Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 01.08.2024 в Сообщения
-
6 балловСайт Название: Радиоактивная земля - A.P.T. Mod | Актуальная версия: 1.8.1 / 1.8.2 Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004 Разработчик: XxXakerZzZ(A.P.T) и =Strel()k= Дата выхода: 2009 г. Радиоактивная земля - глобальная модификация, вышедшая в 2009 году. Главными особенностями модификации является добавление новых локаций, оружия и небольшого количества квестов на новых локациях. В своё время на отечественном рынке можно было увидеть множество дисков с пиратской копией модификации.
-
4 баллаPSI Store Проект на стадии разработки Телеграм PSI Store — это проект, который решает давнюю проблему с установкой модов: отсутствие нужных версий, несовместимость патчей, проблемы с файлами. Я задумал PSI Store как своеобразный "Steam для модов", где пользователи могли бы найти и установить моды, не сталкиваясь с техническими трудностями. Но по финансовым причинам мы пока ограничились функционалом, направленным на предоставление информации и возможности скачивания модов. (картинка кликабельна) Возможности проекта Сайт PSI Store должен стать базой данных модификаций, где можно найти и скачать моды через торрент. На страницах модов будет вся необходимая информация: описание, новости, файлы, патчи, а также отзывы и обсуждения. Видео к модам автоматически подгружаются с YouTube и VK Видео. Платформа имеет базовую систему рекомендаций по тегам и жанрам, чтобы вы легко могли находить новые моды. Уникальные особенности На рынке были похожие проекты, но ни один из них так и не был запущен. Часто разработчики сталкиваются с трудностями хранения и распространения больших объёмов данных, не имея нужных знаний для их решения. Я учёл эти аспекты в PSI Store, чтобы сделать систему стабильной и удобной. Текущий статус Большая часть работы уже сделана, но из-за недостатка финансирования проект в первозданном виде пока запустить не удаётся. Нам удалось собрать 3 000 рублей, хотя для полноценного запуска требуется значительно больше — около 400 000 рублей. По этому мы отказались от самых тяжелых, но при этом важных функций - автоматическая загрузка и установка модов через наш лаунчер. Проект будет запущен без лаунчера, а там уже... посмотрим. Почему запуск проекта задерживается? Чтобы платформа полноценно заработала, требуется дорогостоящее оборудование и поддержка серверов. Мы отказались от идеи собственного хранения файлов и от разработки отдельного лаунчера, но даже для базового функционала нужны значительные ресурсы, эти проблемы мы практически решили. Технические детали На PSI Store работают современные технологии, обеспечивающие надёжность и скорость работы сайта. Это решения для хранения, загрузки и обмена файлами через торрент, с системой учёта и обработки запросов на сервере. Мы используем React, Rust и Golang для обеспечения высокой производительности, а все процессы распределены по нескольким модулям, чтобы сайт работал быстро и стабильно.
-
4 баллаТехподдержка бу, или не бу. Дополнено 1 минуту спустя Или тема создана, чтобы Туроб Хантеру дурку поставил на камент?
-
3 баллаshaverma13 ты обязательно должен убить и обыскать тело Крысюка. При этом выдаётся пачка поршней. Я сейчас уже всё не вспомню. Но это уже ближе к концу игры может аукнуться. Более того, после обыска трупа ри в коему случае не уходи мгновенно с локации, пока не выслушаешь все красные смски от Борова.
-
3 баллаЕсли кому интересно то тут можно найти СКС - 45
-
3 балла@ktoto6 X-Ray moment. Дополнено 36 минуты спустя Вышел фикс. Инструкция по установке, ссылки на скачивание и changelog находятся в шапке. Те, у кого установлен фикс от 13.07.2024, можете установить мини-версию по этой ссылке. В противном случае - НЕЛЬЗЯ.
-
3 баллаОн был на старом сайте. Но из-за того, что не нашли тогда рабочие ссылки, то на мод забили. Но я добавил его в задание на Trello. Сейчас доделывал задания и решил заняться этим модом. Как раз у меня на компе есть копии с пиратского диска. Считай что просто вернули мод туда, где он должен был быть.
-
3 баллаНу зато локация красиво сделана Да и не нужно так резко отзываться о первом моде новичка
-
2 баллаАвторы «NS OGSR» выложили первый дневник разработчиков, в котором поделились своими планами по развитию модификации: • В грядущем обновлении ведётся работа над ребалансом брони и артефактов, для шлема появится отдельный слот в инвентаре, а систему выдачи наград за цикличные задания сменит аналогичная из мода OGSE. Авторы отказались от частей квестов, в которых игроку необходимо таскать тяжёлый груз на подобии мебели или туши контроллёра. • Идёт активный перенос функционала из «Definitive Car Pack Addon» — будет улучшена физика автомобилей и появится необходимость заправки топливом. Планируется ввести новое средство для быстрого перемещения. • Обновление расширит сюжетную часть игры и продолжит квестовую линию Охотников, а также введёт новые квесты, связанные с базой игрока. Команда работает над сиквелом аддона «Семейный Очаг», который задействует сложные сцены. • На зачаточном уровне работа с кастомными анимациями, которые служат для придания иммерсивности заданиям и срежиссированным кат-сценам. AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
-
2 баллаНовый выпуск информационной рубрики STALKER NEWS уже на Youtube-канале! Рассказываем о ключевых событиях вокруг вселенной S.T.A.L.K.E.R., а также делимся подробностями и новостями о новинках и еще разрабатываемых фанатских модификациях! Новый выпуск продлится почти полчаса и станет самым продолжительным за всю историю передачи, поэтому готовьтесь к длительному информационному марафону! Приятного просмотра! AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
-
2 баллаПигаль застрял в текстурах дерева и не берётся , странно сколько раз поднимал этот тайник так не было выложить скриншот онлайн
-
2 баллаЗдравствуйте. Зачем так остро реагировать? Да не захотело удаляться. Потому что, надо делать либо нормальный репак, либо выложить мод отдельно. Не запустилось? Невелика потеря.
-
2 балла
-
2 баллаДля тех кто в танке - ютуб замедляют и уже неделю как Дополнено 13 минуты спустя Всем тугодумным, кто только сейчас понял что ютуб замедляют https://github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI
-
2 балла
-
2 баллаА вы как думаете в одного в сдк делать задания, спайсрестрикторы, прописывать им логику, удерживать им сюжетную ветку, тестировать, начинать все с начала, опять переписывать логику и тд и тп. Я пытался от себя доделать выложенный билд мода и то меня хватило на полгода, а дальше заморозил.
-
2 баллаАндрей, ты нажимай в следующий раз " ответить" ,а то я бы так и не увидел твоё сообщение. Ну вот и до других доходит очередь. Посмотри про замедление ютуба в инете. Хотя пишут, что это гугл 2 года оборудование не обновлял. Да - да...и началось всё именно с 12 Июля. Работало 2 года,а тут бац! И резко так . В общем думай сам. МТС пока что грузит нормально видосы с ютуба. Есть ещё способ обойти это, частично. Связано с ДС.
-
2 балла
-
2 баллаRicoNRT смысл в том, что эти правки нужны людям. Во многие моды, для которых я делал правки, я даже особо не играл. И судя по количеству скачиваний и активу в теме, правки людям очень нужны.
-
1 баллДискорд - BOSSPACK, просто напишите в поиске/путешествии по серверам. Спустя полтора года я решил вернуться и собрать все лучшие аддоны, доработав и совместив их между собой. Я потратил сотни часов на то, чтобы совместить все аддоны между собой, добавить нужные переводы, фиксы, новые решения и так далее. Поэтому это не модульный модпак. На текущий момент (03.07.25) затрачено уже куда больше 2000 часов. В нем совмещены лучшие оружейные аддоны, аддоны на новые артефакты, квесты, механики и всё, что может быть интересно игроку. С помощью большого количества опций в МСМ каждый сможет настроить игру под свои нужны. Надеюсь, вам понравится проделанная мною работа. Установка репака: Запустите самораспаковывающийся архив Anomaly 1.5.3 + BOSSPACK v1.8 и укажите любое удобное место (желательно не системный диск) и включите нужный вам пресет по гиду из МО2. Если играли в старую версию сборки, можете сохранить файл axr_options с настройками и папку appdata с сейвами и юзером. Удачи в Зоне! Установка сборки: Запустите самораспаковывающийся архив BOSSPACK v1.8 и укажите место с чистой Аномали 1.5.3, после установки включите нужный вам пресет по гиду из МО2. Если играли в старую версию сборки, можете сохранить файл axr_options с настройками и папку appdata с сейвами и юзером. Удачи в Зоне! Установка фиксов: перекинуть содержимое архива в корневую папку с игрой. Дискорд: общедоступный, вбейте в поиске название сборки. В сборке теперь работает многопоток! Обзор от автора Гайд по установке и настройке: Гайды по МО2: Подробная база по установке и настройкам (чутка устарела) Скачать: пост (фикс тоже здесь) Торрент (пост) Информация о релизе Информация о фиксах Зимний аддон Поддержать меня (кликабельно):
-
1 балл(ОБТ) ver. 1.0 [15.12.2025] | Автор: DEX Team » ОПИСАНИЕ « Сборка базируется на графической базе EXPEDITION с авторскими изменениями в погоде, решейде и шейдерах. Кроме графики было установленно более 300+ различных аддонов затрагивающие различные аспекты игры такие как: квесты, анимации предметов, партиклы аномалий и различных эффектов, оружие, искусственный интеллект НПС и т.д. Задача стояла не сделать игру сложнее или хардкорнее, а в первую очередь сделать геймплей интересней, разнообразней и глубже сохраняя при этом баланс ванильной Anomaly. » ВНИМАНИЕ « Сборка не предназначена для слабых компьютеров! На данный момент сборка не закончена и ведётся работа над релизной версией модпака. Вылеты и ошибки ожидаемы. Устанавливайте на свой страх и риск. За вылеты связанные с установкой, включением, отключением и перемещением различных аддонов я не несу никакой ответственности и ничем не могу помочь. Изменяйте сборку на свой страх и риск! Любая техподдержка сборки оказывается исключительно в группе команды в Дискорде. » СОСТАВ СБОРКИ (ОСНОВНОЕ) « Графическая часть: Expedition, Screen Space Shaders, Encahnced Shaders, Beef's NVG, Heat Vision, Arrival, ADEGA, Late Fall, Misery Based Terrain Textures, DUX's Innumerable Characters Kit, Aydin grass Tweaks и HD модели мутантов. Также в сборке предоставлена кастомная погода с правками от автора. Также в комплекте со сборкой идёт идут четыре решейда. Один яркий и красочный, а второй более холодных и мрачных тонов. Два других являются альтернативой первого пресета. Пресеты выбираются в меню решейда (по умолчанию клавиша HOME). Оружейная часть: Оруженый паки из EFP и HAZE, BaS и огромное количество оружейных аддонов из различных источников. Геймплейная часть: Warfare A-Life Overhaul, GooZe's Warfare Mutant Spawn Overhaul, Night Mutants, Artefact Melter (трансмутатор артефактов из GAMMA), модель рюкзаков меняется вместе с самим рюкзаком (EFP), Storylines, LTTZ DC, Re:Done, возможность комбинации предметов для создания новых и многое другое. Звуковая часть: Эмбиент пак с более чем 200+ треков, звуки окружения, мутантов и интерфейса из Dark Signal, звуки оружия из Expedition и Dark Signal. » СКРИНШОТЫ« »УСТАНОВКА« Данная сборка идёт в виде установщика где уже присутствует всё необходимое и вам просто нужно указать путь установки. Установленную сборку запускаете через ярлык на рабочем столе и в меню MO2 нажимаете запустить. Патч устанавливается обычной распаковкой архива в папку со сборкой с заменой файлов. Инструкция по настройке МО2 »СКАЧАТЬ« Торрент Файл Гугл Диск Патч (ЯД) Патч (ГД) Дискорд Сборки » ФИЛЬМ, СНЯТЫЙ НА СБОРКЕ « «СВОБОДА ОТ РАЗУМА» — КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ 2023 (S.T.A.L.K.E.R.) Перейти на Youtube ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
-
1 баллГруппа ВК Дата выпуска: 9.05.2023 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено три основных игровых режима: «Приключение», «Выживание» и «Путешествие».
-
1 баллОригинальная тема здесь. Репозиторий проекта тут, если есть желание помочь, то милости просим. Состав команды на данный момент: @Hrust — движок, интерфейс, попытки разобраться с местными скриптами; @Vector Infamous — главный художник; @M.F.S. Team — движок, графика; @theysani— движок, графика, скрипты; @pirat — уровни; @RomaError5 — ревизия текстов, диздоки, работа над спавном и звуками; morrazzzz — движок; Vanni_Vance — UI-художник; skenka25013 — перевод на английский; Chocohex — порт перевода на английский; jebsmoker — порт перевода на английский. Discord-сервер проекта, там все мелкие новости и чейнжлоги. В настоящее время ведётся работа над Standalone-версией, выход версии будет как только так сразу. В данной версии не будет каких-то новых фич, кроме новых стилей интерфейса худа(три на выбор) и КПК(два на выбор), которые можно переключать на ходу. В основном, работа ведётся в сторону оптимизации и юзер-френдли геймплея. Трейлер с AP-PRO Showcase 2025
-
1 баллНазвание: Временной котёл: Фрагмент памяти Платформа: Тени Чернобыля | Патч: 1.0006 Разработчики: @RicoNRT @Code Play Дата выхода: 22 июля, 2024 г.
-
1 баллWolfstalker да я просто высказал своё мнение. Этот Нециад вот только агрится на каждый коммент, который хоть какую-то критику мода содержит, мой спор с ним последний, но далеко не единственный. Полистайте прошлые страницы. Я только за завершение спора. Не буду отвечать ему вот с этого самого момента. Раз тут администратор пришёл, смысла продолжать спор нету тем более. Вот только Нециад так и будет продолжать отвечать всем, кто хоть что-то критикует в этом моде, в грубой форме. Прошу, сделайте с этим что-нибудь
-
1 баллMetadoLeet Нециад Заканчивайте споры. Можете перейти в ЛС. Что конкретно не так?
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллРазвитие технологии не стоит на месте, в отличие от некоторых товарищей с задурманенной головой.
-
1 баллПомню этот мод с пиратским диском, где ещё были Lost World и LW Requital, прям флешбек в 11-ый год.
-
1 баллTyrob Посмотрю, спасибо) Дополнено 45 минуты спустя Вопрос ещё актуален, если что)) Дополнено 28 минуты спустя Кто может про спавнер подсказать?(((
-
1 баллПосмотри на АМК https://www.amk-team.ru/forum/topic/14662-ns-ogsr-pravki-i-modifikacii/ . Я в нете нашёл репак со спавнером но только войти на сайт не могу почему то , вчера заходил без проблем с час не получается . Дополнено 1 минуту спустя на АМК поспрашивай может кто и подскажет . Как сайт заработает на котором нашёл репак со спавнером кину ссылку на сайт .
-
1 балл
-
1 баллCyrax я под своими нейролептиками(галоперидол с эголанзой) туплю немного. Потому ступил нажать на цитату. Звиняйте.
-
1 баллЯ понимаю что видео конечно интересное. Но у одного меня сегодня ютуб тупит?
-
1 баллТут читай и смотри https://stalkermod.ru/forum/30-geonezis-addon-dlya-sgm-20/181-geonezis-addon-sgm-2-0-pomoshch-v-prokhozhdenii.html
-
1 балл
-
1 баллНаконец-то я попал в лабораторию... спустя где то неделю наверное,Спасибо Octa Core иchriotmao большое за то что мне помогали решить мою проблему.Теперь могу дальше заново проходить сюжетку.В итоге скачал заново игру,установил 4 патча до версии 1.4 и я зашел
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллТебе прям так тяжело 15 человек завалить? Как же ты дальше будешь играть, когда противников под сотню будет)) Да, некоторые имеют. Например Лекарство от Кузькиной матери, квест на Курчатов 37 от нее же. И Т.Д.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллСейчас основной упор на сингл режим, в следующем обновление некоторые баги в МП будут пофикшены Upd: да судя по логу эта проблема уже исправлена
-
1 балл
-
1 баллОхота уже погонять в обновленную версию ЗЧ, но не хайповые симуляторы мусоросборщика Анаболи/Гаммы/ДедыЭйры, а околостоковое на стандартных ассетах из стоковых игр
-
1 балл
-
1 баллВ разработчики: @Drombeys, @ugo_zapad, @Vodka 1. IX-Ray Platform 2. IX-Ray Team 3. IX-Ray Platform 4. Разработчик
-
1 баллВопрос к автору темы форума. Ты автор? Или может ты часть команды? И по поводу ленивца. Лока в работе, размер 3х3 км, кто не понял это 9 предбанников или 4 затона: Дополнено 1 минуту спустя Задаю вопросы по моду, потому что собираюсь использовать работу авторов. Ибо для этого он (мод) и предназначен. Дополнено 23 минуты спустя Дополнено 6 минуты спустя Так же добавлены более 250 моделей кустов и деревьев
