Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, 6shdw9 сказал:

Разрешение FULLHD 16:9, в гамме все ок было
+ скрин со смещением оружия вправо

вылет происходит даже без анимации снятия шкур, когда берешь лут, выбивает ошибку, скин скинул
852535063_.png.cbfee25486424a18df8263fa3348e3fa.png
1640938528_.png.ea898142ad234a2803c9fdc5259ed76c.png232323png.thumb.png.485dab94931c023b3c979396636918a3.png

Про то что оружие в опущенном состоянии уходит в сторону я знаю. Это оружие из оружейного пака HAZE, положением которого я ещё не занимался. Вы отключали что-либо связанное с худом в МО2? Проблемы с худом скорее всего из-за этого, т.к. у меня такой проблемы нет. Ни в 2к разрешении 2560x1440, ни в обычном Fullhd. Про вылет с разделкой шкур я посмотрю, но, опять же, никогда за месяцы игры с этим аддоном я не встретил ни одного вылета связанного с ним. Вы не устанавливали ничего поверх этой сборки?

ss_monol_07-13-23_20-29-49_(l03_agroprom).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Skilldex сказал:

Про то что оружие в опущенном состоянии уходит в сторону я знаю. Это оружие из оружейного пака HAZE, положением которого я ещё не занимался. Вы отключали что-либо связанное с худом в МО2? Проблемы с худом скорее всего из-за этого, т.к. у меня такой проблемы нет. Ни в 2к разрешении 2560x1440, ни в обычном Fullhd. Про вылет с разделкой шкур я посмотрю, но, опять же, никогда за месяцы игры с этим аддоном я не встретил ни одного вылета связанного с ним. Вы не устанавливали ничего поверх этой сборки?

ss_monol_07-13-23_20-29-49_(l03_agroprom).jpg

Из модов я ничего не отключал, только накидывал сверху, но по идее они не должны влиять на  эту ошибку.
Сейчас попробую все отключить и проверить снова лут. А худ патронов налезал на полосу радиации еще до установки каких либо аддонов.
1679673645_.thumb.png.54d6f7d26aaeb67b96a60745677a8ec7.png

Изменено пользователем 6shdw9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тут магазинное питание али как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex я отключил все аддоны свои, через дебаг заспавнил кабана, все равно вылет

Сни232323.PNG


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, НечтоХрустящее сказал:

тут магазинное питание али как? 

нет, магазинное питание ты можешь накатить самостоятельно
автор сборки пока не добавил эту опцию в МО2

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, 6shdw9 сказал:

Из модов я ничего не отключал, только накидывал сверху, но по идее они не должны влиять на  эту ошибку.
Сейчас попробую все отключить и проверить снова лут. А худ патронов налезал на полосу радиации еще до установки каких либо аддонов.
1679673645_.thumb.png.54d6f7d26aaeb67b96a60745677a8ec7.png

Извините, но я не могу отвечать за дополнительные аддоны которые не входят в сборку. Все дополнительные аддоны вы ставите на свой страх и риск. По поводу худа - скриншоты в 2к и Full HD разрешении я уже скидывал выше. Там всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Vigarh сказал:

Дал раздачу с новым торрентом https://disk.yandex.com/d/8kuXHsOjf67FTA

Поиграл пару часов. Из + понравилось естественно графика, очень все красиво, закос под тарков, куча оружия и механика, при перезарядке патрон в патроннике остается когда в обойме есть патроны, такое помойму впервые вижу, анимации, эфекты аномалий, звуковое офрмление. Из - это состояние оружия и брони сталкеров, неужели никто неухаживают за своими шмотками, отсутствие патронов в карманах когда они могут бесконечно по тебе стрелять, хоть бы по пару магазинов добавили тоесть патронов 60.

Встаньте пару человек на раздачу этого торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
8 минут назад, НечтоХрустящее сказал:

стою

X4KIcJb.png

Вообще не докачивает 4%, просто 0 скорость...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
3 минуты назад, НечтоХрустящее сказал:

XeTKn1s.png

наверно поэтому

 

Вероятно...


Дополнено 13 минуты спустя

Такое ощущение что просто не судьба скачать данную сборку, уже второй день какие-то проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тоже 96 процентов, сейчас только отдача идёт


Дополнено 2 минуты спустя

96,05 процентов, если быть точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И как это докачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зарегистрировался чтобы написать автору мои наилучшие пожелания,как любой человек,зашедший в новую сборочку с новыми оружейными модификациями(для меня) решил проверить интересующие меня стволы,в частности обнаружил баг с  SR 25 которая заменяет ванильную(насколько я понял),в сборке она без установленной оптики,но при прицеливании сетка прицела появляется(естественно без самого прицела на риске винтовки),после чего мне удалось с нее пострелять и я словил вылет(надеюсь связанный именно с этим,так как игра отказывается писать логи,думая что она установлена на другой диск),это пока единственное,что нашлось,в осталньом никаких нареканий,лишь благодарность,надеюсь кто то(если не сам автор) запарится с тем чтобы сделать нормальный установщик,так как столкнулся с рядом проблем при настройке графики и прочих аспектов


Дополнено 8 минуты спустя

а так же хотел бы спросить есть ли возможность накатить в mcm IGI tasks,так как хотелось бы поиграть с настройками количества заданий и прочего не офая игру каждый раз,так как насколько я понял таски на саму сборку накатаны. Далее дополняю к предыдущему сообщению так же прошу отметить что скачивал не торрентом,а через файлообменник,скрины с игры не могу прикрепить так как они превышают доступный мне размер. И все же прошу обратить внимание на то,что все ваши предустановки так или иначе пытаются отправить меня к диску D,из за чего есть риск столкнуться с некоторыми ошибками в работе МО2 и самой аномалии. Уверенности в этом нет,так как логгирование не идет категорически. Так же ловлю стабильный вылет из за файла Optimized_time_events.script 

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 206
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...aly custom\gamedata\scripts\optimized_time_events.script:250: attempt to index local 't1' (a nil value)

stack trace:

Изменено пользователем Revann213
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, FirstBlood сказал:

И как это докачать?

Скачал с первого файлообменника, вечером попробую закинуть эту папку в торрент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бодрого дня парни! Кто что подскажет по этой ошибке?

 

Скриншот 14.07.23_11.47.08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex что за ган на этом скриншоте?
кстати, проблема с лутанием мутантов решилась полным удалением игры и новой ее распаковкой.
ss_monol_05-01-23_14-47-51_(zaton).thumb.jpg.d714ee5904c6bf75ac4615305371a9c1.jpg

Изменено пользователем 6shdw9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, 6shdw9 сказал:

проблема с лутанием мутантов решилась полным удалением игры и новой ее распаковкой.

11я винда? При нехватке места на диске с временными файлами архиватора может не целиком разархивировать, у меня так 38 гб только перенесло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, 6shdw9 сказал:

Skilldex что за ган на этом скриншоте?
кстати, проблема с лутанием мутантов решилась полным удалением игры и новой ее распаковкой.
ss_monol_05-01-23_14-47-51_(zaton).thumb.jpg.d714ee5904c6bf75ac4615305371a9c1.jpg

https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/sig-mpx-cw

Не стал добавлять из-за не самых качественных анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex заметил такое отличие, в первый раз, когда я распаковал мод, у меня уже были какие-то кастомные настройки модов в mcm и просто настроек игры + бинды, сейчас же, когда я распаковал по второму разу, у меня все настройки игры и модов в mcm ванильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 6shdw9 сказал:

Skilldex что за ган на этом скриншоте?
кстати, проблема с лутанием мутантов решилась полным удалением игры и новой ее распаковкой.
ss_monol_05-01-23_14-47-51_(zaton).thumb.jpg.d714ee5904c6bf75ac4615305371a9c1.jpg

А откуда у тебя этот скриншот? Я что, забыл почистить папку appdata? Блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Skilldex да, ты не почистил апдату, тебе уже писали об этом здесь

чекни проблему с дыханием в масках

Изменено пользователем 6shdw9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Skilldex сказал:

Я что, забыл почистить папку appdata?

Я тебе же писал об этом, там скрины и сохранения 


Дополнено 1 минуту спустя

И в конфигах мод-органайзера прописаны пути твои, там еще что-то с гаммой связанное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, я сново стал на раздачу, извините, ущел на суточное дежурство, жена все поотключала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот что бывает когда спешишь😔 Извиняюсь за это и за то что не заметил ранее сообщение в котором говорилось об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Skilldex сказал:

Вот что бывает когда спешишь😔 Извиняюсь за это и за то что не заметил ранее сообщение в котором говорилось об этом.

Считай это ОБТ, готовь новую раздачу чистую спокойно 

магазинное питание бы сюда :u1F92D:

Изменено пользователем НечтоХрустящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн