Перейти к содержанию
Policai

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough v3.01

Рекомендуемые сообщения

 
 

Hunter ну да... а разговор то был про цикличные....  очень тяжело, даже думаю невозможно сообразить циклички для персонажа Майор СБУ....  Циклички это для модов с обычными бродягами в роли ГГ....


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai та то я тебе кинул квест, у тебя в шапке написано, что доп. квесты не продуманы в Мертвом Городе: Прорыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Проблема в реализации, задумок много было, и даже контент на локах добавлен для них,  а делать некому... :classic_sad:


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai в принципе, мод и так неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста где найти  РПГ и Дезерт Ыгл. Фетиш у меня на них. Ну правда очень нужно.Даже снаряды уже продаются для РПГ на базе долга. Заранее спасибо тем, кто подскажет ПО делу.

ВОПРОС СНЯТ. Пока сейв лоадом закупался ВОГами 25, вопрос отпал.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax У торговцев, рандом...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.08.2020 в 14:07, Hunter сказал:

я, когда читерю

И этим все сказано.

В 07.08.2020 в 18:20, AziatkaVictor сказал:

псевдо-хардкорные

Считаешь, что все неоправданные (они же невостребованные) фишки являются псевдохардкором, серьезно?

В 07.08.2020 в 19:05, AziatkaVictor сказал:

Я всего лишь поправил конфиги

Много ума не надо, прочитай мой первый ответ.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Maximouse сказал:

Считаешь, что все неоправданные (они же невостребованные) фишки являются псевдохардкором, серьезно?

Уменьшить переносим вес так, что неся пистолет и автомат с собой, даже без патронов, выдыхаешься каждые 5 метров, в моде, где нужно только бегать. Может, я и неправильно выразился, назвав эту фишку "псевдохардкорной", но я все равно считаю, что это решение было неверным и не усложняло игру, а просто запрещало нормально играть.

Поэтому я менял лишь выносливость! Конфиги, которые отвечают за наносимый и получаемый урон я не трогал, меня ваншотили, а я еле убивал, но я пытался пройти так, как было задумано. Но терпеть то, что ты идешь пол минуты, а потом стоишь столько же, чтобы восстановилась выносливость... Это я терпеть не стал, это не геймплей, это издевательство...

Я же не делал больше обычного, я просто восстановил так, как было изначально. А вот ставить спавнеры и проходить постоянно используя его, не понимаю, кому может быть это интересно. Естественно, что в некоторых моментах без него не обойтись, например когда у мода произошел баг и не заспавнилась важная вещь, тут это еще можно понять, так как это ошибка разработчика, но использовать постоянно, чтобы наспавнить денег и шмоток, этого я точно не понимаю...

Впрочем, пусть поступают как хотят, и давайте больше не поднимать эту тему, потому что это превратиться во флуд. А мне будет ой-как стыдно, если мне дадут за это устное предупреждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AziatkaVictor сказал:

Поэтому я менял лишь выносливость!

Мы точно играем в один и тот же ДСБ?

Или тебе нужен гг, который прямо на Кордоне врубит пятую скорость и уйдет в точку?

Если да, то поменяй имя, например, пусть будет сталкер Усейн Болт.  

 

1 час назад, AziatkaVictor сказал:

А мне будет ой-как стыдно

Враки-каки, модератору не может быть стыдно по определению.)

Вот ежели ты сам себе выпишешь штраф....)))

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse я говорил про "HIBERNATION EVIL", если что)

Против этого мода ничего не имею, потому что еще не получилось поиграть в него нормально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

я говорил

Хорошая реклама лучше запоминается с использованием капса, да?)

Принято, отбой.

3 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

потому что еще не получилось поиграть в него нормально

Обращайся, когда закончишь страдать и осуществишь запуск.)

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Maximouse я со старого АП-ПРО скопировал, там написано капсом. 

Я уже играл, но в старую версию 2.3, вроде. Мод неплохой, но немного разочаровали различные подземки, типо бара или тайника возле хутора на Кордоне. Они какие-то слишком квадратные и странно расположены комнаты. Респект, конечно, за работу, но мой перфекционист явно страдал в тот момент. Надеюсь, в скором времени, найду время на этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

немного разочаровали различные подземки

Юра хотел перелопатить кое-какие локи, но это пусть он сам уточнит.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый.

1. Подскажите как пофиксить это? ВАЛ и ВСС при стрельбе видна вспышка.Но там как бы её быть не должно.

2. Где найти карту от входа куда то в Лиманске? Весь город оббегал -нигде не нашел. Есть какая-то от Х-12 ,но я хз  где эта х12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Cyrax сказал:

День добрый.

1. Подскажите как пофиксить это? ВАЛ и ВСС при стрельбе видна вспышка.Но там как бы её быть не должно.

2. Где найти карту от входа куда то в Лиманске? Весь город оббегал -нигде не нашел. Есть какая-то от Х-12 ,но я хз  где эта х12.

ВСС нет в моде, есть вал и винторез.... Карты доступа находятся всегда на тех же локах где и сама лаба для которой ключ. Маршрут доступа в лабу в Лиманске Вам популярно обьяснил Воронин при выдаче квеста на эту лабу... Вы не читали диалог значит и не пройдёте в неё, там кроме ключа есть загадки...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Policai сказал:

ВСС нет в моде, есть вал и винторез.... Карты доступа находятся всегда на тех же локах где и сама лаба для которой ключ. Маршрут доступа в лабу в Лиманске Вам популярно обьяснил Воронин при выдаче квеста на эту лабу... Вы не читали диалог значит и не пройдёте в неё, там кроме ключа есть загадки...

А вот и читал.Я все диалоги читаю.Правда потом с неделю в сталкер не играл, вот и забыл что к чему. ПС. Всс это и есть винторез ) " Винтовка специальная снайперская "Винторез" "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну для меня Винторез это винторез.... в сткоп кажется есть и винторез и всс к примеру... Перечитайде диалог Воронина и не нужно будет бегать по всему Лиманку, там это не требуется... По поводу карт доступа, логически попробуйте соспоставить, не может быть у нпс к примеру на кордоне ключ карта от лабы в лиманске образно говоря, это просто нелогично... Игрок просто физически может не встретиться с этим НПС в игре и не получить карту..)) Вообще все квесты в моде сделаны на минимум беготни с одного края на другой, всё что нужно под боком... Квестовая линейка Воронина самая длинная в моде, но она и сделана с учётом логики...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ли как-то опустить мост в Лиманск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Cyrax сказал:

Можно ли как-то опустить мост в Лиманск?

Там на домике рядом с мостом на стене ящик-в нем рубильник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тайники есть за территорией? А то вот перепрыгнул через забор и думаю,а есть там смысл бродить?

Спойлер


ss_user_08-10-20_22-44-11_(bar).thumb.jpg.d143ab8a3140afd74c2cad68fe230e88.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Cyrax сказал:

Тайники есть за территорией? А то вот перепрыгнул через забор и думаю,а есть там смысл бродить?

  СКРЕН (Показать контент)

 

ss_user_08-10-20_22-44-11_(bar).thumb.jpg.d143ab8a3140afd74c2cad68fe230e88.jpg

 

 

Цитата

Никогда не спрятал бы документы в пенёк в лесу на огромной территории, это сложно найти, всё гораздо проще, документы всегда спрятаны логично, чтоб было не сложно их забрать. И в большинстве случаев есть подсказка на месте, например разбиваемые доски, или пропадающие или движущиеся аномалии... ну не просто так же их добавили....

Нет никаких тайников под открыттым небом, или на полу, всё спрятанное лежит или в рюкзаках или в сейфах, или в других подобных ящиках...

http://old.ap-pro.ru/forum/36-91330-1220352-16-1552104346

на старом форуме все есть в теме

Изменено пользователем Petrovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Cyrax сказал:

А то вот перепрыгнул через забор

Прикольно, не знал, что в ДСБ туда можно попасть.

Так-то в некоторых модах эта территория доступна изначально, просто довольно редко используется.

19 минут назад, Cyrax сказал:

есть там смысл бродить?

На этой локе примерно двадцать пять тайников, проверь на всякий пожарный.

Изменено пользователем Maximouse
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Cyrax сказал:

Можно ли как-то опустить мост в Лиманск?

Этот вопрос звучит уже не в первый раз, одного не понимаю, КАК можно не увидеть ОГРОМНЫЙ щит на будке перед мостом????? Во истину, хочешь что то спрятать - полож на видное место.. :classic_smile: Ну да, на нём огоромными буквами не написано "Я Рубильник включающий мост" , но хотя бы желание просто проверить на предмет тайника такой большой ящик должно автоматом появляться.. :classic_smile: Тайников за территорией игры НЕТУ... Все тайники логичные по игре, для их нахождения не требуется заниматься паркуром... :classic_smile:
 

6 часов назад, Petrovic сказал:

на старом форуме все есть в теме

Оно и тут есть в шапке.. :classic_smile:

 

5 часов назад, Maximouse сказал:

Прикольно, не знал, что в ДСБ туда можно попасть.

Не поверишь Макс, я и сам не знал.. :classic_smile: Упустил этот момент, не увидел, так то пытался перекрыть все выходы за территорию...
 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Policai сказал:

КАК можно не увидеть

Потому что привыкли к тому, что не нужно ничего делать, ведь гг у нас пуп земли.)

Если помнишь ваниль, то гг нужно было прикрывать наймитов, чтобы те открыли доступ.

А в идеале мост должен опускаться мгновенно (падать с грохотом), как только гг туда подгребет.)

Помнится, там еще куча вкусных артов лежит, но эти груши нельзя скушать.)


Дополнено 1 минуту спустя
9 часов назад, Policai сказал:

Не поверишь Макс, я и сам не знал..

Охотно верю, сам бы не вспомнил без упоминания.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Заглянул на огонёк, а тут новая версия. Сейчас скачаю и поиграю. Старые все прошёл. Довольно своеобразный и интересный мод. 

Чёт не пойму как тут в репу зарядить. Сайт-то новый

Изменено пользователем Sanek63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу