-
Публикаций
783 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
Commandor стал победителем дня 16 февраля 2025
Commandor имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 392 ОтличнаяКонтакты
Информация о Commandor
-
Звание
Опытный
- День рождения 10.09.2000
Дополнительная информация
-
Имя
Николай
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
- Геймплей. Слишком много беготни в поисках персонажей, квестов и точек интереса. Очень часто затупы происходят, не знаешь что делать, куда идти. Экономика толком нет, баланс средненький. Играется очень скучно и нудно. - Сюжет. Пройти мод я не смог, поэтому оценить сюжет могу только тот, который успел посмотреть. Сюжет, в целом, не цепляет и не заинтересовывает вообще. Есть интересные квесты, есть проходные и скучные. Точки интереса надо искать, бегая по огромной карте, на которой ничего не происходит. Фриплея для такого сюжетного мода слишком много. Подсказок минимум, меток нет. Остаётся бегать и тыкаться в каждый угол локации в надежде найти хоть какой-то контент (и чтобы желательно двинуть сюжет дальше). Либо лезть в гид-прохождение, что я делать, конечно же, не собираюсь. Потому что, если в моде тебя вынуждаю пользоваться подобным гидом и без него уже становится невыносимо играть – значит это плохой мод. Персонажи неплохие, как и диалоги, а в остальном ничего хорошего. Графика. Без изменений + без комментариев. ± Атмосфера. Атмосфера неплохая получилась разве что в духе пустой Зоны. Мало людей, несколько мутантов, даже аномалий как-то мало. Просто пустая Зона. Есть в этом какой-то шарм, но, как по мне, не лучшее решение. Есть интересные ситуации, подкрепляющие атмосферу Зоны отчуждения, но их ещё надо найти после бесконечной беготни. + Оптимизация. С этим проблем не было даже на динамическом освещении, практически. Один раз только вылет словил. Фризов и лагов тоже не было. Даже багов не успел заработать. ± Звук. Новых ситуативных звуков было замечено немного. Музыки практически нет, озвучки тоже нет. Скудно, в общем. Слишком фриплейный мод, представляющий собой скорее не «сюжетную модификацию с нотками фриплея», а «фриплейную модификацию с нотками сюжета». Я дропнул в конце сюжетки в окрестностях «Юпитера», потому что просто заколебался бегать и заниматься всякой фигнёй. Геймплей: 4/10 Сюжет: 4.5/10 Графика: – Атмосфера: 6/10 Оптимизация: 9.7/10 Звук: 5/10 5.8/10
-
± Геймплей. Изменений не очень много. Баланс такой же как в оригинальном ТЧ. Экономика, по сути, тоже. Каких-то очень интересных фич и механик нет. Играется нормально: побегать, пострелять, почитать. Иногда бывают моменты, когда не понятно что делать и как дальше двигать основной сюжет. Из плюсов: ремонт снаряжения и оружия имеется через техника, спальный мешок добавили, вырезанные мутанты присутствуют, беготни мало. Сюжет. Основной сюжет хорошо прописан. Выбор действительно имеется, разные концовки даже. Интересных моментов и идей много. Персонажей разных полно: интересных и не очень. Диалоги приятно и грамотно написаны. Шуток и хохм хватает, некоторые из них даже смешные. Логика некоторых событий и поступков мне не всегда понятна. Ещё не все интересные идеи или сюжетные моменты были раскрыты до конца, как по мне. Например, на Янтаре с учёными как-то всё слишком быстро получилось. Хотелось конкретно тот сюжет побольше посмаковать, распробовать, так сказать. В целом, всё равно интересно вышло, даже оригинально я бы сказал. Графика. Стандартная из ТЧ. Кроме новых моделек персонажей ничего нет. Атмосфера. Различные группы сталкеров, бандитов и прочих людей показаны интересно. Окружение на некоторых локациях изменено для большей атмосферности и реалистичности происходящего. Различные мистические события случаются, Зона показана таинственной, полной загадок, как ей и полагается. Да и в целом чего-то сильно нереалистичного в моде не было. ГГ не выносил всё население Зоны вперёд ногами, не представлял из себя гига-шлёпу, всё было более-менее в рамках разумного. +Оптимизация. Вылетов, лагов, фризов и чего-либо ещё не было. Только мелкие баги в поведении NPC встретились, да вроде и всё. Звук. Звуковой дизайн неплохой. В определённых местах по сюжету добавлены уместные звуки окружения. Музыки, к сожалению, нет. Разве что в радио немного. Озвучки нет, кроме взятой из оригинальных частей серии. Но подобраны они хорошо. Геймплей: 7/10 Сюжет: 8.8/10 Графика: – Атмосфера: 8.5/10 Оптимизация: 9.5/10 Звук: 6/10 8/10
-
- 1
-
-
- новый сюжет
- для слабых пк
- (и ещё 3 )
-
Если под «The Walking Dead» имеется ввиду интерактивное кинцо от TellTale Games, то в нём присутствует лишь иллюзия выбора. Сам сюжет и его события фиксированные, а выборы игрока влияют на внешний вид истории, но не саму её суть. Я понимаю, почему так сделано, но факт остаётся фактом: сделать реальный выбор, влияющий на основной сюжет игры – это очень трудоёмко, потому что приходится вместо одной игры создавать сразу две, а то и три и более (надеюсь, не надо объяснять почему так). Поэтому часто прибегают к иллюзии выбора или к выбору в самом конце истории (типа нажми на одну из трёх кнопок, чтобы получить одну из трёх концовок). А какой выбор получится в данном моде – посмотрим.
-
Patriot850 подписался на Commandor
-
Наконец-то Escape from Zone.
-
Спустя год вне комьюнити
Commandor прокомментировал PavelStrelecky запись блога в Комната Безликого Странника
678097068.mp4 -
Пять тысяч 5000 дней как я зарегился на ap-pro
Commandor прокомментировал Modera запись блога в Название блога
Да мне несложно. Наслаждайся. -
Пять тысяч 5000 дней как я зарегился на ap-pro
Commandor прокомментировал Modera запись блога в Название блога
-
Пять тысяч 5000 дней как я зарегился на ap-pro
Commandor прокомментировал Modera запись блога в Название блога
-
-Пустельга- подписался на Commandor
-
я снял летсплей по сталкеру тч, оцените
Commandor прокомментировал Modera запись блога в Название блога
Вот это 2012 год, конечно. -
Эмуляция на Snapdragon 865
Commandor прокомментировал Bowsette запись блога в Ламповые посиделки у костра.
-
Согласен. Тем более всё уже стало понятно с данной «игрой», когда её дали потестировать полгода назад, и все удивились, насколько там всё плохо.
-
Наглядное пособие: как продать бОльшую часть своей аудитории и провалиться ещё до выхода игры. Скатертью им дорога.
-
Согласен.
