Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 13.07.2021 в 18:20, Adik сказал:

продолжительный и затягивающий мод

Ну, могу посоветовать Oblivion Lost Remake 2.5, Ветер Времени и Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Довольно продолжительные моды, но очень затягивающее.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.07.2021 в 18:20, Adik сказал:

Подскажете продолжительный и затягивающий мод ?

Это всё зависит от предпочтений в игре. Если любишь думать, принимать неожиданные решения, временами переигрывать эпизоды. Если нравится самому искать пути для достижения цели, могу порекомендовать игры серии Реборн. Прежде чем скачивать, зайди в темы "Хронология Реборн", "Играем Реборн". Почитай и реши для себя. Мнений о Реборне много, в том числе и негативных, однако самое правильное лишь то, которое составляет для себя сам игрок в процессе игры.

  • Жму руку 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща Дакар зырю, крутая штука! Кому интересно https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5992376

Жалко Шелковый путь урезали(  


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте дамы и господа. Решил зайти на ваш сайт, посмотреть тут что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Необходимы карты локаций Чистого Неба и Зова Припяти с подписанными смартами.

Помню давно качал мод на Чистое небо где сразу в КПК можно было прочитать название всех смартов на определённой локации(названия правда уже не помню).

Можно выложить ссылку на карты/моды в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic Это новая игра?


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени, ребят. Прежде чем задать вопрос, скажу что довольно удивлен тому, что со временем моддинг для сталкера не становится слабее, но напротив, на столько крутых проектов много стало, сайт стал космическим - я уже не могу найти, быстро разобраться что тут к чему. Для сравнения, последний раз я занимался модами в 2016 году. Огроменный лайк сайту AP PRO и проекту в целом, за огромные старанию по развитию моддинга для всеми нами горячо любимого сталкера!

Теперь вопрос: 

Имеются ли такие моды (желательно для ЗП) которые:

1 - мод вырезающий пооолностью весь сюжет игры (оставляет фриплей)

2 - добавляет новые локации (ну к примеру человек сделал локу "Фиолетовый Лес" и "Черные Болота" какие нибудь), а старые локации все вырезал полностью. Только новые.

 

Хочу заняться сюжетным модом, но понятия не имею как делать локации и вырезать сюжет. Да и не хочется особо тратить время на то, что вероятнее всего без моего вмешательства сделали. Авторов локаций указывать буду вплоть до вашей почты, номера тлф - короче что попросите. Буду благодарен любой наводке в этом вопросе. Да прибудет с вами сила монолита.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Майк сказал:

Доброго времени, ребят. Прежде чем задать вопрос, скажу что довольно удивлен тому, что со временем моддинг для сталкера не становится слабее, но напротив, на столько крутых проектов много стало, сайт стал космическим - я уже не могу найти, быстро разобраться что тут к чему. Для сравнения, последний раз я занимался модами в 2016 году. Огроменный лайк сайту AP PRO и проекту в целом, за огромные старанию по развитию моддинга для всеми нами горячо любимого сталкера!

Теперь вопрос: 

Имеются ли такие моды (желательно для ЗП) которые:

1 - мод вырезающий пооолностью весь сюжет игры (оставляет фриплей)

2 - добавляет новые локации (ну к примеру человек сделал локу "Фиолетовый Лес" и "Черные Болота" какие нибудь), а старые локации все вырезал полностью. Только новые.

 

Хочу заняться сюжетным модом, но понятия не имею как делать локации и вырезать сюжет. Да и не хочется особо тратить время на то, что вероятнее всего без моего вмешательства сделали. Буду благодарен любой наводке в этом вопросе. Да прибудет с вами сила монолита.

Не знаю, по моему люди делают моды сами, либо не делают их вообще. Шаблонов нет. Поспрашивай слитые билды модов или покопайся в разделе "новые локации" - там люди уже сделали новые локи.  Больше вариантов не вижу.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Майк сказал:

Имеются ли такие моды (желательно для ЗП) которые

На ЗП под это подходит Долина шорохов. Там одна локация(не из оригинальных) но большая.  Других вариантов не знаю.

Изменено пользователем Quote

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Quote сказал:

На ЗП под это подходит Долина шорохов. Там одна локация(не из оригинальных) но большая.  Других вариантов не знаю.

А вот за это огромное спасибо! Изучим, но мод как я понял довольно известный. Я хотел бы просто локации деревни с лесом (можно даже любительские), не особо известные для пущего интереса в прохождении.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Майк сказал:

Я хотел бы просто локации деревни с лесом (можно даже любительские

REBORN-Исток. 80 с лишним локаций. Есть и авторские, есть и взятые у других модмекеров. Есть локации которые нигде более не встречал. Огромные и малоизвестные, и полупустые, на которых можно построить целую игру. Но Реборн на движке ЧН.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Quote сказал:

REBORN-Исток. 80 с лишним локаций. Есть и авторские, есть и взятые у других модмекеров. Есть локации которые нигде более не встречал. Огромные и малоизвестные, и полупустые, на которых можно построить целую игру. Но Реборн на движке ЧН.

А вот тут прям крута идея. Из чн легко вроде перенести локации в зп) Очень благодарен за наводку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Буряковки спёрли "Джокера" и ещё пару роботов... Вернее то, что от них осталось...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.08.2021 в 20:31, Quote сказал:

80 с лишним локаций

Круто, не знал что так много в реборне локаций


Дополнено 2 минуты спустя
В 16.08.2021 в 22:15, NoSignal сказал:

как делать локации и вырезать сюжет

По этому вопросу думаю сюда - https://ap-pro.ru/forums/29-квестостроение-и-сценарий/


Дополнено 7 минуты спустя
В 16.08.2021 в 22:15, NoSignal сказал:

Имеются ли такие моды (желательно для ЗП) которые:

1 - мод вырезающий пооолностью весь сюжет игры (оставляет фриплей)

2 - добавляет новые локации (ну к примеру человек сделал локу "Фиолетовый Лес" и "Черные Болота" какие нибудь), а старые локации все вырезал полностью. Только новые.

Альтернатива 1.3.2 почти полностью фриплей с новыми и измененными локациями, мод правда на ТЧ, ну а вообще по ходу прохождения всё это выливается в довольно неплохой сюжет, с множеством концовок игры.

Спойлер

 

 


YouTube channel

Ютуб канал

@FORAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Цитата

 

человек не понял, у него голуби "обосрали" 

Хорошее уважение к флагу

 

Привет LENA_D! Бывает. Возможно что-то недосмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем Хаюшки) Подскажите пожалуйста, возможна ли публикация сообщений без объединения в одной теме? И как это сделать если возможно?


YouTube channel

Ютуб канал

@FORAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Forast сказал:

Всем Хаюшки) Подскажите пожалуйста, возможна ли публикация сообщений без объединения в одной теме? И как это сделать если возможно?

Никак. Тайминг на объединение стоит (сколько не помню). Через минут 30-60 объединение отключается. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет, я ищу для себя аудиторию на ютуб, мне 16 лет и веду украино язычный канал по сталкеру

ссылка на мой

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обещаю к выходу Lost world CoP разобраться с сдк и сделать свой мод на локации бар. Если обещание не исполню, бейте тряпками тока так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

krefifne Главное ещё чтобы SDK работал. На моей 10-ке он работать не хотел. А если и хотел, то ему level-конвертер не давал... 



ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

krefifne если шаришь, помоги Ирбису, он ищет левел-дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.09.2021 в 00:07, Hunter сказал:

krefifne если шаришь, помоги Ирбису, он ищет левел-дизайнеров.

Я бы с радостью помог, во только сами сдк видел лишь в одном коротком видео и во снах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто тут искал новые локации в "Отступнике" все новые. 

И SDK слили тоже.


Дополнено 5 минуты спустя
В 09.09.2021 в 22:36, UdaTsu сказал:

привет, я ищу для себя аудиторию на ютуб, мне 16 лет и веду украино язычный канал по сталкеру

ссылка на мой

  канал (Показать контент)

Это конечно же хорошо, но предложения начинают с Заглавной буквы. И на канале,  о канале  тоже исправь.

Не найдёшь ты тут аудитории, тебе самому нужно искать своего зрителя, в помощь соц сети, репосты.

Зритель должен сам к тебе прийти, именно к тебе.

Изменено пользователем Crazy_Stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго дня, вопрос такой возник: я как-то проморгал... почему в NLC около зомби Меченный быстрее голодает?

Желательно внутриигровое описание

Изменено пользователем Furrayble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу