Перейти к содержанию

Gryazniy_Garik

Сталкеры
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Нейтральная

Информация о Gryazniy_Garik

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 602 просмотра профиля
  1. Nikola0s666 , увы и ах, содержимое папки удалил, рендеры менял, все без толку...
  2. Nikola0s666 , т.е удалить содержимое папки? Сейчас попробую.
  3. Nikola0s666 , прости чайника , как этот shader_cache чистить?
  4. Всем доброй Зоны. Прошу помощи: стабильный вылет в окрестностях Припяти после окончания выброса. Пробовал анабиотик, спать, перейти на другую локацию - бесполезно. Фикс установлен. Как исправиить? xray_user.log 003_2.scop
  5. Дополнено 15 минуты спустя Pavel2000 Дурак был, что в Зону поперся, наслушался "бывалых"... сколько раз с жизнью прощался, пока до "Скадовска" дошел, спасибо Кардану, приютил, работу дал, (я технарь , руки не из жопы). И надо же было на свою днюху себе подарочек сделать - нажрался до белых кровососов, и заезжему яйцеголовому в баре заливать стал, дескать не просто так я в Зоне, цель имею, легенду о Коллекционере слышал? Так вот, чудак этот особый детектор имел и с его, с детектора, помощью все какие в Зоне артефакты есть собрать смог. Но не продавал их, а в нычку складывал. Зачем? никто не знает... а я вот знаю: скомбинировать их как-то - и силу, знания невиданные получишь, короче младший помощник старшего бога... откуда инфа? Эээ... еще налей, мож и расскажу...Корче, не помню, что нёс по пьяни, а только на утро вылез я к стойке здоровье поправить, взял светлого, как подсаживается ко мне тип мутный и так, за базар мой вчерашний, мол что, да как, да что знаю, а сам все водки мне подливает. Ну, я понял, что вчера хрень спорол, говорю ему, что по-пьяни брякнул, что ни сном ни духом... дальше на твое усмотрение - тип этот 1.Бандит 2. Спецура 3. Темный 4. Х@й с горы Но, надо принести содержимое схрона Коллекционера или добыть все арты самостоятельно (или и то и другое, т.к . в схроне не все есть), а иначе "на ремни порежут," озолотят, дочку украдут - на выбор. Дальше лень сочинять, "на коленке делал", но на трех локах ЗП тебе не развернуться, если конечно, хочешь объемный сюжет. Квесты за наводки на арты, ГГ - технарь, значит он может что -то крафтить, чтобы сопрягать арты - заручиться поддержкой Химика (он даром ничего не делает, например, Пригоршню спасти), один из артов - у Вивисектора (попробуй убей), другой - у Картографа - (попробуй найди вход в его пространственный пузырь) ... и т.д.
  6. Rayzeerain , только переиграть, на меня так псы там навалились, переигрывал не от автосохранки, помогло.
  7. Всем доброй Зоны! Непотятка с кодом от сейфа на Агро (квест "встретить друзей"). Нашел тела Хвоста и Барина (с грозой), код не появился (у Хьюга в его прохождении код был у Барина на Кордоне). На агро не ходил. Версия 1.4. Идти на Агро или что-то пошло не так?
  8. KrIpTeR , призрак да, полупрозрачный, были и другие "полуреальные".
  9. ___NADWYL___ , я с торрента за 20мин скачал, счас на раздачу стану...
  10. Из-за гадского пересвета сварог, увы, бесполезен...
  11. Hunter , в консоли? Прописал в консоли, без изменений, прописал в user - без изменений
  12. Всем доброй Зоны! Подскажите, кто знает, как убрать "пересветы"? Мало того, что освещение "вырвиглаз", так еще и на детекторе сварог ни черта не видно, бликует.
  13. Всем доброй Зоны! Отдавать Лелиане в МГ записку Крамера, или она для чего-то понадобится?