Перейти к содержанию
alex5773

ГТА 5 новые обновления игры

Рекомендуемые сообщения

 

Короче тут решил скачать новую версию игры ГТА 5, но... 

Никто не знаете, в чём причина может быть, почему могут новые две версии игры вылетать? Может кто тоже сталкивался с этим, и решил уже проблему эту. Ну имеется ввиду не удалением игры))) На одном форуме ГТА 5 спросил, толку никакого...

У меня вылетает v.1.0.2944-1.67 при запуске сюжетного режима. Может и запустится игра, но тут же через полминуты вылетит.
Игра v.1.0.2845-1.66 работает просто идеально, а вот v.1.0.2944-1.67 не хочет работать вообще.
Позавчера скачивал с эпик гейм ещё новей версию, последнюю на данный момент v.1.0.3028-1.67, тоже вылетает через полминуты после начала сюжета. Потом вылетала и при загрузке сюжетного режима. Удалил. Скачал вчера портативную версию v.1.0.2944-1.67, тоже самое. Тоже удалил...
А вот в портативную v.1.0.2845-1.66 играю давно, никаких проблем.
Не могу ничего понять. Ведь другие играют в v.1.0.2944-1.67, и в самую новую v.1.0.3028-1.67, почему у меня то не работает...
Неужели придётся постоянно играть в v.1.0.2845-1.66...

Неужели проблема в том, что у меня виндовс 7... Мне просто интересно, если именно в том, то ладно, фиг с ним, буду дальше играть в v.1.0.2845-1.66))) Т.к виндовс 10 мне не нравится)


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, alex5773 сказал:

Т.к виндовс 10 мне не нравится)

Эх, мне тоже. Но деваться не куда. 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, alex5773 сказал:

Т.к виндовс 10 мне не нравится)

Нравится, не нравится.

Нужно тогда не ставить обновления игр и не париться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Stern-13 сказал:

Нужно тогда не ставить обновления игр и не париться :)

Так проблема то ещё не выяснена до конца) 


Дополнено 0 минут спустя

Это просто предположение моё.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где хоть изменения патча почитать? 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2023 в 18:28, Stern-13 сказал:

Нравится, не нравится.

Не нравится, но всё же установил сейчас))) Сейчас снова буду качать 109 ГБ)))

Бурбон , так этот смотреть нужно, искать. Где-то читал, не помню уже где.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче на десятке работает новая версия ГТА5.  Вот только интересно, почему тогда пишут что и для семёрки тоже)

Кстати, скачал сейчас Mafia - Definitive Edition, тоже работает на десятке, на семёрке не работала)

Десятка это хорошо конечно, но вот теперь наверное мне видюху придётся покупать помощней, из-за новых игр) 

Mafia - Definitive Edition понравилась зараза такая))) Скачал сохранения пройденной игры, и поиграл пару часиков.

Фпс только маловато... 

Кстати, кто в курсе, как тему удалить?)

 


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И чем хоть игра стала лучше, на новом патче? 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Бурбон сказал:

И чем хоть игра стала лучше, на новом патче? 

В офлайн ничем вроде как, кроме как вылетом на семёрке) А в онлайн не играю. Хотя может быть снова скачаю эпик геймс, попробую в онлайн поиграть. Но потом как-нибудь, пока нет желания такого) А изменений в онлайн много, читал недавно изменения нового патча, когда устанавливал игру, была ссылка на сайт в установщике игры. Ну в смысле в неустановленной игре. Но удалил установщик, зачем мне то, что не нужно на данный момент.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, alex5773 сказал:

В офлайн ничем вроде как, кроме как вылетом на семёрке) А в онлайн не играю.

Тогда зачем тебе этот патч?) 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2023 в 17:52, alex5773 сказал:

виндовс 7

Давайте будем честны - 7-ка практические мертвая ОС.

Ни новое железо, ни новые игры и новые версии программ на ней уже не заработают.

Так что давайте закопаем полуразложившийся труп и переезжаем на 10-ку, пока она ещё актуальна(и лет 5 будет еще таковой) ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Бурбон сказал:

Тогда зачем тебе этот патч?) 

Так моды то делают на новых патчах. 

13 минут назад, kasumi-chan сказал:

ни новые игры

А на десятке старые не заработают) 

Ну всё же Мафию первую запустил сегодня)


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На форуме, посвященному S.T.A.L.K.E.R. , спрашивать по поводу работы пиратской GTA 5, моё почтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
В 01.11.2023 в 20:03, alex5773 сказал:

А на десятке старые не заработают) 

Ничего подобного. Некрофилы придумают любой повод, лишь бы сидеть на древней и никем уже не поддерживаемой ОСи. Как раз таки на червонце подавляющее большинство игр идет куда лучше, чем на остальных. Если только у тебя не сборка венды от Васи из 5-го Бэ, который своими кривыми ручонками не повырезал там что-то, что по его мнению венде не нужно.
Например, очень любят все кому ни лень вырезать компонент DirectPlay, хотя как раз он и нужен для запуска старых игрулек.
Большинство проблем с ОСью возникает из-за того, что люди ставят говносборку от Васи, а не чистый образ от самих мелкомягких.

  • Лайк 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, LoidRus сказал:

по поводу работы пиратской GTA 5

Вы считаете что в эпик геймз пиратки продают?

15 часов назад, LoidRus сказал:

На форуме, посвященному S.T.A.L.K.E.R. , спрашивать по поводу

А Вы форум то весь просматривали? https://ap-pro.ru/forum/

15 часов назад, Gamp сказал:

Как раз таки на червонце подавляющее большинство игр идет куда лучше, чем на остальных.

Так мне все и не надо) Мне нужны только те, которые мне нравятся. Вот к примеру лично у меня первая мафия на семёрке шла лучше чем сейчас на десятке. На семёрке фпс стабильно 60, на десятке максимум 50, а падает и до 20 иногда, а то и до 10. В среднем 30 фпс. Хотя последняя мафия на высоких нормально играется, хотя и с малым фпс. Почти таким же как в первой мафии) Да и вторая тоже мафия лучше шла. Да что уж тут говорить, ГТА 5 тоже лучше шла на семёрке) При чём намного лучше.

15 часов назад, Gamp сказал:

Большинство проблем с ОСью возникает из-за того, что люди ставят говносборку от Васи, а не чистый образ от самих мелкомягких.

Ну у меня десятка с официального сайта майкрософт. А вот семёрка была именно сборка. Но точно не от Васи)))


Дополнено 37 минуты спустя
15 часов назад, Gamp сказал:

Некрофилы придумают любой повод, лишь бы сидеть на древней и никем уже не поддерживаемой ОСи.

И давайте всё же без оскорблений. Мёртвое это то, что когда-то было живое. А любая техника, ни когда не была живой, и не будет. Она к примеру была рабочей, но потом сломалась. Вот это ещё можно отнести к "мёртвому" как-то отдалённо, т.к не рабочее, просто металлолом. Но семёрка то работает, и будет работать хоть ещё через сотни лет, если у кого сохранится и комп и система))) Это по Вашему все любители ретро некрофилы?)

И да, на компе то перешёл на десятку же, и уже вроде как привык, она оказывается и не много чем отличается от семёрки) А вот на ноуте так и останется семёрка, хотя изначально была восьмёрка)

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, alex5773 сказал:

на ноуте так и останется семёрка, хотя изначально была восьмёрка)

Такой пользователь - патологический дурак не умный.

13 часов назад, alex5773 сказал:

А вот семёрка была именно сборка

Аналогично. Когда до вас уже дойдет, что корень всех ваших проблем кроется именно здесь. Сборки венды от васянов и всякие извращенства по типу драйвер-паков - это зло. Не ленитесь, идите на сайт производителя железа и качайте ручками официальные версии драйверов, а не кривые поделки от школьников, которые считают себя умнее целой корпорации.

13 часов назад, alex5773 сказал:

На семёрке фпс стабильно 60, на десятке максимум 50, а падает и до 20 иногда, а то и до 10. В среднем 30 фпс.

Это говорит о том, что твое железо древнее, как legacy-компоненты, тянущиеся еще со времен шиндоус XP. В крайнем случае может быть банальная непереносимость конкретной версии дров на железо, и такое бывает.

В любом случае, те, кто говорят, что семер'очка якобы лучше червонца - некрофилы, и это не оскорбление, а факт. 


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Gamp сказал:

Такой пользователь - патологический дурак не умный.

 

40 минут назад, Gamp сказал:

В любом случае, те, кто говорят, что семер'очка якобы лучше червонца - некрофилы, и это не оскорбление, а факт. 

Вы, умник...) Сперва внимательней читать научитесь, вникать в суть того, что вам пишут. А не пытайтесь сразу оскорбить. Оскорбляя кого другого, вы прежде всего себя оскорбляете.

Вам русским языком написали выше, даже пример привели...

Получается те, кому нравится ретро, все патологические дураки по вашему...

У каждого своё лучше... Вам никто тут не писал, что якобы семёрка лучше десятки по техническим параметрам.

42 минуты назад, Gamp сказал:

Это говорит о том, что твое железо древнее, как legacy-компоненты, тянущиеся еще со времен шиндоус XP. В крайнем случае может быть банальная непереносимость конкретной версии дров на железо, и такое бывает.

 

49 минут назад, Gamp сказал:

Аналогично. Когда до вас уже дойдет, что корень всех ваших проблем кроется именно здесь.

Ну точно умник...)))

Ещё раз повторюсь. Прежде чем отвечать, прочтите всё внимательней. Чтоб видеть полную картину, а не фрагменты.

 

 


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

alex5773 я сказал, а вы думайте. И прежде, чем отвергать рекомендации - советую проверить их на практике. Опыт - лучший учитель.
В конце концов, не у меня возникают проблемы на ровном месте.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Gamp сказал:

И прежде, чем отвергать рекомендации - советую проверить их на практике.

Прежде чем давать рекомендации - советую всегда проверять это прежде самому  на практике. 

Т.е скачать и установить семёрку, скачать и установить новую версию ГТА 5, и проверить)

8 часов назад, Gamp сказал:

Опыт - лучший учитель.

Вот с этим конечно же согласен. Потому и Вам советую)

9 часов назад, Gamp сказал:

В конце концов, не у меня возникают проблемы на ровном месте.

Ну так давно же уже решил эту проблему, установкой десятки)

Хотя новую установленную версию игры вчера удалил) Остался на портативной версии 1.0.2845-1.66) Потом когда-нибудь скачаю новую портативную версию) Пока неохота снова возится с установкой модов. Меня вполне устраивает своя сборка модов, которая сейчас стоит на версии 1.0.2845-1.66.

Вот посоветовали бы лучше как эту тему теперь удалить?))) Админ то может удалять темы?


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

My Updated Patch not working in windows 10 operating system is there any game update problem or something else 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что там по слитому коду слышно? А то ну его этот сталкер.

Уже качаю исходники. Вот только бы не обломаться, с версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.01.2024 в 15:38, Diesel сказал:

Что там по слитому коду слышно?

А ну его к чёрту этот код. Там еще не хватает всяких инклудов и sdk. Может мододелы гта разберутся, а я нет. Так кое что выдернул для кода x-ray, но скорее всего не пригодится ( это уже всё есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тему никто не удаляет, так что поделюсь своей радостью)))

Короче скачал портативную версию v.1.0.2699/1.61, и скачал мод SmoothDrivingV, ну и поставил ещё Realistic Car Damage v2.5. И короче от SmoothDrivingV вообще на седьмом небе))) Теперь вождение от первого лица, это вообще каеф)))

На более новых версиях игры SmoothDrivingV не работал, баги были, и вылет был стабильный. А ради этого мода стоило скачать эту версию игры. Хотя у меня и v.1.0.3095/1.68 портативная стоит. И кстати, на v.1.0.2699/1.61 фпс ещё и больше почему-то) Теперь на двух версиях игры играть буду) ГТА 5 чем хороша, так это тем, что одно сохранение работает на всех версиях, и со всеми модами. Короче ему пофиг моды и версия игры) 

В 24.12.2023 в 22:36, jirejiy116 сказал:

My Updated Patch not working in windows 10 operating system is there any game update problem or something else

Наверное неправильно обновили.


На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура!!! Появился SmoothDrivingV_1.0.3095.0

Т.е теперь можно на новой версии игры играть с ним.

Лучший мод для ГТА 5

Ещё и с Realistic Car Damage v2.5 и enbseries_gta5_v0492, вообще конфетка) Реализм полный)))

Если не обращать внимание на главного героя в помятой полностью машине))) Ну с этим ничего уже не сделаешь)

Да удалите уже эту тему)))))))

Изменено пользователем alex5773

На ap-pro с 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу