Перейти к содержанию

Varyag25

Сталкеры
  • Публикаций

    1 051
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

239 Отличная

Информация о Varyag25

  • Звание
    Эксперт

Посетители профиля

3 583 просмотра профиля
  1. Это уже не игра, а мечта мазохиста.
  2. Прошёл мод. Что сказать-мне понравился. Это чисто сталкерский мод, когда живёшь собирательством, исследуешь зону. Единственное, что поставил правку на покупку продавцами сломанного оружия. И дело даже не в деньгах, а в логике-оружие ломается, его нужно ремонтировать, для этого нужны запчасти. Вот сломанное оружие и пойдёт на запчасти, торговцы его могут всегда сбыть техникам. Понравились квесты, то, что зона постоянно заселяется, понравилось то, что много чего хорошего можно найти в тайниках. Игра построена логично, все квесты понятные, всё легко находится. Если не указана база наёмников в Припяти-ну и в чём проблема оббежать локацию, арты поискать, тем более, в ПДА указано, где она находится. За всю игру ни разу по квестам затыков не было. Единственное, что нужно было автору сделать-это прописать в продажу патроны для снайперских винтовок, гаусса и дезерт-игла. Это как-то не логично получается-оружие есть, а патронов к нему нет. Поэтому пришлось пользоваться спавнером. А так я им вообще не пользовался, всего хватает. В общим, остаётся только поздравить автора с хорошим модом и пожелать дальнейших успехов в этом богоугодном деле. Кстати, прошёл игру на 12-ом фиксе, никаких проблем. Дополнено 2 минуты спустя Смени тип освещения на директ 9 а лучше 11.
  3. Varyag25

    True Stalker

    Тат тут и есть вариативность: играешь по игре-проходишь игру, играешь "нестандартно", то бишь стреляешь во всё, что шевелится-вылетаешь и идёшь играть в "контру".
  4. Varyag25

    True Stalker

    Ну так обычно если квест заглючит, то переигрывать начинают с взятия квеста. Я думал, что это и так всем понятно.
  5. Varyag25

    True Stalker

    Не может быть. Где-то пропустил, чаще всего пропускают метку на Кордоне, у деревни новичков.
  6. Varyag25

    True Stalker

    Так тебе ж это сразу и предлагалось, а ты кричал, что всё равно вылет.
  7. Varyag25

    True Stalker

    Это форум, тут стараются помогать друг другу. Здесь дело в другом, в том, что многие ленятся сделать элементарные вещи-скажем, просто прочитать шапку темы, где есть ответы на несколько часто встречающихся вопросов. Или задают вопросы, которые уже раз 20-30 рассматривались в этой теме и достаточно вбить их в поисковик, чтобы найти ответ.
  8. Varyag25

    True Stalker

    Там записка в автобусе и начало нового квеста.
  9. Varyag25

    True Stalker

    А какое тут оскорбление, если ты папки не видишь, хотя в патче их максимум две? Ну ещё можно к окулисту сходить.
  10. Varyag25

    True Stalker

    Купи очки и поставь папку Bin.
  11. Varyag25

    True Stalker

    Переиграй с ближайшей сохранки.
  12. Varyag25

    True Stalker

    Походу, эта музыка будет вечной. Недавно читал, что человечество постепенно глупеет. Начиная с 70-х годов прошлого века каждое новое поколение глупее предыдущего в среднем на 17 баллов по системе IQ. Видно, так оно и есть, что хорошо видно по этому форуму.
  13. Varyag25

    True Stalker

    Вы уже достали всех с этими артефактами, заипали в доску! Нафига они вам? От радиации? Так хотя бы 1-2 за игру точно выпадает, зачем вам больше? Тем более, что чем дальше проходишь, тем чаще попадаются костюмы с большей защитой от радиации. И антирадоа с трупов выпадает туева хуча, их уже просто девать некуда. И всё равно на каждой странице постоянные стоны об артефактах. Вам всем делать нехер, чтобы этой мастурбацией заниматься?
  14. Varyag25

    True Stalker

    Похоже, что таки да, настоящие пацаны такими мелочами не заморачиваются, не пацанское это дело.