Перейти к содержанию

alex5773

Сталкеры
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о alex5773

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 845 просмотров профиля
  1. alex5773

    Lost Alpha DC

    Prototype, кидаешь gamedata в папку с игрой, и всё. Дополнено 1 минуту спустя Не в папку gamedata, а именно в папку с игрой.
  2. alex5773

    Lost Alpha DC

    Куда закинули папку геймдата? В игру, или в папку геймдата? На Lost Alpha DC 1.4007 работает. С кар паком не работает. Дополнено 6 минуты спустя Но надо его будет посмотреть потом, как время будет. Потому как в консоли красным пишет эрор детектор радиации. Короче удалил его пока. Но аномалии показывал. Это и говорит о том, что не так установили.
  3. Они воруют что-ли из рюкзаков? У меня пока ещё ничего не украли. У меня рюкзак на Кордоне недалеко от подвала Сидора, и на базе ЧН возле забора. На таком расстоянии они не должны чуять рюкзак по идее))) Это будет совсем глупо. Это ещё когда в АМК играл, привычка осталась такая, тайник делать подальше от сталкеров))) А тут можно заминировать свой тайник?)
  4. Рюкзак в рюкзак то можно. Но без хабара конечно) Забираешь то рюкзак пустой. Хабар то из рюкзака забирается в рюкзак. А в рюкзак можешь хоть сколько рюкзаков положить. Т.е сколько влезет.
  5. Ну неужели не могу костюм от рюкзака отличить) Состояние костюма абсолютно не влияют на карманы. Хоть в новом, хоть в полностью убитом костюме всего 2 литра объёма при скидывание рюкзака. Состояние костюма влияет только на переносимый вес. Ну и на объём рюкзака, если с рюкзаком. А без рюкзака, что целый костюм, что убитый, разницы нет вообще. Только разница в переносимом весе. Вот мне и интересно. Как состояние костюма, может влиять, на переносимый вес?) Если оно не влияет на переносимый объём, если без рюкзака. -------------------------------------------------------------------- Сейчас проверил. Объём у туриста который можно таскать, 10 литров. Что в убитом костюме, что в новом. А переносимый вес, падает на 20 кг. Значит карманы целыми остаются. А вот взаимосвязь переносимого веса и изношенности костюма, так и не выяснена. Но мне понравилось, что ГГ прокачивается, становится сильней)
  6. Понял) Дополнено 2 минуты спустя А то было подумал, что это новая фича)
  7. v2v3v4, а почему так? Машину взорвал на базе Свободы, а все вещи из машины, оказались там, где она стояла до этого, т.е возле бара. Приезжаю туда, а там всё валяется. Ещё когда машина взорвалась, думал что и канистры взорвались, а ремкомплекты улетели. А оно вон оказывается как. Все вещи остаются наверное там, где сохранение было с этой машиной. Дополнено 2 минуты спустя Странно это. Или это только с этими тестовыми бинами так?
  8. alex5773

    Lost Alpha DC

    Ну на предыдущей странице давал же ссылку. Вот ещё раз могу ссылку выложить, можешь скачать Отображение аномалий на экране Это для LADC 1.4007. С Lost Alpha: Definitive Car Pack Addon не работает, если что.
  9. Саня Белый, для чего цитируете посты целиком? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Всё же думается что тот косяк с элитным детектором потому, что наверно затачивали под анимированные детекторы. Т.е хотели наверное ввести их в игру. Где показывает аномалии на самом детекторе. А отключать показ ради усложнения геймплея, это просто глупо.
  10. Ну очень прям... Особенно снорки. Мод комедийный что-ли? И да, хорошо что задания невыполненные можно удалять. А тут вряд ли какое задание можно выполнить, кроме как сюжетных. Ну не считая пойди и принеси. Да это невозможно пропустить) Из интересного тут, это то, что у изношенного костюма пвн не работает, а самое главное, это то, что у него переносимый вес меняется. Скажите мне пожалуйста. Какое отношение изношенность костюма(куртки), имеет к переносимому весу? Особенно в этом моде, где есть рюкзак.
  11. alex5773

    Lost Alpha DC

    А зачем тогда сюда пишите? :) Есть же тема Car Pack addon. Car Pack addon пару дней назад прошёл полностью. Именно в этом эпизоде у меня первый раз был ролик с разговором. И уведомлением о новом задании. Но потом у меня при выходе с ГАЗ-69 случился зависон компа. А потом с загрузки сохранения уже не было ролика и разговора, а просто задание далось без всякого уведомления на экране. Просто в ПДА появилось.
  12. alex5773

    Lost Alpha DC

    Как далеко? А заход на локацию?
  13. И какой идиот это сделал? И это не оскорбление, а констатация факта. Если это действительно так, как Вы написали. Его должны тогда были просто вырезать из игры, а не делать идиотизм этот. Или написать в описании детектора, что он не рабочий. И продавать их как нерабочие. Был бы идиотизм конечно, но не до такой степени как сейчас. Давать по квесту нерабочий детектор, и продавать тоже их как рабочие. Дополнено 3 минуты спустя Никогда бы не подумал, что это специально сделали) То что должно именно так работать, не работает ради усложнения геймплея)
  14. alex5773

    Lost Alpha DC

    Именно об этом и написал. Дальше попробуйте пройдите к завалу. Или загрузите тогда с перехода на эту локацию, или если сохранение есть ближайшее. Выйдите с игры, и загрузите, или просто перезагрузите. Пробуйте короче, всё равно должно задание появится..
  15. А мне всё же мод понравился, играю :) Вчера за пол дня половину уже прошёл наверное мода. К Сахару уже идти) Мне понравилось что он грузится вообще очень быстро. И что всегда в игре стабильно 75 фпс. Но вот эта лощина, это вообще. Зачем она, если автомобилей нет в моде? Издевательство просто))) За это время что через неё шёл, мод бы прошёл уже наверное))) И да, ножичек какой-то слабенький, царапает наверное только. И ещё бы апгрейды оружия и брони в мод, было бы вообще норм)