Ну вот и прошли Hibernation evil 4 эпизод 2 часть. Но после прохождения появилось больше вопросов... Скажу от себя, что данный эпизод мне не показался худшим, но к сожалению не таким динамичным и локальным, как прошлый эпизод, а также 3-ий. Это скорее крепкий средняк, в котором что-то есть, но увы, мало за что можно зацепиться.
Во 2 части эпизода для меня стала более понятна картина происходящего, поскольку данный фрагмент фигурировал в прошлых частях гибернации. Атмосфера тут, лично для меня, немного утеряна, больше приближена к более "тусклой" что ли. Конечно ещё хочется отметить интересные и в то же время оригинальные авторские задумки. Над звуковой составляющей работа проделана неплохая, добавлены новые звуки, также фоновая музыка, музыкальные композиции играющие на радио, и само исполнение в главном меню. На графику упор не буду делать, поскольку она ванильная. Порадовали также своеобразные диалоги. К сожалению, данный мод нехило подкачал по сравнению с 4 эпизодом 1 частью и 3 эпизодом. Но, отнюдь, я его не назову худшим, скорее просто неплохую работу над ошибками. Сильно не буду занижать оценку моду и поставлю 6/10.
Думаю, это подходящая оценка для данной короткометражки. Автору спасибо.