Перейти к содержанию
Policai

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough v3.01

Рекомендуемые сообщения

 
 

Добрый день.Как решить баг со звуком М60 ? (см.видео)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax  Я звуки не менял, брал оттуда же откуда и саму модельку ствола... м60 если не ошибаюсь вроде со старого шокера брал, точно уже не помню..(((


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Policai сказал:

Cyrax  Я звуки не менял, брал оттуда же откуда и саму модельку ствола... м60 если не ошибаюсь вроде со старого шокера брал, точно уже не помню..(((

Я конечно не эксперт,но можно 2 звук как то удалить и оставить только такой " брутальный" ? Я только знаю по КС 1.6 там тоже 2 звука выстрела.В общем было бы не плохо починить,а то все впечатление портит и желание с ним бегать отпадает,а хочется.

И да. Нашел новый артефакт,но по ттх-такой же как прокачиваемый.Может если будут патчи -понадобится эта инфа.(сюда скрины не влезли,залил на хост)

https://ibb.co/Z1By6yX

https://ibb.co/6sJhCcc

 

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Cyrax сказал:

Нашел новый артефакт

Так это ж квестовый, его Болотник просит найти.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Maximouse сказал:

Так это ж квестовый, его Болотник просит найти.

ВСМЫСЛЕ? Там же нету описания что он в одном экземпляре. Я что продал квестовый арт и запорол будущий квест что ли ? Вот нашел " Плазму" -  написано " существует в единственном экземпляре ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax  К сожалению я закончил с модингом,  поэтому и выложил в недоделанном виде. Может кто найдётся из умельцев и доведёт его до ума...  По артам есть похожие по характеристикам. так как тяжело на 60 видов сделать разнозначные характеристики...  Maximouse  правильно подметил, Генератор квестовый по сути был как и Волчок, просто я их добавил  и в рандомный спавн, чтоб у игрока была возможность найти для коллекции... Точно так же как и с винтовкой для Воронина SR25...
А по поводу поломки сюжета не переживайте, с помощью makdm удалось избавится от такого ... По крайней мере пока ещё никому не удалось поломать сюжет, он же полностью НЕлинейный...


Дополнено 9 минуты спустя

Cyrax  По поводу Плазмы осталась ошибка в описании...  Посмотрите в шапке  Изменения версии 3.0
Там самая точная инфа,  уникальные в единственном экземпляре, остальные попадаются в рандоме...


Дополнено 20 минуты спустя

Cyrax Если самому не лень вот  Звуки выстрелов  m60 из мода, их 3 вида, замените тот который не нравится на соседний...


Дополнено 23 минуты спустя

К слову,  обратил внимание на то, что,  или в шапку никто вообще не заглядывает, или дополнительная винтовка, sig550 Sniper просто никому не нужна...:classic_smile:

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Policai сказал:

Cyrax  К сожалению я закончил с модингом,  поэтому и выложил в недоделанном виде. Может кто найдётся из умельцев и доведёт его до ума...  По артам есть похожие по характеристикам. так как тяжело на 60 видов сделать разнозначные характеристики...  Maximouse  правильно подметил, Генератор квестовый по сути был как и Волчок, просто я их добавил  и в рандомный спавн, чтоб у игрока была возможность найти для коллекции... Точно так же как и с винтовкой для Воронина SR25...
А по поводу поломки сюжета не переживайте, с помощью makdm удалось избавится от такого ... По крайней мере пока ещё никому не удалось поломать сюжет, он же полностью НЕлинейный...


Дополнено 9 минуты спустя

Cyrax  По поводу Плазмы осталась ошибка в описании...  Посмотрите в шапке  Изменения версии 3.0
Там самая точная инфа,  уникальные в единственном экземпляре, остальные попадаются в рандоме...


Дополнено 20 минуты спустя

Cyrax Если самому не лень вот  Звуки выстрелов  m60 из мода, их 3 вида, замените тот который не нравится на соседний...


Дополнено 23 минуты спустя

К слову,  обратил внимание на то, что,  или в шапку никто вообще не заглядывает, или дополнительная винтовка, sig550 Sniper просто никому не нужна...:classic_smile:

Не знаю к чему это было написано,но я ставил этот фикс с СИГом. Со звуками покапаюсь.Спасибо. Жаль что ты забросил модинг.Очень большие надежды подает Дэд Сити. Допилить-цены бы не было . (да да я читал описание что почему и как,но всё же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Cyrax сказал:

Не знаю к чему это было написано,но я ставил этот фикс с СИГом.

Я это к тому что скачали его с яда 11 человек всего..)))


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Policai сказал:

Я это к тому что скачали его с яда 11 человек всего..)))

Не смотри на статистику, пусть скачали одиннадцать, но сыграло в ДСБ гораздо больше.)

1 час назад, Policai сказал:

sig550 Sniper просто никому не нужна...

Не совсем точная формулировка, она пригодилась бы в начале пути, когда гг еще на юге загорает.

А вот потом уже не очень, поскольку различной халвы дикое количество.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я проходил полностью этот мод, но уже не вспомню какую версию. Поиски были интересными, да.

Да и запись первого стрима собрала очень много просмотров ?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.08.2020 в 22:11, Босс сказал:

Я проходил полностью этот мод, но уже не вспомню какую версию. Поиски были интересными, да.

Да и запись первого стрима собрала очень много просмотров ?

Насколько помню  без спавнера Вы не проходите моды..)))  А спавнер очень сербёзно убивает весь смысл мода... Версия 1.0 была тестовая, в основном первые стримы были на ней, а  2.3 и тем более 3.0 очень сильно отличаются...


Дополнено 1 минуту спустя
В 02.08.2020 в 22:07, Maximouse сказал:

Не совсем точная формулировка, она пригодилась бы в начале пути, когда гг еще на юге загорает.

А вот потом уже не очень, поскольку различной халвы дикое количество.

Это же классно Макс, нет смысла хомячить всё, есть выбр что брать а что нет.... :classic_smile:


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai может перепройду как-то 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Policai сказал:

нет смысла хомячить всё

Это бесполезное занятие не только здесь, но и в большинстве других модов.

Просто не все могут избавиться от ванильного синдрома Плюшкина.)

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Maximouse сказал:

Просто не все могут избавиться от ванильного синдрома Плюшкина.)

Ну да... Поэтому вечное нытьё про античит и невозможность накрутить переносимый вес, чтоб таскать на себе тонны хлама.... Отсутствует понятие, что для того чтоб играть, достаточно держать при себе только нужное, в разумных количествах...:classic_smile: По книгам Сталкеры зарабатывают на артефактах, а не на  таскании торговцам поломанные старые стволы....
Босс  Вот вообще не понимает простой истины, что своими правками  убивает весь игровой процесс, и всю работу авторов модов... делает из игр симулятор  спавна... Но ему  по кайфу наложить кучу на чужую работу, ради продвижения своего канала... 


Дополнено 13 минуты спустя

Я сейчас в максе потихоньку делаю новый Кордон, добавляю на оригинал обьекты из билдов...
 

Спойлер

4c525a3b115et.jpg147ba8e58e2et.jpg0ba504b5f07bt.jpgd3e319217a6dt.jpg89b54b199e96t.jpg

 

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 2

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai  Поэтому вечное нытьё про античит и невозможность накрутить переносимый вес, чтоб таскать на себе тонны хлама.... Отсутствует понятие, что для того чтоб играть, достаточно держать при себе только нужное, в разумных количествах...

Это самое верное замечание или рекомендация по прохождению модов на тему Сталкер.


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai простая истина в том, что каждый играет как хочет и получает удовольствие от геймплея по-разному. В некоторых сборках на кок можно прямо в настройках игры без ковыряния файлов поставить вес 40-1000 кг и никому это не мешает. Проще нужно относиться. 


Дополнено 2 минуты спустя

Maximouse поэтому мне и нравится НС и ОП, там это поощряется ?

  • Лайк 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Босс сказал:

Policai простая истина в том, что каждый играет как хочет и получает удовольствие от геймплея по-разному. В некоторых сборках на кок можно прямо в настройках игры без ковыряния файлов поставить вес 40-1000 кг и никому это не мешает. Проще нужно относиться. 


Дополнено 2 минуты спустя

Maximouse поэтому мне и нравится НС и ОП, там это поощряется ?

Да не вопрос, если ты себе сделал и пользуешься.... Но у тебя же коронка, сделать и скорее выкладывать для всех, для рекламы своего канала, не гнушаясь даже тем что делаешь это непосредственно в теме мода который грубо говоря сломал....  Подумай над этим....


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai не помню, что бы я в твою тему что-то выкладывал. Мы, вроде, просто обсуждаем. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс  еслиб небыло, то и разговора бы небыло.... На старом сайте вспомни... Сообщения потом удалили модераторы, но как понимаешь в памяти оно сталось.... и кстати, 1GB, на старом сайте не твой второй профиль? Уж больно всё одинаково и в беседах и в действиях... И тема твоя с неправильным называнием Правки для модов, правки это улучшения, исправления, а у тебя кроме взломов ничего и не бывает... Если тут создавать будешь, сразу дай верное название, Спавнеры для модов....


