Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 29.11.2020 в Сообщения
-
8 балловНазвание: Catalyst: Complementation (рус. «Каталист: Комплементация») Платформа: Call of Pripyat (1.6.02) Жанр: интерактивный квест, психологический хоррор, драма, научная фантастика, артхаус. Разработчик: NVC Tech Аннотация «Иногда жизнь преподносит странные сюрпризы. Иногда жизнь творит чудеса. Иногда ты просыпаешься в неведомой дыре в компании четырёх незнакомцев, не понимая, как сюда попал и ещё больше не понимая, как отсюда выбраться. Так случилось и с героем этой истории — Дятлом. Проснувшись в странном месте он, вместе с несколькими другими сталкерами, вскоре понимает, что всё обстоит отнюдь не так, как кажется на первый взгляд и все их самые смелые теории рухнут под тяжестью безумной правды этого места. И чем дальше, тем сильнее закручивается водоворот странных событий, затягивая героев в пучину, где им предстоит встретиться с самими собой...» Состав команды: Помощь в разработке: Советы при прохождении: Скриншоты: Видео: Внимание: статический тип освещения не работает (!) Инструкция по установке: Ссылки на скачивание: Желаем вам приятной игры! Если желаете отблагодарить, напишите отзыв в каталог, для нас важно ваше мнение.
-
7 балловКогда же мы дождемся этот шедевр?? Скорей бы!!!
-
5 баллов
-
5 балловНе могу точно сказать, когда выйдет. Постараюсь в след. году, но я и год назад так говорил, так что... как получится, ничего не могу сказать. Слишком много разных факторов, которые могут повлиять на выход
-
4 баллаГруппа ВК Название: Call of Chernobyl — Stason174 | Актуальная версия: 6.05 ОБТ Платформа: Call of Chernobyl | Патч: 1.4.22 Дата выхода: 29 ноября, 2020 г. «Call of Chernobyl - Stason174» — глобальная сборка на платформе «Call of Chernobyl» 1.4.22, состоящая из локаций всех трех частей «S.T.A.L.K.E.R». Наряду с неограниченными рамками сюжетной истории, возможностью перемещения главного героя в режиме фриплея, в состав модификации включены два варианта прохождения - это режим истории "Одна жизнь" и режим зомби-выживания "Азаззель", подразумевающий жизнь после смерти за рандомного персонажа.
-
4 баллаНазвание: S.T.A.L.K.E.R.: Искатель Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: @Nktk Дата выхода: 28 ноября, 2020 г. Сюжет игры будет повествовать о сталкере по прозвищу Искатель, который зарабатывает тем, что занимается поисками абсолютно всего на территории ЧЗО: артефакты, пропавшие вещи и даже люди! Одно из таких заданий и будет демонстрироваться в игре! Что это за задание, Вы сможете узнать непосредственно в самой игре.
-
4 баллаМедведев почему забыли? Я не пишу ничего потому что, пока что, нечего показывать. Я бы вам с радостью показал некоторые моменты в сюжете и локации, но тогда не будет того эффекта, которого я пытаюсь добиться. Согласитесь, сложно сделать игру интересной, если игрок всё знает заранее. На данный момент больше всего приоритет на квесты, но и локации потихоньку доделываются. Так же мне захотелось сделать заставки, на подобии того, что сделали разработчики New Project. Могу показать лишь этап создании рендера: Опять же, как только будет что показывать - сразу сюда напишу, а пока ждите. Так же не забывайте, что разработчики, которые делают моды, тоже люди. У нас тоже есть обязанности и дела, и мы не можем всё время тратить на создание мода, иногда потому что не успеваем, иногда потому что хотим отдохнуть и расслабится, а не сидеть и писать логику и мучаться с вылетами Сталкера. Не надо писать о том, что мод забросили, если разработчик несколько недель ничего не показывал.
-
3 балла
-
3 балла
-
2 баллаГруппа ВК Youtube Оставить отзыв Название: Short story — Intruders Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: Cartoteka Дата выхода: 7 октября, 2020 г. «Незваные гости» — вторая глава приключений сталкера Банзая. В этот раз ему предстоит проникнуть на бывшую базу «Свободы», ныне занятую отрядом наёмников.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаВ 19:00 начинается спад в это время можешь начинать прорвы к х8. Дробовичёк возьми на всякий случай. Возьми собой контейнер для капсул те что в лабе они одиночные. Всё документы что найдёшь ищи чщательно их там прилично спавнится проверь всё.
-
2 баллаЭто СССР, госты туды их в качель, а пиндосню совать это не приемлимо.
-
2 баллаКогда выйдет мод? Графика хорошая в этом моде, надеемся на то, что не будет даунгрейда. Удачи разработчикам в разработке локаций и сюжета.
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаКто-то не рекомендует, кто-то говорит, что всё это бред и можно ставить. Пробуйте, я, как добропочтенный мододел пилю свои щидевры на репаке))
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллаКрутящаяся лампа из подземки Агро с этим скрипом по жилам в заставке никуда не уплыла - это главное. А моды... да выйдут все моды - куда они от нас денутся? Модеры - они же не разрабы Сталкер 2. Сначала объявим о выходе, потом не объявим, потом заморозим, потом разморозим разработку, потом снова заморозим, а через 8-9 лет, когда основные разработчики уже все разбежались, начнём ка всё заново и заявим о якобы разработке шедевра... (с) GSC. Неее. Разрабы модов в основном чётко делают без всего этого дерьма. (мы будем, мы не будем делать, ромашки какие-то не устраивают) Просто делают и мы все видим результат их работы! И это радует!? Честно, больше жду выхода какого-нибудь мода, ведь там я точно с большей вероятностью получу новый экпсириенс и море наслаждения, чем от непонятно кем слепленного С2. Тем более вероятность выхода любого мода примерно 99% против 1% выхода Сталкер2 Спасибо огромное всем модерам. Низкий Вам поклон!
-
2 баллаНовости, товарищи. Список выйдет небольшим по причине того, что ноябрь ушёл в основном на рутинные исправления/дополнения существующих вещей: - К настоящему моменту геометрия более чем половины локаций приведена почти в полностью готовое состояние, которое останется неизменным как минимум до ЗБТ; - Начата разработка финальной локации; - Добавлены и переработаны некоторые диковины + окончены работы над реализацией новых детекторов; - Реализована механика взлома замков; - Продолжается реализация сюжета; - Ряд мелких правок и косметических дополнений; До конца года надеюсь - но не гарантирую - полностью окончить исправлять существующую геометрию с тем, чтобы можно было полностью сосредоточиться на реализации основного сюжета. Спасибо за внимание.
-
1 балл★ Название: S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: "Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а". | Актуальная версия: 5.0 ★ Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 ★ Разработчик: tolyan366 ★ Дата выхода: 30.09.2020 г. ★ Крайний фикс: Fix Путь А.н.т.и.к.в.а.р.а FOR SGM 5.0 (26.06.2026). ★ Оружейная сборка на базе Sigerous Mod COP 2.2 + S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat Weapon Pack 3.3 / 3.4 + оружие из THE ARMED ZONE 3.0 BETA + EFT Weapon Pack + GUNSLINGER + BaS + I.W.P. + уникальное оружие и броня. ★ Антиквар (от латинского antiquarius "относящийся к древним временам") - поклонник или изучающий древности или предметы прошлого. Более конкретно, термин используется для обозначения тех, кто изучает историю, уделяя особое внимание древним артефактам, археологическим и историческим местам, или историческим архивам и рукописям. В данном случае коллекционер исторического оружия. Идея мода заключается в следующем: в игру добавлено раритетное оружие - ”уники”. ”Уники” будут добавлены во флэшки к боссам в качестве бонусов и будут существовать в единичном экземпляре, стоят дорого. Задача игрока собрать все ”уники” в коллекцию, в качестве награды возможна шоколадная медаль на грудь. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность. ★ Sigerous Mod COP 2.2 один из самых старых глобальных модов для «Сталкер — Зов Припяти». Sigerous Mod является своеобразным раритетом или легендой модостроения для «Сталкера». Мод заслужил положительные отзывы игроков прежде всего за новый, длинный и тщательно проработанный сюжет, кучу нововведений в геймплее и улучшенную графику. Игроки ценят Sigerous Mod за его качественное наполнение контентом, что позволяет нам ещё раз окунуться в любимую игру и обновить свои ощущения. К минусам оригинального мода можно отнести однотипные задания в начале сюжета, которые иногда заставляют героя бегать туда-сюда и общая скудность вооружения, данная сборка исправляет это положение, скучно не будет точно! Настоятельно рекомендую его к прохождению, вспоминая былые сталкерские времена! P.S.) Фикс 19.03.12 и фикс-аддон от makdm включены. P.P.S.) Каждая уникальная пушка обласкана, смазана и настроена! Не спешите их продавать или сдавать в утиль, подержите в руках и попробуйте, в каждой есть своя изюминка! Желаю приятной игры и удачи на просторах Зоны! Похожая тема: GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y
-
1 баллХунхуа если Припять для прохождения не так важна, то иди оттуда, либо, настреляй там зомби побольше, возможно, из-за них игра летит.
-
1 баллХунхуа движковый вылет какой-то, попробуй сделать сейв прямо после эвакуации и проверь, грузится ли.
-
1 балл
-
1 баллА, так вот в чем дело. Я вспомнил, там были некоторые странности в конфигах у вас, типа scopes = ; или что-то вроде этого, я потом в x64 исправлял чтение параметров с учетом таких странностей)
-
1 балл
-
1 баллГазик не имеет и не имел доступа к исходнику движка, так что участия в работе с движком не принимал. От какой версии движок стоит сейчас? Движок в вылетах уж точно не виноват. На старой версии сайта ap-pro я выкладывал фикшеные шейдеры без этой проблемы, их можно спокойно взять из 3.3 версии там такой проблемы тоже нету.
-
1 баллСпасибо за модификацию. За всё прохождение Вылетов не было. Я три часа стримил.?
-
1 балл
-
1 баллciklopq в два дня не получится монстры спавнится будут . Одинарные контейнера 12 кг весят , а если тебе попадётся три капсулы ты что лишних 36 кг можешь позволить себе тащить . Сделай сначала квесты Серафима , а потом иди в х8 . Но не расчитывай на то что тебе достанется дешифратор . Он может быть и не пригоден даже для ремонта.
-
1 балл
-
1 баллОн в разработке. Еще только на 50%-ах готовности. Каким он должен быть??
-
1 балл
-
1 баллSashaRed , наверное, пропустил. Не считаю, что The в начале надо убирать, мой переводчик с этим солидарен - мы достаточно долго думали то так, то эдак. Не помню, почему мы выбрали именно такой вариант, но менять уже поздно - на моддб оно именно так. Little Frenchman , да, будет гуишка. Я продемонстрирую это, но несколько позднее.
-
1 баллdrCarabas, я никуда не уходил, а лишь взял перерыв, чтобы набраться сил для нового проекта, который сейчас в разработке, а то, что люди тут писал, ещё где-то, мне безразлично, их мнение мне не нужно, делаю, что хочу и когда хочу) Дополнено 1 минуту спустя Maximouse, новую короткометражку мы сделали за 4 дня??
-
1 баллУ кого проблемы с квестовыми записками по квестам из дополнения Rerum. В этих квестах забавно реализован спавн всех квестовых предметов, трупов - сразу же в момент взятия квеста на всех локациях. Прибавим к этому воровство от НПС из оригинала DeadAir, на выходе получаем проблемы с квестовыми записками. Лично сталкивался со следующими проблемными моментами. 1. Волк - "Поиски Жестяка". Последняя записка "Предупреждение" на Кордоне в трупе сталкера в аномальном поле. Спустя несколько минут после взятия квеста этот труп обносят сталкеры. 2. Информатор - "Тот кто знает ответы". Четвертая записка "Хроника №3" в Рыжем Лесу у большой аномалии с разломами и вывертами земли. Должна лежать на земле у зажженной лампадки, также тырят сталкеры. И да, правка на отключение воровства из Патча 2 тут не работает, т.к. трупы и вещи на земле сталкеры по прежнему обносят.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллAndroIDDQD весь список изменений в шапке, а новые записаны в ридми.
-
1 баллMaximouse , модецкий уже в старички можно записать. Я предлагал перенести на высшие патчи или модифицированные движки, но у скриптера не было времени. А так, да, адм-рал хорошо поработал над картинкой, мне нравится даже больше, чем мой вариант. Оно и понятно, когда я делал свой вариант, у меня был компьютер-калькулятор, поэтому стремился к тому, чтобы было дешево и сердито.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНу, еще пару постов от всей его семьи и друзей мол: игра будет такая что всех затмит, там такой некстген что ваши киберпанки и рядом не стояли! И бла-бла-бла, тонна воды, ну очень сильно подобное настораживает, очень сильно.
-
1 баллНовости о С2 стали напоминать новости от мэйл.сру)
-
1 баллОпять ничего путного. И снова : "игра будет стоящая", "всё будет круто". Пока не будет фактов, что подтверждают данные слова , то это только самопиар но без видео и скриншотов.
