Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
51 минуту назад, pepironia сказал:

Через кого выгоднее разгребать завал у входа в X-18?

Я через бармена в этот раз делал. 100 штук цена вопроса.  


Дополнено 0 минут спустя

Арты собирать для Ворона было лень. 


Дополнено 1 минуту спустя

Если через бармена, то он потом целый научник подгонит. Не бесплатно конечно) 

  • Лайк 2

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, pepironia сказал:

Через кого выгоднее разгребать завал у входа в X-18?

Вродь как 3 варианта:

1) Бармен - 100к и никаких следов на трусах

2)Кулинар - 55к+арт 1 лвла+300дроби

3)Ворон - 5 артов 2 уровня.

Квесты на комбез буду доступны, независимо от выбранного варианта.  Там то же есть выгодный вариант и так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mooby сказал:

Вродь как 3 варианта:

1) Бармен - 100к и никаких следов на трусах

2)Кулинар - 55к+арт 1 лвла+300дроби

3)Ворон - 5 артов 2 уровня.

Квесты на комбез буду доступны, независимо от выбранного варианта.  Там то же есть выгодный вариант и так себе.

Это какие варианты на костюмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, pepironia сказал:

Это какие варианты на костюмы?

Когда разгребаешь завал, кто-бы это не сделал, он скажет, что там загазовано и нужен скафандр. Тут появляются соответствующие квесты у Бармена и Сидора. Когда берешь квест у кого-то из них, второй пропадает. Так вот квест Бармена = арт 3 уровня +10 банок от Пахома.  В награду дает долговский новенький скафандр. По квесту Сидора нужны будут чек на 1000 баксов и 10 банок от Пахома. Дает потрепанный скафандр, который надо будет чинить еще либо за 21к, либо на тисках за 2 ремнабора.

Есть еще независимый от всего этого вариант, это на дикой территории по квесту Глузова спросить у Волкодава про другой вариант и принести ему Электробусы, тогда даст новенький скафандр наймов. В общем, у меня имелся арт 3 уровня 1 дана, дешманский, поэтому лично мне было гораздо выгоднее делать квест Бармена.

Изменено пользователем Mooby
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Mooby сказал:

Когда разгребаешь завал, кто-бы это не сделал, он скажет, что там загазовано и нужен скафандр. Тут появляются соответствующие квесты у Бармена и Сидора. Когда берешь квест у кого-то из них, второй пропадает. Так вот квест Бармена = арт 3 уровня +10 банок от Пахома.  В награду дает долговский новенький скафандр. По квесту Сидора нужны будут чек на 1000 баксов и 10 банок от Пахома. Дает потрепанный скафандр, который надо будет чинить еще либо за 21к, либо на тисках за 2 ремнабора.

Есть еще независимый от всего этого вариант, это на дикой территории по квесту Глузова спросить у Волкодава про другой вариант и принести ему Электробусы, тогда даст новенький скафандр наймов. В общем, у меня имелся арт 3 уровня 1 дана, дешманский, поэтому лично мне было гораздо выгоднее делать квест Бармена.

Благодарю за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста. Лукаш выдал за квест как-то спас-15. Я его сразу продал первому встречному. А потом Шуруп предложил его улучшить. Я потерял что-нибудь в перспективе? Какие-нибудь задания или улучшения пушек от Шурупа? Или это тупиковый момент, спас улучшает и все на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Mooby сказал:

Подскажите пожалуйста. Лукаш выдал за квест как-то спас-15. Я его сразу продал первому встречному. А потом Шуруп предложил его улучшить. Я потерял что-нибудь в перспективе? Какие-нибудь задания или улучшения пушек от Шурупа? Или это тупиковый момент, спас улучшает и все на этом?

Да он вроде как за всю игру ремонтирует спас улучшает, всё остальное оружие уже улучшеное у Султана приобретаешь. 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob о, а я автомат стрелка у Лисапеда всегда чинил. У Шурупа дешевле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Mooby сказал:

Tyrob о, а я автомат стрелка у Лисапеда всегда чинил. У Шурупа дешевле? 

Извени за АК её Лисапед чинит, Шеруп только спас 15 у него больше нет апгрейда. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Понял. Бывает)

22 часа назад, Mooby сказал:

по квесту Глузова

Я тут и сам пару постов назад Глузова с Кругловым перепутал.

В любом случае хорошо, что не профукал ничего, а то слёту продал спас блин. А шуруп через несколько дней только предложил улучшить)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Mooby сказал:

Tyrob Понял. Бывает)

Я тут и сам пару постов назад Глузова с Кругловым перепутал.

В любом случае хорошо, что не профукал ничего, а то слёту продал спас блин. А шуруп через несколько дней только предложил улучшить)

Чем спас модорнезировать, лучше иж у Султана модернезированую АК 104 или 103 тию взять. Всё ровно спас вовторой слот не поставить. 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Tyrob сказал:

Чем спас модорнезировать, лучше иж у Султана модернезированую АК 104 или 103 тию взять. Всё ровно спас вовторой слот не поставить. 

А в чем их модернизация? У модернизированного оружия стрелочка зеленая имеется как у автомата Стрелка, типа "апнутое". У спаса-15 после улучшения у Шурупа тоже стрелочка появляется. А у Султана вроде только сайга на увеличенный магазин модернизированная была , но я не помню была ли там стрелочка. А калаши оба без стрелок. Просто дорогие пушки.

ss_qazaq_09-01-23_19-07-40_(l05_bar).thumb.jpg.d0095c9f64c643a4e83308da09beb1c0.jpg

Изменено пользователем Mooby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mooby у Султановских стволов и кучность и убойность повыше будет, модкрнезированая Сайга кровов валит на ура. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну сайги там больше нет. Но да ладно. Я для себя лучшее оружие нашел, правда немного жаль, что вот дали вторую пленку, могу абсолют сделать, а тратить как-то и не на что, кроме вагона патронов. Скат 10 на 33 кило весу:u1F612:.

Еще спросить хотел, у меня после х-18, ну как обычно, выходишь, военные там. Вот с тех пор там военные респятся как обычные мобы, как в темную долину не зайду, можно пачку вояк на пда развалить. Странно это. Вот я думаю, это фича 3.9 или мой персональный баг? У кого-то так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Mooby сказал:

Ну сайги там больше нет. Но да ладно. Я для себя лучшее оружие нашел, правда немного жаль, что вот дали вторую пленку, могу абсолют сделать, а тратить как-то и не на что, кроме вагона патронов. Скат 10 на 33 кило весу:u1F612:.

Еще спросить хотел, у меня после х-18, ну как обычно, выходишь, военные там. Вот с тех пор там военные респятся как обычные мобы, как в темную долину не зайду, можно пачку вояк на пда развалить. Странно это. Вот я думаю, это фича 3.9 или мой персональный баг? У кого-то так же?

Там спавнится порядка 20 военных после х-18, все. Больше быть не может, по крайней мере, я о таком не слышал. 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava я когда в 3.8.1 играл, так и было. Сейчас у меня там каждые 2 дня штук 10-12 вояк респится и мочит местное джуманджи. А я, соответственно, их. Я там конечно не каждые 2 дня бываю, но после х-18 раз 6 уже их клал там. Ну т.е. они просто появляются, без переговоров, без вертух, как и кучи снорков с сосами там же. Вот и спрашиваю, кто сейчас в 3.9 играет, так же у них или нет. Это нелогичный, странный и халявный момент, откровенный баг. Вопрос это у меня локальный баг или баг версии у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Mooby сказал:

ava я когда в 3.8.1 играл, так и было. Сейчас у меня там каждые 2 дня штук 10-12 вояк респится и мочит местное джуманджи. А я, соответственно, их. Я там конечно не каждые 2 дня бываю, но после х-18 раз 6 уже их клал там. Ну т.е. они просто появляются, без переговоров, без вертух, как и кучи снорков с сосами там же. Вот и спрашиваю, кто сейчас в 3.9 играет, так же у них или нет. Это нелогичный, странный и халявный момент, откровенный баг. Вопрос это у меня локальный баг или баг версии у всех)

Был у меня такой баг, только в 3.8.1 и всего один раз, также после х-18 были стандартные 20 штук, а на след день еще 8 штук по всей долине убивал, видно повезло тебе на такой баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я чет такое помню да. Типа потом возвращаешься в долину, а там перед мостом двое, и между верхним переходом на свалку и остановкой на горке сидят еще штук 5-7. Помню я еще опасался их трогать из-за мифического друга Кузнецова). Но они вроде не респались постоянно. А сейчас у меня вот так, прихожу в долину. Эти живые)

ss_qazaq_09-02-23_11-16-31_(l04_darkvalley).thumb.jpg.18627652738bd02d2d6fa91660e5446e.jpg

Хотел бы я сфотать сразу всех, но они меня убьют просто, остальные там со снорками/сосами дерутся. Причем побеждают всухую. И так много раз)

pepironia Насколько я понимаю, ты по игре как раз к х-18 подбираешься. Просто имей ввиду, и если после окажется так же, чиркни об этом пожалуйста:u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mooby, я 3. 9 пробежал и все с военными было, как при Сяковском релизе, нормально. Напиши и скинь сейв разрабам на Оф. форум, может они что то умное скажут. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь пробовал отдавать кейс Воронина Иванцову и потом отказаться от награды. У этого есть интересные последствия? А то Иванцов в своей манере изрекает "я тебя запомнил". По ощущениям вот прям почти наверняка ж это аукнется каким-нибудь ништяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Mooby сказал:

Кто-нибудь пробовал отдавать кейс Воронина Иванцову и потом отказаться от награды. У этого есть интересные последствия? А то Иванцов в своей манере изрекает "я тебя запомнил". По ощущениям вот прям почти наверняка ж это аукнется каким-нибудь ништяком.

Из этого ништяка ты выхватишь  проблему виде враждебных  Долгарей на какой не будь локации  и будешь бегать в округ  от них  . Не порть себе репу . Устанешь восстанавливать  :u1F642: 

 


Дополнено 24 минуты спустя

Mooby pepironia  Это не баг вояки будут там спавнится в течение трёх дней ,  а в эти дни туда лучше не заходить если Кузю ещё под мостом увидеть хотите и квест на Экспедицию  на Тесле сделать, если не хотите  плюхи потом от Кузи получать  то валите всех вояк в ТД пока они не есть :u1F601:   

НЛС не создана для того чтоб всех  валить подряд ,  тут Миром всё мазано :u1F601:

Изменено пользователем Tyrob
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А это нормально, что я не могу попасть в санаторий ни с кордона, ни с кишки? С кордона просто невидимая стена перед тоннелем, а в кишке дохожу по ж/д путям в упор по камням и меня убивает аномалия электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob  немножко проясню. Воронин посылает за кейсом, который можно отдать Шинкарю/Воронинку/Бармену. Это квест на экзоскелет считай. Если отдать Иванцову, то он выдает на следующий день награду на выбор:

1)Деньги

2)Патроны

3)Арты

4)Спасибо, ничего не надо

Вот я про 4 вариант и спрашиваю

А на счет вояк, я все понимаю, но речь идет про постоянный респ, можно сказать по графику мутантов) Речь не про 3 дня, я уже под выжигателем считай, а они все там появляются. Я просто прояснил, не сказал бы, что мне это жить или играть как-то мешает.

BadJenHok Нет, это явно не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, BadJenHok сказал:

А это нормально, что я не могу попасть в санаторий ни с кордона, ни с кишки? С кордона просто невидимая стена перед тоннелем, а в кишке дохожу по ж/д путям в упор по камням и меня убивает аномалия электрическая

Переходы тебе  давали они есть у тебя на карте ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Tyrob сказал:

Переходы тебе  давали они есть у тебя на карте ? 

Если речь о красных крестиках на карте - то нет, но я так понимаю, что переход дается при знакомстве с Шустрым, а с ним я уже давно познакомился. От бандитов спас, флешку передал. Да и Вергас просил кружку найти... Ну наверняка я уже должен был получить этот переход, как мне кажется

Может нужно какой-то конкретный квест закрыть? Я запросто мог что-то пропустить

В кпк, в разведанных путях, тоже нет упоминания про переход на санаторий 

Изменено пользователем BadJenHok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн