Перейти к содержанию

Hitmeen

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Hitmeen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Друзья, не знаю насколько корректно задавать этот вопрос в данной теме, так что тапками особо не забрасывайте. Этот мод уже измусолил вдоль и поперёк. Качественная вещь ! Ткните пожалуйста носом (в смысле, дайте ссылочку, если не затруднит) на что-то похожее по продолжительности, минимальным глюкам и сюжету. Спасибо большое.
  2. Братцы, ёкарный бабай....🤬....ну никак не найду ящик динамита для Призрака, после того, как вальнул Мервина. Под обоими лесницами смотре - нету там его. В зале, где дофига стульев и оркестровая яма - тоже болт. Загружался с сейвов до убийства Мервина и пробовал всё по новой - хер на воротник. Где-ж искать этот грёбаный динамит ?🤬
  3. Друзья, я тут ранее писал, что не мог загрузиться ни с одного сохранения. А так же писал, что у сына КС тоже вылетал. Знаете, чё было ? Даунвольт видюхи давал такой эффект. Повысил на 50 милливольт от того, насколько в своё время увернул ( было на стоке 1080 mv, а я сделал 900). Сейчас всё в ажуре, когда сделал 950mv. И сохранки все загружаются и в КС у сына, хоть снимай лимит fps и он будет долбить в 600 (а зависал на лимите fps 150), всё отлично работает/
  4. Если честно, то сын жалуется, что КС он раньше мог и в 400 fps играть, но теперь только на трёхста (на 400 зависон и вылет). Другие игры пока не качал (редко играю), да и сын тоже не вот прям любитель залипнуть. Но исходя из его слов и своих наблюдений, думается мне что карта начинает отъезжать.
  5. Вот, пожалуйста. Вылетает прям на "Клиент: Синхронизация". Я уж начинаю грешить на то, что потихоньку отъезжает моя 3060 Ti, с памятью Хуникс xray_honda_24-08-23_14-32-17.log
  6. Так а почему это всё происходит именно на второй день. Грубо говоря: В Пн я поставил игру и нет никаких глюков, вылетов и багов, всё загружается итд. А во Вт начинает происходить лютая дичь с невозможностью загрузиться ? Стоит на "D", кириллицы нет в пути.
  7. Народ, да что за хрень у меня происходит, а😭? Ставлю игру + патч, играю, загружаюсь с сохранок и всё хорошо. Но настаёт сдедующий день и всё - жопа ! Не могу загрузить ни одно сохранение. Либо вылет сразу после загрузки, либо в процессе загрузки. Сначала грешил на последнее обновление винды. Снёс всё нафиг, накатил чистейшую винду + старые дрова для видюхи (тоже грешил на последнюю версию). НИ - ФИ - ГА !!! Всё ровно по тому же сценарию. Первый день играю без проблем, на следующий - болт ! Даже дату откатывал (ставил вчерашний день). Может есть у кого-нибудь мысли, а ?
  8. подскажите, почему вылетаетxray_honda_17-08-23_11-53-39.log
  9. Народ, мод проходим или вылет на вылете и вылетом погоняет. Качал его пару месяцев назад и даже с болот к учёным перейти не мог, т.к подыхал мгновенно при переходе на локацию к учёным.
  10. Народ, объясните мне не умному, зачем в архиве ещё один "RMsetup", если мы уже скачали не заархивированный RMsetup ?
  11. Крч., качнул сам мод + патч 05.03.23 и при переходе на Янтарь (в самом начале) ГГ тупо дохнет. Такое чувство, что разбивается в момент появления на локации. И с сейвов загружался и танцы с бубном танцевал и НИ-ФИ-ГА !!! Удалил нафиг мод, чтоб не трепать себе нервы. Если такая байда с самого начала, то не представляю, что будет дальше. Ну и естественно ресурсы видюхи (3060ti) жрёт, аки конь. Потребление по Ваттам такое-же, как в киберпанке (капец блин)
  12. Вопрос по моду Тайных Троп, который был до ОБТ. Нифига не пойму, где искать Клыка. Это, когда ищешь потерянные документы для Бармена и тебя посылают в Припять к Призраку (мол у него есть копия). Там (в Припяти в смысле) я убиваю Мервина, который типа "Фокусник" и Призрак говорит, мол копия документов есть у Клыка, но где этот Клык, я чёт никак не отдуплю.
  13. Парни, а может есть у кого папочка, со всей требухой (NetFramework всех версий, все года Visual CC++) которую надо установить, если лезут ошибки с отсутствием всяких диллов и иже с ними. Хотелось бы всё в одном месте, а не лазить по всему форуму и искать эти установщики.
  14. Крч, всё - жопа. Теперь ещё и Принца нет, которому надо отдать его оружие. Автомат с патронами, аптечками и гранатами для него, нашёл, двинул на Радар, а там его нет в том месте, где он должен быть. Думал глюк какой🤔 Переигрывал с дальнего сейва, ан нет, пришёл, а его один хрен нет в условном месте. С местом, 100 % не ошибся (за вагончиком, где вояки и сразу направо.
  15. А про Беса не подскажите ? Левше всё притащил (другую Грозу надыбал), а пока ломился всё отдать Левше, наймы ухойдокали Беса. Я когда от вояк там зачищал территорию, забыл с ним сразу поговорить и вот только сейчас вернулся, а его тю-тю. Квесты не поломаются ? И ещё: у меня почему-то в Баре нет Следопыта, чтоб выдал квест на инкогнито