Перейти к содержанию
Stalker Tom

ARTIFACT fragment

Рекомендуемые сообщения

 
 

дождался правок , а скачать не судьба .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Doppelganger сказал:

дождался правок , а скачать не судьба .

только что проверил.все скачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikolaos666 сказал:

только что проверил.все скачивается.

Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.

В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.

 

с пк без гугл диска такое сообщение

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Doppelganger сказал:

 

 

с пк без гугл диска такое сообщение

☺️Такая же байда -

Спойлер

а заводить заради патчика куркульдиск нет тяги ибо там чуть ли не подробное досье надо заполнить где разве что нет вопроса "есть ли у вас родственники за границей" - но вроде пока и без патча канает но блин нельзя ли было сделать по другому в том плане что = хочешь нормаз кпк получи хошь с анимацие дык тож будьте любезны на выбор - такая же байда с бегом -  ну какого художника в игре где оббегать надоть кучу объектов на карте (на которой хрен чего увидишь -чисто глаза портить,ибо там походу  видимость из разряда"ночью негры тырят уголь") дык дави понимаш отдельно кнопицу бег - а что нельзя что ль как в старославянские времена типа "бег постоянно "  по птичке - но нет блин растопыривай пальцы  и так и ходи☺️ Ишшо и артефактов кот наплакал - неиначе ушлаганы сталки ужо все выгребли яко бы- Впрочем будем посмотреть далее ☺️ Всем удачи, долготерпения, перенести и дождаться  ишшо несколько обнов от автора в теме и всем  всех благ  !

 

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Doppelganger сказал:

дождался правок , а скачать не судьба .

У кого не получается скачать с Гугла, пробуйте качать с Яндекса:

disk.yandex.ua_64.png

Artifact fragment

artifact_patch_09_04


А также можно скачать 

64.png

с:

disk.yandex.ua_64.png www.mega.nz_64.png drive.google.com_64.png

Торрент выборочный: Artifact fragment + artifact_patch_09_04

Для выборочного скачивания, оставить галочку только на нужном архиве.


P.S. Пред-финальная версия «ARTIFACT fragment» + "artifact_patch_09_04" - полностью играбельная. Прошел без валетов и затыков.


 

Изменено пользователем WolfHeart
  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 3

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...:\artifact fragment\gamedata\scripts\xr_logic.script:734: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)

а вот это уже синтаксическая ошибка в xr_logic.script - строка !m_error_code как бы намекает.

3 часа назад, vsevet сказал:

Все таки  нелогично и неправильно, когда заменяешь куртку на комбез и фонарик исчезает совсем. Надо бы восстановить справедливость

потому что в Гансе по дефолту у тебя вообще нет фонарика, есть ручной который таскаешь в левой руке с пистолетом, болтом, ножом, а для налобного фонарика, чтоб появился нужно ставить апгрейд на шлемы, посему в Гансе, надо каждой секции комбеза/шлема этот апгрейд прописывать, типа он там есть/стоит по дефолту.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, dumidum сказал:

может вам хлебушка принести? давай. На ))

есть правка выше, патч уже обновил


Дополнено 2 минуты спустя

а вообще, сегодня после работы вечерком сяду - починю оставшиеся баги
новички у аномалии агрятся, известно
над балансом общим поработаю и ценообразованием
UI интерфейс приведу в порядок, доработаю что там осталось по мелочам
иконки приведу в порядок и прочее прочее


Дополнено 7 минуты спустя
11 часов назад, Nikolaos666 сказал:

да не.детух молодец на самом деле. щас уже более менее играбельно стало.

на это и рассчитывалось ОБТ, парни
вы критикуете - я исправляю. да сначала негатив был, вы может думали что я мод выложил типа на-те играйте, а тут багов хоть одним местом жуй
я увидел, как люди вообще играют в эту модификацию, чего ждут, что хотят видеть, ибо до этого у меня как такового опыта работы с таким количеством игроков не было (FE не считается, там я не мог чисто физически сесть и сделать правки на релизе)
тот же компас, убрать фичи ганса ненужные и т.д.
все это я анализирую, запоминаю и к я надеюсь ближайшему релизу все будет отлично😄
теперь этот билд играбелен, хотя еще есть куда стремиться - определенно!
спасибо всем😄

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, CiberZold сказал:

посему в Гансе, надо каждой секции комбеза/шлема этот апгрейд прописывать, типа он там есть/стоит по дефолту.

А все аж кипятком ссут за это убожество и непродуманностью. ГАНС, ГАНС-тьфу...


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, detooxe сказал:

UI интерфейс приведу в порядок, доработаю что там осталось по мелочам

отключи нахрен 3д ПДА наконец

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, karavan150 сказал:

отключи нахрен 3д ПДА наконец

сегодня ждите обнову
уберу 3д-кпк, если успею
мини-карту добавлю
бег на нажатие и прочее

  • Мастер! 4
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, karavan150 сказал:

А все аж кипятком ссут за это убожество и непродуманностью. ГАНС, ГАНС-тьфу...

Яростно и отчаянно поддерживаю эту мысль. Еще и мода пошла - прикручивать Ганс к старым добрым модам, где он напрочь ломает примерно всю задумку авторов модов. Зла не хватает.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detooxe Почини завершение игры, в прошлом билде небыло такого, зависает намертво и все

Изменено пользователем ugol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, ugol сказал:

Почини завершение игры, в прошлом билде небыло такого, зависает намертво и все

так, гляну ОК


Дополнено 1 минуту спустя

иногда я хочу стать роботом, у которого есть не 24 часа в сутки, а хотя бы 48 часов... 4 руки, ну и 2 мозга не помешало б
и тогда можно с кайфом делать моды на сталкач😄


Дополнено 2 минуты спустя
31 минуту назад, 4udik сказал:

Яростно и отчаянно поддерживаю эту мысль. Еще и мода пошла - прикручивать Ганс к старым добрым модам, где он напрочь ломает примерно всю задумку авторов модов. Зла не хватает.

если довести ганслингер до ума, чем я буду заниматься очень скоро, то это будет идеальный оружейный пак


Дополнено 7 минуты спустя

кстати, что по сюжету? подаче квестов, их историй?
вижу сообщения по типу "принеси-подай" ожидал большего? ну лично у меня б язык не повернулся назвать сюжет на этой локации принеси-подай... каждый квест это отдельная история с проработанными персонажами и их характерами, которые проявляются в диалогах
или, я не прав?


Дополнено 9 минуты спустя

да и сталкер это по факту и есть про принеси-подай, то есть исследование локации, которое подкрепляется какой-то историей
опять же, экспертам лучше знать... они же кучу AAA игр выпустили, и кодзиме руку жали... куда я лезу, в самом деле со своими "сюжетиками"

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detooxe привет как убрать сортировку аптечек и другова лута в одну ячейку инвентаря.Просто захламляет инвентарь! Скажите в каком файле можно исправить ?

Изменено пользователем Новис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 4udik сказал:

Еще и мода пошла - прикручивать Ганс к старым добрым модам, где он напрочь ломает примерно всю задумку авторов модов. Зла не хватает.

не ну в данном моде понятно - автор взял Ганса, сделал на нём свой мод, как есть под свой вкус так сказать и сделал обязательным для всех, тут я ещё понимаю можно возмущаться, но чем не угодили адаптации под старые моды? их же насильно никто не заставляет играть и "давиться гансом"😀 старые моды никуда не делись при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сегодня спишусь с разработчиками ганса, может исходники дадут, и мы уберём все лишние ненужные этому моду фичи

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, detooxe сказал:

сегодня спишусь с разработчиками ганса, может исходники дадут, и мы уберём все лишние ненужные этому моду фичи

Салют. Убери вообще этого ганса из мода. Сделай на ОГСР.

3дкпк дно, все эти приёмы аптечки дно, при перезарядка- ползает. При срезании частей с трупа - стоит как вкопаный несколько секунд. А в это время пукан отгрызают. В общем эти фишки только портят мод.


Дополнено 4 минуты спустя
2 часа назад, CiberZold сказал:

не ну в данном моде понятно - автор взял Ганса, сделал на нём свой мод, как есть под свой вкус так сказать и сделал обязательным для всех, тут я ещё понимаю можно возмущаться, но чем не угодили адаптации под старые моды? их же насильно никто не заставляет играть и "давиться гансом"😀 старые моды никуда не делись при этом.

Тут ты не прав. Охота с новым графоном поиграть в старый мод. А тут ганс впридачу. Или играть на лысой локе, или ганс впридачу к красивой растительности и погоде.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не ну на счет ганса, можно сделать выбор сложности ветеран и мастер ,чтобы миникарту видно было кому надо.Насчет пда, неплохо было бы сделать опционально в настройках,чтобы 2д было можно выбрать. насчет анимации срезания частей мутанта , особо мне проблем не доставило, так как логично сначала зачистить всех , потом лутать.единственное что при перезарядке бежать нельзя и иногда могут загрызть или пристрелить. в остальном вроде все неплохо.но вот то что выбор оружия небольшой конечно печально.как я писал вчера нужно делать на начальных локах обрезы, пм и аксу, а далее постепенно вкидывать более лучшее оружие, иначе получится что с самого начала киборг-убийца будешь. 

впринципе для атмосферы минимум интерфейса с красивой графикой заходит не всем, но я любитель такого.я бы еще был не против маскхуда со звуком дыхания в газиках как в мизери с гансом, но я думаю такое многим не зайдет.


Дополнено 4 минуты спустя

в остальном конечно хорошая задумка, в полный мод я бы поиграл, если его отшлифовать хорошенько.


Дополнено 6 минуты спустя

да и еще хотя бы частичная озвучка привнесла немало бы в атмосферу мода.просто по сути в тишине бегаешь по локе,типичный гг молчун) .теперь я понял зачем флешки в первой версии с треками были.чтобы уж совсем скучно не было послушать музон))


Дополнено 9 минуты спустя

за патчи с фиксами конечно респект .но как грится Кордон зовет ) будем ждать продолжение.

Изменено пользователем Nikolaos666
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Новис сказал:

detooxe привет как убрать сортировку аптечек и другова лута в одну ячейку инвентаря.Просто захламляет инвентарь!

в будущем сделаем сортировку инвентаря аля дед аир (просто тоже правки движка нужны, а мне низяяя движок)


Дополнено 0 минут спустя

и насчет нового оружия, то оно тоже будет на гансовских анимациях

Изменено пользователем detooxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, detooxe сказал:

вижу сообщения по типу "принеси-подай" ожидал большего? ну лично у меня б язык не повернулся назвать сюжет на этой локации принеси-подай... каждый квест это отдельная история с проработанными персонажами и их характерами, которые проявляются в диалогах
или, я не прав?

нормальные квесты, всем все равно не угодишь, просто ощущение целостности не хватает, предыстории персонажа хотелось бы, ото забросили на локу и все иди развлекайся, кто такой озерский? зачем включать эти генераторы? зачем искать напарника? с чего вдруг такая привязанность к нему? "он не отмычка, он напарник" цитата из диалога
я может где то это упустил в диалогов но все же.
В целом жду релиза полноценного и не торопись хотелось бы стабильного релиза без фиксов)

  • Спасибо 1

YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, volk2442 сказал:

В целом жду релиза полноценного и не торопись хотелось бы стабильного релиза без фиксов)

по сюжету канешна непонятки😄 ибо это просто вырванный из общего сюжета уровень, для демонстрации проделанной работы над атмосферой, сюжетом и прочим


Дополнено 0 минут спустя

я тоже жду финальный релиз_) и без багоув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

detooxe 

8 минут назад, detooxe сказал:

и без багоув

а разве так бывает? это уже не "Сталкер" даже будет если совсем без них :classic_rolleyes:

  • Лайк 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В начале игры у двух бензовозов из рюкзака можно 2 раза взять пистолет с патронами - один раз сразу и второй, придя за запиской Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, vsevet сказал:

В начале игры у двух бензовозов из рюкзака можно 2 раза взять пистолет с патронами - один раз сразу и второй, придя за запиской Призрака.

угу-у, проблема известна, спасибо😄


Дополнено 0 минут спустя

обновил ссылки на новый патч (шлифует, полирует и т.д по мелочам)
кто не играл, качать обязательно
кто играл, по желанию конечно же
нового там контента нет, просто фикс багоув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, detooxe сказал:

нового там контента нет

жаль.так хотел в 11ый раз НИ начать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, detooxe сказал:

угу-у, проблема известна, спасибо😄


Дополнено 0 минут спустя

обновил ссылки на новый патч (шлифует, полирует и т.д по мелочам)
кто не играл, качать обязательно
кто играл, по желанию конечно же
нового там контента нет, просто фикс багоув

Нужна НИ или можно залить на предыдущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу