Перейти к содержанию
GromeZ

ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫЙ SDK 0.4

Рекомендуемые сообщения

 

Где найти нормальный SDK 0.4? Везде всё непонятно, все этапы установки перепрыгивают через другие. А всегда нужно качать обязательно дополнения, где будет архив. А в этом архиве будет ещё миллион архивов, где не будет сказано, что с ними делать! Дальше. Нужно найти мне тот сайт, где будет сказано всё по порядку. Где что качать, какие дополнения устанавливать. Сколько архивов имеется, что нужно качать (в обязательности). 

А то мне уже надоело самому разбираться в постах, где ничего не расписано, всё не по-порядку. Нет дополнений (их дополняют пользователи сайта, даже не знаю, сколько там комментов), чтобы не было никаких вылетов.

P.S. Я уже полгода ищу нормальный x-ray SDK 0.4, копаясь на разных сайтах, где опять ничего расписанного я не нашёл!

Помогите найти пожалуйста норм SKD 0.4 Для сталкер ТЧ! БУДУ ООООООЧЕНЬ благодарен. 😊

С уважением, сталкер-мододел. (GromeZ) 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GromeZ 
1. Нет необходимости каждый раз под новый вопрос создавать новую тему. Надо просто найти подходящую из уже созданных и в ней задать свой вопрос. Например по вашему вопросу подходит тема:  X-Ray SDK 0.4 (SoC)

Задайте свой вопрос в ней и вам помогут скачать, установить и настроить все необходимое.

2. Не используйте Caps Lock и красный цвет - это нарушение правил сайта, можете за это получить наказание.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот человек потерпит неудачу на поприще моддинга. (С) Бабка Ванга 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати в этой теме, пользователь @Policai выкладывал свой вариант Улучшенный Х-ray sdk 0.4, я его не тестировал, но по отзывам нормальный SDK.


Дополнено 1 минуту спустя
4 минуты назад, AfterGlow сказал:

Этот человек потерпит неудачу на поприще моддинга.

Не стоит вот так сразу делать выводы. Ему надо просто немного помочь. 

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart просто если на этапе поиска сдк он не смог найти его, где все на блюдечке лежит, а вместо того, чтобы подумОть, создал тему, где начал истерить... То что дальше? А если вылет неизвестный возникнет, и надо будет штудировать АМК или не дай бог гейм ру? Тут вообще крыша у человека поедет 🙂 Уберегаю его от фатальных последствий так сказать 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AfterGlow сказал:

просто если на этапе поиска сдк он не смог найти его

Ну с 04-м, действительно не все так гладко. Куча различных модификаций, правок, а половина ссылок не рабочая. Новичку во всем этом тяжело разобраться.

7 минут назад, AfterGlow сказал:

А если вылет неизвестный возникнет, и надо будет штудировать АМК или не дай бог гейм ру?

На моих глазах, уже не один подобный новичок стал модером, а все начинали примерно так же. 🙂

Да не все осилили это не легкое дело, но некоторым был нужен только толчок, подсказать путь и направление.

Так что помогать надо всем, а будет из этого толк или нет, только время покажет.


Дополнено 2 минуты спустя
16 минут назад, AfterGlow сказал:

Уберегаю его от фатальных последствий так сказать 😄

А не стоит этого делать. Человек так устроен, что пока сам "шишек" не набьет, не успокоится.😀


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart А где найти правила сайта? Я просто новичок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу