Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.9

Рекомендуемые сообщения

 
 
22 часа назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Мдэээээ... Я почему вообще спрашиваю видел как @ava писал что через консоль можно оживить Беса. Реально ли это?


Дополнено 1 минуту спустя

Oslepen  Медуза могла "выпрыгать" из какого-нибудь куста или из-за камня поэтому ты в первый заход ее не увидел. У меня так часто бывало.

Удаляешь его из игры, потом спавнишь по новой, возможно и прокатит. Я такое проделывал с Бесом и Шерстюком, все работало. Про Кузю не скажу, если в чате есть смс о зачистка, то возможно сработал какой то поршень. 


Дополнено 2 минуты спустя
17 часов назад, Svyazist1 сказал:

Добрый вечер, ветераны и новички NLC. 
Проблема возникла в NLC 3.9 , не варятся модификаты , никакие, хотя рецептура в пда имеется. Пробовал спавнить через консоль - не спавнятся никакие, кроме кристальной души. Что же делать?) Фиксы стоят последние :)

Кидаешь не в ту аномалию, сейв скинь, у себя проверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Tyrob сказал:

 Привет всем НЛСистам  ! Подскажите где искать тайник Рашпиля на свалке в Болоте  ? 

Помоему как стоишь иди прямо сантиметра 2.5-3 второе озерцо внизу смотри вроде там. Но вопрос зачем ты взял это а не батарейку, но это твой выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

 


Дополнено 6 минуты спустя

Abmarak Я тебе опять говорю, переиграть пробовал? Возможно ломается как раз не из той капсулы, говорю же возможно Зуб согласен взять арты а скрипт не засчитывается. Попробуй переиграть момент где ты отдаёшь арты Зубу и отдай все правильно и пробегись до Крцсюка и чекни.

Скрипту фиолетово какая именно сдаётся капсула по заданию. Можно заспавнить свои и сдать. Хотя разрабы и могли что намутмть, но если даже итак, то уже у Зубатого не будет диалога принятии оных, проверка на наличие артов идёт на том уровне. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Abmarak сказал:

Помоему как стоишь иди прямо сантиметра 2.5-3 второе озерцо внизу смотри вроде там. Но вопрос зачем ты взял это а не батарейку, но это твой выбор

Для чего мне батарейка ? Чтоб через РЛ в х16 попасть ? Мне мамины бусы нужны . Я в этой версии решил не тратится сильно не брать костюмы у Сидора и Бармена , хочу сразу с Волоком за Бусы порешать . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Tyrob сказал:

 Привет всем НЛСистам  ! Подскажите где искать тайник Рашпиля на свалке в Болоте  ? 

ss-viyalii-11-25-23-14-00-27-l02-garbage

Дальнее болтце, притоплевное деревце, возле него. 

Изменено пользователем ava
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava Посмотрю с час  Спасибо :u1F91D:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

ava Посмотрю с час  Спасибо :u1F91D:

Так тебе человек выше первый подсказал. :u1F603:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava  Комрад ткни метку , а то я что то в этой кислоте не чего не вижу F пробиваю не чего не высвечивает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Tyrob сказал:

ava  Комрад ткни метку , а то я что то в этой кислоте не чего не вижу F пробиваю не чего не высвечивает . 

Сейв скинь в личку, пожалуйста. Возле плит. Или на оф. форуме глянь в начале темы, там есть скрин от камрада Sleep

Изменено пользователем ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
20 минут назад, Tyrob сказал:

image.png

1.png

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava Спасибо нашёл ! У меня его так не видно как на скрине . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ava сказал:

Удаляешь его из игры, потом спавнишь по новой, возможно и прокатит. Я такое проделывал с Бесом и Шерстюком, все работало. Про Кузю не скажу, если в чате есть смс о зачистка, то возможно сработал какой то поршень. 

А как это делается? Первый раз такое слышу и вижу.

Кто поможет выковырять Контрика из главного здания на заводе на Янтаре? Вот ссылка на сейв:

https://drive.google.com/drive/folders/17DEjKM6mVi6mSxowbvByWqNNx82Gu69n

Если у кого получится созранитесь и киньте сейв где уже есть рука этого контрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

Для чего мне батарейка ? Чтоб через РЛ в х16 попасть ? Мне мамины бусы нужны . Я в этой версии решил не тратится сильно не брать костюмы у Сидора и Бармена , хочу сразу с Волоком за Бусы порешать . 

Ну такого прохождения я не пробовал, может потом подумаю. Но "тратиться у бармена". Рассмотрим. Если делать квест на ПДА Любера и спасти Кирпича, награда тайник (Плащ и капсула) Плащ идет в оплату самогонки а арт 3лвл в оплату долга сталкера. И где тут тратиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

ava Спасибо нашёл ! У меня его так не видно как на скрине . 

С включённым фонариком, под водой рюкзаки на много виднее. 


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Abmarak сказал:

Ну такого прохождения я не пробовал, может потом подумаю. Но "тратиться у бармена". Рассмотрим. Если делать квест на ПДА Любера и спасти Кирпича, награда тайник (Плащ и капсула) Плащ идет в оплату самогонки а арт 3лвл в оплату долга сталкера. И где тут тратиться? 

Через Волкодава больше плюшек и раняя возможность попасть на АС. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Abmarak сказал:

Ну такого прохождения я не пробовал, может потом подумаю. Но "тратиться у бармена". Рассмотрим. Если делать квест на ПДА Любера и спасти Кирпича, награда тайник (Плащ и капсула) Плащ идет в оплату самогонки а арт 3лвл в оплату долга сталкера. И где тут тратиться? 

А зачем мне копить эти костюмы ? У Волкодава получу костюм Наймов у него станина лучше чем у долговского , а так же от Круглова два тайника и переход на АС , до х 16 ещё можно и монолитовский костюм получить в РЛ . 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убедили, в след прохождении попробую так)) Обычно я уже собираю всё для солдатика за схемку и не парился. Но обязательно попробую другим вариантом с Волкодавом.


Дополнено 13 минуты спустя
20 минут назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Кто поможет выковырять Контрика из главного здания на заводе на Янтаре?

Дружище, контрика не вижу , по мозгам бьет а визуально ненаблюдаю. Облазал всё здание на крыше до верха залез. Где он прячется?

Изменено пользователем Abmarak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

А как это делается? Первый раз такое слышу и вижу.

Кто поможет выковырять Контрика из главного здания на заводе на Янтаре? Вот ссылка на сейв:

https://drive.google.com/drive/folders/17DEjKM6mVi6mSxowbvByWqNNx82Gu69n

Если у кого получится созранитесь и киньте сейв где уже есть рука этого контрика.

Я это не с фонаря взял, разрабы в ВК писали и Сник таким образом помог комьюнити, когда него завис Пахом и безобразничал в районе церкви. 

Удаление. flush !misc.release_by_name("esc_soldier_commander")

Спавн.       flush !misc.spawn_by_name("esc_soldier_commander")

После восклицательного знака все вводится без пробелов. 

После ввода каждой команды жмёшь интер. Двиг будет ругаться. 

Удалять-спавнить непися лучше не на тех ложках, где он может находиться. Делаешь это на свой страх ириск, как выше писал меня с Бесом и Шерстюком прокатило. 

По конторе, заспавни руку по идее и иди давай задание Сахарову. 


Дополнено 3 минуты спустя
24 минуты назад, Tyrob сказал:

А зачем мне копить эти костюмы ? У Волкодава получу костюм Наймов у него станина лучше чем у долговского , а так же от Круглова два тайника и переход на АС , до х 16 ещё можно и монолитовский костюм получить в РЛ . 

 

До х-18, так, правильней. Плюс свободовский и вариант раннего перехода в ТЧ. 


Дополнено 5 минуты спустя
22 минуты назад, Abmarak сказал:

 


Дополнено 13 минуты спустя

Дружище, контрика не вижу , по мозгам бьет а визуально ненаблюдаю. Облазал всё здание на крыше до верха залез. Где он прячется?

Может застрять в районе перехода в х-16.. Было такое пару раз. 

Изменено пользователем ava
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Кто поможет выковырять Контрика из главного здания на заводе на Янтаре?

Контрика завалил, но проблема в том что он сидел ниже первого этажа и добраться до него невозможно. Это место перехода в х16.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Abmarak сказал:

Контрика завалил, но проблема в том что он сидел ниже первого этажа и добраться до него невозможно. Это место перехода в х16.

О чем я выше и говорил, валим контру, спавним запчасть и идём сдавать задание Сахаров. Поидее можно заспавнить запчасть и попробовать сдать задание. 

flush !misc.spawn_to mutant_hand_kontroler 0

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ava Спасибо за инфу буду пробовать. Я не знаю как так вышло что этот даун застрял где переход в лабу. И не знал команды чтоб спавнить часть мутанта.

Abmarak Я когда это увидел просто выпал в осадок и еще почему не могу переиграть с зомби выпал ПДА с тайником прям на Янтаре и там выпало Душа 4 дана и Ог. Шар 4 дана жалко просрать 


Дополнено 10 минуты спустя
22 минуты назад, ava сказал:

О чем я выше и говорил, валим контру, спавним запчасть и идём сдавать задание Сахаров. Поидее можно заспавнить запчасть и попробовать сдать задание. 

flush !misc.spawn_to mutant_hand_kontroler 0

Не спавнится рука по команде пишу точ в точ как написано пищит и говорит LUA ERROR и далее далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

Не спавнится рука по команде пишу точ в точ как написано пищит и говорит LUA ERROR и далее далее

Находился в твоем сохранении, по команде flush !misc.spawn_to mutant_hand_kontroler 0 спавнится рука. Пробуй. Ну или скажите как скинуть сохранку, где контрик убит и рука заспавнена.  

*Сахаров квест зачел (контрик мертв и рука заспаненная)

Изменено пользователем Abmarak
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

ava

Abmarak


Дополнено 10 минуты спустя

Не спавнится рука по команде пишу точ в точ как написано пищит и говорит LUA ERROR и далее далее

Не правильно вводишь. Попробуй так

flush !sak.create_items(db.actor,"mutant_hand_kontroler",1)

Дальше жмёшь интер, вся команда вводится без пробелов после восклицательного знака. С НИ заспавни обоими способами

  image.png

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, ava сказал:

До х-18, так, правильней. Плюс свободовский и вариант раннего перехода в ТЧ.

Парни вы "возбудили мой интерес". Решил сразу "не отходя от кассы" переиграть момент диалога с Волкодавом и пойти другим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Б.У.Х.А.L.K.E.R. сказал:

На счат что передать твой выбор я не стал прям спать Долгу т.к и так отдал контейнер из Кровососовки Шинкарю,  а так чисто будет разная награда, Так Иванцов даст свой лут а если сказать другое то Лукаш наверное даст свой.

Да, у Шустрого появится задание на варку зелёного Каменного цветка, и за это он попросит комбез наймов с маской, у Вахтанга в обмене за 10 ПДА.


У меня немного другой вопрос по заданию. По кейсу я знаю что там и кому. Я именно спрашиваю за задание Иванцова передать шифр группе Черепа при первом заходе на АС,и если поговорить об этом с лукашем он скажет сообщить иванцову другие цифры. Собственно вопрос какие будут изменения репы у меня потенциальные? Обидится ли свобода если сообщу Иванцову правильные цифры и наоборот?-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн