Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Пару слов про  "Pre-Hibernation". Начало мода интересное. Даже есть намек на сюжет. Но чем дальше в лес как говорится... В общем становится не ясно что требуется от тебя. Ты просто бегаешь по локации и тычешь "пальцем в небо" .Авось наконец то будет хоть какая нибудь миссия. Побегав так. Я нашел комплекс лабораторий. Всё что можно открыл. Нашел. Ну и собственно зачем? Нашел красную колбу. Вышел с лабы... Если кстати обоатно потом зайди в лабу (я по крайней мере) выхода наружу не нашел. Даже при условии что всё сделал (Генераторы и тд). Черт его знает что дальше... В заданиях пусто. Пойду возьму гадальные карты. Может они подскажут что делать... Тот кто делал сюжет. Под чем ты был я просто не знаю. 


Дополнено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Feverwe2 сказал:

Пару слов про  "Pre-Hibernation". Начало мода интересное. Даже есть намек на сюжет. Но чем дальше в лес как говорится... В общем становится не ясно что требуется от тебя. Ты просто бегаешь по локации и тычешь "пальцем в небо" .Авось наконец то будет хоть какая нибудь миссия. Побегав так. Я нашел комплекс лабораторий. Всё что можно открыл. Нашел. Ну и собственно зачем? Нашел красную колбу. Вышел с лабы... Если кстати обоатно потом зайди в лабу (я по крайней мере) выхода наружу не нашел. Даже при условии что всё сделал (Генераторы и тд). Черт его знает что дальше... В заданиях пусто. Пойду возьму гадальные карты. Может они подскажут что делать... Тот кто делал сюжет. Под чем ты был я просто не знаю. 

А еще из за такой "Свободы". Можно взять те задания которые пока что брать нельзя... Так как ты можешь выйти спокойно за локацию. И тут я тоже логики не понимаю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Feverwe2 выйти за локацию (нахрена, кстати) можно потому что маппер не сделал невидимых стен. Тут несколько постами выше человек 'просил' сделать квесты с метками, но как я и знал, это далеко не залог того что игрок не увидит рубильник в упор с;

Конечно, некоторые вещи действительно вышли не не логичными, а просто не очевидными (что поправится). Но я и сделал квесты там, где и счёл нужным, как например в той же лаборатории, чтобы игрок не обегал всю лабораторию ;р

Резюме: наличие квеста с меткой не гарант отсутствия 'тупежа' игрока. А касательно того под чем я был, вас должно интересовать в посл.. вообще не должно интересовать. Бетховен вон опиатами упарывался. Но вам детишки этого ещё рано знать))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Одиночка сказал:

Feverwe2 выйти за локацию (нахрена, кстати) можно потому что маппер не сделал невидимых стен. Тут несколько постами выше человек 'просил' сделать квесты с метками, но как я и знал, это далеко не залог того что игрок не увидит рубильник в упор с;

Конечно, некоторые вещи действительно вышли не не логичными, а просто не очевидными (что поправится). Но я и сделал квесты там, где и счёл нужным, как например в той же лаборатории, чтобы игрок не обегал всю лабораторию ;р

Резюме: наличие квеста с меткой не гарант отсутствия 'тупежа' игрока. А касательно того под чем я был, вас должно интересовать в посл.. вообще не должно интересовать. Бетховен вон опиатами упарывался. Но вам детишки этого ещё рано знать))0

1) "выйти за локацию (нахрена, кстати)" - Собственно потому что сюжет ты ищешь сам. Бегая просто ВЕЗДЕ. Мапперу отдельный привет. Это просто шедевр а не человек. 
2) "Тут несколько постами выше человек 'просил' сделать квесты с метками" - Да бог с ними с этими метками. Хотя бы письменные намеки где, куда и зачем идти\бежать\ехать и тд. Сюжет же повторюсь. Был написан гениальнейшим человеком. Аля 'Ищу иголку в стогу сена'. Забегая попутно за локацию (нахрена, кстати?). Шедевр. Идем дальше. 
3) "это далеко не залог того что игрок не увидит рубильник в упор с;" - Особенно когда ты пару десятков минут бегаешь и ищешь ХОТЬ ЧТО ТО. Напоминающее сюжет. А тут тебе еще и достижение присваивают! Вау! (нахрена, кстати?).
4)  "Конечно, некоторые вещи действительно вышли не не логичными, а просто не очевидными (что поправится)" - А да? Ну чуть-чуть если только. А так всё хорошо. Ну не очевидными просто.... Да. Ладно. 
5) "Но я и сделал квесты там, где и счёл нужным" - Например в начале. Да? Шикаршейний квест я считаю. Или вот например квест в лаборатории. Рандомно найдя её. Потом пройдя. Взяв ЗАЧЕМ ТО красную колбу. И выйдя из лаборатории БЕЗ ЕДИНОГО ОПИСАНИЯ И НАМЕКА ЗАЧЕМ НАМ ОНО НАДО БЫЛО... Я считаю было топово. Я думаю Вам стоит книгу написать. 420 страниц. Пустых. 
6) "чтобы игрок не обегал всю лабораторию ;р" - Конечно. У него есть ВСЯ ЛОКАЦИЯ а так же пространство ЗА ней. Передаю мапперу привет еще раз.
7) "наличие квеста с меткой не гарант отсутствия 'тупежа' игрока" - Но наличие квестов вообще без единого адекватного описания, местонахождения и тд. Полностью гарантирует прогрессирующее и полное прохождение сюжетной линии. А самое главное - ИНТЕРЕСНОЕ. 
8.) "А касательно того под чем я был, вас должно интересовать в посл.. вообще не должно интересовать" - Да и слава богу. 
9) "Бетховен вон опиатами упарывался. Но вам детишки этого ещё рано знать))0" - Куда там нам до взрослых дядь которые пишут такие сногшибательные сюжеты. Мапперу привет в тысячный раз.

  • Аплодисменты 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Feverwe2 ох спасибо, давно так над словоблудием не ржал)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Одиночка сказал:

Feverwe2 ох спасибо, давно так над словоблудием не ржал)0

)00)))))00))))000))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а где можно найти ссылки на скачивание. первый эпизод прошел. на второй что-то непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DANCER так в шапке всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ссылка на янд пишет заблокирована диск переполнен. а торрент сидов нет. 3 эпизод скачал с гугла без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DANCER пардон, действительно. Завтра разберусь, обновлю ссыль 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор, ты не в секте?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 эм, нет. С чего такой странный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, karavan150 сказал:

Автор, ты не в секте?

Действительно, с чего вдруг такой странный вопрос? Конечно, он не в секте. Он просто сверхразум, по модам не видно что ли?😆


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Commandor не нравятся мои моды - не играй, и желчь свою расплёскивай в других темах, пожалуйста.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Одиночка сказал:

С чего такой странный вопрос?

И причём тут сталкер? Всякую похабщину пихаешь в путёвую тему.

  • Клоун 2

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Одиночка сказал:

Commandor не нравятся мои моды - не играй, и желчь свою расплёскивай в других темах, пожалуйста.

Нормально. Похвалил человека, сказал, что сверхразум, что моды классные, а вот такая благодарность. Понятно.

  • Смех 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 ничего как вы выразились 'похабного' в моих модах нет. Странного? Да, вполне. Неуместного, но только лишь с точки зрения уже привычных устоев? Да, тоже. А вот похабного точн нет

 


Дополнено 1 минуту спустя

Commandor лан, сарказм засчитан)0

Сорян ес нагнал, я вообще не конфликтный человек


Дополнено 55 минуты спустя

DANCER Google Диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IV.thumb.jpeg.8d63a5d1745f909548b777c978ac09f0.jpeg

Первая часть четвёртого эпизода.
Всё также для «Тень Чернобыля» версии 1.0004(6).


События эпизода происходят вскоре после окончания сюжета аддона «Зов Припяти».
Выполняя задание полковника Дегтярёва, главному герою предстоит поработать под прикрытием.


Спойлер

За наработки, чьи были использованы: Paracetamol, Pavel_Blend, AndreyL, strelok7171, HellRatz.
А также бессменному тестеру Заре.

Спойлер

При выходе/входе на первую подземную локацию может произойти не критичный вылет без лога. Лечится загрузкой крайнего сохранения.

Спойлер

 

Изменено пользователем Одиночка
  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Одиночка сказал:

Скоро будут :3

ну а я уж качать хотел


YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

volk2442 придётся чутка обождать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Одиночка сказал:

придётся чутка

ладно куда деваться, на сколько частей планируется разбивка? что по продолжительности? 


YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

volk2442 на три. 
Где т как и всегда - пару часов.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас помацаем новый эпизод.


Дополнено 27 минуты спустя

Пока дошел до тд. Эмбиент на ней - шик. За А-545 отдельный респект. Про сюжет пока помолчу (чтобы никому ничего спойлерить), но могу сказать одно: подача и исполнение перешли на новый уровень, в сравнении с прошлыми эпизодами. Завтра думаю закончу прохождение.

 

 

Изменено пользователем DFD
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DFD за А-545 спасибо Mari, он автор))
Чо за карта? Сталкерстрайк?

Изменено пользователем Одиночка
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Карта... это с таркова. Я хотел скрин прикрепить, а попал по ней и теперь не могу её удалить. Такая вот кринжовенькая ситуёвина. Upd. Смог=)


Дополнено 25 минуты спустя

А диалог с Лешим на топях - финал? Я вроде там всё обошел и ничего не увидел, только сюжетный телепорт (тот, что в домике доктора, переносящий в подземку). Или я что-то упустил?

Изменено пользователем DFD
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DFD ну почти. 
 

Спойлер

Эпизод закончится когда вы найдёте Мессира на заднем дворе фабрики на топях.

Кста спасибо, надо будет его подчистить.
И ещё кой чего по мелочи забыл сделать.

Изменено пользователем Одиночка
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу