Перейти к содержанию
wtf0men

Готов для написать сюжет, отдельные куски сюжета и квестыв

Рекомендуемые сообщения

 

Мои способности в написании сюжетов в сеттинге трилогии Сталкер, как и с юмористическим сюжетом, так и с серьёзным историями. Оценили некоторые люди из телеграм чата Фладара и также те, кто серьезно занимается писательским искусством и фанфиками.

Готов бесплатно поработать над как-либо проектами, чтобы набить руку.

Благодарю за прочтения и хорошего дня, дорогие друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, сюжеты я не ищу, но на месте разработчиков в первую очередь обратила бы внимание на портфолио. И где, собственно, портфолио? Хотя бы пример текста на скринах и описание задачи.

«Некоторые люди» — такие слова выдают неуверенность в своих возможностях. Можно просто указать, что уже опыт есть/предоставить отзывы.

И любая работа должна оплачиваться. Я бы так поступила на месте исполнителя: пишу заказчику первую часть текста бесплатно, если понравится — дальше сотрудничаем на платной основе. 

Нужно уметь себя продавать как специалиста. «Набить руку» можно и самостоятельно, придумывая себе задания и работая по этому сценарию самостоятельно... а потом использовать тексты в качестве портфолио (указав, что это лишь примеры). Ни на одном рынке не ценятся люди, которые говорят, что готовы пахать бесплатно ради опыта. Заказчикам нужны уже опытные писатели. 

Извиняюсь, если задела. Это просто моё мнение. Можете не прислушиваться) 

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Хранитель сказал:

Ну, сюжеты я не ищу, но на месте разработчиков в первую очередь обратила бы внимание на портфолио. И где, собственно, портфолио? Хотя бы пример текста на скринах и описание задачи.

«Некоторые люди» — такие слова выдают неуверенность в своих возможностях. Можно просто указать, что уже опыт есть/предоставить отзывы.

И любая работа должна оплачиваться. Я бы так поступила на месте исполнителя: пишу заказчику первую часть текста бесплатно, если понравится — дальше сотрудничаем на платной основе. 

Нужно уметь себя продавать как специалиста. «Набить руку» можно и самостоятельно, придумывая себе задания и работая по этому сценарию самостоятельно... а потом использовать тексты в качестве портфолио (указав, что это лишь примеры). Ни на одном рынке не ценятся люди, которые говорят, что готовы пахать бесплатно ради опыта. Заказчикам нужны уже опытные писатели. 

Извиняюсь, если задела. Это просто моё мнение. Можете не прислушиваться) 

Подписываюсь под каждый пунктомimage.png.f2d6ade96e3a0a63a1223cd16d2417c8.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если  ну вот честно, то работа со словом оченно непроста.  Даже диалог для перса написать -- это ой как попотеть.  В своё время для Чистонебовцев в русской версии Зова Чернобыля кой-чего писал. Вжиться в историю непися, увидеть ситуёвину его  глазами  -- на пяток реплик можно вечер потратить. А тут такие щедроты -- прям сюжет, прям всем и даром и чтоб никто не ушел обиженным! Да еще и с серьёзным юмором. Я уже давно подвизаюсь на околописательской теме и вряд ли назову хотя бы пяток таких мастеров. Но мало ли? Вдруг wtf0men-у и фортанёт. Так что ждём новых восхитительных модов по его сюжетам. А Хранитель просто завидует, наверно. Как-то так. И да --

Цитата

Благодарю за прочтения и хорошего дня, дорогие друзья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, dedMcAR сказал:

Если  ну вот честно, то работа со словом оченно непроста.  Даже диалог для перса написать -- это ой как попотеть.  В своё время для Чистонебовцев в русской версии Зова Чернобыля кой-чего писал. Вжиться в историю непися, увидеть ситуёвину его  глазами  -- на пяток реплик можно вечер потратить. А тут такие щедроты -- прям сюжет, прям всем и даром и чтоб никто не ушел обиженным! Да еще и с серьёзным юмором. Я уже давно подвизаюсь на околописательской теме и вряд ли назову хотя бы пяток таких мастеров. Но мало ли? Вдруг wtf0men-у и фортанёт. Так что ждём новых восхитительных модов по его сюжетам. А Хранитель просто завидует, наверно. Как-то так. И да --

 

Хз, тут кому как, люди есть с разным складом ума и подходами. И у каждого бывают разные периоды в жизни. Кто-то как нефиг пишет диалоги на уровне Тарантино, а у кого-то год уходит на диалоги уровня детей против волшебников. Я к примеру за 2023 год смог придумать целый мир посткиберпанка со своей огромной историей и сюжетом на 11 глав, который никак не начну расписывать на бумаге, но не могу придумать хорошую историю внутри галлюцинации умирающего на операционном столе ребенка, которую переживает игрок, для своей игры на X-Ray. Творчество зависит от огромного количества факторов

Изменено пользователем Deathman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Ты только пишешь или в реализацию можешь? Мне бы пригодилась помощь сценариста в создании уникального квестового компаньона в Anomaly. Там есть Хип и Анна, но у трушных фанатов сталкера от них глаз дёргается. Потому должен быть аутентичный сталкер. Я в основном специализируюсь на визуале персонажей. Со спавном и квестодельством не знаю как быть. 

Изменено пользователем Мольфар

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мольфар я только могу расписать квест и диалоги в нём.


Дополнено 5 минуты спустя

dedMcAR не спорю, что это может быть довольно не простой задачей, но я стараюсь изучать много различных историй вживаться в из роли на себе, бывает даже прошу друзей разыграть не большую сценку, чтобы понять какого персонажу в определенном моменте.

Я не идеальный писатель, но я стараюсь к достижению и изучению нового.

Также со временем я буду опубликовывать свои истории на форуме и вы сможете их оценить.

Благодарю за внимание.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Также со временем я буду опубликовывать свои истории на форуме и вы сможете их оценить.

С удовольствием посмотрю, захотите поддержки -- как говорится, чем смогу. Мои истории можете увидеть здесь в Литературе.

Изменено пользователем dedMcAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо еще желательно чистую голову, если честно
А то придумает чел сюжет, а потом окажется, что это он не придумал, а просто вспомнил сюжетку мода какого то, сам того не осознавая
Ну или наоборот, чтобы знал многие (если не все) сюжетки модов и сшивал с каждого по куску в шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee думаю многие смогут заметить, что брал сюжеты из каких-либо модов даже по кускам, поэтому, если меня заметят за такими действиями, то меня быстро уличат в плагиате или частичном плагиате. Но не исключаю того, что будут моменты, которые можно встретить в многих модификациях.


Дополнено 0 минут спустя

dedMcAR большое спасибо, с удовольствием ознакомлюсь с вашими работами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу