Перейти к содержанию
Prøvalski

[SoC SDK] Где найти Aiwrapper?

Рекомендуемые сообщения

 

Добрый день, сталкеры! [Бразилия 08:38 AM]

На этой неделе я вернулся к использованию SDK для SoC, скачав материалы здесь, на Appro. Несколько лет назад я делал различные модификации для себя, используя SDK, работал с редактированием интеллектуальных территорий, элементами спавна и даже переделывал весь aimap некоторых карт.

В прошлом, в 2012 году, я использовал инструмент для разделения all.spawn от level.spawn всех карт. Это был инструмент, который шел в комплекте с Bardaks re_tools2008, или что-то вроде того, я уже не помню. Сейчас я создаю модификацию на основе all.spawn мода ZRP 1.09XR3a, но моя попытка найти инструмент Aiwrapper оказалась неудачной. Я искал во многих местах и смог найти только ACDC Tool и Converter.

Я не знаю, нужно ли сейчас использовать Aiwrapper для разделения all.spawn от level.spawn и внесения изменений с элементами спавна в SDK, исходя из изменений, сделанных в спавне ZRP.

В любом случае, вы могли бы мне помочь? Я был бы очень благодарен.

"Мне посоветовали этот форум, так как именно здесь самая большая концентрация моддеров для S.T.A.L.K.E.R."
"Извините за мой русский язык. Я не говорю и не пишу по-русски, поэтому мне пришлось воспользоваться помощью искусственного интеллекта, чтобы написать как можно лучше."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Prøvalski сказал:

Я искал во многих местах

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 Minutos atrás, lapa1969 disse:

lapa1969 Я благодарю вас от всего сердца. Не знаю, может это из-за моего региона, но через сталкер внутри (stalkerin.gameru.net) скачать не удалось, а на бразильских форумах айвраппера практически ни у кого не было. Спасибо вам большое еще раз.

Изменено пользователем Prøvalski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prøvalski Я не пользовался aiwrapper, но я читал, что он плохо работает и лучше использовать acdc. acdc тоже позволяет разделять all.spawn на отдельные level.spawn.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gnomi123 Спасибо за совет, я почитаю материал по ACDC Tool. Сейчас я работаю с элементами спавна в SDK, начиная с all.spawn zrp 1.09XR3a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу