Перейти к содержанию

Bowsette

Сталкеры
  • Публикаций

    4 367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Bowsette

  1. Пусть победит тот который лучше пофиксят, конкуренция тут на пользу итоговому качеству одно из вариантов.
  2. Понастольгировать конечно да. Запускаешь ТЧ верстии 1.0000 и параллельно между заходами в игру смотришь это все.
  3. так мыж soc upd затроллили делать похожий мод👀 А ты понимаешь чем троллят? Проэкцией мода, типа как монолит в саркофаге 😐 ребятишки не выкупят, а подумают что релизом повеяло, что не спроста это все🧐 Жду шоукейса, чтобы почитать комменты.
  4. Если судить только по показанным материалам складывается впечатление, что работа проделана по Агропрому, X16 лабе, и фрагментарно ещё где-то. По локациям развитие мода едва ли сдвинулась дальше 2015 г. при том что по каким-то отдельным фичам мог быть прогресс. _________________________________ Если брать похожий проект от другого девелопера, где он тоже берет типа ТЧ и перерабатывает локи в нечто новое, так там прогресс идёт по меркам PZ очень быстро, ибо уже адаптируется внушительный кусок Припяти из Живой Зоны и количества редизайна других лок по объёму работы уже обскакало PZ. Дополнено 58 минуты спустя Тролленг бывалых мододелов в Шоукейсе долгостроем и подобные фичи в 2026 г. оставляю на ваш суд
  5. И какие системные требования? Дополнено 0 минут спустя Какой проц. должен стоять в устройстве?
  6. Это приколы оригинальных звуковых дорожек.
  7. Гвоздь программы Рэйтвитти в жанре рекордсмены долгостроительства. Дополнено 1 минуту спустя Дополнено 2 минуты спустя Вы думали OLR 3.0 долго разрабатывали??? Хааааа, а вот и нет! Дополнено 7 минуты спустя Ждите скандалов, про то как бетку PZ конфискует сторонняя команда, а Рейтвитти критикуют и отменяют. (см. Кейс ПР компании Флаера и создателей семипатча. )
  8. А сейчас если выйдет, какае-то бетка, то даже шишка не встанет? Перегорел? Дополнено 2 минуты спустя На ap-pro сидишь из-за мазахизма?
  9. Хайфлайр вернулся и он вам покажет как моды патчить и фиксить надо! Дополнено 2 минуты спустя Да вы кидатся в колени Флайеру должны, руки и cock целовать, за основную часть проделанной работы! Дополнено 17 минуты спустя Буду жаловатся Вульфсталкеру, что вы Флаера не любите.
  10. Копейка - автомобиль? Дополнено 9 минуты спустя Доктор, ну вот полюбуйтесь, последний видос по моду выходил 8 лет назад. За это время другие ребята сделали True Stalker, ну вы знаете... Дополнено 9 минуты спустя Дополнено 10 минуты спустя Рейтвитти добавил RTX в мод 8 лет назад
  11. А вдруг выйдет. Иначе к чему этот прогрев? Ведь будет еще ряд видосов.
  12. Конечно есть, сидит и бородатых детей ap-pro троллит своими проделками
  13. Вчера Рэйтвитти вероломно выкатил видосик по Phantoms Zone, приурочив его видимо к 9/11 Мод между прочим близится к рекорду по долгостроительству🍓 мод типа долгострой но себя достоин! Почему демонстрация длится всеголишь 1 мин. и 8 сек. ? В чем концепция пси-аномалии??? Мод же скоро выйдет, ибо это все не спроста? ? ?
  14. РэйТвитти балует раз в много лет, щедро 1 минута 8 секунд. Наверно и на Шоукейс не осталось, а так можно было 34 секунды сейчас показать, и потом на шоукейсе еще 34 секунды. А Рей не удержался и сейчас всё выпалил. Думайте Дополнено 1 минуту спустя По поводу Psy аномалии... надо доработать, темных силуэтов сталкеров добавить, в духе крипи станций Метро. Дополнено 19 минуты спустя А вообще я созываю Олдов с Gameru по поводу этого инцидента
  15. Bowsette

    ROADSIDE ОRGY

    cocksuck ?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования