Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • Новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 покажут 29 декабря!

    Новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля покажут 29 декабря! Премьера видео состоится на канала IGN в 22:00 (МСК). Судя по всему, продолжительность ролика составит 2 минуты, 30 секунд. Называться трейлер будет Come to Me (Иди ко мне).



    GSC Game World анонсировала завтрашний выход ролика следующим сообщением в официальном Дискорде:

    - Зона не бросит сталкеров без подарков. Особенно на Новый Год! Гладьте комбинезоны, открывайте консервы и настраивайте приёмники на волны канала IGN.

    Примечательно, что к записи был приложен 10-ти секундный ролик, демонстрирующий пейзаж около ЗГРЛС "Дуга". Отснят фрагмент, скорее всего, на движке игры. 



    В одной из официальных соц-сетей игры был также опубликован новый скриншот: 

    image.png


    • Лайк 6
    • Мастер! 1
    • Смех 1
    • Хабар 2
    • Спасибо 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    SOG

    под снос мой комент.

    Изменено пользователем SOG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Gackiy_Papa
    1 час назад, PLAYBOY сказал:

    Впереди еще не дай бог ядерная война, тогда никто уже не поиграет)

    Мама дорогая, как уж настохорошели эти капут-рояли... 🙂 

    Спойлер

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Bowsette

    8.png

    В чатике знакомые лица.

    • Пост еще тот... 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    aldekotan
    2 часа назад, Ruwar сказал:

    В чатике знакомые лица.

    Вроде со сталкером завязал, а всё равно лезет) Неужели мало денег срубил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    zimfirochka

    Кто бы, что не говорил , но смотрится свежо , GSC спасибо за новогодний подарок.

    • Мастер! 1
    • Пост еще тот... 1
    • Жму руку 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Босс

    Нормальный геймплей, Ui интерфейс не особо изменился и это хорошо!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    ЧинЧопа

    Был Сталкер, стал Метро

    Атмосферы нет(с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    mordovan
    23 минуты назад, RaFaJIb сказал:

    У многих людей дети погибли, семьи, когда бандера бомбила Донбасс, что эти твари молчали с 2014 го а? А то что сейчас у разраба якобы сын погиб "ой какая досада", меня не колышет, это им то что заслужили, ответка на их действия!

    Полностью поддерживаю! Как-то странно это: когда убивают "ватников и колорадов" - это полезно и хорошо, ну или можно просто не замечать, ага. А как бандеровских хероев - "А нас то за шо?"

    • Пост еще тот... 2
    • Жму руку 4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования