Перейти к содержанию
hi_flyer

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta

Рекомендуемые сообщения

 
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 твои проблемы, я брал доставку, и, пока занимался другими квестами, бегая туда-сюда, Информатор прислал сообщение, и я спокойно забрал доки. Возможно таймер работает только во время бодрствования ГГ по поиску, тут ничего не скажу, однако все заказы на доставку доков исправно работают, как на части доков, так и на этот по пси-шапке. 

  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Darkman сказал:

твои проблемы

конечно,конечно...... баги, вылеты и прочая дичь - это тоже мои проблемы :u1F606:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 про "жрали мыши кактус" я уже тебе говорил. Сам жрёшь кактус, не ной что колет и не вкусно. А по поводу багов, вылетов и прочей дичи - 13 патчей вышло, на крайнем всё относительно стабильно, рандомные вылеты безлоговые случаются, но редко-редко, так что этими жалобами меня не проймёшь, я тоже играю и вижу, что изменяется, и что стабильность общая повысилась, даже ни разу скрипты не отлетали. 

  • Клоун 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Darkman сказал:

про "жрали мыши кактус" я уже тебе говорил. Сам жрёшь кактус, не ной что колет и не вкусно.

Вот по этому и делать надо не "кактус" ,а нормальный геймплей, а не ту шизо-наркоманскую дичь, что есть на данный момент, где ГГ дохнет от укуса крысы. Где один удар зомби сносит 90% хп и пофиг, что надето на ГГ.... и тд и тп

Это не только "кактус", но еще и очень сырой "кактус"

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Настрелял все таки пару сотен патрон с гравитационного ВСС, пришел получать награду, думал просто за то что пострелял с него ВСС отдаст, и что то еще... ВСС жаба забирает, дает "лучий" детектор УДА 14а, который заряжен на 9% процентов... Вопрос - на*уй он нужен детектор этот? Ладно бы более крутую версию ВСС получал, или что то еще. А получаю по итогу 2-х минутный детектор...


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Где один удар зомби сносит 90% хп и пофиг

Да смирить ты уже с этим, каждый раз "как все плохо", а дальше играешь. Ник сразу сказал, что ничего менять не будет. Изломов чересчур жирных убрал, и хватит думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Darkman сказал:

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 про "жрали мыши кактус" я уже тебе говорил. Сам жрёшь кактус, не ной что колет и не вкусно. А по поводу багов, вылетов и прочей дичи - 13 патчей вышло, на крайнем всё относительно стабильно, рандомные вылеты безлоговые случаются, но редко-редко, так что этими жалобами меня не проймёшь, я тоже играю и вижу, что изменяется, и что стабильность общая повысилась, даже ни разу скрипты не отлетали. 

Весь день срался в теме по движкам, теперь наконец то могу вернуться в родное болото, как у вас тут дела?
Также слюни и сопли надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 модов с "нормальным геймплеем" сплошь и рядом, выбирай любой, иди и катай. У тебя бзик на этот мод или автор тебе в суп нассал, что ты именно ЭТОТ мод поливаешь негативом? Кто тебе мешает скачать другой мод и наслаждаться? Удали ОЛР, скачай другой и иди кайфуй, кто мешает? А мешает то, что тебе самому нравится, просто ты сам себе признаться не можешь, что сюжетка и атмосфера мода тупо убивает все баги и т.д. 


Дополнено 0 минут спустя

bbnm всё то же самое, мод гавно, багов много, но играю. 


Дополнено 1 минуту спустя

KiberKaban старый добрый сейв-лоад перед отдаванием ВСС, чтобы выбить бОльший процент заряда. Штука нужная и редкая, детектор отличный. После сдачи подожди пока учёные ретируются в Город, придёт одно любопытное сообщение, и получишь свою ИСТИННУЮ награду. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bbnm ну, я судить не берусь, но если до сих пор играет, значит действительно получает удовольствие, видимо, пусть и через боль. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Darkman сказал:

bbnm ну, я судить не берусь, но если до сих пор играет, значит действительно получает удовольствие, видимо, пусть и через боль. 

Честно, я не играл.
Смотрю, читаю и тд, сам не играю, потому что продукт сырой, а судя по тому, что ты закидывал тут по сюжету(момент с греховцами тот же) сюжет кажется интересным, не хочу себе портить ощущения.
Ну а те кто любит потерпеть, могу терпеть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bbnm вождь терпел и нам велел, как грится. 
Сейчас вполне играбельно, да, есть баги, косяки и рандомные вылеты, но я начинал играть на нулях, сейчас уже 13 патч, и что встречалось при первом прохождении, сейчас в принципе уже не встречается. Сюжет интересен, да, помимо кучи явных квестов и концовок, есть куча загадок и альтернативных концовок (тот же пресловутый череп или части кода, приходящие по всей Зоне). Я и играю-то во второй раз из-за того, что хочу найти ответы на мои вопросы к этим аспектам, ибо есть выбор, который, возможно, влияет на сюжет и выведет на другие пути. Общая стабильность мода тоже повысилась с патчами, я хз как там с патчами от Хруста, не щупал, но на оф. патчах, пусть и с некоторыми косяками, всё вполне играется и проходится на данный момент. Но да, любителям полной стабильности для погружения лучше подождать полировки, я разделяю это мнение. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Darkman сказал:

bbnm вождь терпел и нам велел, как грится. 
Сейчас вполне играбельно, да, есть баги, косяки и рандомные вылеты, но я начинал играть на нулях, сейчас уже 13 патч, и что встречалось при первом прохождении, сейчас в принципе уже не встречается. Сюжет интересен, да, помимо кучи явных квестов и концовок, есть куча загадок и альтернативных концовок (тот же пресловутый череп или части кода, приходящие по всей Зоне). Я и играю-то во второй раз из-за того, что хочу найти ответы на мои вопросы к этим аспектам, ибо есть выбор, который, возможно, влияет на сюжет и выведет на другие пути. Общая стабильность мода тоже повысилась с патчами, я хз как там с патчами от Хруста, не щупал, но на оф. патчах, пусть и с некоторыми косяками, всё вполне играется и проходится на данный момент. Но да, любителям полной стабильности для погружения лучше подождать полировки, я разделяю это мнение. 

Я хочу дождаться патча с НИ который и начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bbnm вполне разумно. Думаю, многие этого и ждут, кто ещё не начинал прохождение. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Darkman сказал:

bbnm вполне разумно. Думаю, многие этого и ждут, кто ещё не начинал прохождение. 

Ну я вообще в группе вк сижу, там народ поадекватнее конечно и больше конструктива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

hi_flyer нашёл опечатку в сообщении Филина после подрыва зарядов: ты там либо букву т добавь, чтобы было слово странное, либо одну н убери, чтобы было слово сраное, решай сам короче.) 

Также чини артефакт "Чёрный грави". В заказах попадается часто, однако явных средств добычи оного не наблюдается. Рецепта нет в продаже (или он как-то по секретному добывается в моде), в аномалиях не респаунится, так его невозможно сдать на анализ или же по заказу. Игра выдаёт такую некритичную ошибку. 

Ещё опечатка в сообщениях по квесту пси-излучения в дотах - пишет пси излуиечения. 

Также опечатка в словах Хрома про груз. Пишет нас вместо нам. 

Спойлер

[16.02.24 01:15:33.117] FATAL ERROR
[16.02.24 01:15:33.117]  
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Expression    : fatal error
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Function      : CInifile::r_string
[16.02.24 01:15:33.117] [error]File          : Xr_ini.cpp
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Line          : 352
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Description   : <no expression>
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Arguments     : Can't find variable known_info in [af_gold_fish_black], file gamedata\config\system.ltx

 

Изменено пользователем Darkman
  • Жму руку 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Darkman сказал:

сам короче.

Подскажи, о каких карликах говорят собаки на Холмах, про ТД лабу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ммм, кажись я раскрыл секрет второй смерть-лампы с Болот... Задание на неё даёт Жаба на Холмах, платит 10к за доставку. С Болот на через Луч на Холмы прямая дорога, так что волочь недалеко будет. 10к лишними тоже не бывают, так что имейте в виду. 


Дополнено 0 минут спустя

KiberKaban в тоннель на базе Греха загляни. 

  • Мастер! 1

Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Darkman сказал:

ИСТИННУЮ награду

Говорится что Ученые свалил, и у мужика друган на заводе Росток с пушкой коней двинул... Я че то весь завод оббегал, ты находил его? Если да, скажи где пожалуйста, устал я что то искать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KiberKaban после тоннеля к стройке налево поворачивай, вдоль зелёной постройки по которой на крышу к тайнику Долга иди, ориентир - мусорные баки. 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Darkman сказал:

ориентир

Спасибо, я наверное и не догадался бы посмотреть за радиоактивные баки...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Redeemer сказал:

В чем лежали документы (или вещи, я не знаю точно), в чемодане, рюкзаке?

рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, KiberKaban сказал:

Ник сразу сказал, что ничего менять не будет. Изломов чересчур жирных убрал, и хватит думаю.

Цитата

Вопрос - на*уй он нужен детектор этот?

Вот весь геймплей и некоторые квесты  можно охарактеризовать этим вопросом :u1F606:

Еще меня мучает вопрос, чем нужно обдолбаться, чтобы сделать проваливание в воду на болотах. Это же не болота,а марианская впадина видимо :u1F601:


Дополнено 3 минуты спустя
8 часов назад, bbnm сказал:

Их пиздят, ссут на них, оскорбляют, но всё равно заявление в полицию писать не буду))

По себе судишь видимо :u1F602: Обоссали-отпинали недавно?  :u1F606:


Дополнено 9 минуты спустя
8 часов назад, bbnm сказал:

Честно, я не играл.

 

8 часов назад, Darkman сказал:

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 модов с "нормальным геймплеем" сплошь и рядом, выбирай любой, иди и катай. У тебя бзик на этот мод или автор тебе в суп нассал, что ты именно ЭТОТ мод поливаешь негативом? 

KiberKaban старый добрый сейв-лоад 

ну так это обт. пусть фиксят то, про что пишут люди. Здесь как минимум нужен нормальный оружейный пак, с таким количеством монстров...

сейв-лоад.... да здесь всё прохождение один сейв-лоад. переходишь на локацию -рядом с тобой спавнятся заразные собаки и контролер... и естественно чахоточный гг даже не в состоянии от них убежать :u1F601:

Бзик у автора на трешанину. Ну пусть гг вообще бегает по зоне в одних труселях, один фиг его выносят с одного-двух попаданий из оружия и одного укуса крысы :u1F602:

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

ну так это обт. пусть фиксят то, про что пишут люди

Опустим момент, что всё это было на ЗБТ и флаер всех послал своим поведением? 


Дополнено 2 минуты спустя
8 часов назад, Darkman сказал:

hi_flyer нашёл опечатку в сообщении Филина после подрыва зарядов: ты там либо букву т добавь, чтобы было слово странное, либо одну н убери, чтобы было слово сраное, решай сам короче.) 

Также чини артефакт "Чёрный грави". В заказах попадается часто, однако явных средств добычи оного не наблюдается. Рецепта нет в продаже (или он как-то по секретному добывается в моде), в аномалиях не респаунится, так его невозможно сдать на анализ или же по заказу. Игра выдаёт такую некритичную ошибку. 

Ещё опечатка в сообщениях по квесту пси-излучения в дотах - пишет пси излуиечения. 

Также опечатка в словах Хрома про груз. Пишет нас вместо нам. 

  Лог. (Показать контент)

[16.02.24 01:15:33.117] FATAL ERROR
[16.02.24 01:15:33.117]  
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Expression    : fatal error
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Function      : CInifile::r_string
[16.02.24 01:15:33.117] [error]File          : Xr_ini.cpp
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Line          : 352
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Description   : <no expression>
[16.02.24 01:15:33.117] [error]Arguments     : Can't find variable known_info in [af_gold_fish_black], file gamedata\config\system.ltx

 

Всё по опечаткам и другим проблемам в нашу тему или дискорд, не будет он фиксить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите по квесту Жабы на призрака под мостом. Он числиться как одиночка, если убиваю то в меня начинают стрелять одиночки. Как его проходить?

Изменено пользователем Hren_s_Bygra
а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hren_s_Bygra сказал:

начинают агриться одиночки, это так и задумано

Если на кардоне то ни кто не агрится. Пришёл я где то в 10-11 вечера кокнул его и всё 

Подскажите как сделать замеры по выбросам, проф даёт задание на Янтаре 

Изменено пользователем sedoi
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, sedoi сказал:

 

Подскажите как сделать замеры по выбросам, проф даёт задание на Янтаре 

в самый пик выброса бросаешь прибор на землю и ждёшь сообщение об успехе.Как понять пик или нет-прибор сам даст знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн