Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Если ты в РЛ заходишь то лучше сразу делать все квесты которые на начальном этапе , это один квест помочь Борзому .

Серафим появится после того как Сахаров ГГ даст задание  проверить штрек в  Рыжем лесу . 

А у меня висит задание от Сахара найти пропавших учёных где-то в северном штреке это оно?

Кароче ясно если идти то в полном снаряжении не получится тупо забежать забрать и уйти. 

Вчера полностью вычистил завод на Янтаре это было что-то... 2 химеры 3 крова 2 гиганта 2 бюрера снорков вообще не считал 1 контролёр это что за зверинец хабара оттуда вынес пришлось 2 рейса делать чтоб все забрать. Прикольная кстати новая фишка у Контролёра заставляет персонажа снимать шлем раньше было только дёргание камеры и рандомная стрельба в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

А у меня висит задание от Сахара найти пропавших учёных где-то в северном штреке это оно?

Кароче ясно если идти то в полном снаряжении не получится тупо забежать забрать и уйти. 

Вчера полностью вычистил завод на Янтаре это было что-то... 2 химеры 3 крова 2 гиганта 2 бюрера снорков вообще не считал 1 контролёр это что за зверинец хабара оттуда вынес пришлось 2 рейса делать чтоб все забрать. Прикольная кстати новая фишка у Контролёра заставляет персонажа снимать шлем раньше было только дёргание камеры и рандомная стрельба в никуда.

Оно. Они там будут. Возьми ещё квест у Круглова на замеры, чтобы по несколько раз не бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Varyag25 Конечно возьму ток щас не до Леса заданий и так дофига.


Дополнено 56 минуты спустя

Ё моё ну и награды у Ворона то ФН Фал, теперь за Берилл с Янтаря РГ6 выпал... Этот РГ6 как вообще против полтеров лучше чем просто подствол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НЛС7 билд 3.9 патч2

Ребят подскажите не как не магу  трансмутировать ну или сварить Модификати (рецепты есть в пда) вроде все делаю правильно например кидаю мамины бусы в електро  аномалию шоб получить бабкины бусы и постояно вонаж (Мамины буси) и випадают и ето не только с бусами так и Пленку не магу в шкуру виварить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, deedpoolik сказал:

НЛС7 билд 3.9 патч2

Ребят подскажите не как не магу  трансмутировать ну или сварить Модификати (рецепты есть в пда) вроде все делаю правильно например кидаю мамины бусы в електро  аномалию шоб получить бабкины бусы и постояно вонаж (Мамины буси) и випадают и ето не только с бусами так и Пленку не магу в шкуру виварить

Пробуй в других аномалиях , может те в которые кидаешь не подходят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После x16 у Воронин все забирает из тайника? Подскажите плиз вообще по таким кражам, после мозговыжигателя тоже может будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Alexey Pavlyuk сказал:

После x16 у Воронин все забирает из тайника? Подскажите плиз вообще по таким кражам, после мозговыжигателя тоже может будет?

 

После х16 у Воронина не чего не пропадает . Пропадает у Воронина после отключения Радара , чтоб не потерять свой хабар перенеси его на АС в нычку к Лукашу и много хабара не собирай оставляй что надо , а остальное продавай . 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имеет смысл засейвить АК Стрелка? Или он отличается только скорострельностью и лучше на слюду поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Oslepen сказал:

Имеет смысл засейвить АК Стрелка? Или он отличается только скорострельностью и лучше на слюду поменять?

Лично мне он не зашёл, овчинка выделки не стоит. Лучше у Султана обменять за модификат АК-103, одна из лучших пушек в этом моде, на мой взгляд, конечно.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люблю бандитов, выпал с новичка тайник в Припяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Varyag25 сказал:

Лично мне он не зашёл, овчинка выделки не стоит. Лучше у Султана обменять на АК-103, одна из лучших пушек в этом моде, на мой взгляд, конечно.

Ну то есть проще на слюду сменять? Он к тому же убитый, когда я его починю ещё...

Шерстюк после того, как продал мне СКАТ, сказал, что будет приходить каждый 4ый день месяца. Его прямо дословно можно понимать, он будет приходить 4, 8, 12, 16 и т.д. каждый месяц?

В платном схроне у Сидоровича, например, артефакты не защищены от выбросов, или можно прям так накидывать без контейнеров?

Изменено пользователем Oslepen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Oslepen сказал:

Ну то есть проще на слюду сменять? Он к тому же убитый, когда я его починю ещё...

Шерстюк после того, как продал мне СКАТ, сказал, что будет приходить каждый 4ый день месяца. Его прямо дословно можно понимать, он будет приходить 4, 8, 12, 16 и т.д. каждый месяц?

В платном схроне у Сидоровича, например, артефакты не защищены от выбросов, или можно прям так накидывать без контейнеров?

Можно без контейнера в любой платной нычки арты скидывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А почему военные с блокпоста ходят рядом с деревней? Баг какой или даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, pepironia сказал:

А почему военные с блокпоста ходят рядом с деревней? Баг какой или даже не знаю

Да баг, самое главное чтоб не стреляли новичков в ДН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И еще вопрос: сколько времени Круглов дает на свои карточки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, pepironia сказал:

И еще вопрос: сколько времени Круглов дает на свои карточки?

Если в этой версии не подрезали то времени огранечения не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Если в этой версии не подрезали то времени огранечения не было. 

Понял, спасибо, просто он в диалоге говорил, чтобы побыстрее выполнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, pepironia сказал:

Понял, спасибо, просто он в диалоге говорил, чтобы побыстрее выполнял

Сделать быстрей эти задания в интересе ГГ быстрей получит линейку рецептов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Varyag25 сказал:

Лично мне он не зашёл, овчинка выделки не стоит. Лучше у Султана обменять за модификат АК-103, одна из лучших пушек в этом моде, на мой взгляд, конечно.

Когда играл в версию 3.8 мне он там тоже не зашел ломается как последнее Г и моделька фуфло, а в версии 3.9 сделали просто бомбически теперь это Ак-12 под 5.45 на 35 магазин и оочень крепкий по ломучести стал кароч ствол имба под свой калибр. Кто не понял почему события в игре 2012 год а у Стрелка Ак-12 читайте описание мода там это объясняется сделали логическое объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, что тут фриплея нет. Хотелось бы с гаусской хоть немного побегать. По сравнению с начальными версиями погоду улучшили, а то как в могиле видос был. Если убрать скрипт на обворовывание тайников и немного подкорректировать вес, то в неё даже можно играть без мата. И квесты интересные.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Varyag25 сказал:

Жаль, что тут фриплея нет. Хотелось бы с гаусской хоть немного побегать. По сравнению с начальными версиями погоду улучшили, а то как в могиле видос был. Если убрать скрипт на обворовывание тайников и немного подкорректировать вес, то в неё даже можно играть без мата. И квесты интересные.

Фриплей есть но без гаусски если не ошибаюсь. Завалил в саркофаге с Гаусса кровов?)))) Для меня это был просто лютый кайф просто месть за всю игру, гаусс красивый в НЛЦ да было бы круто побегать и чтоб не ты убегал а от тебя убегали))) Откуда кстати взята текстура Гаусса в НЛЦ? Или сами разработчики сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где для Небова брать пушку под 7.62х39? Зомби встреченные с АК74 в руках, Кузнецов больше не предлагает АК47 за водку, у Шерстюка ничего под этот патрон. Бред какой-то. Учитывая как активно патрона в качестве награды выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Oslepen сказал:

Где для Небова брать пушку под 7.62х39? Зомби встреченные с АК74 в руках, Кузнецов больше не предлагает АК47 за водку, у Шерстюка ничего под этот патрон. Бред какой-то. Учитывая как активно патрона в качестве награды выдают.

Бывают по цикличкам, правда, не помню у кого, то ли у Бармена, то ли у Игната.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Varyag25 сказал:

Бывают по цикличкам, правда, не помню у кого, толи у Бармена, то ли у Игната.

Толи у Игната, толи у Пахома видел, за часть псевдогиганта, но чёт бред какой-то, это я когда его добуду... Странный, конечно, "баланс" в игре. Зачем было бартер у Кузнецова убирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Oslepen сказал:

Толи у Игната, толи у Пахома видел, за часть псевдогиганта, но чёт бред какой-то, это я когда его добуду... Странный, конечно, "баланс" в игре. Зачем было бартер у Кузнецова убирать...

Этот ствол быстрей можно получить у Лёхи старёвшика, но я брал у Кузи  или  Шерстюка за водку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу