Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.08.2024 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Сайт Название: Радиоактивная земля - A.P.T. Mod | Актуальная версия: 1.8.1 / 1.8.2 Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004 Разработчик: XxXakerZzZ(A.P.T) и =Strel()k= Дата выхода: 2009 г. Радиоактивная земля - глобальная модификация, вышедшая в 2009 году. Главными особенностями модификации является добавление новых локаций, оружия и небольшого количества квестов на новых локациях. В своё время на отечественном рынке можно было увидеть множество дисков с пиратской копией модификации.
  2. 4 балла
    PSI Store Проект на стадии разработки ВКонтакте Телеграм Boosty Discord Планируемая дата выхода — 2025 PSI Store — это проект, который решает давнюю проблему с установкой модов: отсутствие нужных версий, несовместимость патчей, проблемы с файлами. Я задумал PSI Store как своеобразный "Steam для модов", где пользователи могли бы найти и установить моды, не сталкиваясь с техническими трудностями. Но по финансовым причинам мы пока ограничились функционалом, направленным на предоставление информации и возможности скачивания модов. (картинка кликабельна) Возможности проекта Сайт PSI Store должен стать базой данных модификаций, где можно найти и скачать моды через торрент. На страницах модов будет вся необходимая информация: описание, новости, файлы, патчи, а также отзывы и обсуждения. Видео к модам автоматически подгружаются с YouTube и VK Видео. Платформа имеет базовую систему рекомендаций по тегам и жанрам, чтобы вы легко могли находить новые моды. Уникальные особенности На рынке были похожие проекты, но ни один из них так и не был запущен. Часто разработчики сталкиваются с трудностями хранения и распространения больших объёмов данных, не имея нужных знаний для их решения. Я учёл эти аспекты в PSI Store, чтобы сделать систему стабильной и удобной. Текущий статус Большая часть работы уже сделана, но из-за недостатка финансирования проект в первозданном виде пока запустить не удаётся. Нам удалось собрать 3 000 рублей, хотя для полноценного запуска требуется значительно больше — около 400 000 рублей. По этому мы отказались от самых тяжелых, но при этом важных функций - автоматическая загрузка и установка модов через наш лаунчер. Проект будет запущен без лаунчера, а там уже... посмотрим. Почему запуск проекта задерживается? Чтобы платформа полноценно заработала, требуется дорогостоящее оборудование и поддержка серверов. Мы отказались от идеи собственного хранения файлов и от разработки отдельного лаунчера, но даже для базового функционала нужны значительные ресурсы, эти проблемы мы практически решили. Технические детали На PSI Store работают современные технологии, обеспечивающие надёжность и скорость работы сайта. Это решения для хранения, загрузки и обмена файлами через торрент, с системой учёта и обработки запросов на сервере. Мы используем React, Rust и Golang для обеспечения высокой производительности, а все процессы распределены по нескольким модулям, чтобы сайт работал быстро и стабильно. Поддержка проекта PSI Store — это большой проект, который требует постоянной поддержки. Если вам интересна идея такой платформы, вы можете поддержать её финансово и морально. Я также буду рад вашим отзывам и предложениям по улучшению. Вместе мы сможем создать крупнейшую платформу для сообщества моддеров и геймеров. Спасибо за внимание! Поддержать проект можно через Boosty.
  3. 4 балла
    Техподдержка бу, или не бу. Дополнено 1 минуту спустя Или тема создана, чтобы Туроб Хантеру дурку поставил на камент?
  4. 3 балла
    shaverma13 ты обязательно должен убить и обыскать тело Крысюка. При этом выдаётся пачка поршней. Я сейчас уже всё не вспомню. Но это уже ближе к концу игры может аукнуться. Более того, после обыска трупа ри в коему случае не уходи мгновенно с локации, пока не выслушаешь все красные смски от Борова.
  5. 3 балла
    Если кому интересно то тут можно найти СКС - 45
  6. 3 балла
    @ktoto6 X-Ray moment. Дополнено 36 минуты спустя Вышел фикс. Инструкция по установке, ссылки на скачивание и changelog находятся в шапке. Те, у кого установлен фикс от 13.07.2024, можете установить мини-версию по этой ссылке. В противном случае - НЕЛЬЗЯ.
  7. 3 балла
    Он был на старом сайте. Но из-за того, что не нашли тогда рабочие ссылки, то на мод забили. Но я добавил его в задание на Trello. Сейчас доделывал задания и решил заняться этим модом. Как раз у меня на компе есть копии с пиратского диска. Считай что просто вернули мод туда, где он должен был быть.
  8. 3 балла
    Ну зато локация красиво сделана Да и не нужно так резко отзываться о первом моде новичка
  9. 2 балла
    Авторы «NS OGSR» выложили первый дневник разработчиков, в котором поделились своими планами по развитию модификации: • В грядущем обновлении ведётся работа над ребалансом брони и артефактов, для шлема появится отдельный слот в инвентаре, а систему выдачи наград за цикличные задания сменит аналогичная из мода OGSE. Авторы отказались от частей квестов, в которых игроку необходимо таскать тяжёлый груз на подобии мебели или туши контроллёра. • Идёт активный перенос функционала из «Definitive Car Pack Addon» — будет улучшена физика автомобилей и появится необходимость заправки топливом. Планируется ввести новое средство для быстрого перемещения. • Обновление расширит сюжетную часть игры и продолжит квестовую линию Охотников, а также введёт новые квесты, связанные с базой игрока. Команда работает над сиквелом аддона «Семейный Очаг», который задействует сложные сцены. • На зачаточном уровне работа с кастомными анимациями, которые служат для придания иммерсивности заданиям и срежиссированным кат-сценам. AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
  10. 2 балла
    Новый выпуск информационной рубрики STALKER NEWS уже на Youtube-канале! Рассказываем о ключевых событиях вокруг вселенной S.T.A.L.K.E.R., а также делимся подробностями и новостями о новинках и еще разрабатываемых фанатских модификациях! Новый выпуск продлится почти полчаса и станет самым продолжительным за всю историю передачи, поэтому готовьтесь к длительному информационному марафону! Приятного просмотра! AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
  11. 2 балла
    Пигаль застрял в текстурах дерева и не берётся , странно сколько раз поднимал этот тайник так не было выложить скриншот онлайн
  12. 2 балла
    Здравствуйте. Зачем так остро реагировать? Да не захотело удаляться. Потому что, надо делать либо нормальный репак, либо выложить мод отдельно. Не запустилось? Невелика потеря.
  13. 2 балла
    На днях ожидайте свежее обновление!
  14. 2 балла
    Для тех кто в танке - ютуб замедляют и уже неделю как Дополнено 13 минуты спустя Всем тугодумным, кто только сейчас понял что ютуб замедляют https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI
  15. 2 балла
    MealonWater тут либо спавнер либо файлы игры ковырять( вам не понравится)
  16. 2 балла
    А вы как думаете в одного в сдк делать задания, спайсрестрикторы, прописывать им логику, удерживать им сюжетную ветку, тестировать, начинать все с начала, опять переписывать логику и тд и тп. Я пытался от себя доделать выложенный билд мода и то меня хватило на полгода, а дальше заморозил.
  17. 2 балла
    Андрей, ты нажимай в следующий раз " ответить" ,а то я бы так и не увидел твоё сообщение. Ну вот и до других доходит очередь. Посмотри про замедление ютуба в инете. Хотя пишут, что это гугл 2 года оборудование не обновлял. Да - да...и началось всё именно с 12 Июля. Работало 2 года,а тут бац! И резко так . В общем думай сам. МТС пока что грузит нормально видосы с ютуба. Есть ещё способ обойти это, частично. Связано с ДС.
  18. 2 балла
    Я не настолько злой, чтобы намеренно баги в игру добавлять)
  19. 2 балла
    RicoNRT смысл в том, что эти правки нужны людям. Во многие моды, для которых я делал правки, я даже особо не играл. И судя по количеству скачиваний и активу в теме, правки людям очень нужны.
  20. 1 балл
    Оригинальная тема здесь. Будем выкладывать свои обновления уже в отдельной теме, дабы не теряться в сообщениях и больше людей узнавало об этом. Репозиторий проекта тут, если есть желание помочь, то милости просим. Состав команды на данный момент: @Hrust — движок, интерфейс, попытки разобраться с местными скриптами; @Vector Infamous — главный художник; @M.F.S. Team — движок, графика; @theysani— движок, графика, скрипты; @pirat — уровни; @RomaError5 — ревизия текстов, диздоки, работа над спавном и звуками; morrazzzz — движок; Vanni_Vance — UI-художник; skenka25013 — перевод на английский; Chocohex — порт перевода на английский; jebsmoker — порт перевода на английский. Discord-сервер проекта, там все мелкие новости и чейнжлоги. В настоящее время ведётся работа над Standalone-версией, выход версии будет как только так сразу. В данной версии не будет каких-то новых фич, кроме новых стилей интерфейса худа(три на выбор) и КПК(два на выбор), которые можно переключать на ходу. В основном, работа ведётся в сторону оптимизации и юзер-френдли геймплея.
  21. 1 балл
    Группа ВК Дата выпуска: 9.05.2023 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено три основных игровых режима: «Приключение», «Выживание» и «Путешествие».
  22. 1 балл
    Название: Временной котёл: Фрагмент памяти Платформа: Тени Чернобыля | Патч: 1.0006 Разработчики: @RicoNRT @Code Play Дата выхода: 22 июля, 2024 г.
  23. 1 балл
    Название: S.T.A.L.K.E.R Нет Путей "Пролог" (удалено) Разработчик: Группа Исход Платформа: Тень Чернобыля | Патч 1.0006 Дата выхода: 30.07.2024
  24. 1 балл
    Короче для загадочных целей прикупил бокс dvd-r (да устаревший носитель, но на случай БП подойдет, для старого компа) dvd привод из 2006 г. Так вот диски DVD минус R Нужно записать несколько дистрибутивов линукс отдельно на каждый диск. Записывать программы(soft, os) рекомендуется на скорости 4x (а на 2x запись будет еще точнее?) Цель: прожечь качественно на случай Большого Пипца ОС судного дня(Debian типа того) Какую прогу юзать и может та или иная прога записи пороть диски??? В win7 есть средства записи iso? Какие еще нюансы есть? (типа драйвера для dvd привода нужны?)
  25. 1 балл
    Официально: S.T.A.L.K.E.R. 2 Сердце Чернобыля перенесли на 20 ноября. Также вышел новый короткий трейлер. 12 августа состоится расширенная презентация игры. Опубликовано и обращение разработчиков к игрокам: - Приветствуем всех наших игроков Игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 20 ноября 2024 года, вместо ранее запланированной даты - 5 сентября 2024 года. Мы знаем, что вы, возможно, устали ждать, и мы искренне ценим ваше терпение. Эти два дополнительных месяца дадут нам возможность исправить больше “неожиданных аномалий” (или просто “багов”, как вы их называете). S.T.A.L.K.E.R. 2 воплощает в себе все, что мы себе представляли, запуск уже близок, и мы невероятно рады поделиться с вами еще большим количеством информации. Чтобы дать вам представление о том, что нас ждет, мы рады анонсировать презентацию S.T.A.L.K.E.R. 2, которое будет выпущено на ресурсах Xbox 12 августа. Это подробное обновление будет включать эксклюзивные интервью, множество новых материалов и полное видео-прохождение одного из игровых квестов. Нам не терпится, чтобы вы посмотрели его и получили полное представление о том, как выглядит игра и в чем она заключается. Мы всегда благодарны вам за постоянную поддержку и понимание — это значит. Читать далее
  26. 1 балл
    Не обидятся , можно будет ещё взять .
  27. 1 балл
    Обитель Зла, по сюжету Снайпер. Сказал что потом будет продолжение. И оно будет. В самом конце сюжета Снайпер он даст точную наводку.
  28. 1 балл
    Mervin62 зачем копировать то что в шапке ?
  29. 1 балл
    А в ОП, я только и режусь))
  30. 1 балл
    тобишь до середины игры тебе придется страдать
  31. 1 балл
    1. Shadowcast Engine 2. Underground Collective 3. https://ap-pro.ru/forums/topic/9285-shadowcast-engine/ 4. Главный разработчик
  32. 1 балл
    RicoNRT Просто вес мода удивил. но увидев полностью игру в архиве вопросы отпали.
  33. 1 балл
    Два месяца непрерывной игры - аж 3 вылета. Проблема явно не в сборке. Эта как раз одна из самых стабильных за всю Аномальку.
  34. 1 балл
    Конечно нужны. И не докапывайтесь к Артуру.
  35. 1 балл
    Помню этот мод с пиратским диском, где ещё были Lost World и LW Requital, прям флешбек в 11-ый год.
  36. 1 балл
    Tyrob Посмотрю, спасибо) Дополнено 45 минуты спустя Вопрос ещё актуален, если что)) Дополнено 28 минуты спустя Кто может про спавнер подсказать?(((
  37. 1 балл
    Посмотри на АМК https://www.amk-team.ru/forum/topic/14662-ns-ogsr-pravki-i-modifikacii/ . Я в нете нашёл репак со спавнером но только войти на сайт не могу почему то , вчера заходил без проблем с час не получается . Дополнено 1 минуту спустя на АМК поспрашивай может кто и подскажет . Как сайт заработает на котором нашёл репак со спавнером кину ссылку на сайт .
  38. 1 балл
    Крутой выпуск, много всякого! Моддинг жив!
  39. 1 балл
    Cyrax я под своими нейролептиками(галоперидол с эголанзой) туплю немного. Потому ступил нажать на цитату. Звиняйте.
  40. 1 балл
    Что за ересь? с Бинго поговорил и конец игры. 4 минуты играл. И стоило комп засирать!!! Ролик от Error404 точно выражает отзыв о моде.
  41. 1 балл
    Тут читай и смотри https://stalkermod.ru/forum/30-geonezis-addon-dlya-sgm-20/181-geonezis-addon-sgm-2-0-pomoshch-v-prokhozhdenii.html
  42. 1 балл
    Наконец-то я попал в лабораторию... спустя где то неделю наверное,Спасибо Octa Core иchriotmao большое за то что мне помогали решить мою проблему.Теперь могу дальше заново проходить сюжетку.В итоге скачал заново игру,установил 4 патча до версии 1.4 и я зашел
  43. 1 балл
    А ты ЦЗ выполняй и проблем с патронами не будет)) Так еще с трупов на лутаешь..
  44. 1 балл
    Ну да, вот этого я и боюсь :) Но, если что, это решаемо.
  45. 1 балл
    Сделал адаптацию "AI Additions" для 15f версии, по аналогии с прeдыдущей версией:
  46. 1 балл
    Cyrax , в промзоне есть люк там трупак научный ,а рядом детектор самый лучший в моде.
  47. 1 балл
    с болтами действительно непонятка , зачем придумывать ненужные фичи...т.е. я не спорю-у сидора эти болты продаются два рубля мешок, но для чего это сделано? для реализма? какой реализм когда при выбросе болванчики нпс как стояли так и стоят на своим местах, а ГГ должен бежать в укрытие Вылет про неверное обращение срабатывал три раза пока я шел к бункеру ученых в самом начале , пробовал с разных сторон идти все равно вылетал, помог только режим god - с ним не вылетает, но и играть не особо интересно
  48. 1 балл
    Охота уже погонять в обновленную версию ЗЧ, но не хайповые симуляторы мусоросборщика Анаболи/Гаммы/ДедыЭйры, а околостоковое на стандартных ассетах из стоковых игр
  49. 1 балл
    В разработчики: @Drombeys, @ugo_zapad, @Vodka 1. IX-Ray Platform 2. IX-Ray Team 3. IX-Ray Platform 4. Разработчик
  50. 1 балл
    Рентген-Луч Цель разработки и общее описание Примечания Список наиболее заметных и важных изменений: Расширение игрового процесса и функционала Оптимизация и техническая часть СДК Для программистов О команде и наборе в команду Просто скриншоты