Перейти к содержанию

Varyag25

Сталкеры
  • Публикаций

    1 066
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

242 Отличная

Информация о Varyag25

  • Звание
    Эксперт

Посетители профиля

3 674 просмотра профиля
  1. 1366 на 768. Но тут дело не в разрешении. Этот баг тянется с самого релиза игры, с 2013-го года. Попал он и в "Точку отсчёта". Скачивал репаки и там он попадается. Я почему и удивился, что его за десять лет так и не убрали.
  2. А ты загрузился, у тебя такого бага не было? Вот скриншот. Никаких читерских правок у меня нет. Вот, нашёл правку на барретт, может, кому пригодится. Правка арбалета и Barrett M82A1.rar
  3. Сейчас скину сохранку. Тут скриншот вроде сделать нельзя. Оно постоянно для Барретта такие баги встречаются, и в "Точке отсчёта" такое было. Пока не нашёл вариант, где такого бага не было. Дополнено 1 минуту спустя Варретт.dds
  4. Как исправить кривой прицел у Баретта? Постоянно этот баг встречается.
  5. Народ, не тупите, в чём проблема сдать одновременно Грозу и комбез? А поодиночке это не получится.
  6. Можно подумать, что я бы не догадался поставить в слот. Ставлю в слот, жму Т, щелчок, вроде как включился, но света нет. Такая же проблема вроде была у Хьюга, не помню, чем там закончилось.
  7. Принести 10 буханок хлеба Скряге.sav Дополнено 14 минуты спустя Добраться с Лесником до его дома в Лесу..sav
  8. Да, латинская N. И в настройках она.
  9. Купил такой у Петренко за 45 тысяч, жму кнопку Т, не включается.
  10. А что, в этой сборке приборы ночного видения не работают? Пишут, что нужен источник энергии, но батареек в продаже ни у кого нет.
  11. Там вообще не идно ничего, чёрный экран.
  12. С тайниками вроде разобрался. А было у кого такое-одеваешь прицел Каштан, на Бизон, полученный от Дьяка, а там ни хрена не видно?
  13. Народ, подскажите, а почему некоторые тайники не берутся. Я так понимаю, это те тайники, которые даёт Осведомитель? Может, фикс какой есть? Про это у Хьюга в прохождении было, он это как-то пофиксил, но ссылки на фикс не оставил. В этой версии и так тайники редко выпадают, так и те не все берутся.
  14. Хочу пожелать автору мода здоровья. А как человек, имеющий отношение к медицине, скажу, что случаи, когда комиссуют из армии, бывают довольно часто и остаётся только порадоваться за того, кого комиссовали до того, пока с ним там не приключилось какой-либо неприятности.