Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
24 минуты назад, FirstBlood сказал:

И все-же залейте кто-нибудь нормально торрент, вес файла точно не для ФО.

Качаю через менеджер загрузок, за 3 часа только 10Гб скачалось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дал раздачу с новым торрентом https://disk.yandex.com/d/8kuXHsOjf67FTA

Поиграл пару часов. Из + понравилось естественно графика, очень все красиво, закос под тарков, куча оружия и механика, при перезарядке патрон в патроннике остается когда в обойме есть патроны, такое помойму впервые вижу, анимации, эфекты аномалий, звуковое офрмление. Из - это состояние оружия и брони сталкеров, неужели никто неухаживают за своими шмотками, отсутствие патронов в карманах когда они могут бесконечно по тебе стрелять, хоть бы по пару магазинов добавили тоесть патронов 60.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Vigarh сказал:

Дал раздачу с новым торрентом https://disk.yandex.com/d/8kuXHsOjf67FTA

Поиграл пару часов. Из + понравилось естественно графика, очень все красиво, закос под тарков, куча оружия и механика, при перезарядке патрон в патроннике остается когда в обойме есть патроны, такое помойму впервые вижу, анимации, эфекты аномалий, звуковое офрмление. Из - это состояние оружия и брони сталкеров, неужели никто неухаживают за своими шмотками, отсутствие патронов в карманах когда они могут бесконечно по тебе стрелять, хоть бы по пару магазинов добавили тоесть патронов 60.

 

А почему размер архива меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видел в описании, что сборка не для слабых ПК, но... если условная Гамма с выкрученной травой, картой теней и сглаживанием выдавала обычно около 50-60 кадров, с редкими просадками во время лютых замесов до 30-40, то тут с дефолтными значениями скачки от 15 до 35 кадров при обычной прогулке, про перестрелки и север зоны даже говорить не стоит, там все неиграбельно на моей конфигурации, хотя 3070 + 16 ГБ RAM всегда хватало для всего с избытком. Советую добавить подробные системные требования, ибо часть игроков просто потеряет время при скачивании.
П.С: есть подозрение, аномалии кушают львиною долю кадров. Существует несколько приличных аддонов с ними, возможно, стоит использовать те, что менее затратны, но это так, предположение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Vigarh сказал:

Дал раздачу с новым торрентом https://disk.yandex.com/d/8kuXHsOjf67FTA

Поиграл пару часов. Из + понравилось естественно графика, очень все красиво, закос под тарков, куча оружия и механика, при перезарядке патрон в патроннике остается когда в обойме есть патроны, такое помойму впервые вижу, анимации, эфекты аномалий, звуковое офрмление. Из - это состояние оружия и брони сталкеров, неужели никто неухаживают за своими шмотками, отсутствие патронов в карманах когда они могут бесконечно по тебе стрелять, хоть бы по пару магазинов добавили тоесть патронов 60.

Сейчас попробую ваш, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Ababusek сказал:

А почему размер архива меньше?

Как скачал с файлообменника так и отправил на раздачу, сам с этого архива игру ставил.

Если кэши совпадают то просто добавьте в список треков для тех у кого застряло на 99, ток перекешировать наверно прийдется.


Дополнено 13 минуты спустя

Автор как изменить качество выпадаемого лута по состоянию? Очень удручает что у всех убитые шмотки :(

Изменено пользователем Vigarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Vigarh сказал:

Автор как изменить качество выпадаемого лута по состоянию? Очень удручает что у всех убитые шмотки :(

В главном меню заходите в отдел "Модификации" и находите там строку Drop Condition. Там же можно указать какое количество патронов и состояние лута будет у мёртвых сталкеров. В данный момент перевода нет, в следующем обновлении всё будет переведено.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор создай дискорд канал для сообщества и общение сталкеров для своего мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Погонял в сборку, очень добротно сделано, графика отличная, очень порадовало то что в модпак уже включена сама игра и мод органайзер, скачал и играешь, из минусов наверное только вес модпака в +130гб, я уверен что есть куча пересекающихся файлов которые перезаписывают друг друга, отсюда и такой вес... В любом случае сборка не хуже той же самой гаммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал с файлообменника, около часа тянулось. Побегал по Кордону, впечатления в общем положительные. Не тормозит, не вылетает. Графика конечно супер. Я последние полгода гоняю сборку Босса, там на мой взгляд более удачный подбор аддонов и в целом лучше баланс игры, ну и конечно гораздо круче выбор оружия. Короче, если б к Босспаку прикрутить графон отсюда, то это было бы мое счастье ))

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Связка ryzen 5 5600x и rx 6750 xt 12G потянет на высоких?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Drozdachos сказал:

Связка ryzen 5 5600x и rx 6750 xt 12G потянет на высоких?

 

Играю на 3070, ваша примерно такая же по мощности видеокарта, 40-60 фпс, графику не трогал, от автора настройки.

Изменено пользователем Vigarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Skilldex, ещё раз хотел бы выразить тебе искреннюю благодарность за твой огромный вклад в создание моего фильма «Свобода от разума». Без твоей неоценимой помощи я не смог бы подготовить основу для съёмок, и я очень признателен за твою ценную поддержку. Благодаря твоей помощи, весь процесс прошел гладко и успешно. Твои навыки помогли мне привести проект к завершению. Твоё участие было неоценимым, и я глубоко ценю твой вклад. Благодарю за потраченное время, что ушло на создание прекрасной сборки «Anomaly Custom», за усилия и поддержку, которую ты оказал мне. Был очень рад сотрудничеству! :)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стабильный вылет при НИ

! [SCRIPT ERROR]: d:/anomaly custom\gamedata\scripts\itms_manager.script:517: attempt to index field 'actor' (a nil value)
 
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 206
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: d:/anomaly custom\gamedata\scripts\itms_manager.script:517: attempt to index field 'actor' (a nil value)
 

 

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex в моей сборке все аддоны переведены. Можешь скачать фикс, распаковать конфиги и взять оттуда.

Vigarh отредактировать одну текстуру.

НечтоХрустящее напомни, когда у него выходил обзор моей сборки?

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BestNitsky сказал:

@Skilldex, ещё раз хотел бы выразить тебе искреннюю благодарность за твой огромный вклад в создание моего фильма «Свобода от разума». Без твоей неоценимой помощи я не смог бы подготовить основу для съёмок, и я очень признателен за твою ценную поддержку. Благодаря твоей помощи, весь процесс прошел гладко и успешно. Твои навыки помогли мне привести проект к завершению. Твоё участие было неоценимым, и я глубоко ценю твой вклад. Благодарю за потраченное время, что ушло на создание прекрасной сборки «Anomaly Custom», за усилия и поддержку, которую ты оказал мне. Был очень рад сотрудничеству! :)

Спасибо тебе огромное за тёплые слова! Было очень приятно с тобой сотрудничать. Я желаю тебе всего самого хорошего и удачи тебе в твоём нелёгком деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Босс сказал:

напомни, когда у него выходил обзор моей сборки?

если не выходил обзор, значит ничем не примечательна сборка 

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НечтоХрустящее держи в курсе)

  • Жму руку 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shader compilation failed, check your log file for additional information. -___- !!!!    и во вторых при распаковке твоего пака, мод органайзер скидывает все пути!!! показываются не правильно!! не знаю как это поменять,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex а как планируешь реализовать обновления? Не качать же каждый раз 50 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Expression    : file_handle_internal(file_name, *buffer_size, file_handle)
Function      : FileDownload
File          : FS.cpp
Line          : 172
Description   : can't open file : 
Arguments     : d:/anomaly custom/bin/..\gamedata\textures\gunslinger_nra\newgeneral\smersh_dark — ?????.thm

stack trace:


Дополнено 0 минут спустя

Что ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Skilldex сказал:

Спасибо тебе огромное за тёплые слова! Было очень приятно с тобой сотрудничать. Я желаю тебе всего самого хорошего и удачи тебе в твоём нелёгком деле.

hader compilation failed, check your log file for additional information. ПОМАГИТИИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, 6shdw9 сказал:

Некоторые ганы имеют баги со звуком, с прицелами и положением.Словил вылет при использовании токена на сохранение (shift + F5)
Позиция любого оружия некорректная при использовании функции опустить оружие (смещение в право)
HUD счетчика патронов налезает на индикатор радиации.
Не работает анимация снятия шкур, игра сразу же вылетает, не нашел способ, как это вылечить, пока только отключать анимацию разделки.

Расположение оружия и их звуки будет исправлены. Найти все баги не успел.

При использовании токена сохранения происходит не вылет, а сохранение и закрытие игры. Так работает YACS. В гамме он доработан и при использовании токена игра не закрывается, а продолжается дальше.

Вылета с разделыванием шкуры у меня нет и воспроизвести его я не смог. Анимация исправно проигрывается. Возможно вы выключили какой-либо из аддонов.

У меня радиация не налезает на счётчик патронов. Какое у вас разрешение? 

 

 

ss_monol_07-13-23_19-14-47_(k01_darkscape).jpg


Дополнено 22 минуты спустя
1 час назад, НечтоХрустящее сказал:

Skilldex а как планируешь реализовать обновления? Не качать же каждый раз 50 гб

Буду выпускать их маленькими патчами. Огромное обновление при котором надо будет качать всю сборку заново будет ещё очень не скоро.

Изменено пользователем Skilldex
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а 

Цитата

nxmhandler.ini

и 

Цитата

ModOrganizer.ini

под себя править не надо в части локальных расположений файлов?

и appdata'у почистить бы

качал с первого файлообменника


Дополнено 1 минуту спустя

 


Дополнено 8 минуты спустя

M6M7v4S.png

распаковал...

Изменено пользователем НечтоХрустящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Skilldex сказал:

У меня радиация не налезает на счётчик патронов. Какое у вас разрешение? 

 

 

ss_monol_07-13-23_19-14-47_(k01_darkscape).jpg


Разрешение FULLHD 16:9, в гамме все ок было
+ скрин со смещением оружия вправо

вылет происходит даже без анимации снятия шкур, когда берешь лут, выбивает ошибку, скин скинул
852535063_.png.cbfee25486424a18df8263fa3348e3fa.png
1640938528_.png.ea898142ad234a2803c9fdc5259ed76c.png232323png.thumb.png.485dab94931c023b3c979396636918a3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу