Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.11.2020 в Сообщения

  1. 14 баллов
    Наш AP-PRO всегда на месте, никуда не уплывёт!
  2. 5 баллов
    13 ноября 2009 года, ровно 11 лет назад, начало свою работу сообщество AP-PRO! За эти годы мы вместе с нашими подписчиками и поклонниками S.T.A.L.K.E.R. проделали большой и тяжелый путь: сыграли в сотни модов, вместе следили за разработкой новых модификаций, делились друг с другом интересным контентом, а теперь готовимся начать новую главу истории вместе с выходом второй части игры! Спасибо всем игрокам, кто был с нами все эти годы! Мы постараемся и дальше оставаться для вас надежным проводником в мир S.T.A.L.K.E.R.. Читать далее
  3. 5 баллов
    С Днём Рождения, AP-PRO ? ?, всем стриптиз ? за мой счёт
  4. 4 балла
  5. 4 балла
    С днюхой AP-PRO! Лучший новостной источник по любимой вселенной ?. Спасибо всем тем, кто поддерживает , модерирует и наполняет контентом данный сайт.
  6. 4 балла
    С днем рождения, АД-ПРО.РУ! ?
  7. 3 балла
    Сюжет до лаборатории X-18 полностью закончен (1/6 всего сюжета)
  8. 3 балла
    С днем рожденья, желаю вам успехов и дальнейшего развития!
  9. 3 балла
    Ресурс, который стал одной из причин моего прихода в интернет лет 10 назад. Желаю развития и энтузиазма. Ну и чтоб руки не дрожали ?
  10. 3 балла
    С Днём Рождения Ап - ПРО с днём рождения нас всех .
  11. 3 балла
    Поздравляю! Я тут уже 10 лет ?
  12. 3 балла
    Я слышал об этом случае с АД-ПРО
  13. 2 балла
    Про проход с НИИ на Янтарь говорит дезиртир в вагончике . А Саня в Кишке в туннеле .
  14. 2 балла
    Это NLC тут всех подклинивает ? А так в 3.0 это нормально самое главное за репой следить , то есть не косячить не брать из тайников чужое если спиликало положи сразу на место . Не поли по сторонам своих можешь задеть раз попал может припомнить .
  15. 2 балла
    11 лет. Уже почти взрослые... Ну, желаВам чтоб ствол не клинил и артехвакты самые кайфные попадались, а мутанты чтоб не нападали! (они ведь тоже жить хотят)? Спасибо за ваш зэбэстовый сайт по вселенной этой игры!!!
  16. 2 балла
    Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, и в последующие годы продолжите радовать аудиторию)
  17. 2 балла
    ЕЕЕЕЕии!!! Мои поздравления AP-PRO! 11 лет это уже прям старички!
  18. 2 балла
    С праздничком, ребятки
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Тиен, с интересон, наблюдала за происходящим на сцене. Она уже бывала на таких выступлениях, и ее, всегда, завораживала атмосфера таких выступлений. По этому, она не отрываясь смотрела на сцену, попутно попивая отвар. На вылетившую искру, Тиен тихонько хихикнула, но постаралась себя тут же успокоить. Она вообще старалась не смеяться над чужими оплошностями. Ее с детства приучили, что все в этом мире возвращается к тебе бумерангом. И какую ты выпустишь энергию в пространство, такая и к тебе вернется.
  21. 2 балла
    Грянем громкое "Ура!" в День Рождения АП- ПРА!
  22. 2 балла
    С др лучший портал в мире ?
  23. 2 балла
    Как летит время! Всем хабара и пусть никто не уйдет обиженный!!!
  24. 2 балла
    Ап-Про, с Днюхой тебя, нафиг! Счастья здоровья, побольше хабара, артефактов, денег и фартуны.
  25. 2 балла
    С праздником нас, братья сталкеры! Желаю,что бы выходило больше хороших модов,что бы было много интересного в сталкерском модострое!Ура!
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Поздравляю с днюхой. Большое вам спасибо за преданность серии и неиссякаемый качественный контент!
  28. 2 балла
  29. 1 балл
    Boomsticks and Sharpsticks (BETA!) (Для S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 1.5.2) Разработчики: Mich, Mortan, Sibercat и YoungPr1nce Аддон будет работать только на экранах 16X9. При этом обязательно установить: fov 70. Discord Данный аддон дополняет оружие в игре а так же заменяет некоторые модели. Практически все модели оружия из аддона могут быть использованы со всеми прицелами, подходящим для них (включая пистолеты). Почти все оружия в игре имеют плавную красивую анимацию хотьбы и как мне кажется более реалестичное положение оружия в руках похожее на EFT, Cod и др. (Смотрите скриншоты). B аддоне на некоторых образцах оружия имеется механика использования дополнительного прицела, установленного под углом 45 градусов как в Escape from Tarkov. Работает следующим образом: для переключения между двумя прицелами используется клавиша для подствольного гранатамёта. Лучше всего назначить на одну из кнопок мыши. При нажатии этой клавиши в игре, можно использовать альтернативное прицеливание. ЛЦУ включается с помощью длительного нажатия на клавишу включения фанаря (по умолчанию L). В аддоне также имеются четыре вида холодного оружия: три клинка и томагавк из EFT WP и несколько видов глушителей. Процесс разработки - канал SiberCat Update 28-Nov-21 Showcase: "Небольшой" обзор от MegaTiEstO96:))) (Update 28-Nov-21)
  30. 1 балл
    Платформа: SoC 1.0006 + RMA 1.1 + Shadows Addon 0.8.9 ☢ Версия ⇒ 1.0F RMA:SA – альтернативный вариант развития RMA и Shadows Addon. Изменения коснулись практически всех ресурсов модификаций и оригинальной игры «Тень Чернобыля».
  31. 1 балл
    С Днем Рождения, нашему любимому Ap-pro!!!
  32. 1 балл
    Один из тестировщиков сообщил, что ящик с костюмом спавнится после получения квеста. Посмотрите под бетонным блоком у вагонов.
  33. 1 балл
    Мои поздравления, проект выдержал проверку временем, и даже закрытие сталкер 2, доказав, что сообщество может существовать автономно поддерживая себя модами, даже когда GSC в коме. На Ap-Pro с 2011 года точно⚡
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Очень сильно обожаю мистические моды в духе "неизвестно как все пропали". Удачи в разработке!
  36. 1 балл
    Свой первый обзор я скачал со spaces 7 лет назад. Это была обзор на Долину шорохов. Уже 7 лет на вашей вечеринке. Удачи денег дачи?
  37. 1 балл
    Посмотри хорошо везде у меня этот ящик заспавнился где сталки сидят . Я тоже ящики раз колотил но повезло заспавнился . Дополнено 3 минуты спустя BRO Вот фикс сделали.
  38. 1 балл
    С днюхой, ёпт! Всем удачи!
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Мои поздравления! Сообществу и Вульфу конечно!
  41. 1 балл
    "5 лучших модов августа" 2 сент. 2010 г. До сих пор помню со странно подобранной музыкой в начале ?
  42. 1 балл
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    С днем Варенья!)) Желаю чтобы Все!))
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Dobruu kot Положи что-нибудь и посмотри метка исчезнет, если да, то тайник сперли.
  47. 1 балл
    Это я спавнил чтобы затестить. Изолирующий армейский бронекостюм. Если не ошибаюсь, выдаётся за какой-то квест.
  48. 1 балл
    @cari0us чистое небо скоро завезу в сдк,а тч когда допартурую xrgame тч
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Автор: imcrazyhoudini Тип: Дополнение к оригиналу Платформа: ТЧ 1.0006+X-Ray extensions Версия: 0.9 Дата релиза: 31.08.2020