Перейти к содержанию
EtOpIST

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет.

После Х16 и получения настроенного пси шлема в диалогах у Сахарова появляется возможность вернуть назад ненастроенный пси шлем.

Возвращать этот ненастроеннй пси шлем, или он где нибудь ещё понадобится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

stalmodker 

6 часов назад, stalmodker сказал:

Возвращать этот ненастроеннй пси шлем, или он где нибудь ещё понадобится ?

Можешь возвращать

  • Спасибо 1

AMD Ryzen 7 5700X3D;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600 CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Samsung SSD 980 M.2 1Tb+WD Caviar Red 3Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio 8Gb;OC Win11 Pro x64 25H2

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто подскажет! Спас в лесу Пашку Тушенку по квесту «Найти пропавшего товарища» Но потом захожу на локу в лес а он лежит мертвый у блок поста. С ним завязка квестов будет или нет? Переиграть или нет пока далеко не ушел.

Изменено пользователем Kvita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kvita ничего с ним не будет, он тебя просто отблагодарит за спасение и всё.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.11.2025 в 08:15, Сеятель сказал:

Чувак, ты похоже в Железном капуте долга не играл, раз такое пишешь, меня монолитовец с баррета снес с одного выстрела, при полной прокачке экзы на броню, при чем на мне висело три Рыбки, четыре Каракатицы и Свехнова

 

Барретт это .50 BMG, на секундочку.  Таким Браунинг М2 питается. Дульная энергия чуть ниже 20, отрывает головы, руки, ноги и при стечении обстоятельств человека половинит.  А если вдруг броня чудом выдержала, то внутри будет мелкая дефрагментированная кровавая каша. Вы бы еще на ДШК пожаловались.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

airnoise послушай умник, барретов в игре два, чтоб ты знал, под 50 патрон и 338 патрон, так меня убили 338 боеприпасом. Второе: я не жалуюсь, не суди по себе, я объясняю товарищу который сам себе противоречит говоря что, экза для защиты от крупнокалиберного оружия и тут же пишет ну а что ты хочешь это же баррет)), смешной ей Богу. Ну да ладно повзрослеет поумнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Сеятель сказал:

экза для защиты от крупнокалиберного оружия и тут же пишет ну а что ты хочешь это же баррет)), смешной ей Богу.

А тебе не приходило в голову, что под крупным калибром понимаются все боеприпасы начиная с 7.62х39, х51, х54, и как раз от них и предусмотрен уровень защиты экзоскелетов. Так что никаких противоречий, всё разложено правильно и в соответствии с параметрами прописанными в файлах мода.

4 часа назад, Сеятель сказал:

Ну да ладно повзрослеет поумнеет.

Ты уже видимо повзрослел, причём настолько, что стал выдавать свои хотелки за недостатки мода. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.11.2025 в 22:39, airnoise сказал:

Барретт это .50 BMG, на секундочку.

Там и пушка вообще считается "антиматериальной" винтовкой, подразумевая, что оная разработана для борьбы с техникой.

Однако тут игра и условности, камон.Мега костюмы и ультра артефакты,опять же. Впрочем, тут и без того достаточно шизы всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.11.2025 в 18:14, stalmodker сказал:

А тебе не приходило в голову, что под крупным калибром понимаются все боеприпасы начиная с 7.62х39, х51, х54, и как раз от них и предусмотрен уровень защиты экзоскелетов

Ты опять показал себя немного туповатым), без обид но что есть то есть:

Крупнокалиберным оружием считается то, у которого калибр превышает определенный порог, но точное значение зависит от типа оружия. Для нарезного оружия крупным калибром считается пуля диаметром более 9 мм . В законодательстве, например, УК РФ, крупнокалиберным огнестрельным оружием считается оружие калибра от 20 мм и более. 

Но с тобой весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Сеятель сказал:

Крупнокалиберным оружием считается то, у которого калибр превышает определенный порог, но точное значение зависит от типа оружия.

Для шибко умнявых: Это игра, игровой мир со своими правилами, И этому игровому миру до лампочки что там считается в реальном мире.  Если перечисленные мною типы патронов при расчёте повреждений и защиты можно назвать крупным калибром (для удобства), то я так их и называю.

2 часа назад, Сеятель сказал:

В законодательстве, например, УК РФ

О как ты быстро переобулся.... А ведь совсем недавно плакался, что игра не даёт тебе стать суперменом, и мощнейшие патроны для снайперского оружия не должны убивать с одного выстрела.

Так тебе какие правила по феншую ? Из реального мира где убивают одной пулей из ПМ, или из игрового мира со своими условностями, и где Главный герой спокойно выдерживает винтовочный патрон из трёхлинейки.

Ты уж определись как то, а то неудобно перед авторами мода.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. После отключения излучателя в х7 Проводник сразу предлагает отправится в Подземелья припяти. 

Вопросы:

1. Локация "Старая дорога" - для неё нет никаких квестов, она вообще не задействована ?

2. У Проводника есть выбор - отправиться в подземелья Припяти вместе с ним, или отказаться и идти одному.

В чём разница между этими решениями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн