Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Авторы «NS OGSR» выложили дневник разработки

Рекомендуемые сообщения

 

Авторы «NS OGSR» выложили первый дневник разработчиков, в котором поделились своими планами по развитию модификации:

• В грядущем обновлении ведётся работа над ребалансом брони и артефактов, для шлема появится отдельный слот в инвентаре, а систему выдачи наград за цикличные задания сменит аналогичная из мода OGSE. Авторы отказались от частей квестов, в которых игроку необходимо таскать тяжёлый груз на подобии мебели или туши контроллёра.

• Идёт активный перенос функционала из «Definitive Car Pack Addon» — будет улучшена физика автомобилей и появится необходимость заправки топливом. Планируется ввести новое средство для быстрого перемещения.

• Обновление расширит сюжетную часть игры и продолжит квестовую линию Охотников, а также введёт новые квесты, связанные с базой игрока. Команда работает над сиквелом аддона «Семейный Очаг», который задействует сложные сцены.

• На зачаточном уровне работа с кастомными анимациями, которые служат для придания иммерсивности заданиям и срежиссированным кат-сценам. 



AP-PRO.RU, 2024 г.


Читать далее

  • Лайк 4
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините, но это "мартышкин труд". Просто никому не надо. Мне, нет. К тому же похоже, проект еще в зачаточном состоянии. Об этом по сути прямым текстом написано. Но всё равно, удачи в разработке наверное.:u1F605:

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Дурка 5
  • Смех 1
  • Смущение 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень круто, жду!

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Антималолетка сказал:

проект еще в зачаточном состоянии. Об этом по сути прямым текстом написано.

Где ты это увидел?

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Соляночка топ

  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот бы когда-нибудь. Ради фана, увидеть nlc ogsr))

Изменено пользователем Exord
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, prophet сказал:

Где ты это увидел?

Там где ты не увидел. Последний абзац. Надеюсь ты знаешь что такое абзац? Ты вообще хоть читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Антималолетка Ну конечно читал, а ты наверное нет.

7 часов назад, Wolfstalker сказал:

На зачаточном уровне работа с кастомными анимациями

Где здесь речь про проект то в целом?

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, prophet сказал:

@Антималолетка Ну конечно читал, а ты наверное нет.

Где здесь речь про проект то в целом?

Это очень хороший вопрос! Видишь ли, по одному лишь этому аспекту можно составить картину готовности в целом. Не все это могут, да. Но посмотрим фактам в глаза, нет ни скриншотов, ни примерной степени готовности, никакой конкретики, ничего вообще нет. Кроме общей информации Лично мне это о многом уже говорит.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антималолетка  Какая конкретика вам нужна ?  То что игра есть и её проходят и что она обновляется за с чёт глобальных патчев , эта конкретика вам нужна ?  Могу вам сказать что вот пару дней назад прошёл НС ОГСР 2023 на патче от 19.03.24 . И о чём пишут разрабы они уже это реализовали  реализуют и улучшая дорабатывают .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Tyrob сказал:

Антималолетка  Какая конкретика вам нужна ? 

Да ничего мне не нужно. Честно. Плевать мне на это на всё. Вместо того чтобы делать новые моды, люди страдают фигнёй, переводя старые на глючный ОГСР. Тратят время в пустую. Вот и вся петрушка.:u1F642:

  • Дурка 1
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Антималолетка сказал:

Да ничего мне не нужно. Честно. Плевать мне на это на всё. Вместо того чтобы делать новые моды, люди страдают фигнёй, переводя старые на глючный ОГСР. Тратят время в пустую. Вот и вся петрушка.:u1F642:

Ща модно ремастеры делать! 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, RAMA сказал:

Ща модно ремастеры делать! 0)

То что модно, не всегда практично. Что то вроде одежды из веревок. Ну в этом роде.:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Антималолетка сказал:

 переводя старые на глючный ОГСР 

Я с читаю что правильно делаю так как  оригинальная атмосфера сталкера ТЧ уже  приелась и её улучшение за с чёт перевода на другие движки идёт на пользу , так как появляется интерес для новых прохождений уже пройденных модификаций и самого оригинального сюжета .  Я бы не сказал что ОГСР глючный движок , да бывают вылеты но от вылетов не кто не застрахован и вылеты бывают не только из за движка но и от самой системы ПК или ноута , так как бывает что само железо не тянет .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Я с читаю что правильно делаю так как  оригинальная атмосфера сталкера ТЧ уже  приелась и её улучшение за с чёт перевода на другие движки идёт на пользу.

Но вы не можете отрицать что огср действительно глючный. С одной стороны я вас понимаю, но всё же считаю данную операцию нецелесообразной. Конечно это мое мнение. Вспоминается Альтернатива и Фотограф перенесенные на огср, они стали вроде как непроходимы после этого. Допускаю что причиной этому были кривые руки у тех кто переносил. Но факт остается фактом. И железо тут в общем то непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антималолетка  Ваше мнение это ваше мнение ,  и железо тоже причём так как от него зависит многое . если он слабое то и вылеты будут от него .  Многие проходят моды на ОГСР  движке и не жалуются , а жалуются лишь малая доля игроков . От сюда и следует что движок ОГСР работоспособен просто его нужно допилить и будет всё Гуд . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Солянка это каноничный пример карательного моддинга. Хотя есть люди, которые кайфуют с реборнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Tyrob сказал:

ОГСР работоспособен просто его нужно допилить и будет всё Гуд .

Ну спору нет, только вот кто будет допиливать? Вы? Сомневаюсь.:u1F642:


Дополнено 30 минуты спустя
35 минут назад, Comrade_Pigeon_2.0 сказал:

Солянка это каноничный пример карательного моддинга. Хотя есть люди, которые кайфуют с реборнов.

Сравнивать солянку и реборны, все равно что сравнивать *опу с пальцем. Реборн по мне так вообще бред наркомана шизофреника. Пыталась играть, но когда меня в ТД зажали 20 кровососов и 10 бюреров, это явно пеРеборн.:u1F92A: Соль в данном случае, это прпогулка в детском садике за ручку.

  • Жму руку 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антималолетка Найдутся умельцы кто отладит если кому-то надо будет, а так с час больше стараются на более современные движки переходить, но будем смотреть что из этого получится .

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Антималолетка сказал:

Ну спору нет, только вот кто будет допиливать? Вы? Сомневаюсь.:u1F642:


Дополнено 30 минуты спустя

Сравнивать солянку и реборны, все равно что сравнивать *опу с пальцем. Реборн по мне так вообще бред наркомана шизофреника. Пыталась играть, но когда меня в ТД зажали 20 кровососов и 10 бюреров, это явно пеРеборн.:u1F92A: Соль в данном случае, это прпогулка в детском садике за ручку.

Жопа-с-пальцем это, пожалуй, и есть лучшее описание солянок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Верно жду фулл версию, чтобы поиграть полноценно и ничего не упустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антималолетка товарищ хейтересса, если у вас ОГСР-глючная платформа, то вас уже не спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антималолетка Офигеть предьява. Ну так раз не нравится огср движок, то сам возьми и мод сделай. Только тогда делай не на ОГСР, а на ванильном движке. Посмотрим потом, как у тебя получится сделать мод. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Comrade_Pigeon_2.0 OP OGSR-вот это пример качественного моддинга на ОГСР.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хз, хз. Я как-то глянул одну из прошлых итераций, это был генератор кринжа. Ну да каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу