Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Yuuichi Aizawa 10 и 11 директы кривые еще с оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter Может тогда не стоило их вообще добавлять раз они не могут стабильно работать? Не понимаю этого желания приделать к игре рендер на тяп ляп чтобы люди потом мучались с ними... Раз не может нормально работать и вызывает проблемы нафиг его нужно было выпилить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Drop_it сказал:

Ребят по квесту найти связного, не могу в доме найти пятую книгу. Уже все отыскал

Одна под кроватью, вторая в унитазе, третья в бачке, четвертая возле унитаза. А где пятая ????

3 книги на первом, 2 на втором этаже. При том, что мод прошел многократно, (он у меня в обойме игр,  которые прохожу по кругу) не было случая. чтобы я не нашел комплект. Трудности были, пару раз, в том, что полтер был кем-то или чем-то расстроен и из-за его буйства собственно записка с текстом положить книги и одна из книг на втором этаже улетали с насиженного места, что затрудняло поиск. Потому перед входом в здание делаю именное сохранение, так оно надежнее. А то случаи бывают разные.


Дополнено 13 минуты спустя
3 часа назад, Yuuichi Aizawa сказал:

Hunter Может тогда не стоило их вообще добавлять раз они не могут стабильно работать? Не понимаю этого желания приделать к игре рендер на тяп ляп...

Хорошо, что я не разбираюсь в этих всяких рендерах, мне вообще на графику на...ть, во всех играх,  которые у меня в обойме. Как установил, запустил, подстроил под себя конфигуратор, и вперед. Комп у меня антикварный, лет 12-14, перед тем, как ЗП вышел, собрал и с тех времен тянет, только m\b и видяха полетели, менял. Видно потому что о рендерах не в курсе, вот  все и идет пучком. Повторюсь, мод нормально идет на компах под ОС от семерки до десятки x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот тайник вообще есть? А то на ютубе глянул, там только тайник с артефактами, который с трупов выпадает.

Desktop_201023_2226.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все нашел. Спасибо. На втором этаже в прошлые разы не находил, видно полтер пошалил 


Дополнено 29 минуты спустя

Беда не приходит одна. После того как мы с минором выходим из здания, из-за спавна зомби, в игре фпс падает до 3-5 и играть не возможно. Минора убивают по кд. Железо не самое плохое.

Изменено пользователем Drop_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DX 11 тут прекрасно работает а комп у меня далеко не самый лучший, видео вообще 1гб старенькая, 2.5 то же работает нормально. Понапокупают  'топовых' железок  а на страивать Пушкин будет...

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чё ты несешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Механик и? Мнение большинства, вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дебилка(тупая) Это квест про "О-21".

Drop_it железо своё вы не озвучили. Но рекомендую юзать игру на SSD или в такие моменты, понижать настройки графики (в зависимости от конфигурации и производительности железа).


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Опричник сказал:

дебилка(тупая) Это квест про "О-21".

Я знаю. Я уже нашел О-21.
Я спрашиваю про тайник, наводка на который есть в документе(скриншот выше) там сказано, что в тайнике спрятан образец, а сам тайник находится под трубами в компрессорной. Но я посмотрел везде на территории завода,(в лабу пока не спускаля) но нигде ничего не нашел. Вот я и спрашиваю, есть ли этот тайник вообще. О-21 это и есть этот образец?
 

Изменено пользователем дебилка(тупая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, дебилка(тупая) сказал:

О-21 это и есть этот образец?

Именно.

  • Мастер! 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Опричник сказал:

Именно.

Спасибо большое. А то этот документ мне покоя не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Drop_it сказал:

...Беда не приходит одна. После того как мы с минором выходим из здания, из-за спавна зомби, в игре фпс падает до 3-5 и играть не возможно. Минора убивают по кд. Железо не самое плохое.

Хоть я и не понял, что такое "убивают по кд.", но главное в том, что после выхода даже потеря связника не прервет квестовую линию, т. к. в сообщении доброжелатель пожурит за то, что ГГ не уберег Минора, но при этом укажет, где забрать вторую часть пароля. Ну а я по доброте своей душевной часто (но не всегда) вооружал связника бесплатно, точнее за свой счет, как терминатора, и он всех неписей выносил. Так что можно спокойно идти по сюжету дальше вдоль по Питерской. Да, и ещё - выход из здания не один, маневрировать надо. В общем, вариантов достаточно.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После того, как Прохоров выдает награду за то что я его провел на кордон. Все на блокпосте кроме Семенова и Прохорова нападают на меня. Ничего страшного не будет, если я их убью?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дебилка(тупая) одень на пояс трансподер.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет кто знает почему я не могу купить у Осведомителя нейтралитет с бандитами? Хотя у меня есть 30.000.

Спойлер

1902715118_ss__10-26-20_10-53-17_(l05_bar).thumb.jpg.d268674f3b1d4dadfe0732e698a835ab.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не могу сохранить настройки в конфигураторе каждый раз слетает и все по умолчению ,нет кнопки запусить х64 как ы pdf файле

image_2020-10-26_142316.png


Дополнено 14 минуты спустя
13 минут назад, Гепард сказал:

не могу сохранить настройки в конфигураторе каждый раз слетает и все по умолчению ,нет кнопки запусить х64 как ы pdf файле

image_2020-10-26_142316.png

нашел решение, редактируете настройки затем меняете язык конфигуратора , кнопки появятся, но если сново что то редачить то пропадут, просто на русском языке редачим настройки, ставим инглиш и применяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Простой Сталкер сказал:

Привет кто знает почему я не могу купить у Осведомителя нейтралитет с бандитами? Хотя у меня есть 30.000.

  ... (Показать контент)

1902715118_ss__10-26-20_10-53-17_(l05_bar).thumb.jpg.d268674f3b1d4dadfe0732e698a835ab.jpg

 

По существу ответить на вопрос я не могу. Но зато у меня есть встречный вопрос - а что, это единственный вариант получения второго ключа в подземную лабу? Вообще-то с тушки Борова ключ берется чистый, я пробовал, нормально открывает дверь в подземку. И мыши целы, и 30 000 на месте. Т. е. стопроцентный результат. Но не в деньгах дело. А в том, что одной нечистью станет меньше, точнее, даже не одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Гепард сказал:

ставим инглиш и применяем

Привет!) Так быть не должно быть!) Я бы переустановил мод!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будьте любезны, выложите спавнер для актуальной версии мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброй Зоны! Подскажите, бродяги: иду мочить Борова в ТД (за ключом), при заходе на территорию  бандюки мочат какого-то "долгоря" возле ямы. То же, если договориться о нейтралитете. Этого терпилу долговского можно как-то спасти (человек все-таки, хоть и долговец), или или это скрипт в его книге судьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по ковырянию мода:кто знает какой файл определяет количество патронов на трупах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gryazniy_Garik Мочи бандюков. Нейтралитет с ними - сильно на любителя. А долговец - важен лишь тот, что в подвале сидит, так что, который у ямы - по желанию.

  • Спасибо 1

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

" так что, который у ямы - по желанию." Т.е. спасти можно, но придется попотеть, так? Спс за помощь, бродяга, отплачу хабаром?


Дополнено 38 минуты спустя

Прошу помощи: при ночной атаке на базу Борова в ТД поймал такой вылет. Что не так, подскажите, пожалуйста.

Спойлер

 

FATAL ERROR

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CScriptEngine::lua_pcall_failed
[error]File          : f:\ogsr-engine\ogsr_engine\common_ai\script_engine.cpp
[error]Line          : 52
[error]Description   : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [luabind::detail::class_rep::function_dispatcher] Caught unhandled exception!

[30.10.20 11:23:25.855] ***************************[ScriptCrashHandler]**********************************
[30.10.20 11:23:25.855] stack traceback:
    [C]: at 0x07fef203a240
    [C]: in function 'iterate_inventory'
    ...rmod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\amkii_equip.script:494: in function 'PeriodicalUpdate'
    ...rmod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\amkii_equip.script:89: in function 'fun'
    ...mod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\ogse_signals.script:491: in function 'try_call_queued'
    ...mod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\ogse_signals.script:445: in function 'process_call'
    ...mod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\ogse_signals.script:320: in function 'call'
    ...mod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\xr_motivator.script:624: in function <...mod\ogsrmod\ogsrmod\gamedata\scripts\xr_motivator.script:617>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gryazniy_Garik  Шапку читаем.

В 17.07.2020 в 13:52, Опричник сказал:

Сейв с которого произошёл вылет (находится в папке _appdata_/savegames), а также лог и дамп (находятся в папке _appdata_/logs) упаковываете в архив, заливаете на файлообменник или облако. Ссылку на скачивание скидываете сюда с описанием проблемы (что делали, и т.п.).

 


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу