Перейти к содержанию
Pilot

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 

Еще раз откуда мне знать какая эта лаба, сюжетная квестовая или еще какая, Сахаров выдал квест надо исполнять, флешка есть в ней все коды, карта доступа есть, требует дешифратор, из скриншотов видно между флешками Ботаника, флешкой Угрюмого связи нет, угрюмый послал Бека за Сергачевым из за артефакта гравитона, и при чем здесь указатели.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, shers74 сказал:

ще раз откуда мне знать какая эта лаба, сюжетная квестовая или еще какая, Сахаров выдал квест надо исполнять, флешка есть в ней все коды, карта доступа есть,

Где ты там библиотеку увидел в этой лабе????? Покажи её...  Сахаров выдал задание про лабу ПОД библиотекой.... Покажи в лабе на заправке библиотеку???? 


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shers74 
Не кипятись. Сахар выдал квест, только давай разберемся, что именно говорится в квесте. Сделай скрин задания от Сахарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Если вы внимательно прочитаете все сообщения, то поймете что это вы мне доказывали, что я не прочитал флешку Угрюмого, не нашел Сергачева и по этому у меня на входе в лабу Дарвин требует дешифратор. А я еще раз повторяю Сахаров квест выдал, карта доступа есть, флешка с кодами есть, требует дешифратор где логика?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, shers74 сказал:

из скриншотов видно между флешками Ботаника, флешкой Угрюмого связи нет

Конечно нет... а ты из пытаешься совместить... Сам же понял что они не связаны НИКАК... 
Читай внимательно флешку Угрюмова... Не надо смешивать Сергачёва  и Семёнова.... 

 


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, shers74 сказал:

Если вы внимательно прочитаете все сообщения, то поймете что это вы мне доказывали, что я не прочитал флешку Угрюмого, не нашел Сергачева и по этому у меня на входе в лабу Дарвин требует дешифратор.

 

4 минуты назад, Policai сказал:

Где ты там библиотеку увидел в этой лабе????? Покажи её...  Сахаров выдал задание про лабу ПОД библиотекой.... Покажи в лабе на заправке библиотеку???? 

 


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Pilot сказал:

задания от Сахарова.

94555531_ss__07-04-24_22-52-14_(dead_city).thumb.jpg.8729c7b55967eb2c7526778495dd7cef.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, shers74 сказал:

94555531_ss__07-04-24_22-52-14_(dead_city).thumb.jpg.8729c7b55967eb2c7526778495dd7cef.jpg

Ну  и...????  прочитай что написано на задании... покажи библиотеку в лабе на заправке????

Изменено пользователем Policai

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shers74 
Хорошо, в библиотеку попал?


Дополнено 0 минут спустя

Policai 
Юра, не торопись, нужно спокойно объяснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Pilot сказал:

Юра, не торопись, нужно спокойно объяснить ситуацию.

да он всё уже понял. просто хрен когда сознается. пытается доказать что он умный а мы  идиоты...  На флешке угрюмова написано русским языком. что научник на пожарке. а он пытается нам доказать что он нашёл какого то научника. с другой фамилией в МГ  и требует от нас обьяснений почему  оттуда коды не подходят...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Policai сказал:

требует от нас обьяснений почему  оттуда коды не подходят...

Мужики, предлагаю сбросить обороты, иначе начнется вибрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Pilot сказал:

Мужики, предлагаю сбросить обороты, иначе начнется вибрация.

Уже столько людей Валер ему пояснили, что это не тот научник, угрюмов говорил про пожарку, но он не хочет сознаться что не прав  и наехал не по делу... Вот и всё.. 


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, shers74 сказал:

Всем привет !!! Есть небольшая непонятка, квест найти лабу Дарвина в мертвом городе, трупик ученого нашел в нем флешка  с кодами ( основной, код от контейнера с артом, и еще один код.), карта доступа, в библиотеке нашел дверцу спускаюсь а на кодовой панели пишет что нужен дешифратор. Грузовую платформу нашел гермодверь открылась с помощью кода, лифт естественно обесточен, нашел еще одну кодовую дверь пишет нужен дешифратор опять. Как то не логично получается, зачем флешка, карта доступа если двери требуют дешифратор.

 

3 часа назад, Giant PAndA сказал:

Не тот трупик. Флешку Угрюмова читал? Там ясно сказано - ученый на локации пожарка

 

3 часа назад, shers74 сказал:

Там другой ученый в нем инфа по арту на этой же пожарке. А тут конкретно требует дешифратор

А вот пошли ваши ответы с наездами

 

1 час назад, Policai сказал:

Там вообще то там кроме арта и про Сергачёва..  а у Сергачёва есть тот самый код... Нужно играть, думать, а не гадать.

3 часа назад, Policai сказал:

Зачем Вы спорите с очевидным... На ней есть код от двери, все сюжетки проходятся БЕЗ дешифратора.. Я специально при тестировании патча до упора не делал квест  у  Картографа. Всё прекрасно проходится. все коды нужные есть.
дешифратор просто для облегчения  и для дополнительных, территорий, не требущихся вквестах. Учёный с картой доступа , в доме с контролёром,  от другой лабы, не задействованной  в линейках, для фриплея

 

1 час назад, Policai сказал:
1 час назад, shers74 сказал:

квест взят, флешка с кодами есть, карта доступа есть, а требует дешифратор,

Ещё раз.... На квестовую лабу карта доступа не нужна... С картой доступа это фриплейная лаба, на неё нет квестов..

Внимательнее надо быть, а не агриться сразу, как школьники, ей-богу, вас только хвалить надо и по шерстке гладить, тем более что претензий не было. Как по мне, это нелогично, но не критично, об этом я и написал. 

ss_Сергей_07-04-24_22-51-47_(dead_city).jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод подразумевает отслеживание инфы на флешках и диалогах. Нет меток - типа иди туда. Немного терпения и станет ясно из опыта жизни, что и как делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Pilot сказал:

опыта жизни, что и как делать

Выше приведена история сообщений(не полная если всю цитировать сообщение слишком длинное будет), кто и как отвечал, еще раз повторяю, спокойнее надо быть, внимательно читать сообщения, а полицай не разобрался и с места в карьер. Все игроки у него упертые и тупые, диалоги не читают, а как чо, их за ручку водить надо. Нехорошо так, нехорошо.

Изменено пользователем shers74

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shers74 
Успокойся. Нафлудили много, а я так и не понял почему шум возник. 
Сохранку дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 @shers74 лаба в МГ где лифт и арт Око в контейнере это не проект Дарвин.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Pilot сказал:

Сохранку дай.

на

https://disk.yandex.ru/d/RLSicIFhJnMYvg

или

https://drive.google.com/file/d/1p7ZsnNFmLpZ1PdfSw13m2Rx3UeAdTCIb/view?usp=sharing

Ну, в любом случае, эту лабу я уже прошел, на флешке Ботаника центральный код подходит к грузовой гермодвери под заправкой.

 


Дополнено 12 минуты спустя

LIQIDATOR Но Сахаров говорит, что это проект «Дарвин», это потом уже выясняется из документов, которые приносим Сахарову из этой лабы в МГ под библиотекой, и начинается 2-я часть квеста, где надо, помимо прочего, еще найти 6 артов «Плазма», спавн которых происходит после начала 2-й части квеста (ну, это я так думаю, так как не нашел еще ни одного).

Изменено пользователем shers74

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

shers74 
Забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, shers74 сказал:

Ну, в любом случае, эту лабу я уже прошел, на флешке Ботаника центральный код подходит к грузовой гермодвери под заправкой.

Ну и  какое отношение она имеет к Дарвину???
С какого перепуга на ней должны быть коды к лабе под библиотекой???
Сергачёва ты так  и не нашёл,  кода  не нашёл. поэтому  и спрашивает дешифратор. так как логика проверила, что  у тебя НЕТ флешки Сергачёва. а дверь открывается или кодом или дешифратором... в чём проблема??? Нашёл бы Сергачёва. узнал бы код. и никакого дешифратора никто бы  и не спрашивал...  Признай наконец что сам накосячил..)))


Дополнено 2 минуты спустя
20 минут назад, shers74 сказал:

Но Сахаров говорит, что это проект «Дарвин»,

Где Сахаров говорил что под заправкой проект Дарвин???  Покажи скрин...

 


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, shers74 сказал:

Внимательнее надо быть, а не агриться сразу, как школьники, ей-богу, вас только хвалить надо и по шерстке гладить, тем более что претензий не было. Как по мне, это нелогично, но не критично, об этом я и написал. 

Где  и что не логично???  Что Семёнов это не Сергачёв??? Поясни в чём не логичность???  Если у тебя нет флешки с кодом  и требуется дешифратор???   Где и что не логично, поясни???


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, shers74 сказал:

 

 


Дополнено 12 минуты спустя

LIQIDATOR Но Сахаров говорит, что это проект «Дарвин»

Спойлер

 image.jpg

Сахаров этого не говорит,а кроме того на флешке Угрюмому,из сейва,конкретно указано где расположен проект Дарвин в МГ.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

LIQIDATOR Бесполезно Вить, он не сознается что не прав... Будет доказывать левые вещи но не сознается...
Ни одного ответа на мои вопросы
Где Сахаров говорил что под заправкой проект Дарвин???? А он прекрасно убедился что коды Семенова подходят  к лбе на заправке... При чём тут Дарвин???
На флешке Угрюмова ПРЯМЫМ текстом, Сергачёв на Пожарке... а он опять про флешку Семенова в МГ...
И доказывает что это не логично...
Бесполезный диалог... Уверен что он уже всё понял, но не хочет признать что не прав...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Policai сказал:

LIQIDATOR Бесполезно Вить, он не сознается что не прав... Будет доказывать левые вещи но не сознается...
Бесполезный диалог... Уверен что он уже всё понял, но не хочет признать что не прав...

Не думаю,что так всё запущенно...Может человек просто не разобрался толком во всех нюансах и хитросплетениях?Всякое бывает,тебе как автору конечно всё очевидно,но тонкостей тут хватает.А кроме того,насколько я помню ,в SR это посторонняя лаба была конкретно связана с Дарвин.Сначала надо было спускаться в неё,утыкаться в закрытый контейнер с Око,потом к Ботанику за кодом,хватать Око и только потом в Дарвин.Любой другой алгоритм действий вроде давал вылет.

Я просто это всё объясняю на своём видео про 14 флешек SR,вряд ли я бы просто так это там стал говорить.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Policai сказал:

Признай наконец что сам накосячил..)))

Про Сергачева говорится в флешке Угрюмого, но там нет ни какой связи, а мысли читать я еще не научился.1779484348_ss__07-04-24_22-42-20_(agroprom).thumb.jpg.3f654486e733044bd060ece58d6785d1.jpgГде связь, ну послал Угрюмый какого то Бека на пожарку, за каким то Сергачевым, который узнал про какую то аномалию где рождается арт гравитон, и что где связь с лабой. Под заправкой гермоворота открылись кодом с флешки ботаника, открылись, дак с какого перепугу я должен подумать что мне надо искать Сергачева, вот я и погнал дальше по сюжету пока дешифратор не замутил, потом вернулся и все двери открыл и все нашел. Так где я накосячил?Что Сергачева не нашел? Где в этих флещках хоть намек о связи Сергачева с этой лабой? При чем документы лежат в комнате под библиотекой, а вот арт под заправкой.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai 
Игрок всегда прав. Я уже сам запутался в постах. Он говорит не про заправку, а про лабу в МГ под библиотекой. На том этапе игры у него нет ничего, чтобы помогло войти туда.

shers74 
Ты рано ринулся. У тебя всего 5 флешек, из которых ни в одной нет нужной информации. Просто совет играть дальше. 
Дело в том, что на персоне Сахарова завязано довольно много заданий и наград. Советую посетить Лесника. 
Вижу детектор Элит+, но в статистике сообщений не нашел разговора с Сахаровым про аномалию на Свалке и подбор Джокера. 
Получается, что часть инфопоршней отрезана и дожидается момента, когда наступит время выполнять команду для реализации событий. Мод здесь никаким образом не виновен. Автор сто раз повторял, что игрок сам строит сюжет, сбор документов просто направление, остальное игрок делает как хочет. Если не получается, значит не случился управляющий момент в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Pilot сказал:

не случился управляющий момент в игре.

Вот я и написал, что для меня на тот момент это было нелогично, ну нет у меня дешифратора, да фиг с ним, пошел дальше по квестам, а тут целый цунами поднялся, и все сразу: диалоги не читаешь, упертый и т. д., и т. п. Спокойней надо быть, спокойней.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн