Перейти к содержанию
imcrazyhoudini

Через периметр к мечте: Пролог

Рекомендуемые сообщения

 
 

ZonaChe я у скелета взял 2 шмотки и то не мои, что-то пошло не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

пля. ради интереса - щас пройду. ашЪ самому интересно про тайники стало)))))


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, RicoNRT сказал:

Уже 5 модов вышло за 1 месяц!

Вас кое-что ждёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini сердечно благодарю, но место крайне нелогичное, раз не у одного меня проблема такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Souff1e не знать не знать, в оригинале таких тайников было полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

rain_  Скоро кое-то будет. А автора с релизом!

Изменено пользователем Skala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, imcrazyhoudini сказал:

Где тайник на АТП

как раз про него я и не знал:u1F627:

а може - забыл:u1F914::u1F9D0::u1F601:


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe а я и не помню прошёл ли ты игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini да, ещё самую первую

а потом началось: -подскажи, -покажи... сам знаешь про что я)))

Изменено пользователем ZonaChe
  • Смех 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

 не помню 

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Игра при распаковке требует "вставьте диск 1" но и нет такого игра сворачивает распаковку ссылаясь типа на "отсутствие ..." наверное этого типа "диск1"  - зачем  такой екзешник  когда проще геймдату и сказать на что игру поставить!? Есть отдельная геймдата для того что б поиграть !? ибо не распаковывает (качал с гуглы)

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting файл побился или недокачал чего, репак ставил не один человек для тестов, всё ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, imcrazyhoudini сказал:

файл побился или недокачал чего, репак ставил не один человек для тестов, всё ок было.

А просто геймдату отдельно нельзя ль выложить !? Качал с гуглы откуда я знаю чего там гугла побила - желательнее яд (сколько качал с яда ни разу не были похерены архивы- с гуглы то "низзя ужо много качаали низзя более !" то почикают файлы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или скрин бы с файлами, по весу сравню.


Дополнено 3 минуты спустя

Aleksei Everlasting у яндекса запрет интересный - нельзя заливать файлы больше чем 1 гб, а покупать хранилище не буду там.

Сейчас гляну как с Мега дела обстоят.


Дополнено 3 минуты спустя
4 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

А просто геймдату отдельно нельзя ль выложить !?

Никто понятно не проверял такую работоспособность. Мод полностью самостоятельный без дюжины ресурсов оригинала.


Дополнено 5 минуты спустя

Да, на Мега папку создать можно, залью туда ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

 у яндекса запрет интересный - нельзя заливать файлы больше чем 1 гб, а покупать хранилище не буду там.


 

Впервые слышу - от пяти до десяти гигов бесплатно а  выше да покупай за ноль повдоль либо облако предлагают - сколько итоговый архив весить должен !?(допки проги не нужны )перекачиваю сейчас показывает гиг( и закачка после десяти метров встала нет колыханий))- может яд!?

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting ну, вроде ж, не новичок и не зелень пузатая. Все давно знают - с гугла одним файлом - ну ниЗЗя качать (одним же качал? или я ошибаюсь?). Ломает падла-диск файлы и корёжит, гад. Попробуй по одному качнуть - должно получиться)

Удачи.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

от пяти до десяти гигов бесплатно

Это да, но файл весом больше 1 гигабайта залить нельзя, а у меня такие есть.


Дополнено 1 минуту спустя

Aleksei Everlasting 1774862386_.png.4d724095bce0270526ef876cf9de7d71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ZonaChe сказал:

 

Удачи.

нажал "скачать все " там файлов то гектар - ща вроде "проснулась"  закачка - но гугле я недоверяю именно из за того что сама режет файлы как им захочется

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting вот, подтверждаю автора 1.png

Просто напомню - шоп не мАтать синапсы ни сИбе ни человекам - качай с дурдом-диска пофайлово)))


Дополнено 2 минуты спустя
8 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

больше 1 гигабайта

а када по пол-километра режешь - кричатЪ "не распаковывается, шо за фихня")))))


Дополнено 5 минуты спустя

Кста, ребзи...

ткнул на новое сглаживание, по примеру из видоса, то так и фризить стало на-амного меньше на максах (у мя - АМД). до этого чуть ли не на минке играть приходилось... правда, высоту травы надвое срезал.
   мож кому пригодится...

Изменено пользователем ZonaChe

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ZonaChe сказал:

 

а када по пол-километра режешь - кричатЪ "не распаковывается, шо за фихня")))))

Не надо язвить ибо язва откроется аж кровякой истечешь -ибо режет гугла при скачивании - какие их резоны неизвестно она не более гига дает скачать и типа говорит "усе готово!"  - поэтому и проявил интэрэс за отдельную геймдату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 кому там надо если вдругstalk cherez per.torrent

Изменено пользователем volk2442

YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну шо, мод пройден. Ждём продолжения. Спасибо, imcrazyhoudini :)

  • Жму руку 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, volk2442 сказал:

stalk cherez per.torrent кому там надо если вдруг

Хоть и никого пока на раздаче но благодарствую:u1F91D: ибо гугла в отказ идет не дает все файлы скачать - на торенте показывает в три гигас копейками  объем - 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting про "язвить" - давай в личку, бо тут порежут, а про гугл - то какого бы размера ни были файлы, если качать скопом - гугл их побьёт (50\50, если повезёт), а если по одному - то хоть 100 метров, хоть пару гигов (если так можно) то он скачает адекватно.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting перекачай файл косякнул изменил щас.


YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ZonaChe сказал:

 а если по одному - то хоть 100 метров, 

По одному гугла ужо в отказ и говорит "низзя- хватит качать ужо тут"


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, volk2442 сказал:

перекачай файл косякнул изменил щас.

А ссыль та же!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн