Перейти к содержанию
Cyrax

S.T.A.L.K.E.R. на других движках

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго дня. Прошу вас написать сюда названия проектов, которые уже вышли в том или ином виде и играбельны. Цель темы - собрать все вышедшие варианта Сталкера на других движках в один пост (модифицированные версии X-Ray Engine не в счёт) , дабы кто-то мог найти для себя что-то интересное в одном месте, а не искать по всему форуму. Подобной темы я не нашел, потому и была создана эта. То, что в разработке писать не нужно. Лично я знаю только про один релиз: Legacy of Times на движке CryEngine. К сожалению авторы не довели проект до всего того, что запланировали и выпустили " как есть" , но лично мне понравилась данная задумка и проделанный разработчиками труд. Тема будет пополняться по мере ответов пользователей. Заранее выражаю благодарность за ответы по делу.

Изменено пользователем Cyrax
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://ap-pro.ru/forums/46-mody-na-drugih-dvizhkah/:u1F928:

Изменено пользователем Lone_Loner

#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такие проекты по сути своей великие, но у них есть одна общая проблема -  ими занимаются или 1 человек, или пару. Хотя по логике нужна хорошая команда из пары десятков мод-мейкеров, что бы такое чудо увидело свет. А так, сколько новостей было о том, как то сям то там дропаются такие проекты...Мечты.

Хотя конечно интересно было б посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Lone_Loner сказал:

Это не то. Тут я планирую составить список именно уже вышедших проектов. Что бы установил и играй. Не в альфа версии, не в раннем доступе, а именно уже готовый продукт.


Дополнено 2 минуты спустя
11 минут назад, Jack_Derren сказал:

А так, сколько новостей было о том, как то сям то там дропаются такие проекты...Мечты.

Хотя конечно интересно было б посмотреть.

Так и я про то! Тут пользователей тысячи. Мододелов и игроков сотни. Каждый что-то напишет и будет список. Как говорится " с миру по нитке " .

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
1 час назад, macron сказал:

Вот! Пошло дело. Я так понимаю это просто побродить ? Я так понимаю там нету никаких квестов, взаимодействия с окружающим миром, стрельбы ? Просто демонстрация сталкера на уе5 ? Не серчайте за тупые вопросы. Я в этом деле профан. А уточнить нужно для оформления темы.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Cyrax сказал:

Я так понимаю это просто побродить ?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, macron сказал:

Да.

Макрон, есть что-то ещё ? Чем можно дополнить эту тему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Cyrax сказал:

Не в альфа версии, не в раннем доступе,

Так они играбельны же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Были проекты Zotd и StalCry на Crysis, но я их толком не изучал, тогда на XP  не шло, только скачивал.
https://www.youtube.com/results?search_query=zotd
http://old.ap-pro.ru/forum/54-0-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Hardtmuth сказал:

Так они играбельны же.

Объясню почему так. Я бы хотел составить максимально стабильный список по возможности. В альфа версиях, тестируемых, в раннем доступе и прочих, то ссылки удаляют, то темы, то вообще каторга как "это" установить. Как пример - мод на аномали (или кол оф чернобыль, не помню) , там автор соеденил сюжеты нескольких модов. Пространственная аномалия и ещё нескольких. Вульф как то на стриме это дело проходил и ругался. Потом бац - и тема с модом была удалена. Нет, он конечно потом снова " выходил" , но вот такая у него судьба. В любом случае список будет субъективным. Хотя есть у меня идея. Выделить в отдельную категорию проекты, тот же пример Макрона . Хм..Изменю ка я шапку немного.

УПД.Так это не в шапке написано. Ну и ладно тогда. Про альфа версии и прочее я человеку отвечал.Там я редактировать не буду.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Cyrax сказал:

то вообще каторга как "это" установить

Если при ОБТ проблемы с установкой, то с вероятностью 90% она так и будет при релизе. Спорная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, macron сказал:

Были проекты Zotd и StalCry на Crysis, но я их толком не изучал, тогда на XP  не шло, только скачивал.
https://www.youtube.com/results?search_query=zotd
http://old.ap-pro.ru/forum/54-0-4

Большое спасибо! Если будет что-то ещё, то отпиши. Я не сегодня так завтра изучу и внесу нужные изменения в тему.


Дополнено 6 минуты спустя
4 часа назад, Hardtmuth сказал:

Если при ОБТ проблемы с установкой, то с вероятностью 90% она так и будет при релизе. Спорная тема.

Относительно верно. Но от своей идеи собрать список я не откажусь. Пусть он хоть из 2-3 пунктов будет состоять. А так филосовствовать можно про всё на свете. S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля вышел 17 лет назад, а баги до сих пор можно найти. Ни что не идеально. Я разделю список на части. Как это лучше оформить - подумаю. Главное , что бы люди написали в тему, что бы было из чего список составлять. Остальное не так важно.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу