все как всегда невнимательно читают диалоги  от встречных перцев а потом удивляются  непрухе - за переход на агру в туннеле нам Паша папаша ж говорит (так же и про люк вниз где бюререц и инфа с перца) -  а  при желании уконтропупить тут можно всех ножом в глаз - но надо очень постараться -  я так в темной с Настоятеля снял два ствола -первый раз сразу вынес всю долину (кроме чапаевцев) а второй раз "возрожденный" Настоятель в лабе вновь поделился своим убойным стволом и один из них я позже и загнал Удоду  причем несколько раз и выбил с него сиг нулевый по концовке  - в ангаре типки сразу неласково встретили и пришлось валить всех включая типа яко бы неубиенного -  но все ж знают что в ТЧ нож в руках Леченого бтры взрывает а уж прирезать технично какого нибудь гуся дык Леченному как за здрасьте! ☺️ Валыны можно Сиду таскать,  а в каналье рядом с домиком где всегда Лиса спасаем найти экзу и скат  - Жаль лишь сейчас автор намекнул что чапаевцы тупо слились при кипише - знал бы все б Сидору и загнал хотя покупать тут и нечего - все добывается с вражин ! ☺️ Мод есснно прикольный но ни разу  не "нерельсовый"!  ☺️  Всем  удачи  и  всех  благ на просторах вселенной!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
12 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

а в каналье рядом с домиком где всегда Лиса

У меня там был рюкзачок с аптекой. Может в другой люк надо нырнуть?

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Наёмник Шрам 123 сказал:

Кто-нибудь понял что делать в Баре? Висит квест помочь Вовке Пифию, слепой который, нашёл буратино, поговорил, нашёл сталкера у костра, который сказал: "Найдёшь паука - убей" - а дальше то что? Нигде пауков нет, ходил к тому дому за картой, там тоже пауков нет, с Барменом поговорил - дальше ничего

В общем тебе надо в полночь придти к Буратино, он переместит тебя за границы Бара далее идёшь на метку и по накатанной. У меня вопрос артефакт "Взгляд медузы", мы не найдём в любом случае, да? А только арт Третина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Тень121 сказал:

У меня там был рюкзачок с аптекой. Может в другой люк надо нырнуть?

Глядишь в рюкзачок там записька не трогать -идем далее и оппля-мы в бункере (один в один почти) и там и ящички и экза и скат-(возможно аффтор не запылесосил это так  как  убрал другой хабарок местами) После уходим так же как зашли и потом наверх по лесенке - и бац и мы опять на кордоне- прикольная такая там каналья☺️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum  Перезалил gamedata? сменил на динамику по чужой сохранке  оказался в лаб х16 переговорил с чистонебовцем , нашел  люк  . перенесло в туалет  Далее он говорит  идти за ним и опять вылет  и тот же лог. вот тут что то не то. вот сохранка https://disk.yandex.ru/d/TkNeTaIgBbvExA

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как выкрутиться из ситуации с Синеликим в шахте РЛ?

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Тень121 сказал:

А как выкрутиться из ситуации с Синеликим в шахте РЛ?

Подобрать арт, выстрелить в голову бюреру

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Тень121 сказал:

А как выкрутиться из ситуации с Синеликим в шахте РЛ?

А чего там крутиться- мы ж сталкеры мы ж крутыя- он нас за решетку-посинел - мы ему типа "ты чего!?" -он нам "неси арт!" - мы сперва все оглядываем находим в ящиках запиську потом берем арт и шмаляем в репу  на стене-все- синего нет а взамен стоит Вася  и говорит нести арт Цукерману! ☺️

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 привет ,найди  записку в ящиках у второго входа. Арт. подними , но не отдавай . Потом  выпусти  очередь в  башку на стене , 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу