Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

FPL.png

Оставить отзыв

Название: S.T.A.L.K.E.R. FPL
Платформа: Тени Чернобыля | Патч: 1.0004
Разработчик: @StalkerFM_BHE
Дата выхода: 16 июля, 2024 г.

«S.T.A.L.K.E.R. FPL» — спин-офф модификации «Между небом и землёй», представляющий собой сюжетную модификацию с нотками фриплея. Локационный пак модификации состоит из 7 локаций.

Спойлер
  1. Новый сюжет с нотками фриплея.
  2. Локационный пак модификации состоит из 7 локаций.

Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «S.T.A.L.K.E.R. FPL» с ФО: Yandex Disk #1 | Google Drive [683,6 МБ]

Дополнительные ссылки:

» Загрузить «S.T.A.L.K.E.R. FPL» с ФО: Yandex Disk #2Yandex Disk #3 [683,6 МБ]


Патчи:

» Загрузить патч #1 для «S.T.A.L.K.E.R. FPL» с ФО: Yandex Disk [45 КБ]

Решение проблемы с кодонабирателем в депо под заводом "Юпитер". Новой игры патч не требует, но некоторые правки относятся к началу мода.


Инструкция по установке:

  1. Установить чистую копию 'Тень Чернобыля' с патчем '1.0004' (пропустить пункт если уже установлена).
  2. Загрузить и разархивировать скаченный архив с модификацией (в любое удобное для вас место).
  3. Скопировать все разархивированные файлы в папку с установленной игрой.

Связь с автором - stalker_fm@rambler.ru


Спойлер

ss-sonicx1-07-16-24-22-09-14-l01-escape. ss-sonicx1-07-16-24-22-10-04-l01-escape. 

ss-sonicx1-07-16-24-22-14-18-l01-escape. ss-sonicx1-07-16-24-22-23-27-l01-escape.

ss-sonicx1-07-16-24-22-24-51-jupiter.png ss-sonicx1-07-16-24-22-25-45-jupiter.png




Другие работы автора:

S.T.A.L.K.E.R. F.M. Между небом и землёй

  • Лайк 5
  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 2
  • Сталкерский лайк 1
  • Дурка 2
  • Смех 1
  • Хабар 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tackleberry  Вы не были там, где можно найти код доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StalkerFM_BHE сказал:

Привет! Фальшь Стрелка из БХАЕ разгадали? И почему вы решили, что на ЧАЭС в потайной комнате "дохлый Стрелок"?

Я вообще не видел никакого трупа....Настойку с челом в подземке Агро выпил, и почему все пишут что это Стрелок, и внешне не похож, и погоняло не стрелок.Мало ли кто залез в его тайник.(В рюкзаке столько барахла лежит обычно, что все и не запомнишь. Я глянул: оружие на месте бабки тоже и дальше)Выпил еще настойку из ящика и бухой двинул дальше.Вот только на обратном пути,люк был не активен, возвращался через красную дверь. Это получается я не попал на ЧАЭС... Обидно,даааа.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  Я имел в виду мод "Между небом и землей". В ФПЛ после выпивки вы могли обнаружить труп Стрелка, если бы направились направо после выхода из логова Стрелка. Погоняло - не показатель, всяк представляется, как ему вздумается. Но попробуйте прочесть Колер наоборот.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

У меня с Касьяном был диалог в башне, он подарил долговский броник и если кто то не попал 

:u1F60E:У меня не было его в башне - в башне была закрыта дверь(а в подземке где кресты иконы я за дверь не ходил думал будет на складах движ - но нет )) и Касьян сидел на станции где надо в люк спуститься вниз где сейф в углу (ну так то логично -его ж типа обвинили в убийстве и он как бы "скрывается":u1F601:и в башне ему наверное палевно сидеть )) - а поскольку я до похода к бандосам сразу зачистил наймов и взял все тайники там то у меня и так костюмчик был с тайника - мож поэтому Касьян замылил костюмчик - только с асбесту сделал в подгон )) Возможно автор и задумывал некую вариативность но мод как по мне то на худенького - лучше уж  в соляру 23 погонять или в два гуся:u1F609:Всем удачи на просторах!:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, StalkerFM_BHE сказал:

если бы направились направо после выхода из логова Стрелка

Так он отправил к красной двери после винтовой лестницы...


Дополнено 4 минуты спустя
3 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

а поскольку я до похода к бандосам сразу зачистил наймов и взял все тайники там то

Я вообще пошел на разборку с наймами с одним ножом. И первый ствол в игре снял с убитого снайпером бандоса. Они же обещали подгон, вот я первым делом и поволок этот ящик.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  А что вам помешало поступить по-своему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, АнДрЮхА сказал:

 

Я вообще пошел на разборку с наймами с одним ножом. И первый ство

:u1F60E:А на кордоне что ли не забрал обрезы у двух кекусов!?(кстати если на кордоне не пойти в дверь что бандосы стерегут а сделать квест на бикфордов шнур у сталков на атп то все одно появляемся в том же туннеле на юпитере :u1F601:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

не забрал обрезы у двух кекусов!?

Я от них свалил. Ну не бывает так, что с голой жопой против двух стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  Здраво рассуждаете. Тем более, что покинуть Кордон можно тремя способами, с оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StalkerFM_BHE сказал:

покинуть Кордон можно тремя способами, с оружием.

Да, можно было кого-нить приколоть и закопать, но вдруг сюжетка изламается... Были попытки,было и оружие, но я переигрывал и пришел к выводу пойти на Юпитер с голой жопой.:u1F600:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА  На кордоне есть оружие, надо поискать. На Юпитере, чтобы обзавестись снаряжением, досточно наблюдательности и внимания. Даже сообщения могут дать подсказку. А чтобы зайти к бандитам, посылка не нужна.

Изменено пользователем StalkerFM_BHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Я от них свалил. Ну не бывает так, что  против двух стволов.

:u1F60E:Дык извернутся надо иначе шмальнут тоже вдогонку-первый ж не с ходу одупляет и в присяде его -а второй через него пытается шмальнуть но с первого уже валына падает- это примерно как в варике в чести наемника при разборке с Камбусом и К или на Затоне  в ЗеПе на земснаряде - или они тебя или ты их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Vint_the_stalker_ сказал:

StariyStalkKRG можешь ещё сказать 2 места, где труп свободовца спавнится? У меня он просто возле завода был, когда 2-ой заход делал в мод, он у меня там же лежал.

Я на втором стриме показывал места. Ща таймкод 00:05:09.

 

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG благодарствую. При случае надо будет гид дополнить :)

  • Хабар 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

или они тебя или ты их .

Когда деваться некуда, то да, а когда пофиг, то пофиг.Ну неправдоподобно.В жизни такого не бывает.


Дополнено 1 минуту спустя
44 минуты назад, StalkerFM_BHE сказал:

чтобы зайти к бандитам, посылка не нужна.

Да, в курсе. Просто пошел по сюжетке.Задания есть выполняю, нет, ищу что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, АнДрЮхА сказал:

Когда деваться некуда, то да, а когда пофиг, то пофиг.Ну неправдоподобно

:u1F601:Это ж игра  там "все направдоподобно"  - от возможности бегать и прыгать с полтосом кг за плечами до прочих условностей - - в жизни любой чел сходу бы отказался от такого разводилова таскать хрен чего непонятно(а ну как там хмурого партия и ща примут ибо подстава отработка)) за пятихатку 

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.07.2024 в 01:03, Cyrax сказал:

а кто стримит без доната?

а за что там донат? что он картошку разгружает там, или кирпичей 10000 штук разгрузжает. сидит так же бухает и курит как всегда и ему ещё платить?

  • Смех 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как скачать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StalkerFM_BHE Вечера доброго! На ДТ фальшь стрелок, он и сам признаётся, 2й на ЧАЭС, это вы и сами писали в теме, в потаённой комнате, правда, дверь я никак взломать не смог, что бы посмотреть, что в дневнике написано. 3й Стрелок, как я понял, это и есть нынешний, инвентарь проверял, конечно, правда повод теперь перепройти появляется....

Тогда что на счёт 2х стрелков в одной временной линии? Распятый и застрелившийся? Или это условность, без перехода по локациям, ведь в параллельной подземке есть настойка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, karavan150 сказал:

а за что там донат? что он картошку разгружает там, или кирпичей 10000 штук разгрузжает. сидит так же бухает и курит как всегда и ему ещё платить?

Ты ответил не тому. Это спрашивал Hunter .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Химера сказал:

StalkerFM_BHE Вечера доброго! На ДТ фальшь стрелок, он и сам признаётся, 2й на ЧАЭС, это вы и сами писали в теме, в потаённой комнате, правда, дверь я никак взломать не смог, что бы посмотреть, что в дневнике написано. 3й Стрелок, как я понял, это и есть нынешний, инвентарь проверял, конечно, правда повод теперь перепройти появляется....

Тогда что на счёт 2х стрелков в одной временной линии? Распятый и застрелившийся? Или это условность, без перехода по локациям, ведь в параллельной подземке есть настойка?

 

Нифига не понял! Ты в какой мод играешь? ДТ тут где и чаэс?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Химера сказал:

Тогда что на счёт 2х стрелков в одной временной линии? Распятый и застрелившийся? Или это условность, без перехода по локациям, ведь в параллельной подземке есть настойка?

 

 Застрелившийся - из параллельной реальности, распятый - результат действия настойки, превратившей слова "...это мой крест..." в видение, как голос девочки из того же диалога - в слуховую галлюцинацию.

Стрелок на ДТ (БХАЕ) имеет реального прототипа и я подумал, что вы его узнали.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG лор ФМ, БХАЕ, FPL.

БХАЕ (МНИЗ) и FPL в диалоге с разаработчиком

Изменено пользователем Химера
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Ты в какой мод играешь? ДТ тут где и чаэс?

Я тоже читаю и не понимаю.Зачем это все.Это же по большому счету игры.После того как пройдешь несколько десятков модов так все перемешается в голове, что один день поиграл в один мод и уже вспоминаешь в следующие выходные,что да как, этот мод или прошлый, не говоря уже о персах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сменил нон юникод язык на русский и все ок сейчас

Выдает ошибку при запуске

Expression    : hFile>0
Function      : FileDownload
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\FS.cpp
Line          : 106
Description   : c:\game\gamedata\textures\floor\????? floor_tile_02.thm

название файлов не на латинице. 
что делать?

 

Изменено пользователем nzrubin
исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу