Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 19.02.2024 в Сообщения
-
12 балловРазработчик: @imcrazyhoudini Тип: Глобальный Группа ВК: тык Дискорд: тык Платформа: OGSR Дата релиза: ближайшие два месяца
-
5 балловВот выйдут уроки по УЕ5, начну моды делать
-
4 баллаСкрины настроек будут? Помнится - на 2060 ты накрутил 8к тени и 8х msaa А весь конфиг компа с 2060? Дополнено 5 минуты спустя Deathman 1060 3gb, xeon e3 1220v3 (4 ядра 4 потока на 3.1 ггц с бустом до 3.5(микроархитектура hasswell, т.е. проц из 2013 года)), ddr 3 16gb 1600 в полноценном двухканале, игра устанвлена на sata ssd и грамотная балансировка настройками графики
-
4 баллаДа блин, прошу заспамить флаеру личку и группу по поводу исходников локаций. Хотелось бы это разом поправить(известные моменты). А вообще, ближайшее обновление планируем именно с ПДА, но без НИ. Дополнено 1 минуту спустя Мы в первую очередь пришли за сюжетом.
-
3 баллаНазвание: Будни школьника Разработчик: Команда Rostkot_228 Платформа: Тень Чернобыля (1.0006) Дата выхода: 19.02.2024 Небольшой сюжетный мод про школу. Где Вам нужно отсидеть все уроки и забрать брата из садика. Думаете легко? Зря, ведь школа --- ад для Вас! Мод проходится в среднем 1 час. Он вышел в мой день рождения. Мод довольно трешовый. Не судите строго :)
-
3 баллаКак отключить фильтр SmartScreen Защитника Раскрыть « Пуск », перейти в директорию « Служебные — Windows » и запустить « Панель управления ». Выставить режим просмотра « Категория » и войти в меню « Система и безопасность ». Щелкнуть по гиперссылке « Центр безопасность и обслуживания ». Раскрыть меню « Безопасность » и щелкнуть по « Просмотреть в службе Безопасности Windows ». Перейти в « Управление приложениями/браузером » и кликнуть « Параметры защиты на основе репутации ». Перевести в неактивное положение параметр « Проверка приложений и файлов ». Закрыть окно.
-
3 балла
-
3 баллаИменно так выглядит "хреновая" оптимизация в движке, авторы которого "кривожопые калокодеры". Версию движка видно в меню. Настройки графики и конфиг калькулятора в конце видео. https://youtu.be/bDuPqVV73R0 А вообще - я лично поражаюсь твоей самоуверенности на пустом месте. Понтоваться на пустом месте все горазды, знаешь ли. Пока ты ноешь, что тебя "недооценивают", что "так неохота впустую делать свой шедевр" - разрабы OGSR берут и делают. И вполне себе неплохо. Жалостливое ты создание - когда ты уже наконец поймешь: твои "высеры" и гроша не стоят, пока ты НЕ ПРЕДОСТАВИШЬ аналог лучше в ТВОИХ ЖЕ тезисах (на публичное обозрение). Уяснил, сынок? Или папочке повторить тебе ещё разок? З.Ы. С тейков про "топовую карту 2017 года в лице RX580 MINING EDITION OTVAL PRODUCTION" - до сих пор гыгыкаю как чёрт. А с замены карты после отвала - так вообще в слёзы)
-
3 балла
-
2 баллаГруппа VK YouTube Dead Air: Weapons Evolution - крупный оружейный аддон для модификации Dead Air 0.98b. Аддон является переосмыслением заброшенного ранее "Dead Air: Gunslinger Addon". Основная идея - перенос оригинальных каноничных моделей из Dead Air на свежие анимации. Вся информация в шапках темы.
-
2 баллаРазработчики фанатского порта S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 5 поделились промежуточными результатами работы: - Глубокий рефакторинг кода для повышения производительности и качества работы порта, а также исправление прошлых ошибок; - Усовершенствованное освещение; - Расширенный инструментарий и новые возможности для сторонних разработчиков, кто решит использовать порт в основе своих проектов; - Миграция звуков на Unreal Engine: все звуковые эффекты переведены на Unreal Engine, а также реализован интерфейс управления погодой; - Скоро станет доступен собственный лаунчер для облегчения установки проекта; - Готовятся видеоуроки и статьи по работе с платформой, которые помогут разработчикам-новичкам; - В ближайшее время продолжится работа по совершенствованию всех игр трилогии S.T.A.L.K.E.R. на платформе Unreal Engine 5. А как это выглядит в настоящий момент демонстрируют новые, актуальные скриншоты. Скачать актуальную версию AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
-
2 баллаЯ говорил, что больших новостей до релиза MoP ждать не стоит? Походу, отчасти я всем наврал. Произошла череда событий, после которых мб смогу показать что-то.
-
2 балла
-
2 баллаМне вообще нет смысла за это дно садиться, мне эти советы не нужны - скажи это тем кто рвется на части в этом уже полунедельном сраче
-
2 баллаТы не ответил на половину вопросов мальчик. У меня такая же картина на минималках. У тебя также, трава оффнута тени на минималках, извращение играть без травы Мальчик, причем здесь билд? Мы говорим про оптимизацию ОГСР, очки купи. В каком месте она слабее? Посмотри тесты видюх, у меня видюха на 4gb и в играх на высоких в 60 кадров стабильных. Упомяни хотя бы ОДИН момент где я говорил что у меня ОГСР должен тянуть на максималках в 60 кадров? Дополнено 1 минуту спустя Какой же ты жалкий( Не можешь ничего доказать, переходишь вообще на другое( Иди поплачь там мальчик, может успокоишься, и дальше будешь кому то что то доказывать. Жалко таких как ты( Дополнено 2 минуты спустя BERGEN Музон на крути все полное) Может кому что либо докажешь. Я тоже могу прямо щас кинуть скрины минималок, и играть в 60 фпс.
-
2 баллаНу не знаю! Инвентарь выглядит убого! Урон просто нереальный! Даже научная аптечка не восстановит и половины здоровья! Прибежал в один конец карты чтобы после диалога бежать в другой. Там такой же диалог и вот ты снова бежишь назад! И там! ДА!!! Еще один диалог и Ты снова мчишься в другой конец! Скажу честно ....!!!! Мне лично после True Stalker другие моды выглядят и играются как ....!!! Но все равно пройду поскольку мод не остался незамеченным другими авторитетными игроками.
-
2 баллаЭто действительно бесполезно: у меня - "пруфы не пруфы, тесты не тесты".
-
2 баллаBERGEN Та забей ты на него, чел не пробиваемый, но пробитый... Он просто пытается расписаться за счёт других...
-
2 баллаBERGEN Орнул с тебя знатно)) Запускал без травы и теней (На минималках запускал) и клоун доказывает кому что либо. Иди поплачь, жалкий ты( Дополнено 3 минуты спустя BERGEN АХАХАХАХАХАХАА) Десятки раз @Deathman КИДАЛ СКРИНЫ ВАМ, ГЛАЗА РАЗУЙ Дополнено 4 минуты спустя У тебя еще вдобавок комплексы? Злюка) Дополнено 5 минуты спустя На минималках запустил на RTX 3090 И 100 фпс... Дополнено 26 минуты спустя Поиграй на чистой ОГСР клоун, у меня на чистой на минималках при самой низкой карте теней еле еле 60 фпс. Это на gtx 1650 А Зона поражения идет в 60 фпс на Карте теней 8к. Так что милый мальчик, поиграй на чистом ОГСР. Хххаа) Выбрал Зону поражению и локацию свалку для теста, смех и стыд, интеллект настолько низкий, что не можешь понять, что НУЖНО ТЕСТИТЬ НА ЧИСТОМ ОГСР. Иди дальше плакай там
-
2 балла"два новичка приходят в зону в надежде получить незабываемые ощущения. Как сложится их судьба узнаете в модификации" . что то подобное недавно видел) там еще ГГ по голове били)ощущения и правда незабываемые)
-
2 баллаGrelka Путник бездны эти аддоны на ИИ Project I.N.T.E.L.L.I.G.E.N.C.E. AI Combat Pack for Anomaly 1.5.2
-
2 баллаПодожди, чего ты так слился легко? Дополнено 0 минут спустя Странный чел, сам же начал ныть, и сам же в чс добавил
-
2 баллаБег по воде и через кусты The Exception Яндекс Google Дополнено 15 минуты спустя Торговцы скупают хлам TheException_fix_20 Google Дополнено 19 минуты спустя TheException_fix_20 Яндекс
-
2 баллаОчень рад, что парни развивают движок сами. Если так пойдёт и дальше, мы не будем зависеть от поддержки модов в S2) А там и до новых крутых модификаций рукой подать, в анриле же столько возможностей...
-
2 баллаДа рядом с Жеканом и поставить-то некого...Только он ТВОРИТ - он Мастер, остальные ремесленники, пусть и умелые, но способные лишь тирражировать гибриды шаблонов или прикрываться восгонкой графики...Простроить сложный, противоречивый ( как и в жизни), но связный и тонкий мир приключения через взаимодействие со множеством необычных интересных предметов, сюжетных нестандартных квестов, жизненных развилок, головоломок или просто загадок..кто так ещё умеет? Ну и конечно всегда особая душевная атмосфера...
-
2 балла
-
2 баллаВыглядит сочно и интереснее оригинала, успехов разрабам.
-
2 балла
-
1 баллНазвание: Master of Puppets Разработчики: Rozen Team Платформа: CoC RC7 Unofficial New Engine [Call of Chernobyl] Дата выхода: 3 квартал 2024 года Группа ВК: cсылка Discord: ссылка Master of Puppets - это модификация, целью которой является объединение вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. с аниме Rozen Maiden. Правопреемник незаконченной ветки с куклами из Dollchan 8: Infinity.
-
1 баллНазвание: Clear Sky Complete | Актуальная версия: 1.1.3 Платформа: Чистое Небо | Патч: 1.5.10 Разработчик: Paul Dolgov Дата выхода: 2010 Официальный сайт: stalkercomplete.com Clear Sky Complete является частью коллекции модов Complete, которая является рядом модификаций, созданных профессиональными художниками, предназначенных для улучшения игр S.T.A.L.K.E.R.: Complete сосредоточены на том, чтобы улучшать графику оригинальной игры, звук и атмосферу, сохраняя ее основные элементы. Построенный на успехе STALKER Complete 2009 (который был успешно скачан более чем 100 000 раз), этот элемент в коллекции Complete продолжает традицию эстетического обновления игры, не изменяя оригинальную историю или gameplay. Поклонники могут ожидать отполированное и чистое испытание Зоной, разработанное вокруг наиболее графически требовательного названия серии S.T.A.L.K.E.R - S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.
-
1 баллАвторы: Артём “-GAS-“ Громыч Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 15 августа 2017 Новый проект от разработчика:
-
1 балл(краткий Сюжет мода). "Проводник" повествует о захватывающих историях двух главных персонажей - торговца с Ганзы и опытного сталкера С Проспекта Мира. Главный герой вынужден стать проводником и протянуть руку помощи Торговца с Ганзы. С самого начала их путь на станцию Новослободская превращается в серию эпических сражений, встреч с чудовищами и опасных врагов, захватывающих путешествий по подземному миру. Все решения игрока будут иметь влияние на сюжет и конечный исход истории. Создатели Мода - Данила Беркут, Владимир Гончаров, JackieR. (Green Games Group). Cоздатель порта - Илья Назаров. (3 Game Studio). Скачать модификацию вы можете здесь https://t.me/threegamestudio У кого тг нету мод Я залил торрентом на гугл диск: https://drive.google.com/file/d/1VZvy4sqT2PoV6YRHUYP4KABGY3HPAdj-/view?usp=drive_link Установка: Запускаем Exodus SDK нажимаем Add existing Mode Выбираем папку с модом Выделяем в папке M3 все кроме empty галочками нажимаем Build Mod в открытом окне высветиться предупреждение о том что после окончания Build Mod SDK закроется Ждет около 35 минут как закрылся Sdk Запускаем его снова Как запустился сразу можно нажать launch game Мод установлен!
-
1 балл
-
1 баллAleksei Everlasting почему нету есть патроны у свободы покупаешь они натовскими стволами торгуют
-
1 баллТам рендом , зависит от барыги, от 12 до 40 игровых часов. Если разброс в 10 игрочых часов стоит, пойди угадай.
-
1 баллВ машине с бризентовым кузовом смотрел? Там с боку дырка в тене в ней смотри. Раз в сутки.
-
1 баллЗапуск на Steam клиенте игры ТЧ без надобности прописывать параметры запуска (напримере, Зона поражения 1): Выполнено с помощью средства из этой темы: ссылка на тему
-
1 балл
-
1 баллТак а в каком месте минималки там? Трава оффнута, да. Тени на ультра не выкручивал, как и msaa - тут и дураку понятно, что кадры упадут ниже твоей самооценки. Мне билд долго ждать? Или всё так же "любоваться" извне? Ну-ну. 1) 1650 слабее 1060 (даже в той же синтетике) - и это факт 2) Так а какая разница? в ЗП стоит ласт версия OGSR - настройки там те же. Локации не менялись. Мне только одно не понятно - с чего вдруг детишки решили, что их немощные вёдра с затычками (а 1650 это затычка (даже на старте была)) будут тянуть всё на ультра настройках в 500 кадров в секунду... Про конфиг "уважаемого" deathmen'а я вообще молчу - одноканальная память, древний i5 и печ260 (это самый ор), причём - игра ещё и на посыпавшемся hdd стоит небось (тут не буду утверждать, мб и на норм ssdшнике, но... ахаха, зная его - тут скорее IDE hdd стоит)))
-
1 баллМне так нравится когда копрофагов корежит, поэтому я снова это скину OGSR на RX580 OGSR на RTX2060 NSPX на GTX260
-
1 баллГосподи, человек ищет оправдания для мизерного количества кадров на GTX1080 Ti и топовом процессоре, как это смешно
-
1 баллИдёт 2024 год,а проект уже как 2 года мертв, незнаю есть ли смысл оставлять тему висеть в разделе разработок,и не лучше ли закинуть в архив тех самых разработок.Он бы уже думаю вышел бы если продолжалась разработка .ЖД все еще у меня,оно все еще там,незнаю есть ли смысл платить немало денех за то чтобы восстановить данные,черт побери,черт возьми черт и верни
-
1 баллОчень хороший канал, полно роликов по milkshape, и тематика канала разная. Очень крутая рубрика "Мнение о модификациях"
-
1 баллrs_cap_frame_rate (кол-во кадров) в user.ltx или в консоли попробуй вбить rs_cap_frame_rate (кол-во кадров) Дополнено 1 минуту спустя потому что в архиве только мод. его надо ставить на Зов Припяти, предварительно удалив папку bin из игры, потом копировать мод(bin и gamedata) и поставить фикс.
-
1 баллВот ещё идеи, разбирайте: Six Hot Loads Games Group Deep Dark Fantasies Group Bondage Entertaiment
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЗдарова! А как самому обновить screen space shaders и screen space reflections? А то вышли новые версии этих модов.
-
1 баллОт drCarabas Здесь электронная копия с лицензионного диска ЗП с патчем и noDVD: https://drive.google.com/drive/folders/1U1xfGfz7mYTwO0AzGyxqkpuESoJ9SOn_
