Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Почему не появляются сохранения когда я делаю квик сейв или же сохранения через консоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, D1O сказал:

Почему не появляются сохранения

Попробуйте запускать игру от имени администратора


YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, volk2442 сказал:

Попробуйте запускать игру от имени администратора

Что вы делаете с игрой, что такие условия присутствуют?. Да, понятно, если поставил на диск С, в Program Files. Но если на D и с правами админа-это нонсенс.

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал играть в данный мод, хотелось бы поделиться найдеными багами, и пожеланиями по игре. Звук счетчика гейгера "зависает" и звучит постоянно, даже когда радиации нет. Лечится это перезагрузкой.


Звук голоса с кпк упавшего с высоты наемника, в самом начале слишком тихий. я ни слова не расслышал, и в последующих озвучках хорошо бы громкость речи подтянуть.

Тетрадь спрятанную за диваном крайне сложно достать, все же было бы лучше сдвинуть ее ближе к краю.

При перезарядке оружия фон размывается, это выглядит крайне убого.

К персонажам нельзя подойти ближе чем на метр, у них такое чсв широкое?

У оружия нельзя посмотреть характеристики, новичкам в этой игре будет сложно понять какое оружие мощнее.

В самом низу подземелья, если спуститься ниже 3 яруса, нельзя вылезти наружу. было бы неплохо добавить лестницу, или на худой конец ящик или бочку, которую можно было бы дотолкать до нужного места чтобы вылезти наверх обратно.

Когда я выставляю свое разрешение экрана 3440х1440, то шрифт на надписях крайне мелкий, вот бы его размер можно было увеличить.

Здоровье безголовых зомби слишком завышено, я треть своего боекомплекта на них расстрелял. когда он лежит недобитый, и я подбегаю к нему чтобы добить ножом, появляется его "чсв" и я не могу к нему приблизиться, он отодвигается от меня по полу, и я не могу достать его ножом.

Карта, почему не отображается карта?

В "воспоминании" сохраняется голод и облучение полученное в подземелье, как так? это ведь было несколькими днями ранее.

Забавная ситуация с торговцем, а именно: в продаже имеются spas12, mp5a2. так же я имел у себя в инвентаре обрез, двухстволку, пм, форт12, беретту, акс74у. в продаже у торговца имеются две оптики, наша и западная. и блин, я сохранился, купил их и специально проверил, ни на один ствол они не вешаются! зачем они тогда вообще нужны в продаже? я понимаю что на том же акс74у просто не предусмотрено крепление под оптику. ну добавь ты хоть один ствол с креплением под оптику доступный в продаже.

Ситуация когда я с дубом иду к дому на болоте, где убиваю бюрера. после на нас нападают наемники. два раза подряд меня убивали наемники очередью, я даже двинуться не успевал, считаю этот момент багом. второй баг в том же месте. когда я выбегаю назад из, назовем его "сараем" в сторону от наемников, мой персонаж моментально умирает. это что? третья претензия в этом месте. даже с выключеным фонариком, стоя в этом сарае наемники меня видят сквозь дерево и убивают наповал, как? вот и подешел к сожалению мой обзор на мод к концу. даже когда я перестрелял всех наемников, оказалось что выйти из этого сарая я не могу, в какую бы сторону я не двинулся из него наружу, мой персонаж моментально умирает. в целом мод мне понравился, но тебе стоит поработать над багами)

 

 


Дополнено 6 минуты спустя

еще в догонку + тебе в карму за видео как устанавливать твой мод, я еще никогда не видел такой заботы об игроках)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я несколько раз перезагрузил это место, и нашел решение проблемы. оказалось если где то ночью в траве лежит раненый наемник то миссия не выполняется. но часто я его не вижу, так как не могу выйти за пределы гребаного сарая! концовка слегка, эм печальна.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.03.2023 в 09:51, ugol сказал:

В User  поменяй разрешение экрана на свое

блин, я так долго не смотрел уведомления что и позабыл об этом моде расстроенным что не пройду его. спасибо за информацию друже!:u1F917:


Дополнено 56 минуты спустя

прохожу сейчас мод, хотел спустится в подземку, но тут напоролся на Дуба, (я хотел зайти к Пароходу чтоб прокачать броник и оружие) щас попробую откатится назад, взять основное снаряжение, и пройти тот момент с дубом. разраб - пофиксь это)))


UPD: я прошёл мод не побывав в подземке, lmao, скоропостижное прохождение мода, 6 спридранеров из 10

Изменено пользователем G1Nk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.03.2023 в 15:43, Stern-13 сказал:

Попробовать можно еще вариант на более свежую версию движка переехать чем в моде.

Ссылка на пост

Только в начале лучше.

  1. Очистить или переустановить клиент игры ЗП 1.6.02
  2. Из архива с модом в папку с игрой извлечь только папку Gamedata остальное не извлекать
  3. Далее действия которые в посте на переезд сделать

 

Если желание все-таки есть

сработало для меня! большое спасибо дружище!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решил вот тоже поиграть в данный мод.
И скажу, что сначала я столкнулся с проблемой запуска - игра то вроде запускалась (звук интро, пропуск их по Esk), но вот на мониторе НИЧЕГО не появилось совсем!  Сделал выход по набору ощупью  ~консоль - quit - Enter
Открыл user.ltx, исправил там rs_fullscreen off  на  on, и в vid_mode изменил на свои 1280x1024.
Запускаю - а мне игру запустило в маленьком квадратике на мониторе, в котором вроде как даже в опции заходит, но вот до кнопки Применить не добраться))
Вобщем непомню уж после чего, но я таки добился раскрытия окна игры в фулл-экран.
Но начав играть заметил недооптимизацию - диалоговые окна увы выглядят вот так:
ss-filinx-64-08-20-23-22-26-35-bolotnaya
В остальном, вроде бы всё работает как надо, играю)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, FiLinX сказал:

заметил недооптимизацию

Скорее всего текстура с mipmaps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, FiLinX сказал:

Решил вот тоже поиграть в данный мод.

Просто не на то ставил! 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, lapa1969 сказал:

не на то ставил

всмысле не на то? 
ставил на 1.6.02 из S.T.A.L.K.E.R. Trilogy  на которую ставил и прошёл уже свыше сотни модов.. 
так что, хз..


Дополнено 15 минуты спустя
5 часов назад, Stern-13 сказал:

текстура с mipmaps

а реально это как-то мне поправить, без фотошопа?)


Дополнено 34 минуты спустя

и ещё.. 
а реально как то всё же задействовать текстурки карт местности?
их же есть в моде:  ..\gamedata\textures\map  и  ..\gamedata\textures\terrain
хде бы чё б прописать на это? )

Изменено пользователем FiLinX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, FiLinX сказал:

реально это как-то мне поправить, без фотошопа?)

Paint.net и через него просто пересохранить текстуру в DXT5.

И то это возможно они там есть, так что это не точно, нужно смотреть.

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dmitry_Shadoff что посоветуешь, если после выхода из игры повторно в неё не войти? Диспетчер не помогает, taskkill тоже. Только перегруз системы.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крч забагованный модецкий. Где Дуба подстреливает снайпер и задание обороняться, убиваешь всех автоматчиков наёмников и остаётся не атакующий снайпер, который бессмертный. Его не убить никак. И в итоге задание тупо висит, локацию не покинешь, возвращает обратно и пишет, типо "Я не могу кинуть Дуба"... Поиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята! Подскажите как можно отключить эту блевотную песню на каждой базе? Сил больше нет слышать этот нудняк!

И главное пихают её во все моды, ужас какой-то! У девушки просто омерзительный голос, кому вообще в голову пришло выбрать эту гадость? Кому понравилось, ставьте лайки и подписывайтесь! ))))


Дополнено 34 минуты спустя

Ну, так что поделаешь? Буду ждать ответа модератора. Спит поди, у нас разница во времени существует, временные пояса однако! Но, поверьте пацаны, на самом деле этот кавер сильно тошнотный и он не разу не олицетворяет общую тематику Сталкера!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу