Перейти к содержанию

KiberKaban

Сталкеры
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

Информация о KiberKaban

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 676 просмотров профиля
  1. с подвала выходишь, поворачиваешь налево, и насквозь здание пробегаешь, там возле выхода комнатка есть, дверь открывается когда оплачиваешь доступ, в нем ящик
  2. Кто знает, че нужно сделать после того как повозку мозговой массе в лабе на радаре сделали, как дверь эту открыть?
  3. Спасибо, я наверное и не догадался бы посмотреть за радиоактивные баки...
  4. Говорится что Ученые свалил, и у мужика друган на заводе Росток с пушкой коней двинул... Я че то весь завод оббегал, ты находил его? Если да, скажи где пожалуйста, устал я что то искать его
  5. Подскажи, о каких карликах говорят собаки на Холмах, про ТД лабу?
  6. Настрелял все таки пару сотен патрон с гравитационного ВСС, пришел получать награду, думал просто за то что пострелял с него ВСС отдаст, и что то еще... ВСС жаба забирает, дает "лучий" детектор УДА 14а, который заряжен на 9% процентов... Вопрос - на*уй он нужен детектор этот? Ладно бы более крутую версию ВСС получал, или что то еще. А получаю по итогу 2-х минутный детектор... Дополнено 1 минуту спустя Да смирить ты уже с этим, каждый раз "как все плохо", а дальше играешь. Ник сразу сказал, что ничего менять не будет. Изломов чересчур жирных убрал, и хватит думаю.
  7. Мужики, Жаба присылает сообщения после перестрелки в ТД, когда нас бандиты в лабе ловят, говорит военные на ниве ехали, как утихнет там все поискать что там было, так вот, вояк я перебил) А вот что то ниву не нашел... Дополнено 2 минуты спустя А, они приехали на верхнюю часть ТД, возле базы убийц она.
  8. Ура, победа Дополнено 1 минуту спустя Дополнено 1 минуту спустя
  9. Так же обновил перчатки научного комбеза perchatki.rar Дополнено 0 минут спустя
  10. hi_flyer Подрисовал "Трушные" перчатки для Севы. Надеюсь добавишь) perchatki_seva.rar Дополнено 1 минуту спустя
  11. Я понять не могу что за металлолом постоянно собираете? Я на одних артах спокойно себе капитал сделал, играя при этом без возможности сохраняться где хочешь, при том что я не переигрывал всякие укусы крыс, заражений зомби и т.д.
  12. Как то уныло что по итогу у нас есть куртка новичка, комбез сталкера, сева и научный костюм. Все. Игроку не позволяют носить армейский костюм потому что текстуры перчаток не нарисовали?)
  13. Не понимаю смысл из игры было вырезать армейские броники, добавить их в продажу через ученых, я так понимаю у них защита хорошая.
  14. Ну почему, ты получаешь 1 глаз на Свалке, по квесту Фила, 2 видимо получаешь на Холмах, на Кордоне получаешь череп и инструкцию, что нельзя что бы артефакт собрали...