Перейти к содержанию
Deleted_user030824

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 27.08.2024 в 08:22, Cyrax сказал:

Он и в группе в ВК так же общается по свински.

Н-да.... дядя шибко нервный :u1F609:

В 27.08.2024 в 08:35, Policai сказал:

Какие блять баги смертельные

И матерщинник :u1F604:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я начала играть в мод и выполнила несколько квестов, а теперь не могу загрузится с сохраненки. Выбрасывает в рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 27.08.2024 в 02:30, -_Lis_- сказал:

Как собственно и обещал, выкладываю адаптированный и протестированный AI Pack v2.06 для текущей модификации.

Забрать можно ОТСЮДА или ОТСЮДА.

 

P.S.: Инструкция по установки внутри архива, НИ не требуется.

После размещения пака, начался какой-то чат и опубликованная запись улетела далеко и...
По этому цитирую, и если кому интересно поиграть не с ванильным AI то милости прошу)

P.S.: Пак интегрирован в Patch 2, останется просто закинуть в папку патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, aleksan1975 сказал:

Висит задание найти никонова и сталкеров лесу мозголоме что в радаре, нигде их нет

:u1F60E:Найди в лесу этом на радаре Отшельника в пещерке и пообщайся с ним за это - после все найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, ЛидДен сказал:

Я начала играть в мод и выполнила несколько квестов, а теперь не могу загрузится с сохраненки. Выбрасывает в рабочий стол.

Если стоит защита от битых сохранок и второй патч,то надо что-то удалить.Защита на второй патч не рассчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E:Найди в лесу этом на радаре Отшельника в пещерке и пообщайся с ним за это - после все найдешь

я нашел его но он ничего не говорит.диалог пуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bonjour

Parlez à Sakharov qui donne une mission puis à l'Ermite.

Изменено пользователем gibe
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, aleksan1975 сказал:

я нашел его но он ничего не говорит.диалог пуст

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Там есть взаимозавязанность на поиски документов и к  отшельнику  отправить за инфой то ли Сахаров должен не помню подробностей - Но если регулярно обходить всех квестовиков и общаться с ними то ветка зацепится и пойдет развитие - Не играйте по тютюбу типа "о тот кекс пришел на радар и взял гилку ! Я ща тож забурюсь туда и гилка моя! " - А хрен там плавал ибо скрипт на срабатывание условий не был запущен ибо 1. Нет задания а значит нет условия для срабатывания скрипта ибо не пообщались за это с каким либо из квестовиков - НО - всегда можно пройти далее и когда состоятся нужные диалоги то все и срастется :u1F609:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@gibe Il a reçu la mission de Sakharov, il ne cherche probablement pas au bon endroit.

@aleksan1975 Никонов там на холмах лежит,надо повыше залезть.Вот скрин,в перекрестье бинокля морда геликоптера.

Спойлер

 image.png

 

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо будем искать


Дополнено 26 минуты спустя

тогда я может на свалке насчет этой аномалии не говорил,посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.08.2024 в 06:24, LIQIDATOR сказал:

Если стоит защита от битых сохранок и второй патч,то надо что-то удалить.Защита на второй патч не рассчитана.

Я не очень в этом разбираюсь, а как удалить защиту?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, aleksan1975 сказал:

 

тогда я может на свалке насчет этой аномалии не говорил,посмотрю

Если бы не говорил,то Сахаров не дал бы задание на поиск пропавшей научной группы.Не было бы наблюдения за аномалией с металлоломом ,как предмета разговора с ним.

@ЛидДен А ты её ставила вообще?Она отдельно ставится,в шапке темы об этом пунктик есть.Вообще-то самое простое это сохранить сейвы отдельно ,удалить игру ,поставить заново и продолжить.Без всяких правок только с патчами(не знаю нужно ли там два или одного второго хватит).

Изменено пользователем LIQIDATOR
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, LIQIDATOR сказал:

 

@ЛидДен А ты её ставила вообще?Она отдельно ставится,в шапке темы об этом пунктик есть.Вообще-то самое простое это сохранить сейвы отдельно ,удалить игру ,поставить заново и продолжить.Без всяких правок только с патчами(не знаю нужно ли там два или одного второго хватит).

Ставила конечно, но все подряд, что из них что не знаю...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ЛидДен сказал:

Ставила конечно, но все подряд...

Тогда удаляй игру и ставь по-новой,а сейвы сохрани.Но защиту сейчас не ставь,только 2-ой патч.

Изменено пользователем LIQIDATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, LIQIDATOR сказал:

Тогда удаляй игру и ставь по-новой,а сейвы сохрани.Но защиту сейчас не ставь,только 2-ой патч.

Желательно с AI Pack v2.06 :u1F60A:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@-_Lis_- пусть сначала просто чистую поставит,чтобы сохранки все заработали и сама игра шла нормально,а потом уже можно экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

внезапно ускорилось время, нормально идёт только во время выброса, есть идеи как это починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, GORODK сказал:

внезапно ускорилось время, нормально идёт только во время выброса, есть идеи как это починить?

Bonjour

J'ai eu ça dans le stade de Pripyat dans une zone radioactive (trouble noir) je suis revenu dans une ancienne sauvegarde.


Дополнено 2 минуты спустя

Salut à tous

 

J'ai fini le jeu et la traduction, si un joueur la demande je suis d'accord. 

Le jeu est difficile car il y a peu d'indication.

Le "saut" est juste, j'aurai aimé 6.5 au minimum.

Je me suis bien amusé, aucun crash important.

 

Merci aux auteurs.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Merci. J'ai réussi Tode. J'ai dû charger une sauvegarde plus ancienne et dans le ce décidé.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GORODK time_factor 1 в консоли.

  • Жму руку 1
  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Ne change rien.

 

 

 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Hunter сказал:

GORODK time_factor 1 в консоли.

Спасибо! Ваш комментарий я уже видел ранее в ответе на подобный вопрос, к сожалению это не сработало, только переигрывать со стабильного сохранения помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ситуация такая, нашел арт Ветерено, он был нужен по квесту но я его продал раньше, чем узнал что он квестовый. Накатил спавнер, поставил античит и при загрузке сейва ГГ умирает моментально, как фиксить?

UPD: античит не работает походу, либо я дебил и в менеджере модов сначал спавнер ставить надо, а уж потом античит - ибо конфликто файлов

UPD: не помогло

Изменено пользователем AlekseykaFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, AlekseykaFirst сказал:

Ситуация такая, нашел арт Ветерено, он был нужен по квесту но я его продал раньше, чем узнал что он квестовый

Не надо врать.... арты спавнятся только ПОСЛЕ того как проходит информация что они нужен для картографа, сами косячите и придумываете оправдания...


Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Policai сказал:

Не надо врать.... арты спавнятся только ПОСЛЕ того как проходит информация что они нужен для картографа, сами косячите и придумываете оправдания...

Да почему ж врать то? я залез на башню в деревне кровососов арта там нет, помню что подбирал, но возможно чтото путаю, т.к. нужен Сварог, а на тот момент у меня его не было. Ну в общем я прочекал вышку и понял, что нихрена там нет. И вот уже 3 часа мучаюсь, пытаюсь спавнер поставить, чтобы этот добанный артефакт достать. Если ошибаюсь поправь. Но квествые арты при продаже и перезаходе у продавца пропадают, я проверил, так что смысла бегать по продовцам и искать арт нет. Это мои мысли.

UPD: решил проверить рядом с этой башней соседнюю аномалию за деревней, нашел. Фух, я не на шутку пересрался. Сорри за флуд.

Изменено пользователем AlekseykaFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу