Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 30.12.2022 в 17:33, ChaySBegemotom сказал:

Я у голдмена увидел

Голдмену выдавал тестовую версию на обзор


Дополнено 1 минуту спустя

Всех с новым годом!
Видеодемострация сегодняшних нововведений


Дополнено 1 минуту спустя
Изменено пользователем I am dead
  • Лайк 4
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.12.2022 в 13:33, ChaySBegemotom сказал:

скачал с гугл диска собственно игру и патч, думал щас буду с бумстиком играть, а в итоге просто тт2 на огср скачал. я не то скачал что ли? Я у голдмена увидел просто видос и решил поиграть.

Жду весию от 15 декабря (с видом рук для Экзоскелетов от первого лица) больше чем свой день рождения ! А то на ЧАЭС одеваешь даже поломанные Экзо - а руки обычной куртки на запястьях. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно хотел пройти ТТ2 - ванильную бегал, когда ещё только вышла. Дошёл до Радара по квесту на припасы от Осведомителя. Радовался, страдал, душился:

Плохое (Баги):
1. ИИ ботов. В теме вроде уже писали - он сломан, это баг. Хедшоты с первого выстрела, простреливают бетон и железные контейнеры (тоже в голову), если стриггернул вражеского НПС - он за тобой пройдёт всю локацию. Ради интереса пробовал заманивать ботов в другую часть локации, вёл за собой, а потом тихонько в обход без палева отбегал в противоположную часть локации - боты ВСЕГДА меня находили там спустя время, НЕ УСПОКАИВАЮТСЯ.
2. ИИ мутантов. Мутанты атакуют только меня, дружественных сталкеров рядом - нет. Дружественные сталкеры мутантов тоже не трогают. Идиллия. Особенно классно пытаться воевать со сломанными ботами, когда только на тебя решили напасть кровосос, излом и псевдособака. 
3. В Саркофаге убил бюреров по квесту, тушки так и остались лежать. После каждого перезахода на локацию каждый раз с них срезается рука бюрера - начитерил себе с полсотни рук за 15 минут. Возможно "работает" и на других локах с другими тушками мутантов.
4. Анимация предметов. Отключал её (иначе Фантомов не убить, сколько можно переигрывать), а потом включил. Всё сломалось. Сначала сами анимации срабатывали наполовину, потом зациклилась анимация добычи части мутанта - даже оружие не достать. Помогло переключится на гранату, потом на оружие - но при переходе на другую локацию всё по новой. Дальше внезапно при приёме пищи в инвентаре срабатывает неполная анимация, а в инвентаре появляется текстура артефакта "Огненный шар", которая называется латиницей "conserva" и т.д., все весят по килограмму, выкинуть нельзя (но может надеть вместо бинокля, шта??))
5. Сломанный квест на Болотах с убийством Костолома. Гравипушкой закинул в него кровь камня, появилась "Карусель", чудовище убилось...и родилось с полсотни пауков, которые враждебны только к ГГ. Со спавном что-то явно не так, их не должно быть столько - по сути пришлось залезть на возвышенность и долго, очень долго воевать с пауками, выглядит очень сломано.
6. Постоянный голод. Реально, 200 метров пробежал - пора жрать зеленым, ещё 200 метров и прыгнул - пора жрать жёлтым. Ощущение, что играешь в Sims 3 или Тамагочи, приходится таскать с собой десятки консерв и батонов, ну это же ненормально.
7. Постоянно хочет спать. Как и с голодом - кажется, где-то в конфиге перепутаны циферки. Постоянно хочет спать, что сопровождается затемнением экрана (очень помогает убивать ГГ через 40 метров и стену; вот он какой туман войны бывает))), а потом у ГГ в глазах всё двоится и троится. Доходит до абсурда: теперь я не просто сохраняюсь перед каждым квестом, но ещё и стараюсь пару часов поспать, невероятный геймплей.

Хорошее:
1. Красивое. Движок тащит как и всегда, ТТ2 играют новыми красками. Циклы погоды, дождь, отражения в воде и на мокром асфальте, освещение от ламп и костров - просто песня.
2. Стабильность. Ловил вылеты пару раз, не повторяются. На своих 16 ГБ оперативки DDR4 и GTX1050Ti c максимальными нагрузками ФПС около 60. Ложка дёгтя: иногда проседает до 15-20 без видимых на то причин. Пробегаешь то же место ещё раз - снова 60. Видимо очередная аномалия Зоны...
3. Оружейный пак, стрельба, отдача, звуки - всё хорошо и приятно.
4. Когда проходил ванильный ТТ2 - чувствовал себя терминатором. Сейчас чувствую себя мальчиком для битья и мишенью. Повышение сложности плюс, но вот была бы золотая середина и не сломанные боты/мутанты...

P.S. С болью про ТТ2:
- боже, почему этот больной Харон не телепортирует ГГ куда нужно и также обратно. Как же много беготни, это просто какая-то дичь. 
- все квесты на защиту НПС или захват точек - это просто боль с этими сломанными ботами. Я девушек своих так на руках не носил, как этих Призраков, свободовцев на складах и т.д. Народная солянка за спиной и дело привычное, но здесь из-за сломанного ИИ это такое душнилово, просто жесть. Если враги заспавнились заранее и идёшь их выносить сам - эти дегроды прибегают с другой части локации умирать. Открыл все окна, двери, сел в тазик с холодной водой.

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

bardark 
1.ИИ ботов другое
2.Надо бы проверить
3.Поправлено
4.Анимации теперь не отключаемы, но не багуют
5.Теперь при убийстве костолома пауки все сгорают
6.Голод уменьшен раза в 1.5 - 2
7.Сон накапливаемый, на сколько устали - столько часов сна надо восстановить сном. Ток сейчас сон проще, раньше чтобы гг высыпался лучше нужно было снять снаряжение с себя и тп

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2022 в 22:07, Hunter сказал:

Скажите, если у меня сдох Бес на Агропроме, это фиаско или ?

И ещё, почему Левша не берёт купленную (ни разу не стреляную ) Грозу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead 

А когда примерно стоит ждать новый патч? Потребуется ли НИ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, bardark сказал:

А когда примерно стоит ждать новый патч? Потребуется ли НИ? 

Скоро, НИ обязательна


Дополнено 0 минут спустя
5 часов назад, Hitmeen сказал:

И ещё, почему Левша не берёт купленную (ни разу не стреляную ) Грозу ?

Багованная гроза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А про Беса не подскажите ?

Левше всё притащил (другую Грозу надыбал), а пока ломился всё отдать Левше, наймы ухойдокали Беса.

Я когда от вояк там зачищал территорию, забыл с ним сразу поговорить и вот только сейчас вернулся, а его тю-тю.

Квесты не поломаются ?

И ещё: у меня почему-то в Баре нет  Следопыта, чтоб выдал квест на инкогнито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, I am dead сказал:

Скоро, НИ обязательна


Дополнено 0 минут спустя

Багованная гроза

Как все же решил проблему с антикварным оружием? Очень интересно

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Crackpot сказал:

Как все же решил проблему

Импровизация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
44 минуты назад, I am dead сказал:

Импровизация

Заценим, кажется это один из двух модов, которые я сейчас жду. 

А какие планы дальше? Ну после того как сделаешь? За Фотограф браться не будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крч, всё - жопа.

Теперь ещё и Принца нет, которому надо отдать его оружие.

Автомат с патронами, аптечками и гранатами для него, нашёл, двинул на Радар, а там его нет в том месте, где он должен быть.

Думал глюк какой🤔

Переигрывал с дальнего сейва, ан нет, пришёл, а его один хрен нет в условном месте.

С местом, 100 % не ошибся (за вагончиком, где вояки и сразу направо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Crackpot сказал:

За Фотограф браться не будешь? 

Фотограф уже делался и делается другими людьми, лично мне этот мод не симпатизирует


Дополнено 1 минуту спустя

P.S Довольно во многих проектах я на данный момент участвую помимо "Своих" Тайных троп

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все игра как на скринах? Или еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, KoT9PA сказал:

Все игра как на скринах? Или еще нет?

Ещё нет

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2023 в 06:31, KoT9PA сказал:

Все игра как на скринах? Или еще нет?

Добавляется и дорабатывается еще картинка

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.01.2023 в 00:58, I am dead сказал:

Фотограф уже делался и делается другими людьми, лично мне этот мод не симпатизирует


Дополнено 1 минуту спустя

P.S Довольно во многих проектах я на данный момент участвую помимо "Своих" Тайных троп

Ну хорошо, буду ждать работ, где ты есть) Сил тебе) . Что до селфмейда, ребята кажется сделали как то по своему, добавили лишнего, а чем тебе фотограф не симпатизирует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.01.2023 в 01:21, Crackpot сказал:

а чем тебе фотограф не симпатизирует?

Скучно...

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead  Я имею в виду, что оружейный аддон  уже в игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KoT9PA Скоро

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead  Жду. Перепройду с удовольствием с новым оружейным паком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновил шапку темы с выходом новой версии в статус ОБТ

Изменено пользователем I am dead
  • Лайк 4
  • Мастер! 4
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шикардос, спасибо бро

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, I am dead сказал:

Обновил шапку темы с выходом новой версии в статус ОБТ

Неужто все планеты в ряд встали, что новая версия появилась? 😄

Поздравляю даже с таким релизом!


Дополнено 1 минуту спустя
В 14.07.2020 в 15:45, I am dead сказал:

на дынный момент

Дыня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу