Перейти к содержанию
QueroMas

The Exception

Рекомендуемые сообщения

 
   
2 минуты назад, starstop сказал:

Да с торрента скачал . Разархивировал зипом. Скачал отдельно файл Вставил в игру Игра всё равно вылетает при переходе.

попробуйте всю папку poselok_ug  вытащить и в свой мод вставить. не понимаю почему у вас даже с торрента битые архивы качаются...вы перехешировали после скачки как я предлогал?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, starstop сказал:

Да с торрента скачал . Разархивировал зипом. Скачал отдельно файл Вставил в игру Игра всё равно вылетает при переходе.

То что вчера Nikola0s666 предлагал делали?


Дополнено 3 минуты спустя

starstop, а интернет соединение стабильное? Не могу понять почему битые качает у вас


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

попробуйте всю папку poselok_ug  вытащить и в свой мод вставить. не понимаю почему у вас даже с торрента битые архивы качаются...вы перехешировали после скачки как я предлогал?

Да всё переехашировал причём не один раз всё до 100%. Сейчас попробую полностью эту папку вставить.


Дополнено 1 минуту спустя

Вообще у меня первый раз такое, никогда проблем особых с модами не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, starstop сказал:

Да всё переехашировал причём не один раз всё до 100%. Сейчас попробую полностью эту папку вставить.

да уж. морока блин )архив как бы целый, но битый получается чтоли. кстати при распаковке архива диск С сначала заполняется , а потом уже копируется из архива мод на тот диск на который указываете. места то хватает у вас? а то больше в голову ничего не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Nikola0s666 сказал:

да уж. морока блин )архив как бы целый, но битый получается чтоли. кстати при распаковке архива диск С сначала заполняется , а потом уже копируется из архива мод на тот диск на который указываете. места то хватает у вас? а то больше в голову ничего не приходит.

Всё установил папку Всё пошло, огромное вам спасибо продолжаю играть до следующей поломки.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, starstop сказал:

Всё установил папку Всё пошло, огромное вам спасибо продолжаю играть до следующей поломки.

ура


Дополнено 8 минуты спустя

ну будет поломка, приходите )))

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.03.2024 в 18:05, sajan сказал:

база монолита ищи на ней спуск вниз и там сердце оазиса плюс на этой же локе есть летающий дом и там внутри ещё один убойный арт с функцией биорадара.Больше самых хороших не находил

ss_Вован_03-01-24_21-02-10_(garbage).jpg

а где эта база? в какой именно локе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

starstop возможно, глупый вопрос, но у вас архиватор последней версии? И комп перезагружали давно (именно кнопкой перезагрузка)? А то было всякое, у этих архиваторов кеш дурить начинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.04.2024 в 00:27, партизан сказал:

Я тут нашел кровь камня - реген здоровья почти не наблюдается. Так что трудно сказать,работают они или нет. Народ,подскажите - на первой локации есть место,где можно сделать нычку,чтобы все стволы не утаскивали из нее?

Я разобрался лишь после нахождения "Сердца" в промзоне, в конце жд путей у базы свободы (ищи со Сварогом).
Судя по всему реген начинает работать от значений выше 500% оооочень медленно и лишь к 5-6000% он достаточно заметный и решающий.
Собственно можно сделать сборку из артефактов типа моей и вообще забыть что такое Смерть от когтей, да, со значением сопротивления выше 100 - урон перестаёт проходить.

LQ6GULo50hw.jpg

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет.Знает ли кто нибудь как называется песня которая в баре у бармена на свалке играет?Пытался через Шазам найти,не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

QueroMas фиксы еще будут или конец разработки?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мод конечно ваясянка солянка жёсткая, всего понамешали тут из ТЧ, ЧН, ЗП, хотя я понимаю почему разработчик(и) такое делают, потому что делая мод, и если у него нет точных планов на ещё какой-то проект, то у него есть понимание что проект может быть заключительным и потому хочется в него добавить всего, что нравиться в Сталкере да побольше, в результате получается такое( тут разрабу надо себя сдерживать и придерживаться какого-то единого стиля, даже если как в данном случае этот мод может стать первым и последним модом от данного автора:u1F601: это во всяких ОП/Солянках простительно намешать всего и вся, что есть в Сталкере и сидеть довольным, объясняя что это всё-так и задумано и вписывается в концепцию мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold хоть оружейный пак вышел достойным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

есть нестыковочка-багулька в моде  -  переход с Ростока на Мёртвый город - сразу открыт
ну, то есть ещё даже не приступив к выполнению квеста от Барсука, ещё даже не заходя на базу бандосов на Ростоке - можно просто случайно уйти в Мёртвый город и попасть там в плен при этом встретив типа во второй раз Плутона отдающего долг за своё спасение (хотя базу бандосов то на Ростоке ещё и не уничтожали и Плутона ещё и не видели не спасали)
ss_filinx-64_05-04-24_05-08-24_(poselok_ug).thumb.jpg.4fb9e8ea8978dc6cbfb83c8012545e3b.jpg


Дополнено 7 минуты спустя

но и ещё одного я не понял
это после выполнения квеста Барсука на Ростоке и после спасения того Плутона, идём типа к Барсуку назад для делёжки хабара из сейфа  -  но нас там поджидает некий Карл из группировки немцев, и разговор с ним типа мы вновь с ним встречаемся уже..
но с какого?  откуда нахрен с ним была ещё встреча какая то раньше - где и когда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, FiLinX сказал:

есть нестыковочка-багулька в моде

тут нестыковочек-багулек хватит ещё на 100 страниц:u1F601: описания, проблема таких юных модмейкеров помимо того что они всё валят в кучу, так ещё берут на себя слишком неподъёмную задачу - наполнить 10 большущих локаций содержимым (что даже профи команде СВ 3 оказалось не по силам), вот и получаются такая смесь из непойми чего ещё и школьный сюжет про очередног оЧака Норриса/Рембо:u1F601: мне кажется уже лет в 25 люди должны умнеть и переставать создавать себе кумиров и супергероев)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.04.2024 в 00:27, партизан сказал:

Я тут нашел кровь камня - реген здоровья почти не наблюдается. Так что трудно сказать,работают они или нет. Народ,подскажите - на первой локации есть место,где можно сделать нычку,чтобы все стволы не утаскивали из нее?

Нашёл Сердце Оазиса под базой монолита (пролезть мимо охранника можно с права от него двойным присядом), арт мега мощный. Дальше только болты пинать))646758680_.thumb.jpg.8a94c4db9ed1ebfef048b9f99dbc1985.jpg


Дополнено 40 минуты спустя

Гаусс-пушка.
Если кому надо.
Окрестности Припяти, залезаем на крышу по одной пожарной лестнице и спускаемся по другой, рюкзак точно в прицеле на втором скрине.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Irvin_De

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как в Долине Теней добраться до арта на летающем островке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, партизан сказал:

Как в Долине Теней добраться до арта на летающем островке?

В левом нижнем углу карты есть туннель. Иди туда и пролезь в последнюю комнату. Там телепорт. 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2024-05-06_17-05-21-min.pdf2024-05-06_17-03-51-min.pdf Кому интересно: элитный детектор аномалий (Росток).

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогите пожалуйста, игра вылетает после того как начинаю новую игру, без ошибок просто вылетает, что длеать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Cвятик_про сказал:

помогите пожалуйста, игра вылетает после того как начинаю новую игру, без ошибок просто вылетает, что длеать

поменять со статики на динамику(дх 9 и выше), если до этого моды были, удалить из папки userdata папку shader_cache.

если не знаете где она, просто закиньте вот этот файлfsgame.ltx с заменой в папку с модом, потом не забудьте поставить фикс(две папки с заменой в папку с модом).

далее просто зайдите в игру и в настройках поменяйте на дх9 и выше. всё.

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Сталкерский лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nikola0s666 благодарю, помогло

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и прошёл я мод..
Ну что сказать, по мне - весьма достойно! 
Да-да, несмотря на нестыковочки и очень малую квестовую плотность, мод - достойнее 50% вышедших в последние годы модов!
Конечно хотелось бы большего, особенно на вот таких вот - новых огромных локационных богатствах..
Поэтому большая просьба ребят, скажите  -  а где ещё эти же локации используются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, FiLinX сказал:

мод - достойнее 50% вышедших в последние годы модов!

ну это только потому что мало хороших глобальных модов вышло, на фоне трешака понятно что достойнее:u1F601:

а так взять тот же Ловец снов - лучший мод прошлого года, по моему мнению, а не по версии ап-про где лучший ТС) разрабы Ловца снов не пытались в отличии от сабжа объять необъятное, и заполнить контентом 10 огромных лок, а за пол-года сделали динамичный качественный мод, где нет пустот, а квесты и сюжет не школьные, а вполне взрослые, на уровне коммерческих игр, та же история с радио и диджеем ЧЗО явно напомнила Fallout 3, и если идти по сюжету всё получилось бодренько и динамично, да если делать побочки конечно получается более размытое впечатление и там уже не так много креатива, но тогда и время прохождения увеличивается намного.

2 часа назад, FiLinX сказал:

а где ещё эти же локации используются?

в модах пока нигде больше, но я по этим локация ещё побегал в слитом билде СВ 3 ,причём я в билдах на этих локах  без сюжета и то провёл времени больше ,чем в данном моде с сюжетом:u1F601: особенно на последних локах где по 2 квеста на огромную локацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2024-05-08_13-25-06-min.pdf2024-05-08_13-25-49-min.pdf Кому интересно: артефакт - биодетектор "Универсо" (окрестности Припяти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу