Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.08.2023 в Сообщения

  1. 6 баллов
    (источник: https://dtf.ru/u/478289-dmitrijs-malisevs/2056409-vchera-poigral-v-eto-stalker-2 ) Чего я ожидал? К сожалению очень многого. Что я получил? Встречает вас меню с расскладкой клавиатуры. Все впринципе стандартно кроме V — melee atack (не работает), N — выбор типа патрон — не работает. И фонарик на L — что странно. На F — подтверждение действий (рыться в рюкзаках, общение с нпц). F1 F2 F3 F4 — свободные бинды. Появился ГГ в яме где его кусает собака за ногу. Он ее отстреливает с ТТ, да так что она летит на метр. Потом мужик с адской озвучкой сидя на пригорке говорит вам на английском что-то не интересное. Все таки демка, мне тут сюжет пофиг. Я хотел увидеть что у них получилось. Так вот, я пошастал не много вокруг и пострелял. Если кому то хватит этого, то дальше не читайте. Графика всего что вокруг вас на расстоянии 1м выглядит еще похожим на что-то типа из 2020г. С трейлерами и скринами не сравнить. Эффекты и свет скажем пойдут, все же движок хороший. Но.. локация текстуры, это далеко не 4к. А скорее 720/1080р гейминг. Модели тоже тянут на что-то типа Фаллаут4 только в некоторых местах с паком 4к текстур и свежим освещением. Движение нпц — это просто c.s. 1.6 с под ботами если кто-то помнит такое. Стрельба не чувствуешь вообще отдачи. Меткости 0. Противник умирает хз от чего. Я ножом убил противника, анимации не было. Просто тело рухнуло. Но это не все, после убийств, игра выдала мне стандартный скрин с ошибкой и крашнулась. Подбежавшие сотрудники что-то пошутили на английском, не внятно, и запустили мне игру сначала. При этом на фоне, на родном языке они были максимум раздражены крашами игры. У соседа игра 2 раза вылетала, если вообще игра. Демка. Я не понимаю зачем, это показывать. Доказать, что она есть? Так билд слили, в нем есть больше и наверное меньше багов вылетов итд. Нпц проходящие через бетонную стену. Падать сквозь карту после смерти (респавн) . Нельзя переключать тип патрон. Я просто не понимаю восторг Спенсера, о том что игра рабочая. Да, там можно ходить. Даже бегать. Но, вот чтоб сравнить, мои ощущения: Чернобыляйт выглядит в разы лучше. До Ф4 игра еще софтом не дошла, просто не доделали. Мои претензии не к разработчикам, а скорее к тому, зачем не отполированную демку давать. Лучше бы ее вылезали на 100% и сказали ждите 2026г. Травили бы дальше трейлерамит итд.
  2. 5 баллов
    Смотрел трансляцию Вульфа - не понял почему он так старался сглаживать углы, выглядит то откровенно слабо
  3. 4 балла
    Посмотрел пристально ролик, выскажу свое важное мнение. Сталкер он не столько про графон, сколько про узнаваемую атмосферу позднесоветского и постсоветского периода. На стриме показалось, что реалистичные атмосферные локации. Но, когда смотришь сам, слишком все трясется и непонятно, насколько там хорошо сделано. Солнечный свет неплохой. Но он и в первых частях хороший. Надо бы походить там посмотреть спокойно, оценить, вот только игра не выйдет никогда. Пока что никакой худ. Не "сталкерский" проводной и радиоламповый, а просто худ, подходящий к абсолютно любой игре. Аномалии видели только гравитационные и этот непонятный распадающийся мыльный пузырь. Партиклы стрельбы не настроены, хотя это делается на изичах, значит, не успели перед выставкой. Следовательно (и это видно по другим моментам), в разработке еще конь не валялся. Английская озвучка бедная на характерные "сталкерские" интонации. Впрочем, ее там пока мало, чтобы составить представление. В целом, чуть лучше, чем я ожидал, думал - еще пару секунд будет как в прошлый раз, а тут минута, GREAT PROGRESS. Дополнено 0 минут спустя Нет, конечно, фанатские работы лучше выглядят.
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Фикс 3.6.06 Фикс кумулятивный, предыдущие устанавливать не нужно. Примечание! Перед установкой удалите user.ltx из папки mfs_userdata, а также папку shaders из папки с игрой и очистите кэш шейдеров через лаунчер. 1. Исправлен gloss на DX11 (пересветы поверхностей); 2. Исправлены вылеты при взятии Грозы и Протекты; 3. Исправлена прицельная марка прицела ОКП; 4. Исправлено положение в руках болта; 5. Исправлен неправильный звук bore у Вихря; 6. Исправлен вылет с шейдерами lfo_light_dot_weapons; 7. Исправлено отсутствие анимаций камеры у ИЖ-18. Скачать (яндекс) Скачать (гугл)
  6. 2 балла
    @Sralker2 Спасибо за отзыв, рад слышать.
  7. 2 балла
    Я не пойму вас,нытиков,много экшона-херня..много бегать-херня..чучуть загадок в моде-а что нажать чтоб покакать..Вы серьезно,м**ть?!автору респект за дебют,за озвучку не уровня второклассника сидящего на микро и пердящего задом текст.. и сюжет(хоть и маленький и чутка для меня непонятный..насколько я понял,Зона решила чутка долбануть по голове Цирюльника вещим сном о том что произойдет,и если пройти на идеальную концовку,то Зона пропустит его на ДТ) За загадку в начале-морзянка-шпаргалка на столе,соотнести с картиной ,что надо снять со стены легко,у меня двухгодовалая дочь справилась,а тут не вжраться иксперды справиться не могут.. Кат-сцен много?Боже,ребят,это ПРОБА ПЕРА,АЛЁ!!!автор так и написал в начале,ёпт.. Похож чутка мод мистикой на Жекана) Продолжай в том же духе развиваться,бро) P.S. - мод тоже не для меня,НО Я Ж НЕ НОЮ! P.P.S. - Я даже зарегался на форуме для этого сообщения,ибо бомбит от этого плача Ярославны...можете лучше? Так сделайте! если выйдет лучше худшего трешмода, то стуканите кто нить в личку...
  8. 2 балла
    Из того что поменяно, это весь таз пак на варианты из ганса, добавлен винчестер, поменяна ксюха басовская на ганс варик, добавлен ременгтон р5, скорее всего добавлю п90 Дополнено 4 минуты спустя Либо дрова...
  9. 2 балла
    В тестовом билде представлены плоти, кровосос и бюррер. Что-то не видел что бы кто-то про это писал. Казуалы на игрожурах максимум до стаи собак успели дойти, лол. Не говоря уже о различных тайниках со снарягой и пасхалках.
  10. 2 балла
    GSC молодцы и жду игру , тут баталии поинтереснее , чем в бразильских сериалах , 13 год ждем, и еще подождем. Вон стар ситизен, сколько его пилят? сколько разработчики, дают монет с игроков ? А она даже , с альфы еще не вышла. Все не довольны , но следят за игрой.
  11. 2 балла
    Код на баллоне-как вы его называете, а на самом деле это трансформатор, нужно осветить фонарем, тогда появляется первая цифра, иначе ее не видно. Дополнено 4 минуты спустя Сижу читаю и офигеваю. Люди, что с вами. Не превращайтесь в дебилов как этого требует наше правительство, оставайтесь людьми. Хватит из рта понос лить. Дополнено 21 минуты спустя Надо кроме курилки еще один раздел сделать на сайте...СРАЛЬНЯ!!! Вот кому очень хочется побыдлить....туда.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Например на новичке в тайнике будет три аптечки, на мастере - одна. Шо вы так к этой теме прицепились будто первый раз в сталкера играете.
  14. 1 балл
    Название: Падший Бог (Fallen God) Автор: ScR1pt (aka Скрипт) Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 30 Июля 2023 Группа в вк Канал в телеграме с разными новостями Короткометражка(Одна из концовок)
  15. 1 балл
    A.S.F.P. Another Side Forest Pack Здесь - созданные мною в Speed Tree версий 5 и 6 с 2019 по 2022 годы различные модели деревьев в текстурных сетах: Зелёное Лето Золотая Осень Мёртвый вариант Общий список растительности в паке: Деревья alder - Ольха ash three - Ясень birch - Берёза hornbeam - Граб maple - Клён oak -Дуб poplar - Тополь pine - Сосна spruces - Ель willow - Ива Кустарник hazel - Орешник Всего около 2 000 моделей, считая текстурные вариации. Модели сделаны с соблюдением их реальных размеров с попыткой максимально передать их внешние особенности. В качестве текстур использовались фотографии коры и листвы. Вся кора - бесшовки. У каждого дерева до 4 материалов листвы на ветках, чтобы не выглядело одинаково. Модели создавались в тот период, когда про х64 СДК ходили только легенды, и было очевидно, что MU модели с большим полигонажем и в большом количестве, ванильный СДК попросту не вывезет. Так оно и есть. Ввиду изучения мною программы, и попытки экономить на полигонах в ущерб их внешнему виду - многие из моделей выглядят ничуть не лучше оригинальных. Имейте это ввиду. Однако, выбирать есть из чего. В комплекте: DDS текстуры в 2к и 512х512 (thm от 2к) TGA исходники текстур LOD текстуры DDS и TGA Модели в формате .object, которым сгенерены thm с инфой о модели и превью Немного важной информации Модели созданы под СДК 0.7. Выданы все нужные шейдеры и материалы. На ТЧ СДК тоже должно работать без переназначений. Модели экспортированы из 3D's Max с 1 типом сглаживания (ТЧ тип сглаживания) Ввиду этого, у многих моделей есть проблемы с группами сглаживания, относительно того, как они могли бы выглядеть в идеале. Для расстановки деревьев, особенно в больших количествах, работа в х64 СДК - обязательна! Ну или вы мазохист и будете на ванильном вылетать через каждые 1-5 установок деревьев, и в некий момент он вообще перестанет загружать вам локацию. Не подкидывайте папку lod в gamedata до момента компиляции. Хотя для х64 СДК 0.8 от Red Panda это не имеет значения, он тянет такое количество ЛОДов. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Рассчитайте заранее, какое количество ЛОДов у вас уже занято. Учтите, что на 8к карту ЛОДов, умещается 2048 моделей. На дефолтную 2к карту ЛОДов умещается всего 128 моделей. Если вы поставите моделей больше, чем умещается на карту ЛОДов, то будете ловить вылет при попытке сбилдить локу. Скачать С Google Disk DDS c мип-мап каналами С Яндекс Диск С Google Disk Разрешается свободное использование и распространение. Приветствуется указание авторства. Здесь небольшое дополнение к паку растительности, выложенное ранее.
  16. 1 балл
    Примерно час назад GSC Game World выпустила новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, в котором был сделан упор на показ стрельбы и взаимодействия с миром. Что хочу сказать лично я. Как минимум это выглядит интересно. Видно, что ПЫС поработали над HUD'ом, сейчас он выглядит очень даже красиво. Но главное, что я заметил - Скиф может взаимодействовать с окружающими его предметами, теперь вместо болта он может кинуть в аномалию не только болт, но и то же ведро. Это очень хороший плюс, делающий С2 чуть лучше оригинальной трилогии, с ее идеально пустыми домами. Видно что ПЫС обращали внимание на моды, те же анимации использования предметов, коллиматоры и т.п. это радует. Как бы я не был разочарован в GCS, последний трейлер мне понравился.Также очень надеюсь на то, что в игре будет хотя бы какой-никакой но паркур (Хотя бы на уровне серии игр Far Cry). Будет смотреться очень некрасиво если ГГ не сможет перепрыгнуть какую-нибудь скамейку или перелезть деревянный заборчик. Хочу послушать ваше мнение о трейлере
  17. 1 балл
    Верно. Это моя сборка. Моё первое творение. Продолжение будет. Пилю большой сюжетный проект, "Другая Сторона" На данный момент, т.к. ещё не выходили в стадию открытых тестов, пока ведём деятельность только в Вк. Как только доберёмся до открытых тестов - создам тему и здесь. На данный момент Выложил на Ап-Про большой пак растительности
  18. 1 балл
    Посмотри здесь, вдруг поможет
  19. 1 балл
    Просадки FPS в геймплейном трейлере – это, конечно, сильно.
  20. 1 балл
    Надеюсь разработчики смогут решить эту проблему с сейвами и предметами.
  21. 1 балл
    То чувство, когда купил лицуху ради мода а отзывы на его оказались дерьмовыми. Зато теперь с торрентов качать не прийдеться, трилогия в стиме всего 3 бакса стоит по акции
  22. 1 балл
    Тень121 А ты любой текстовик открой и нажми Ctrl+V, будет тебе лог, про Лайн 337
  23. 1 балл
    Это они похоже про вторую миссию где его собака в поле аномалий грызёт, в остальном получается от слитого билда не далеко ушли, как будто в него и поиграли. Врядли в начале 2024 выйдет, за пол года уже мелкие шереховатости подчищают, а тут ещё работы на год.
  24. 1 балл
    В какой момент появляются пузырьки с микстурой в санатории? и инструкция к ним внутри
  25. 1 балл
    Классно выглядит ! Но интересно какое оружие планируешь поменять и еще добавить? Кстати нет в планах например расширить холодное оружие? Насколько помню в ТТ2 в оригинале было два ножа
  26. 1 балл
    Самое интересное: до вчерашнего момента вещи из инвентаря пропадали только у друга, а вчера, когда в очередной раз мы дошли до перехода следующую локацию, решили сохранить вещи и поэтому скинули их мне, зашли в локацию и после загрузки обнаружили, что все вещи пропали у меня, в том числе и квестовые ... Всё необходимое заспавнили через консоль, но тем не менее)
  27. 1 балл
    Басски Сейчас буду решать как тебе возможно помочь.
  28. 1 балл
    karavan150 разве он здесь есть? Спокойно отредактировал нужные конфиги, прошёл игру два раза и без особых проблем.
  29. 1 балл
    Не ставить на С- в пути к игре нет кириллицы и запуск от админа. в фсгейме сделать путь сохранок на гамдату игры -- игру только на диск D , без кириллицы в пути к игре на манер -компьютер - дискD - gama 2 Tropi - а уже в этой папке игра - десять лет стоит ничего никуда не пропало Удачи на просторах!
  30. 1 балл
    Ruwar никакого фейкового оптимизма, но и откровенно врать про качество игры не нужно. Челы даже болт кинуть или перебинтоваться не могут, зато статейки пишут.
  31. 1 балл
    xray_Марат_08-24-23_18-34-21.mdmp Так? user.ltx снёс перед запуском.
  32. 1 балл
    Медийники по факту зная, что там король пока голый, все равно свой профит и хайп из этого получают это их хлеб, они с этого живут.
  33. 1 балл
    когда-нибудь когда игра выйдет в 2026 г. там будут локальные аномалии создающие локальные зимы....(привет фрозяну)
  34. 1 балл
    AndroIDDQD рандомные, есть возможность включить классические, в шапке, в разделе Часто задаваемые вопросы
  35. 1 балл
    А должен стоять от 15.03.2023.
  36. 1 балл
    big and fat, я нашёл в чём проблема. Ты скачал билд из тестовой ветки, а не из ветки dev. При скачивании с GitHub Actions, на главной странице Actions посередине имя ветки указывается, должна быть dev.
  37. 1 балл
    Ещё один скриншот с новыми объектами больше о проекте
  38. 1 балл
    imcrazyhoudini в начало функции добавь local txt = "npc_name: "..self.object:name() get_console():execute("load ~~________/// "..txt) get_console():execute("flush") Поройся в модах и возьми готовые функции для вывода в лог, раз еще ими не обзавелся, для отладки они нужны
  39. 1 балл
    Wolfstalker Вульф, дай мод поиграть уже. 🤣
  40. 1 балл
    Crazy_Stalker Это оффтоп. Зачем это сюда кидать? Давайте без оффтопа.
  41. 1 балл
    @Химератакая же фигня была, я поставил и все сталкеры появлялись, так что лучше сразу сделать как советует DDOS
  42. 1 балл
    Привет! А после конкурса модов изменения есть в моде?
  43. 1 балл
    Всем привет. Тезисно об Alone In Windstorm: Fallen Bear -Работа над геометрией и заселением, а так же симуляцией первого уровня завершена. Размер уровня 3х3 км. -Начата реализация сюжета. -К концу подходит реализация новых геймплейных фишек, но кто знает, какие идеи появятся в дальнейшем. -Геймплейный трейлер будет представлен на AP-PRO Showcase, который ориентировочно состоится в ноябре. До этой даты публикации других материалов пока не планируется. В команду требуются: -Композитор (написание эмбиентов, саунда для кат-сцен). -Сценарист (как таковой сценарий уже есть, но требуется расширить диалоги и описания квестов). По вакансиям - в ЛС. Туда же можете сразу отправить пример своих работ. На этом все.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Центральным она была в предыдущей версией. В Rebuild-версии, в которой история переписана полностью, она пока что выходит рудиментом.
  46. 1 балл
    Запускаю 3ds max. Ждите меня через 200 лет с новостями.
  47. 1 балл
    Имхо, пусть автор делает так, как сочтёт нужным. Если Иветты в его "видении" нет, то и на фиг её, она уже была в оригинальном ЧКДЗ. Но да, с другой стороны, она и цепочка с ней являются изюминкой проекта.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования