Перейти к содержанию
Fladik

S.T.A.L.K.E.R - Тайна Зоны

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет всем  а что  БТР на  блок посту  бара не убиваемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev убиваемый, попробуй с ножа его ударить

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Fladik сказал:

gen-rostovcev убиваемый, попробуй с ножа его ударить

Только что так сделал. )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fladik Пипец   гранотомет не взял , а с шашкой на танк  , ну прикольно.:u1F602:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Julurom Попробуй заново скачать фикс я его обновил. Вылет походу был из за того что небыло роликов для сна, а они нужны, если проблема не в этом то тогда не устанавливай этот мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Fladik сказал:

Julurom Попробуй заново скачать фикс я его обновил. Вылет походу был из за того что небыло роликов для сна, а они нужны, если проблема не в этом то тогда не устанавливай этот мод

А можно еще переносимый вес исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee Это пофиксить я не знаю пока как, в моде есть арт на +1000 выносливости по ходу сюжета получишь его

Изменено пользователем Fladik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что надо найти в лагере Бормана? Квест обыскать  лагерь.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev, на втором этаже, где матрас подберешь записку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь может сказать как завести машину, может я слепой или что то, но в опциях управления я не нашел как завести машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ShadowwwGtx клавиша Щ

  • Хабар 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Fladik сказал:

заново скачать фикс 

:u1F60E:Мод для мелкого так то  неплох но и не Заурус а скорее Святой -   :u1F609:если шариться по заданию Маэстро на зачистку то квест у Бормана можно зацепить мимо Молдавана - но будет вылет при попытке сдать квест на зачистку Маэстро - (если прерывать диалог с Маэстро можно сколь угодно получать награду))- после слов типа " А это кто за тобой!?" будет вылет и посему сперва квест сдаем Маэстро а после общаемся с Молдаваном(не берем до этого квест Бормана)) Прикольный момент что блокпост военных можно выносить но технично не коцать Ярославкина - и после когда Маэстро хероя  туда с просьбою отправит  то все сработает плюс коньячеллу продаем челу -нуу не помнит зла Ярославкин святой человек ептеть(весь блокпост у него можно из под носу вынести но он будет залипать у бтра))) Автору твворческих узьбеков:u270B.0:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Мод прошёл, всё понравилось, кроме пары вылетов в Припяти, сохранения на данной локе тоже вылетают. Довольно таки всё оригинально. Хотелось бы больше квестов. Мод прошёл за 6 часов. Автору- спасибо, жду продолжения!

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting я не понимаю некоторых мододелов, зачем пытаться кого-то переплюнуть, юзать похожую стилистику подачи мода? Проще быть самим собой и своё самобытное что-то придумать? Я на автора не гоню ни в коем случае, но это далеко не первый случай, когда какой-то модмейкер пытался какой-то мод переплюнуть.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Vint_the_stalker_ сказал:

Aleksei Everlasting я не понимаю некоторых мододелов, зачем пытаться кого-то переплюнуть, юзать похожую стилистику подачи мода? Проще быть самим собой и своё самобытное что-то придумать. Я на автора не гоню ни в коем случае, но это далеко не первый случай, когда какой-то модмейкер пытался какой-то мод переплюнуть.

 


Дополнено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Vint_the_stalker_ сказал:

 


Дополнено 1 минуту спустя

 

 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 У меня вообще вылетов не было. Сюжетец можно  было бы и развить куча   персов в друзьях  ну видно автор торопился закончить побыстрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Мод мелкий? если так ну да, это первое творение моё


Дополнено 1 минуту спустя

gen-rostovcev Имнно так и было) Работал над модом ещё в детстве, недавно только руки дошли закончить этот "шедевро мод" и выложить на обозрение


Дополнено 5 минуты спустя

Vint_the_stalker_ Я не пытался кого-то переплюнуть я делал в этом моде то что мне нравилось. На тот момент я фанател от модов зауруса, поэтому и решил добавить некоторые плюшки, а также отсылки на его моды. Если мод имеет похожую стилистику, ну может это значит что автор вдохновлялся чьими-то работами.

Изменено пользователем Fladik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зависает при попытке использовать спальник.....печаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 Работаю над второй частью, учитывая ваши "прекрасные отзывы" ПОСТАРАЮСЬ меньше косячить, но не обещаю!


Дополнено 4 минуты спустя

Aleksei Everlasting Эм, вообще-то я не предполагал что кто-то пойдет куда-то раньше квестов. Поэтому есть такие баги интересные, но если идти по сюжету и не лесть в некоторые места раньше времени то будет все ок!


Дополнено 11 минуты спустя

gromoga Я что-то не понимаю, почему у вас беды с этим мешком спальным, я щас зашёл лично накинул этот мод, и спальник у меня прекрасно работает никаких вылетов и багов. Возможно это из-за того что вы накидываете мод не через JSGME_mods а вручную. Это делать не надо! Кидайте доп.моды через JSGME_mods,

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fladik хозяин барин, как говорится. Просто реально выглядело так, будто мод от Андрюхи Святого. Но всё равно спасибо за вклад в модострой.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Vint_the_stalker_ Учту как говорится ваши отзывы и над второй частью поработаю лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Fladik сказал:

не предполагал что кто-то пойдет куда-то раньше квестов. Поэтому есть такие баги интересные, 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Дык это ж сталкер - типа "свобода выбора -исследование локаций и т.п.." - не так ли !? Это чисто умение  в написании скриптов - как бы в солярах за годы скрипты так отшлифовали что там априори невозможно сломать сюжет ибо либо не выдается квест другой пока предыдущий не закончен либо есть развилка развития событий как типа "право выбора" -но  это и не  критично учитывая что мод  скорее не про "Тайну зоны" а про то как кекс пришел в зону бабла побыренькому срубить ну и заодно радостно побегать аки рыбка на посылках и варика отказа нету ибо "сюжет встанет" - Я именно о том что видно что мод сделан под влиянием творчества других мододелов и  в раннем возрасте - и как набивание руки в творчестве он нормален но это по сюжету  простовато типа "хочешь бабла Димка !? пойди туда отнеси принеси застрели взорви и т.п..." и без изысков - в году наверное 2009м были бы бурные аплодисменты а ныне лишь пожелание удачи  в творчестве  и по жизни и не опускать рук :u1F609:(а как иначе ведь  модов за десятилетия куча и  есть с чем сравнить)) Пожелаем автору творческих узьбеков и всем всех благ и удачи!:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fladik посмотрим на то, как другие выскажутся о моде. 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Спасибо за такие слова, а то что сюжет мода не особо понятен это специально сделано, я сейчас не прикалываюсь и не отказываюсь, из за например, плохих отзывов, я говорю как есть, я планирую делать продолжение, и в втором моде более понятнее изложить мою Тайну Зону, мод называется Тайна Зоны лишь потому что ЭТО только зарождение, Димак это персонаж который действительно прибыл с кентом в зону для заработка. Однако Яша Кинг попытался втянуть его в некую Тайну Зоны. На на этом ещё не всё! Более понятнее, опять же повторюсь, тайну зоны раскрою в следующем моде.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Fladik сказал:

тайну зоны раскрою в следующем моде.

:u1F60E::u270B.0:-"Ведь на то она и "Тайна" что б не сразу все узнать!?-

              -Что бы тайна та раскрылась мало ж бегать и шмалять!?-

             -Подождем и не торопим - замеси сюжет покрепче !-:u1F609:

             -Лучше ж что б  поинтересней - чем "быстрей да легковесней"!?-:u270B.0:

             

 

 

 

 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fladik следующий мод в таком же стиле будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу