Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 

Hunter , мне даже интересно стало, что ты там напишешь)


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AmraWolf поверь, там будет субъективное засирание откровенной тупизны автора в том или ином аспекте) Лучше не играй в Киллера этого, побереги нервы.


Дополнено 1 минуту спустя

Все, пошел храпака давать, спокойной ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter , та я уже понял, что в это лучше не играть)

Давай, спокойно ночи.


Дополнено 4 минуты спустя

Farchant , и тебе спокойной ночи, последние дни лета, надо воспользоваться оставшимся шансом чтобы выспаться)


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мужики. Странный момент. По началу OGSE 0693 и OGSR  воспринимались плохо. А затем спустя год или полгода я решил полностью заняться OGSR и увлекся ей. Довольно забавно что в начале я бесился и плевался а потом обливал медом данный мод. Как с ним закончу надо будет сказать пару приятных о данном моде.

Изменено пользователем AlexGrig69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AlexGrig69 сказал:

Как с ним закончу надо будет сказать пару приятных о данном моде.

Как я понял OGSR мод Вам очень понравился?


Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Viking 2013 сказал:

Как я понял OGSR мод Вам очень понравился?

Сохранение оригинальной атмосферы ТЧ и плюс приятные добавления, которые вписываются в Зону версии Теней Чернобыля, интересные квесты и разнообразный геймплей. Да. Мне этот мод дико понравился. Сейчас допрошел квест с пропавшими Военными на Янтаре, который при этом является частью квеста по поиску группы сталкеров, которая узнала о возможности обогатиться. Это очень круто воспринимается и приятно подается.

Изменено пользователем AlexGrig69
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, AlexGrig69 сказал:

Сохранение оригинальной атмосферы ТЧ и плюс приятные добавления, которые вписываются в Зону версии Теней Чернобыля, интересные квесты и разнообразный геймплей. Да. Мне этот мод дико понравился. Сейчас допрошел квест с пропавшими Военными на Янтаре, который при этом является частью квеста по поиску группы сталкеров, которая узнала о возможности обогатиться. Это очень круто воспринимается и приятно подается.

Спасибо Вам большое! Заходите в гости на форум OGSR, и познакомитесь с разработчиком этого прекрасного мода!

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Viking 2013
  • Лайк 1

Единственный способ помочь себе - это помогать другим!

 

army-ico.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, AmraWolf сказал:

Dead Air сделали разрабы CoM'a. 

Я уже писал в одной теме, что я за Свободу из-за их идеологии и равноправия в группировке.

А к ренегатам какого-то определенного отношения и нету. Они встречаются только в Чистом Небе, как враждебная группировка и говорят о них, как об бандитах, только хуже. Бандиты хоть живут по понятиях, а Ренегаты - это беспредельщики, предатели, разбойники и просто отбросы. 

Да, если тебя всё презирают в зоне, то тебе есть только место в Ренегатах. Я думаю, что не все Ренегаты какие-то маньяки, я уверен, что среди них много хороших ребят, каким просто не повезло или они разочаровались в своей группировке, а их записали в предатели. Мне кажется это группировка контрастов, в них есть, как и шваль, так и люди, каким не повезло.

А у меня отношение к группировкам всегда было как маятник. То нравился Долг, то свобода. Теперь вообще ни одна из них. А сейчас я остановился всего на трёх. С ренегатами я продублирую пост из другой темы:

Почему регенаты? Это единственная по-настоящему свободная группировка. Ренегат никому и ничем не обязан, его не ограничивают законы, убеждения, блатные понятия, обязательства - он сам себе хозяин. Они живут по закону силы и берут то, чего они достойны. К тому же, это последний оплот для человека, которому нигде больше не рады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Farchant сказал:

 

Почему регенаты? Это единственная по-настоящему свободная группировка. Ренегат никому и ничем не обязан, его не ограничивают законы, убеждения, блатные понятия, обязательства - он сам себе хозяин. Они живут по закону силы и берут то, чего они достойны. К тому же, это последний оплот для человека, которому нигде больше не рады. 

Да, я это читал в одной теме.


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AmraWolf сказал:

Да, я это читал в одной теме.

А твой я не видел. Он был в какой-то другой теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , не, в той же.


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AmraWolf сказал:

Farchant , не, в той же.

Странно, а почему я не видел. В глаза долблюсь что ли. Ну да не суть, всё равно здесь мне уже суть рассказал. А вот у меня к свободе больше негативное отношение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , почему?


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, AmraWolf сказал:

Farchant , почему?

Свобода по факту сброд из разной массы сталкеров, которая нажирается на армейских складах и юзает разный стафф. Вот эта их идеология а-ля "Зону нельзя победить, только сосуществовать с ней". А если Зона выйдет за известные пределы? А если дальше пойдёт расширяться? Тут уже пусканием на самотёк не обойтись, её нужно ограничивать как можно скорее, вплоть до полного уничтожения. Зона же как паразит. Здесь мне больше симпатизирует Долг идеологически, хоть это и группировка лицемеров. Ещё склонность к анархии. Ни одна структура не может существовать без вертикали власти, которая будет полностью контролировать деятельность той или иной группировки. В ином случае эта самая группировка не имеет права называться таковой, ибо превращается в хаотичный сброд без цели и порядка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Farchant сказал:

Свобода по факту сброд из разной массы сталкеров, которая нажирается на армейских складах и юзает разный стафф. Вот эта их идеология а-ля "Зону нельзя победить, только сосуществовать с ней". А если Зона выйдет за известные пределы? А если дальше пойдёт расширяться? Тут уже пусканием на самотёк не обойтись, её нужно ограничивать как можно скорее, вплоть до полного уничтожения. Зона же как паразит. Здесь мне больше симпатизирует Долг идеологически, хоть это и группировка лицемеров. Ещё склонность к анархии. Ни одна структура не может существовать без вертикали власти, которая будет полностью контролировать деятельность той или иной группировки. В ином случае эта самая группировка не имеет права называться таковой, ибо превращается в хаотичный сброд без цели и порядка. 

Мне кажется это скорее шутка, что свободовцы наркоманы и алкоголики.

 “А если Зона выйдет за известные пределы”, а если нет, что тогда? Для меня это странный аргумент, изучая зону и пытаясь её понять, можно добиться больших результатов в ограничении Зоны, не дать ей расширятся, а если просто пытаться “уничтожить Зону”, никакого результата не будет, можно просто посмотреть чего добились, Долг за три части.

 Зона скорее не паразит, а отдельное существо, а все сталкеры уже в свою очередь являются паразитами.

Насчёт анархии согласен, но в Свободе нету полноценной анархии. У группировки есть глава, он всегда контролируют порядок, чтобы они не распались или не началась война за власть. Но по большей части члены группировки вольны слушать тех, кого сами уважают, это полноценное равноправие. У них есть цели и четкая идеология, что делает их группировкой.


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AmraWolf сказал:

Мне кажется это скорее шутка, что свободовцы наркоманы и алкоголики.

 “А если Зона выйдет за известные пределы”, а если нет, что тогда? Для меня это странный аргумент, изучая зону и пытаясь её понять, можно добиться больших результатов в ограничении Зоны, не дать ей расширятся, а если просто пытаться “уничтожить Зону”, никакого результата не будет, можно просто посмотреть чего добились, Долг за три части.

 Зона скорее не паразит, а отдельное существо, а все сталкеры уже в свою очередь являются паразитами.

Насчёт анархии согласен, но в Свободе нету полноценной анархии. У группировки есть глава, он всегда контролируют порядок, чтобы они не распались или не началась война за власть. Но по большей части члены группировки вольны слушать тех, кого сами уважают, это полноценное равноправие. У них есть цели и четкая идеология, что делает их группировкой.

Вспомни Ганжу из чистого неба, бармена Свободы, который постоянно затянуться предлагал. Макса, который "Жаль не раскумарились мы с тобой". Это разве не так? 

А если нет, сколько сталкеров ещё Зона заберёт, пока другие пытаются мирно существовать? Изучением занимается Чистое Небо, а свобода хоть и говорит о надобности изучения Зоны, но ничем не отличается от обычных сталкеров, которые просто сдают арты за деньги и пытаются заработать. Вспомни как минимум связи на чёрном рынке. Как много артов ушло на него? А если, к примеру, до Монолита дойдёт какой-нибудь идиот, который пожелает, чтобы зона расширилась? Здесь я больше Долг понимаю со штурмом на север зоны. Если они перекроют подход к Монолиту, ни у кого даже мысли не появится идти туда. Почему? Потому что Долг правительственное формирование. Следовательно, подтянется и армия. А какому сталкеру захочется с одной Зоны переехать на другую зону? 

Нет. Зона -- это паразит. Люди создали её, а теперь она убивает всякого, кто попытается узнать её получше. Выбросы, мутанты, аномалии. Всё это направлено на уничтожение любого посягателя. Она захватила определённый кусок территории и паразитирует на нём. 

А я и не говорил, что в Свободе полная анархия. Я о сути анархии в любых формированиях как о факте. Но сам посмотри. Если Свобода оперирует анархическими убеждениями, то как она может называться анархической, если сама имеет власть? Анархия в ренегатах, где даже лидера нет. Каждый сам себе хозяин и творец своей судьбы. А если же они вольны слушать более авторитетного для них человека, или не слушать никого вовсе (фактор анархизма) то как получается, что многих из Свободы могут попросту выгнать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Farchant сказал:

Вспомни Ганжу из чистого неба, бармена Свободы, который постоянно затянуться предлагал. Макса, который "Жаль не раскумарились мы с тобой". Это разве не так? 

А если нет, сколько сталкеров ещё Зона заберёт, пока другие пытаются мирно существовать? Изучением занимается Чистое Небо, а свобода хоть и говорит о надобности изучения Зоны, но ничем не отличается от обычных сталкеров, которые просто сдают арты за деньги и пытаются заработать. Вспомни как минимум связи на чёрном рынке. Как много артов ушло на него? А если, к примеру, до Монолита дойдёт какой-нибудь идиот, который пожелает, чтобы зона расширилась? Здесь я больше Долг понимаю со штурмом на север зоны. Если они перекроют подход к Монолиту, ни у кого даже мысли не появится идти туда. Почему? Потому что Долг правительственное формирование. Следовательно, подтянется и армия. А какому сталкеру захочется с одной Зоны переехать на другую зону? 

Нет. Зона -- это паразит. Люди создали её, а теперь она убивает всякого, кто попытается узнать её получше. Выбросы, мутанты, аномалии. Всё это направлено на уничтожение любого посягателя. Она захватила определённый кусок территории и паразитирует на нём. 

А я и не говорил, что в Свободе полная анархия. Я о сути анархии в любых формированиях как о факте. Но сам посмотри. Если Свобода оперирует анархическими убеждениями, то как она может называться анархической, если сама имеет власть? Анархия в ренегатах, где даже лидера нет. Каждый сам себе хозяин и творец своей судьбы. А если же они вольны слушать более авторитетного для них человека, или не слушать никого вовсе (фактор анархизма) то как получается, что многих из Свободы могут попросту выгнать? 

Даже если они курят травку, то, что в этом плохого?

Нигде не говорится, что они своими силами изучают Зону. Они знают о Зоне больше простых сталкеров. Они за изучение Зоны и против её уничтожения и борьбы с ней, это не значит, что они изучают Зону лично.

Монолит - это иллюзия, которую создали О-Сознание для отвлечения простых людей от их бункера, он не исполняет желания.

Хоть люди и виновны в создании Зоны, но это не делает Зону паразитом. Люди вследствие ошибки создали новый живой организм со своими правилами и законами, а сталкеры в свою очередь вторглись в этот живой организм и живут за его счет.

Власть в Свободе чисто символическая и сильно завуалирована, там полная свобода и равноправие, я описывал выше почему.

Не понимаю почему многих могут просто выгнать, не уловил суть.

Изменено пользователем AmraWolf

Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, AmraWolf сказал:

Даже если они курят травку, то, что в этом плохого?

Нигде не говорится, что они своими силами изучают Зону. Они знают о Зоне больше простых сталкеров. Они за изучение Зоны и против её уничтожения и борьбы с ней.

Монолит - это иллюзия, которую создали О-Сознание для отвлечения простых людей от их бункера, он не исполняет желания.

Хоть люди и виновны в создании Зоны, но это не делает Зону паразитом. Люди вследствие ошибки создали новый живой организм со своими правилами и законами, а сталкеры в свою очередь вторглись в этот живой организм и живут за его счет.

Власть в Свободе чисто символическая и сильно завуалирована, там полная свобода и равноправие, я описывал выше почему.

Не понимаю почему многих могут просто выгнать, не уловил суть.

То, что чем снисходительнее относятся к чему-либо, тем большую популярность оно обретает. Сегодня один с косяком, завтра уже вместе с другом и пошло-поехало. Имхо.

Так вот именно, что эта самая их борьба за сосуществование несёт в себе больше вреда, чем пользы. Сколько свободовцев полегло после встречи с Долгом? Свободовцев, которые ещё день-два назад были сталкерами. Если Долговцы так хотят умирать за уничтожение Зоны, так пусть мрут, это их дело. Зачем же враждовать, ограничивая тем самым свободу? Вот к примеру, им же вход в бар закрыт, это территория Долга. 

Монолит хоть и иллюзия, но работает в точности как Гюнтер о'Дим. Исполняет желания, но не так, как того хочет человек. Вспомни концовки ТЧ. В одной пожелали, чтобы зоны не было, а в итоге ослепили. И ведь правда, зону он больше не увидит. Вспомни богатства, когда Стрелка просто завалило обломками. Чёрт его знает что там ещё могло  бы быть в теории. 

Посмотри на мутантов. Когда-то это были животные, а теперь стали перекошенным мясом. Она паразитирует на всём, до чего добирается. Играет на человеческой алчности, жадности. Убивает всех неосторожных, кто пришёл в Зону по разным причинам. Даже если это были люди, которые просто вернулись домой, изначально жили здесь. 

А вообще, давай прекращать эту дискуссию. Я когда долго спорю, то всегда эту тему свожу до срача. Так что лучше не надо, это всё-таки субъективно. Однако спасибо за мнение, есть над чем подумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Farchant сказал:


Монолит хоть и иллюзия, но работает в точности как Гюнтер о'Дим. Исполняет желания, но не так, как того хочет человек. Вспомни концовки ТЧ. В одной пожелали, чтобы зоны не было, а в итоге ослепили. И ведь правда, зону он больше не увидит. Вспомни богатства, когда Стрелка просто завалило обломками. Чёрт его знает что там ещё могло  бы быть в теории. 


А вообще, давай прекращать эту дискуссию. Я когда долго спорю, то всегда эту тему свожу до срача. Так что лучше не надо, это всё-таки субъективно. Однако спасибо за мнение, есть над чем подумать. 

Нет, Монолит – это Пси-установка, она зомбирует человека, вводя его в иллюзию, где он якобы исполняет свое желание.

Соглашусь, устал немного)


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AmraWolf сказал:

Нет, Монолит – это Пси-установка, она зомбирует человека, вводя его в иллюзию, где он якобы исполняет свое желание.

Соглашусь, устал немного)

Тогда давай о другом. Чё предложишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , что думаешь про зимние моды?


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , что думаешь про зимние моды?

Я только в один играл, да и то, это были скорее просто текстуры на оригинальный ЗП. Красиво, конечно, но недостаточно. Разве что хруст под ногами запомнился и белые текстуры. А что, есть какие-то полноценные зимние моды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Farchant , конечно, есть: Winter of Death: Ultimatum; Nature Winter v2.3 Black Edition; Winter Mod.

Ещё в новой версии Dead Air разработчики готовятся добавить зиму, что , по-моему мнению, будет революцией в зимних модах.


Зона - это сталкеры, сталкеры - это Свобода!

1100801732_-ico.png.ff569a6a686d191ca2b756c3acc7c875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AmraWolf сказал:

Farchant , конечно, есть: Winter of Death: Ultimatum; Nature Winter v2.3 Black Edition; Winter Mod.

Ещё в новой версии Dead Air разработчики готовятся добавить зиму, что , по-моему мнению, будет революцией в зимних модах.

Я вроде как в "Winter mod" играл, но могу ошибаться. Но он очень древний. За остальные сейчас погуглю.

А вообще, давай за музыку, всегда рад о ней поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Viking 2013 сказал:

Спасибо Вам большое! Заходите в гости на форум OGSR, и познакомитесь с разработчиком этого прекрасного мода!

  Заходите в гости! (Показать контент)

 

 

Хорошо) Как раз пару моментов могу спросить там и задать несколько вопросов.

Изменено пользователем AlexGrig69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу