Перейти к содержанию
Wolfstalker

Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 c Gamescom 2024!

Рекомендуемые сообщения

 
18 часов назад, useRUS2010 сказал:

5.1 и 5.4 отличаются достаточно сильно.

А разработчики Атомика сразу выбрали UE4 и сделали просто офигенную оптимизацию.

Я не сильно шарю за UE, поэтому не могу сказать, что лучше, а что нет. Просто я точно знаю, что разрабы не дурачки, и если их решение оставаться на той или иной версии движка уже принято, то, наверное, на основании тех или иных выводов. Скорее всего, новая итерация UE 5 ломала половину игры, поэтому они и остановились на старой версии.

А разработка «Атомика» изначально велась на UE4, когда ещё о UE5 даже речи не шло. Там не препродакшен был, а уже полноценная разработка, поэтому они и не перешли на 5, хотя до выхода игры оставалось ещё 3 года. Абсолютно та же самая ситуация, это был их выбор на основе «за» и «против».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Походу, Стрелок и Шрам будут немного с потёкшей крышей. Интересно, майор наш Дегтярёв хоть будет нормальным? 

  • Смех 1
  • Хабар 2

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного жаль, что разрабы побоялись или не решились концептуально отойди от ТЧ. Аптечки, оружие, броня - все отсылается к первой части. Старые персонажи опять юзают по 2-3 кругу (ажиотаж вокруг Шрама - непонятен, у Бродяги интереснее история, имхо)

По трейлерам не понятен взаимодействие мира с игроком. Фанаты не простят разрабам, если игра будет "линейной" с завязкой на сюжет.

 

P.S. Я конечно разбалован модами, с их разнообразием лута и новых механик. Но вспоминая трейлер ЗП, он был намного интереснее, чем С2. Конечно проигрывает только по графике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу