Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Стабильный вылет при использовании оптики (не калиматоров!) с включенным ПНВ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

arhediavol Я тоже туда пошел сразу после Живой легенды, дверь не открывалась. Можно по старой доброй схеме закинуть в стык двери пушку и проскочить, но я подумал, что квесты могут поломаться. Вернулся, стал проходить Смертный грех, думаю, ну один же хрен туда идти придется. Реально, когда туда пришел вместе со Швом преследуя Чернобога, дверь открылась паролем 26041986, как и было сказано в документах. Дальше писать не буду, немного спойлеры) 

Изменено пользователем not_serious_sam
Запятая лишняя
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

42-triplex I also experience the pain of this. The NPCs target me too dramatically and will fire at me through walls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, помогите с проблемой, не могу запустить ПНВ кнопку зажимаю звук включения есть а ПНВ не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при попытке разговора с любым торговцем пушками, из посторонних модов ставил патч на прицелы BaS для 21:9 мониторов, с которым вылетало при переходе на Свалку, потом отключил.

ScreenShot 3747.png

Изменено пользователем Kleyster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здровствуйте, у меня возникла проблема с инвентарем и иконкой компаса( он слегка упал) я не знаю как её решить, может кто-то помоч пожалуйста?

photo_2023-11-19_16-02-49.jpg

photo_2023-11-19_16-02-54.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, очень сильно раздражает звук радиации. Этот звук появляется, даже если я не нахожусь в радиационной точке. То есть, моему персонажу просто достаточно нахапаться радиации, чтобы я постоянно слышал этот тупой звук. Это же неправильно, не должен дозиметр ухватывать радиацию, если она только во мне. Как это отключить???? Чтобы звук радиации появлялся в местах с радиационным фоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возникла такая проблема. При входе на локацию Бар выпал выброс. И тут вылетает ошибка. Sleep Timelapse отключен изначально. Мод НПЦ погибают в выбросах тоже отключен.

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 206
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...tom/anomaly custom\gamedata\scripts\surge_manager.script:1409: attempt to index global 'surge_manager_ignore_npc' (a nil value)

stack trace:

Изменено пользователем Cat_on_Zone
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как включить магазинное питание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слушайте, а можна как-то вернуть старое меню иненторя аномали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В сборке будут обновления, или это конечный продукт? Хочу скачать. Но если будут обновления или дополнения, то я подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Играю в данную сборку, очень нравиться. НО имеется проблема:

Я играю за ученого, со временем все враждебные NPS перестали на меня реагировать. Я это заметил только при отключении Выжигателя, когда на меня монолитовцы просто не реагировали. Изначально грешил на отношения между группировками, но броня была не Монолита, и не Греха, после этого включил курсор и заметил что они все враги. Включал спавнер с целью эксперимента и спавнил ученых, они начинали бой со всеми враждующими, но меня они врагом не видели, и даже больше - открывается окно диалога и можно выполнить задание. Иногда когда стреляю по одному - другой может стать нейтралом, а при убийстве репутация ухудшается, либо улучшается. Решил поискать решение в интернете, нашел только по Гамме, где предлагают проверить целостность файлов в Стиме, но как мы сами знаем, Custom нет в Стиме. 

Честно, не знаю что делать. В моды боюсь лезть, английский знаю плохо. Может кто сталкивался с данной проблемой и поможет её решить. Буду всем очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такая проблема с Mod organaizer. Другие сборки не установлены, распаковывал всё без проблем. Как такое исправить?

2023-11-20_14-23-04.thumb.png.a8655900a69d7d9b6c93b183da031c3e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проблема была с анимацией вещей нужно перекинуть у кого установлен аддон на новые локации бартер с нпц на самый верх подкатегории графика в мо2

заметил еще вот такой лог готорый не могу вылечить:
Fatal Error
Expression
: <no expression>
Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File
C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engin
e.cpp
Line
: 206
Description : fatal error
Arguments : LUA error: …kir/anomaly
custom\gamedata\scripts\bind_campfire.script:178: attempt to
index global 'ish_campfire_saving' (a nil value)
stack trace:
Press OK to abort execution

Изменено пользователем Nikita011118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь что пропал. Личные дела и работа съедают всё свободное время.

По поводу сборки. Работа над сборкой идёт. В данный момент, кроме исправления багов, идёт работа над экономикой. В релизной версии сборки торговля будет завязана на бартере, а купить у торговцев можно будет только самый ширпотреб на подобии ТОЗа, ПМа или АК. Всё хоть сколько-нибудь ценное, необычное и редкое можно будет добыть либо найдя на поле боя и отремонтировав либо выторговав через бартер. Также я решил к релизу добавить новую сюжетную ветку (если всё будет хорошо то может быть и несколько). Так что учитывая всё выше перечисленное, к декабрю сборка готова, очевидно, не будет, за что я в очередной раз извиняюсь. Теперь я не буду указывать каких-либо дат или сроков чтобы снова не подрывать ваши ожидания :) Просто хотел сказать что сборка ни в коем разе не заброшена и работа идёт не совсем полным, но ходом :)

Спойлер

1563632608_ss_-_10-13-23_21-11-18_(jupiter)-min.thumb.jpg.bebc0005dc3b5190745d90fe8d5439e5.jpg

 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс Велес у Монолита был? Желание загадывал? Если загадать стать бессмертным, то становишься зомби и на тебя не реагируют первыми враги. В дальнейшем поломаются некоторые квестовые ветки..

Или переигрывай до этого момента, или подойди к главе группировки (у тебя Сахаров вроде) и выбери диалог про правку репутации (правда не знаю, поможет ли это с дальнейшими квестами, надо пробовать) 

Изменено пользователем Сталкерович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.10.2023 в 00:52, Skilldex сказал:

К сожалению, сборка на данный момент не поддерживает ультравайд разрешения.

Добрый вечер!
В самой сборке, в целом не было проблем из-за разрешения, пока у торговцев не начал появляться ассортимент уровня 3 (после чего при диалоге с ними данный вылет).
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 80
[error]Description   : XML node not found
[error]Argument 0    : wpn_crosshair_galil
[error]Argument 1    : ui\scopes_21.xml

Подскажите, из-за какого мода может происходить данный вылет? Возможно есть патч для него и его можно было бы самому установить.
Если ранее уже отвечали на этот вопрос, извиняюсь, не смог найти.

UP:

Данный вылет из-за мода Anomaly tactical scopes (возможно стоит старая или некорректная версия, хз)

Помогла переустановка мода (в теме ресурса было отдельно указано, что поддерживается соотношение 21:9)

У кого такая ошибка, переустановите данный мод согласно описанию в readme, а также с учетом уже установленных в сборку модов и их порядку установки.

Изменено пользователем BritishSnow
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую всех, как называется аддон добавляющий дым из стволов пушек?, это голливуд 3.0? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Сталкерович сказал:

Макс Велес у Монолита был? Желание загадывал? Если загадать стать бессмертным, то становишься зомби и на тебя не реагируют первыми враги. В дальнейшем поломаются некоторые квестовые ветки..

Или переигрывай до этого момента, или подойди к главе группировки (у тебя Сахаров вроде) и выбери диалог про правку репутации (правда не знаю, поможет ли это с дальнейшими квестами, надо пробовать) 

У Монолита еще не был, желание не загадывал. Проблема даже больше: все враги перестали реагировать. Заспавнил Грех и бандитов - реакции на меня ноль, но с другими учеными стреляются.ss_1_11-20-23_15-31-53_(l10_red_forest).thumb.jpg.bb45c0a923b7eae8f8c5727a1a0d4598.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

Добрый вечер!
В самой сборке, в целом не было проблем из-за разрешения, пока у торговцев не начал появляться ассортимент уровня 3 (после чего при диалоге с ними данный вылет).
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 80
[error]Description   : XML node not found
[error]Argument 0    : wpn_crosshair_galil
[error]Argument 1    : ui\scopes_21.xml

Подскажите, из-за какого мода может происходить данный вылет? Возможно есть патч для него и его можно было бы самому установить.
Если ранее уже отвечали на этот вопрос, извиняюсь, не смог найти.

UP:

Данный вылет из-за мода Anomaly tactical scopes (возможно стоит старая или некорректная версия, хз)

Помогла переустановка мода (в теме ресурса было отдельно указано, что поддерживается соотношение 21:9)

У кого такая ошибка, переустановите данный мод согласно описанию в readme, а также с учетом уже установленных в сборку модов и их порядку установки.

Благодарю за ответ, получилось исправить!

Удалил старые Anomaly tactical scopes, скачал "(DLTX Required) Anomaly Tactical Scopes byMike0422 Remade!!" с поддержкой 21:9, в переустановке следовал readme. Теперь торговцы работают, вылеты исчезли, даже прицелы отображаются корректно, а то раньше все либо сплюснутые, либо с рамками по бокам.photo_2023-11-20_23-19-21.thumb.jpg.391b50a9ca8f191cdcd13559deec7489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня одного маленькая скорость скачивания?image.thumb.png.2029ce71d30e9979a7bd8851867c5470.png

Изменено пользователем eldarslp@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Макс Велес все равно что-то связано с зомби, надо смотреть, что могло изменить группировку, дать репутацию. С торговцами Греха/Монолита торговал? Квесты Греха выполнял? Можно попробовать через спавнер ухудшить репутацию, но лучше попробовать через диалог у торговцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, такая проблема, когда лутаю тайники, они постоянно пустые, это так задумано? Просто не нашел ни мода, ни настройки отвечающие за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Сталкерович сказал:

Макс Велес у Монолита был? Желание загадывал? Если загадать стать бессмертным, то становишься зомби и на тебя не реагируют первыми враги. В дальнейшем поломаются некоторые квестовые ветки..

Или переигрывай до этого момента, или подойди к главе группировки (у тебя Сахаров вроде) и выбери диалог про правку репутации (правда не знаю, поможет ли это с дальнейшими квестами, надо пробовать) 

Не знаю как здесь, но по-моему в оригинальном CoC можно было прийти к болотному доктору, который тебя сможет вылечить, там небольшой квестик типа появится после диалога с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При переходе на Армейские склады нижеуказанный вылет.

Ранее во время выполнения квестов ловил его там, но успевал убегать))

Теперь даже зайти не могу. (подозреваю, что кто-то из нпс убивает того, кого не надо, но лишь догадка)

Подскажите, в чем тут проблема может быть?

Было у кого и решилась ли?

Expression    : _valid( start_pos )
Function      : CPHActivationShape::Create
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrPhysics\PHActivationShape.cpp
Line          : 182
Description   : assertion failed

stack trace:

 

Изменено пользователем BritishSnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу