Перейти к содержанию

CommonSense

Сталкеры
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CommonSense

  1. CommonSense

    True Stalker

    Опа-опа, и чё у нас тут? Ща пощупаем.
  2. COMPLEXTER ничего себе, сколько из тебя дерьма вышло. Ты штаны то свои постирал после вангования? chriotmao как там тру сталкер в 20 фпс на райзене?
  3. 21.12.2023 Кто-то забыл наванговать свои обосранные штаны.
  4. Не хватает абзаца про коллективную ответственность.
  5. Сталкер по прозвищу "Цирюльник" на большой земле был Игорем Гофманом, который продал дверь одному азербайджанцу, а потом появилось наитие.
  6. А когда ты играешь в игру, которая платная, да и к тому же с закрытым кодом и нет моддинга, там ты уже выключаешь мамкиного борцуна и включаешь терпилу и играешь так, как задумали авторы игры?
  7. Понял. В дурке оказывается и интернет ещё есть.
  8. Грамотный одноклассник Лего, попрошу заметить.
  9. А тебя кто-то заставляет сюда заходить и читать это?
  10. Ostrov igr lego продолжай, парниша, писать безграмотно, мне нравится наблюдать на эти клоунские набеги, с последующим поджогом пердака. Так что я разрешаю тебе писать безграмотно. Побольше жЫ-шЫ и поменьше ,,,.... Дай хоть пацанам самоутвердиться - хоть какая-то радость в их жизни.
  11. Дед, ты таблетки не принял? Чего разбухтелся то?
  12. Тяжело приходится, когда за свои слова не можешь ответить, да?
  13. Твои хамские потуги и оскорбления - это всё? Где пруфы, Лебовски? Цифры где?
  14. Вк, форумы, пиратские сайты - вот это, мать его, надёжные источники, чтобы посчитать прибыль компаний в РФ. Пруфов я так и не увидел, только хамство и пару абзацев графомании. Как говорится: русские вани пиратят с торрентов, только вот топовые торрент ресурсы за бугром: pirate bay и прочие. НисастыковОчка. И я не говорил, что в РФ не пиратят, а спросил, где сухие цифры, по которым можно было понять, убыточен рынок в РФ или нет. В общем возвращайся с пруфами, чтобы подтвердить свой тезис: рф рынок не прибылен - а то пока получается пи**ж диванный. Спроси у каждой бабки на лавке, она тебе скажет - не канает.
  15. Диванные спецы в деле. И о доходах компании знает - правда нет никаких сухих цифр, но точно знает сколько там заработали майки. И как там за бугром, что к чему. Не хватает ещё этих изъезженных тезисов: "а зачим им дилать упор на рузкий рынак, вани рузкие всё равно спиратят, ани с рускага рынки ничиго ни паимеют, ита я вам гаварю, как диванный иксперт". Всегда подобное умиляло. И каждый раз диванные не оперируют фактами.
  16. Согласен. А ещё можно приплетать туда, где их даже нет. Главное, что по повесточке)
  17. И по методичке сказать, что это взломали т.н. "плохие" русские)
  18. Ждём финальное тестирование финального тестирования
  19. А вы об инвалиде с пенсией 8.5 рублей и компьютером 2010 года подумали, а о слесаре подпиваснике с зарплатой 15к и спиногрызами? Как им быть без статики? Совести у вас нет, разработчики тру сталкера.
  20. Простите, а к чему тут ваш хамский псевдо-гуманный высер с заламыванием рук, оханьем и аханьем про инвалида? Это проблема разработчиков ТС, моя или кого бы то ни было с этого форума? Это возванние к совести или что? У всех должно что, совесть загрызть и сказать: вот я негодяй сижу тут с ртх 4080 лучики рассматриваю. А можно ещё упрекнуть разработчиков игр с их анрилом 5, трассировкой лучей. Ведь инвалид с пенсией 8.5к не имеет возможности в это поиграть. Всем нужно ноги поломать, сесть в инвалидное кресло, дабы поставить себя на место инвалида? Про сантехника с зарплатой в 15к - простите, а вы не задаетесь вопросом, какого х..я плодиться в нищете? Это чья проблема? Ну вот ты слесарь, или кто там, с зарплатой маленькой. Ну, а на..я ты плодишься, создаёшь семью? Затем, чтобы потом упрекать людей в своих проблемах? Не обязательно спускать сперму в ближайшую дырку и создавать так называемую семью. А можно спокойно работать и жить с родителями, если позволяет жилплощадь и родителей это никак не напрягает. А то что вы написали - это ваши предрассудки и не более, и не нужно ни в чём упрекать людей, что они живут не так, как вы этого хотите. Хорошо зарабатывать можно во многих профессиях, не обязательно быть блогером, менеджером. Вроде бы взрослый человек, а кидает в крайности и предрассудки. И вообще, да, жизнь жестокая штука, и судьбы у всех разные.
  21. Дин Шарп запорол всю полировку.
  22. Для полной принципиальности - нужно тогда ап-про через транслит на мову переводить. А ещё принципиальней - создать свой сайт уровня ап-про, но на мове.
  23. Тем не менее ап-про не перестанет быть русскоязычным порталом. Круче уже сделать сайт на мове уровня ап-про. Ситуация началась с того, что мне первому написали на мове, а я же попросил перевести через транслит. У другого подгорело от моей «наглости». И начал писать, что опять эти русские агрессоры заставляют на ру ресурсе писать на русском. Хотя, как я уже сказал - никто не заставлял, а просто попросили перевести. Даже и речи не шло о запрете языков. Это уже дальше из мухи сделали слона.
  24. А Славика то зачем уронили? Поднимите Славика.