Перейти к содержанию

DarkSnowder

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Нейтральная

Информация о DarkSnowder

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. Вопрошающий нет, чтоб их убирать надо либо писать скрипт, либо в спавне ставить поршни на исчезновение трупа (к примеру статичные трупы на агро что спавнятся мертвыми с самого начала можно прописать инфопоршень на исчезновение (к примеру после сдачи квеста на том самом агро). Но я этим не занимался.
  2. Может сгодиться кому - трупы НПС и монстров теперь исчезают со временем (сделал для себя, ибо бегать по заваленным трупами локациям как-то не коломбо)
  3. народ, из-за чего при компиляции лайтмапа на террейне результат вот таким оказывается terrain_giza и terrain_giza_lm - текстура от правого верхнего и до левого нижнего явно имеет черту неравномерного запекания статики (одна часть явно темнее/светлее) другой. НА других компиляторах такого не было, да и на других террейнах тоже.
  4. Unfainthful в общем ты оказался прав - дело было в текстурах. Сменил фотозону на текстур-пак к ОП2.2 от Vac33 и проблема решилась (видать детальные текстуры давали такие глюки с освещением)
  5. дык бампы же не нужны вроде как для компиляции (ибо на статике, где идёт запекание, бампы не учитываются)
  6. бамп к этой текстуре у меня действительно другой (из Фотозоны). Но убрав его баг со светлой стенкой не устранился.
  7. вот, везде дефолтный шейдер изначально там действительно был декомпилированный уровень, но потом я заменил все обьекты на исходники, так что от декомпила там ток название осталось
  8. народ, кто знает в чём может быть проблема - в помещениях некоторые поверхности имеют явный персвет вот явный пример - компилил на макс при таких настройках. В меню компиляции настройки были вот такие Исходники Тёмной долины (тут она на скринах) были со 2 группой сглаживания (то есть под ЧН-ЗП). А мой проект, для которого я локи собираю, на движке ТЧ.
  9. macron помогло однако, благодарю надеюсь что на качестве локации это сильно не отразится:)
  10. Из-за чего может компиляция крашиться компиляция на стадии * New phase started: Converting to OGFs... | Processing 4067 meshes вот полный лог ошибки на других локациях такого не было (даже при 20 Pixel per Metr), а вот мой Мёртвый город чёт выдает такую ошибку, причём наскок я понял на финальной стадии крашиться.
  11. https://disk.yandex.ru/i/HYzITCeecs7X4Q - мелочь а приятно Кстати - набор в тестеры не отменён. Желающие покасплеить Бравого толика - жду в личку. (связь с тестировщиками планируется через дискорд-канал)
  12. pirat всё вопрос отпал, проворонил чёт я этот момент когда ЧАЭС компилил на базисной настройке
  13. такс, я правильно понял, что раз запекание статических текстур по умолчанию отключено, то уровень на статике будет выдавать ошибку?
  14. Правильно положение солнца - это типа оно теперь именно что "с востока на запад", или что под этим подразумевается?