Дополнено 6 минуты спустя

Нужно хотя бы понимать. спавнер для модв например ОП. в котором 100500 однотипных квестов, без логики и смысла, или для мода котором всего 12-15 заданий.... и потом после того как вылез твой спавнер, появился комент:  прошёл за час, делать нечего, гавно полное... он и не проходил, заспавнил шмот,  заспавнил предметы нужные, и прибежал на финишь....  Вот твоё добродушие в действие, как ты гадишь авторам модов...

Изменено пользователем Policai

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai сюда перенесли мою тему "Правки для модов" и передали мне управление. Если ты в неё никогда не заходил, то зайди и посмотри, что в шапке темы. 

И никаких твинков с ником не "Босс" у меня нет и не было. 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Policai сказал:

если ты себе сделал и пользуешься

Вот я так играю в моды, себе подкрутил-и тихонько играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Hunter сказал:

Вот я так играю в моды, себе подкрутил-и тихонько играю)

Они заполонили всю планету!)

Сам же понимаешь, что такое прохождение никогда не пойдет в зачет.

Какой прикол в том, чтобы изначально играть терминатором со всеми плюшками?


Дополнено 1 минуту спустя

В чем смысл подобной игры?

Заявить потом, мол, прошел на "изи", а все остальные раки и олени?


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Maximouse сказал:

прошел на "изи"

Но это, естественно, на фломастере.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Maximouse сказал:

Заявить потом, мол, прошел на "изи", а все остальные раки и олени?

Зачем такое писать на форумах? Я же не дурак, хвастаться в инете, что все-лохи, а я Д´артаньян)

 

6 часов назад, Maximouse сказал:

изначально играть терминатором со всеми плюшками

Да ну, я правлю только вес, но меня все равно часто мочат, так что, никакого терминатора нет, даже читерить нужно с умом, чтобы не перейти границу собственного удовольствия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Hunter сказал:

Я же не дурак

Понятно, что ты матерый читер, а у вас дураков не водится, только вот уважения это тебе не добавит ни разу.

Если ты не в состоянии пройти мод так, как это видит автор, то ты обычный "мастер игры".

Без обид.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hunter сказал:

Да ну, я правлю только вес, но меня все равно часто мочат, так что, никакого терминатора нет, даже читерить нужно с умом, чтобы не перейти границу собственного удовольствия)

Понятно каждый подстраивает под себя, как кому комфортно "играть" в ковычки взял так как понятие уж больно туманное получается..:classic_smile: Это как на соревнованиях, например по футболу, у одной команды 11 на поле, а у другой 15... :classic_smile: 
В ситуации с Deat City ситуация такая же туманная, дело ведь не в том сколько раз убивают, а в самой концепции... Балланс остался родной ЗП и даже больше, так как артов море и генерируются рандомно. 
Я пытался сделать так чтоб игрок ДУМАЛ... Что такое увеличение переносимого веса? Это то что меняется балланс игры и стиль. Если при стандартном переносимом весе (Хотя он у меня выше оригинала на 10 кило) При шмоне ты будешь думать и выбирать, что взять на продажу, а что проигнорировать.. Или плюнуть на копейки и поискать арты, они дороже...  При добавлении веса ты просто берёшь всё и тащишь к торговцу чтоб быстрее заработать побольше и прокачаться скорее... И потом танком прокачанным проходить... Интерес пропадает так как нет необходимости думать, ну убьют, ну и ладно, переиграю  с сохранки. ну попали в меня, но я аптечек закупил море, не страшно....  Делать хардкор ограничивая лут и взвинчивая цены не вариант. Это добровольно принудительное издевательство над игроком, задача не принудить игрока думать, а предложить подумать...
Поэтому я так реагирую на спавнеры,  мало того что они ломают балланс, но и игру.... Стоит античит, его обходят конечно, но не полностью, появляются баги... В ВК я уже просто игнорирую вопросы по багам.
Пишут у меня такой баг, что делать? Отвечаю, удалить игру скачанную со сталкер портала со спавнером и играть в оригинал.... Ответ убивает, Но мне нравится со спавнером.... Ну дык и ищите ответы на баги там где качаете... я то тут при чём...
Поэтому и такие оценки низкие у мода, сюжет короткий, квестов дополнительных практически нет, игра для  отдыха... и если накрутить характеристики и добавить спавнер, то от игры ничего не остаётся....
Просто галочка "Пройдена очередная васянка"...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу