Перейти к содержанию
hi_flyer

Oblivion Lost Remake 3.0 - Open Beta

Рекомендуемые сообщения

 
 

Стоит ли играть сейчас в олр 3.0 или лучше в 2.5? Ни разу не играл в подобное

Изменено пользователем Enotik331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Enotik331 Сначала лучше 2.5 поиграть, для тех, кто не знаком с линейкой OLR, 3.0 - будет слишком душным. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, DepayLol сказал:

Enotik331 Сначала лучше 2.5 поиграть, для тех, кто не знаком с линейкой OLR, 3.0 - будет слишком душным. 

OLR 3.0 до сих пор кормят патчами? Хотел вот заценить после версии 2.5, но видимо не стоит пока, да?


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ в данный момент последний патч - 19. Правда вышел уже более месяца назад. Но я таки считаю, что мод явно является не тем, что я и многие фанаты хотели видеть. Да в 3.0 есть много интересного, таки билдота берёт своё. Но всё ровно много лишнего и душного, мод ушёл в сторону усложнения, а это самый худший способ сделать геймплей более длинным. Не могу говорить за всех, но очень многие со мной согласится. Не знаю как будет с дальнейшими патчами, но основные проблемы и жалобы вроде как править никто и не будет увы. Попробовать можно, но лишь бы не сломать впечатление от мода. Каждый решит для себя сам. Но мне как фанату 2.5 новая версия не особо зашла, т.е совсем не зашла. 

  • Мастер! 1

1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, DepayLol сказал:

Vint_the_stalker_ в данный момент последний патч - 19. Правда вышел уже более месяца назад. Но я таки считаю, что мод явно является не тем, что я и многие фанаты хотели видеть. Да в 3.0 есть много интересного, таки билдота берёт своё. Но всё ровно много лишнего и душного, мод ушёл в сторону усложнения, а это самый худший способ сделать геймплей более длинным. Не могу говорить за всех, но очень многие со мной согласится. Не знаю как будет с дальнейшими патчами, но основные проблемы и жалобы вроде как править никто и не будет увы. Попробовать можно, но лишь бы не сломать впечатление от мода. Каждый решит для себя сам. Но мне как фанату 2.5 новая версия не особо зашла, т.е совсем не зашла. 

Ну да, здесь каждому на своё усмотрение. На вкус и цвет так сказать. Мне версия 2.5 очень зашла и понравилась. Были ещё старые версии - 2.0 и 1.0 
В них я не играл, да и не актуальны они сейчас, увы.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, DepayLol сказал:

Не знаю как будет с дальнейшими патчами, но основные проблемы и жалобы вроде как править никто и не будет увы.

Вроде обещали, что выкатят глобальный патч в этом месяце


OC: Windows 10, CPU: AMD Ryzen 5 2600, Материнка: AsRock A-320M DVS R 4.0, ОЗУ: 16GB DDR4, GPU: Nvidia GTX 1660 SUPER 6GB, SSD: 240GB, HDD: 1TB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У друга игра не запускается на винде 11. Бесконечная загрузка, никуда не приводящая.  Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nik-prizrakk20082 возможно отсутствие системных библиотек. Просто как вариант.


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите, где в крысиных катакомбах переход на второй уровень, и как тудап попасть? я заблудился:u1F61E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Ворпал Напасов сказал:

подскажите, где в крысиных катакомбах переход на второй уровень, и как тудап попасть? я заблудился:u1F61E:

Что подразумевается под вторым уровнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, pauk_200 сказал:

Что подразумевается под вторым уровнем?

нижний уровень катакомб под кордоном, для доступа к которому надо найти на свалке( среди останков погибших ученых) ключ-карту по наводке Жабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Ворпал Напасов сказал:

нижний уровень катакомб под кордоном, для доступа к которому надо найти на свалке( среди останков погибших ученых) ключ-карту по наводке Жабы

А, ну так это не под кордоном, а уже под ангаром на свалке. Ты должен был закрытую дверь уже найти до этого, раз в принципе получил задание на ключ-карту.

Изменено пользователем pauk_200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, pauk_200 сказал:

А, ну так это не под кордоном, а уже под ангаром на свалке. Ты должен был закрытую дверь уже найти до этого, раз в принципе получил задание на ключ-карту.

нет слов, одни эмоции. спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 крысиная подземка одна - и она огромная. Со временем переходы в неё будут открываться с других локаций (даже с Бара и Мёртвого Города). Так что откуда в неё не лезь, всё равно на одну локу попадёшь. Масштаб её огромен, но мне удавалось её пройти, скажем так, насквозь. До так называемого второго уровня и вправду проще добраться через переход со свалки. и Мой Вам совет - не берите у учёного с янтаря (того, что ГГ прототип защиты от выброса даёт), квест на поиск научной группы в катакомбах - вы их всех не найдёте, зуб даю.

Изменено пользователем DarkSnowder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DarkSnowder это ещё раз доказывает кринж OLR 3.0. Духота, но для чего это всё нужно. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, DarkSnowder сказал:

pauk_200 крысиная подземка одна - и она огромная. Со временем переходы в неё будут открываться с других локаций (даже с Бара и Мёртвого Города). Так что откуда в неё не лезь, всё равно на одну локу попадёшь. Масштаб её огромен, но мне удавалось её пройти, скажем так, насквозь. До так называемого второго уровня и вправду проще добраться через переход со свалки. и Мой Вам совет - не берите у учёного с янтаря (того, что ГГ прототип защиты от выброса даёт), квест на поиск научной группы в катакомбах - вы их всех не найдёте, зуб даю.

Я мод уже дважды проходил, и на последнем патче почти без проблем нашел всех ученых, ибо мини-карта появилась, которая в этом помогает очень... так что жду зуб) Пусть и локация, в любом случае, душнейшая, и даже не в плане наполнения, оно как раз грамотное, а дизайна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 ты на новичке играль чтоль? На сталкере и выше на миникарте никаких отметок трупов нет ( у меня не было вообще). Так что зуб походу остается у меня.

Изменено пользователем DarkSnowder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, DarkSnowder сказал:

pauk_200 ты на новичке играль чтоль? На сталкере и выше на миникарте никаких отметок трупов нет ( у меня не было вообще). Так что зуб походу остается у меня.

На сталкере-ветеране. Метки трупов отображаются на любой сложности конкретно для этого квеста, чтобы их увидеть достаточно пользоваться масштабированием карты: +/- на клавиатуре, лишь бы понять направление поиска. Поэтому зуб мой! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

pauk_200 

6 часов назад, pauk_200 сказал:

чтобы их увидеть достаточно пользоваться масштабированием карты: +/- на клавиатуре

ну теперь понятно почему у меня ничего не высвечивалось - хотя это просто маразм какой-то - оставить всё как в ТЧ автору видать было лень, надо масштабирование мини-карты было ввести, чтобы игрок ДОГАДАЛСЯ жать плюсики и минусики чтобы хоть что-то разглядеть, ибо базовый масштаб не отображает никого. Чтож, вышлю зуб вороньей почтой (по земле пускать опасно, говорят карлики слопать могут)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажется или у гг что то явно не так с прицелом?

Заметил ещё проблему с вояками. На блокпост их не ходил а за мной по всему кордону отряд ходит и квесты руинит. Например на спасение командира врываются и убивают меня хотя я как бы их другу помогаю)

В деревне поторговать тоже не дают(((

ss_stasi_06-21-24_01-53-22_(lvl1_escape).png


504995853_Screenshot_2(1).png.0ac1b6258245d745ebc15d669e959925.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штази с вояками трабла постоянная - если они тя заметят, то не отстанут пока ты их всех в аномалию не загонишь, ну или тупо не перестреляешь (второе не рекомендуется, ибо жаба будет ворчат). Так что вон в аномалии всех загоняй, благо по краям локаций есть необходимые, которые ток мокрое место оставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, DarkSnowder сказал:

Штази с вояками трабла постоянная - если они тя заметят, то не отстанут пока ты их всех в аномалию не загонишь, ну или тупо не перестреляешь (второе не рекомендуется, ибо жаба будет ворчат). Так что вон в аномалии всех загоняй, благо по краям локаций есть необходимые, которые ток мокрое место оставляют.

Да я кстати пытался. Но они гады живучие. Всех мутантов перестреляли. Парочку типов даже из деревни пару людей загасили. В аномалиях стоят она их бьёт, а им хоть бы хны( До Этого когда на релизе играл канеш было хуже естесна но щас тоже попотеть приходиться 


504995853_Screenshot_2(1).png.0ac1b6258245d745ebc15d669e959925.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штази да лан, я перестрелял и нормалек :u1F601:


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, DepayLol сказал:

Штази да лан, я перестрелял и нормалек :u1F601:

Да тоже пришлось. Попал в безвыходную ситуацию из за них


504995853_Screenshot_2(1).png.0ac1b6258245d745ebc15d669e959925.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штази но стоит отметить они не такие уж глазастые за пределами блокпоста, особо не палят. 


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу