Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Raid Господа, при попытке запуска ловлю следующую ошибку, в чём может быть причина?


Благодарю, сейчас посидел и подумал переустановить в норм папку, оказывается проблема была как раз в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, может кто тоже сталкивался с такой проблемой как невозможностью достать оружие и кпк, помогает только F9. Возникает в рандомный момент игры и всё, только загрузка сейва, уже в моменте поднадоело. Спасибо всем кто откликнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Dreyzard 

3 минуты назад, Dreyzard сказал:

Ребят, может кто тоже сталкивался с такой проблемой как невозможностью достать оружие и кпк

А остальные кнопки при этом работают?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ я правильно понял что это компас должен быть внизу экрана Dynahud Dynamic Compass Addon. он же должен включаться на V.

 

UPD. решил проблему

Изменено пользователем MitReach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Raid сказал:

Dreyzard 

А остальные кнопки при этом работают?

Да, с остальными всё в порядке, только оружие и кпк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одну решил теперь другая, на HD текстурах висла на Юпитере (вроде как недостаточно памяти, не понял видео или оперативной), переключил на обычные стал выдавать ошибку по текстурам оружия

Без имени.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, а можно ссылку на драйв без торрентов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MitReach кэш шейдеров попробуй почистить


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexus Сборка 100+ гигов, задолбаешься с драйва качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Yellow Snow сказал:

Alexus Сборка 100+ гигов, задолбаешься с драйва качать)

Нельзя торрент качать мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexus Отмена, забыл что на диск можно максимум 15 гигов кидать без покуки расширенного хранилища

 

Тогда подожди до часов 9 по МСК, загружу на диск и ссылку скину

Изменено пользователем Yellow Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Yellow Snow сказал:

Alexus Тогда подожди до часов 9 по МСК, загружу на диск и ссылку скину

Спасибо тебе, но я не хочу запрегать народ, лучше в дотан пойду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, у меня какая-то проблема с иконками из модификации BaS, знает кто как исправить?
Добавление: у меня в целом во многих местах худ сломан.

Изменено пользователем OutBrainPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, ещё проблема, не всегда есть возможность телепортироваться на открытые мной территории, хотя после перезапуска сохранения, окно с телепортом появляется вновь. Режим отладки отключён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго времени суток. На третий день игры появился стабильный вылет с такой ошибкой. Вылет всегда происходил по окончании выброса. Я решил проверить отключить выбросы в настройках, и тогда с этой же ошибкой начало вылетать рандомно примерно через 3-4 минуты после загрузки сейва. Вернул выбросы и все равно вылетает через 3-4 минуты. Отгрузка на предыдущую локу и отыгрыш оттуда ситуацию не меняют. Играю на дх11, все как "из коробки", то есть как выбрал профиль в МО2, так и играл с выбранным пресетом. Подскажите, пожалуйста, как решить.
Если ранее было решение, то маякните, пожалуйста, номер страницы с этим. Заранее спасибо!
image.png.577c86e107e19b084aa36271f93d1406.png

И вот такая ошибка вылазит когда через меню пытаюсь перезаписать уже имеющееся ручное сохранение:
image.png.5143cdb5efc16253a57dea54ab9e10d3.png

Изменено пользователем DruzhokPirozhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребят всем привет у меня такая проблема может шарит кто как исправить. в общем поиграл минут 10 и вылетело а теперь иконки некоторых пушек поплыли и инвентарь тоже . иконки какбы сместились в своем квадрате типо видно только приклад.......... РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ. ТАКАЯ ПРОБЛЕММА ВОЗНИКАЕТ НП НАСТРОЙКАХ ГРАФИКИ СРЕДНИЕ И НИЖЕ

 

Изменено пользователем кирилл3212123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1618812540_.thumb.jpg.736cbdf798f514fd86bd9d3b20ac966a.jpg902492795_.thumb.jpg.f25adf1edb42e505bb4fbc417644d3c0.jpgДоброго дня, обнаружил проблему с шейдерами/оверлеем/интерфейсом (извиняюсь, не уверен, что именно виновато) у газовых масок/шлемов. А именно - с надетой маской на экране нет эффектов стекла по краям экрана сверху и снизу, хотя те же капли дождя, звук и пар от дыхания работают нормально. По крайней мере это очень заметно, если сравнивать данный эффект с ванильной Anomaly. Пробовал в настройках игры, во вкладке "Игрок" включать/выключать "отображение оверлея масок" - не помогло. Рискну предположить, что виноваты всё же какие-то шейдеры и эффекты стекла всё же есть, просто они крайне незаметны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стариновский Ну, стекло трескается при уроне, но я, для получения "интерфейса" шлемов, накачал сверху Grok's, но порой BHS шалит и не показывает ХП, приходится спать+грузиться на сейв сна. Хз виноват ли именно грок, но говорю как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите у кого продается тепловизор? Или где можно найти рецепт крафта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Yellow Snow Да, мод от Grok'а помог, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стариновский Да не за что, если начнет лагать BHS и найдешь фикс маякни пж)
А-то я только костыль нашел, опять же сон+загрузка на сейв сна или смена локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Yellow Snow боюсь мне эта система ранений по конечностям никогда не нравилась и я играю без неё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удачной охоты сталкеры. У меня проблема в данном моде. При попытке набрать квестов через пда выбираются другие квесты кроме того, который мне нужен. Их-за этого Я больше половины ненужных квестов имею Которые я вообще не планировал брать. В МодОрганайзере ничего не менял, в настройках тоже. Кто-то решил эту проблему? Потому что я заметил что Крамер на стриме не обратил на это внимание, но у него тоже была туева хуча квестов которые он не брал, но в заданиях они появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот это мутант - черный полтергейст! убивает не твоего персонажа, а сразу игру, если не успеть убить его за секунд 10-15 после того как он тебя обнаружит. если не успеть - вылет с такой ошибкой 

Expression    : <no expression>
Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line          : 206
Description   : fatal error
Arguments     : LUA error: ...stom/anomaly custom\gamedata\scripts\task_functor.script:391: attempt to index local 'squad' (a nil value)

stack trace:

есть фикс? чтобы сражаться с ним адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 206
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: ... custom\gamedata\scripts\zz_surge_manager_npc_die.script:94: attempt to call method 'set_grace_threshold' (a nil value)


Дополнено 2 минуты спустя
6 часов назад, Droopy998 сказал:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\xrServerEntities\script_engine.cpp
[error]Line          : 206
[error]Description   : fatal error
[error]Arguments     : LUA error: ... custom\gamedata\scripts\zz_surge_manager_npc_die.script:94: attempt to call method 'set_grace_threshold' (a nil value)

Играл несколько часов нормально, потом началось , удалил все сохранения и начал заново , стало норм, потом опять через пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн