Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложения и замечания по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые предложения и замечания касательно функций, дизайна и работоспособности сайта.

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Хабар 3
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@aka_sektor Не.

  • Спасибо 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Hardtmuth пока что я вижу, только что вы оправдать пытаетесь нежелание сделать лучше сайт. Я это понимаю прекрасно, так проще.

Однако, кто говорил, что всё будет быстро, просто, и без особых затрат? Я надеялся, что на столь крупный долгоиграющий проект, сил и ресурсов не пожалеют. Столько времени было вбахано в это все, в своё время.

Но похоже, выбран был простой путь. И придется переносить его последствия по полной.

  

4 минуты назад, exDeMODER сказал:

Не

Ну хотя бы честно.?

Если всё как я думаю выше, все решено уже до нас.

Изменено пользователем aka_sektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, aka_sektor сказал:

Однако, кто говорил, что всё будет быстро, просто, и без особых затрат? Я надеялся, что на столь крупный долгоиграющий проект, сил и ресурсов не пожалеют.

Ресурсов потратили уже достаточно. Платить ещё за перенос контента - это самоубийствО, тем более такую сумму.

По поводу сил. 5-7 часов ежедневной непрерывной работы в течении 2 недель.

Разве это 'Я надеялся, что на столь крупный долгоиграющий проект, сил и ресурсов не пожалеют."?

5 минут назад, aka_sektor сказал:

Но похоже, выбран был простой путь.

Простым был бы он в случае, если бы заплатили за перенос базы данных с контентом. Тогда бы Алексей отдал огромную сумму за перенос. В придачу бы мы получили старые темы со старого сайта, огромное количество в которых с ужасным оформлением, битыми скриншотами, видео, ссылками и прочим. Вам это нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, aka_sektor сказал:

@Hardtmuth пока что я вижу, только что вы оправдать пытаетесь нежелание сделать лучше сайт. Я это понимаю прекрасно, так проще.

Однако, кто говорил, что всё будет быстро, просто, и без особых затрат? Я надеялся, что на столь крупный долгоиграющий проект, сил и ресурсов не пожалеют. Столько времени было вбахано в это все, в своё время.

Но похоже, выбран был простой путь. И придется переносить его последствия по полной.

Вы сейчас пишете человеку, который своими руками написал более 600 тем, что он пытается сделать как проще? Вы даже представить не можете сколько денег и сил уже потрачено на этот сайт и сколько придется потратить в будущем... Если бы вы видели, как происходил этап разработки сайта и как они старались над сайтом, то точно бы поменяли свое мнение. Но вы только сегодня зарегистрировались, так что могу вам сказать, что вы глубоко заблуждаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Hardtmuth сказал:

Вам это нужно? 

Я разочарован. Не вижу смысла уже на старом сайте что либо писать даже. Все в трубу сольют.

Деньги пыль господа. Да не сегодня, не на этой недель, не в следующем месяце или полугодии. Но можно сделать нормально в итоге.

Не хотите? Ваше право. Не можете? Пф-ф-ф... Нет ничего невозможного.

7 минут назад, Hardtmuth сказал:

такую сумму.

Тут как в жизни, возможно обратились не к тем людям. Которые требуют в 10 раз больше, чем стоит на самом деле.

 

6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Вы даже представить не можете

Естественно не могу. Мне о таком не рассказали. Сужу лишь как юзер, как удобно мне.

 

6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

вы только сегодня зарегистрировались

Сообщение как пришло, так и залетел. Че

Может вы тут бандой и давно уже сидите.

Изменено пользователем aka_sektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дело вообще-то именно в наработанном контенте. Если на старом сайте можно сказать "курите поиск" (по форуму, по теме) то здесь, получается, его нужно заново нарабатывать. ? Это самоубийство (я подобное уже видел).

Или посоветовать в поиск на другом сайте? (старый ап-про). А нафига тогда людям этот?

Изменено пользователем Опричник
  • Спасибо 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Опричник сказал:

его нужно заново нарабатывать.

Если есть люди, которые в этом заинтересованы, это можно сделать быстро, что мы и сделали с основным контентом на сайте.

6 минут назад, Опричник сказал:

А нафига тогда людям этот?

Игра на перспективу, на будущее, на дальнейшее развитие. Технические особенности важнее, чем контент, который можно вернуть руками. А вот дырки в старом хостинге (на старом сайте) 'ты' ничем не сможешь залатать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hardtmuth сказал:

что мы и сделали с основным контентом на сайте.

Между "наштамповать пустых тем" и "переносом контента" - огромная разница.

  • Спасибо 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Опричник сказал:

Дело вообще-то именно в наработанном контенте. Если на старом сайте можно сказать "курите поиск" (по форуму, по теме) то здесь, получается, его нужно заново нарабатывать. ? Это самоубийство (я подобное уже видел).

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Опричник сказал:

Между "наштамповать пустых тем" и "переносом контента" - огромная разница.

Ничего в этом страшного нет, что темы пустые. Как и сказал выше, это дело времени. Весь контент со временем можно восстановить. 

Вам сейчас это легче сказать. Вы следили за своими темами и держали их в адекватном состоянии. Прогуляйтесь по всему форуму старого сайта. Посмотрите темы, разделы. 

Что вы там найдёте? Богом забытые темы, темы с модами без ссылок, с битыми видео, картинками, ссылками, просто темы с накиданным текстом. 

Нам приходилось искать скриншоты в интернете и перезаливать их на отдельные хостинги (спасибо @AziatkaVictor, который перезалил более 1000 скриншотов). Сколько мы заменили битых ссылок на модификации в каталогах, в разделе локаций, прочих модификаций. 

Вам такой форум нужен? 

Возможно, сейчас прозвучит немного грубо с моей стороны. Или вам нужно было полностью перенести старый сайт на новый хостинг со всеми профилями, постами и прочим? Конечно, Алексей так бы и сделал. Но что-то я не вижу желающих поддержать развитие AP-PRO финансово. Если бы были финансы на такой перенос, сейчас бы разговора не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Опричник к сожалению, мы не можем перенести сообщение из тем. Но люди, которые в них разбираются всегда могут написать ответ. Даже в вопроснице,  сколько раз там спрашивали примитивные вопросы, но до сих пор есть люди, которые  на них отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При написании отзыва стоит ли рядом со пунктами писать "Обязательно", если все они уже являются обязательными или в будущем планируется добавить ещё и не обязательные пункты? 

Спойлер

image.thumb.png.dd8ac4e34b1d59f66cad42f250d2d902.png

 


76561198280370398.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Hardtmuth @AziatkaVictor Да это понятно. И всё-таки... Можно было объявить сбор средств. С миру по нитке  - Задорнов 2 фильма снял, неужели на перенос контента не набрали бы? Ну отложить переезд на некоторое время.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@TheVeteranoid это система. Она указывает обязательные пункты, не зависимо от наличия необязательных.

@Опричник возможность помочь финансово всегда была и сейчас есть. Алексей написал про возможность помочь финансово в Дискорде Ап-про (на счет сайта не уверен), но он никого не принуждал. Думаю, вы понимаете, что не все хотят тратить деньги на то, что они и так получат. Люди не привыкли тратить деньги в интернете, они привыкли получать все бесплатно.

Спойлер

Screenshot_798.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@AziatkaVictor Без обид, но об этом не втихаря где-то шепчут, а громко говорят, везде где только возможно. И регулярно обновляют инфу. И уведомляют, мол " на перенос контента осталось собрать столько то".   И т.п.

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  

14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

сколько раз там спрашивали примитивные вопросы, но до сих пор есть люди, которые  на них отвечают.

Одно время, например, Вовану_671 я предлагал FAQ модостроя с разбивкой по играм серии, запилили, он даже был где-то, потом как оказалось, вместе с кончившейся темой, уехал в архив. Так что это хозяевам темы (админам то бишь) не нужно скорее.

17 минут назад, Hardtmuth сказал:

Алексей так бы и сделал. Но что-то я не вижу желающих поддержать развитие AP-PRO финансово

Да ладно, на стримах сборы идут. И вообще, "мы в ответе за тех кого приручили". Слыхал? Если бы он реально хотел решить эту проблему, она бы даже не стояла. Тут что-то другое.

 

Ах да, ещё вопросец: на кой тут ограничение на кол-во реакций установлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Я понимаю ваши сомнения. Наверно, я бы на вашем месте думал примерно также. Но я очень долго раздумывал над переездом, взвешивал варианты, и перенос базы данных для меня показался не стоящей свеч. По крайней мере, в текущей ситуации. Важнее для меня - дать возможность скачивать моды, узнавать новости, сделать сайт удобным. На это уже потрачено много ресурсов и усилий. Сделаю все возможное, чтобы сайт оставался ещё более полезным дальше. Буду рад всем, кто останется. Кто не останется - значит так тому и быть. 

11 минут назад, aka_sektor сказал:

Ах да, ещё вопросец: на кой тут ограничение на кол-во реакций установлено?

Чтобы юзеры не накликивали тонны репутации на каждый пост подряд. В дальнейшем возможно изменение лимита.


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Wolfstalker делай как считаешь нужным, и никого не слушай. НО... если вдруг случится:

19 часов назад, Опричник сказал:

самоубийство

Все равно придется делать как мы описали выше.

 

UPD:

Ля, красиво. Вот теперь блоки с основной страницы форума, теперь видны и в темах.

Ещё бы хотелось, чтобы посты втупую не сливались. На юкозе было очень удобно, когда указывалась дата дополнения поста. А так, приходится вручную помечать.

Изменено пользователем aka_sektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цвет фона body предлагаю: #202226
И фоновую картинку можно, как уже предлагали

Спойлер

719805541_-1.thumb.jpg.7223c9e5217dbc6664dbbde9741fbde9.jpg

Спойлер

433430286_-2.thumb.jpg.5167a53e7998f5f3b54e7653bbb3c55b.jpg

 

Изменено пользователем Graff46
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень надеюсь, что на новом сайте будут следить за актуальностью всех разделов и своевременно их обновлять

  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Graff46 сказал:

Цвет фона body предлагаю: #202226

Можно попробовать. Сделал. 

9 часов назад, Graff46 сказал:

И фоновую картинку можно, как уже предлагали

 

Хотелось бы этого избежать.


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Graff46 ну вот, и я о чем. Что-то в этом есть, и сразу понятно, что за сайт.

Я лично представлял такой вариант:

81dc09f49fe97a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, aka_sektor сказал:

Я лично представлял такой вариант:

Лучше бы я этого извращения не видел. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hardtmuth сказал:

извращения

 

Изменено пользователем aka_sektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, посмотрев новый стиль рейтинга, видно что он превратился в какую-то кашу
Как можно сравнивать и ставить в один топ оружейные паки, глобальные моды и сюжетки?
Получается так что обычный оружейный пак лучше намного чем ЛА ДС или НЛС, а ЛА вообще выше её ДС версии
Лично моё мнение что этот общий рейтинг просто не нужен, и нужно разбить его на более мелкие рейтинги: Оружейные паки, сборки, сюжетные моды, глобальные моды.
Это сделает его более удобным 
 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу